Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт апр 27, 2007 21:18

Чай.nik. Да, это был Прилуцкий...
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт апр 27, 2007 21:19

Forward а инфы никакой не было, только сегодня вот узнал :o
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Вс апр 29, 2007 12:28

Чай.nik.
я сегодня узнаю у сестры(про то умер или нет мужик). она кстати на матче Томь-Зенит дежурила на игре на скорой помощи
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 29, 2007 13:37

Голкипер Прилуцкий умер, минут за 5 до начала матча :(
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт май 03, 2007 06:54

– Чувство такое, что меня опустили в дерьмо. – заявил Федотов после первого матча полуфинала Кубка России.

–За исключением 20 первых минут, всё остальное - дикий ужас. Особенно разочаровали самые опытные игроки обороны - Ковач, Йиранек, Моцарт, Шоавэ. В оправдание могу только сказать, что у нас очень насыщенный календарь. Двух дней не хватает на восстановление.

Многие игроки у нас были травмированы, Функциональное состояние футболистов – неважное. Накануне мы все смотрели матч «Ливерпуля», в котором играли самые богатые футболисты. Я все ждал, когда же они устанут? Однако они бегали все 120 минут в полную силу.

Футбол – без страсти, без борьбы – не футбол. «Спартак» же после первого пропущенного гола играл с потухшими глазами.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср май 09, 2007 21:42

Так чё сАснула опять народная команда, кубок уж просрали :)
"Сиськи, виски и футбол"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср май 09, 2007 21:54

Контакт Федотов - поганец. Или по жизн такой или уже старый стал. Вот уж кто отбивает от клуба болельщиков так это руководство спартаковское.
Интересно. за высказываение насчет Иванова, Федотову начислят какой-нибудь штраф?
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт май 10, 2007 07:03

"Спартак" подаст жалобу на ЦСКА
В пятницу, 10 мая, ФК «Спартак» отправит письмо на имя президента РФС Виталия Мутко и президента РФПЛ Михаила Воронцова с просьбой разобраться в конфликтной ситуации, возникшей при продаже билетов на матч 9-го тура ЦСКА – «Спартак».
Как сообщает «Советский спорт», у руководства «Спартака» вызывает возмущение тот факт, что билеты для болельщиков красно-белых на трибуну «B» «Лужников» реализуются по цене 250 рублей, в то время как равноценные места на трибуне «D» для армейских болельщиков стоят 200 рублей. По мнению спартаковцев, имеет место нарушение Регламента соревнований (статья 19, пункт 9). Согласно этому документу, цены на равноценные секторы должны быть одинаковыми.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05 ... 7031.shtml
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт май 10, 2007 07:11

О праве быть неправым
http://www.sports.ru/blog/utkin/?postid=2979149
Посмотрел матч «Спартак» - «Локо», начиная от первого гола «Спартака» до первого гола «Локо» даже с интересом. Но писать о матче мне как-то нечего. Игра и игра. Я хочу написать о Владимире Григорьевиче Федотове.
Вот нам, журналистам, особенно тем, кто навроде меня интересуется обратной реакцией и читает каменты, и конфу ведет, так вот, нам часто говорят об объективности.
А нет никакой объективности.
Объективность если только в том, чтобы на черное не говорить белое. Но это и так понятно. А объективности оценок, мне кажется, не бывает. Высказывает человек суждение - и по нему ты можешь сам уже судить не только о предмете, но и, как говорил Глеб Жеглов, «об нём самом». Я хочу привести пример.
Все, кто смотрел матч по телевизору, видели, что «Спартак» забил второй гол. Все, кто был на стадионе, делятся на три части: тех, кто болел за «Локо» и видел, что гола не было; тех, кто болеет за «Спартак» и видел, что гол был... Эти две части на самом деле ничего не видели, потому что такое на стадионе углядеть можно только если повезло с местами. И вот третьи сидели там, откуда правда было видно, и если не отвлеклись в этот момент, тоже видели, что гол был.
Другое дело, что все это не повод говорить после матча, какой плохой человек Валентин Иванов.
Потому что ровно для такой ситуации есть лайнсмен. А лайнсмен не успел. Не факт, что вообще мог успеть, но это дело уже десятое - просто не может, физически не может главный судья видеть сам это на сто процентов из центра поля. И он всегда решает то, что ему подскажет помощник. И вообще единственный человек на поле, кто все видел, был Элдин Якупович. Вернее, мог видеть. А по его реакции в сторону бокового - Элдин поаплодировал, типа, молодец - я думаю, что все-таки видел. По-моему, это очень нехороший поступок. Нет, не в том нехороший, что не сказал. В сегодняшнем спорте это вообще не принято по объективным причинам вполне. И в теннисе не принято, а раньше был хороший тон отбить в сторону мяч после неправильно присужденного тебе очка... Нет, это не нравы, это антураж изменился. Теперь в конце концов телетехника все и так покажет, и стало ясно, что от ошибки не застрахуешься даже ее добровольным признанием; и теперь этика в том, что сегодня ошибутся в мою сторону, а завтра - против моей стороны. И на круг выйдет по чесноку.
Не скверно не сказать. Скверно АПЛОДИРОВАТЬ.
Сразу подумалось - не зря парень из югославов, они всегда были такими. Хотя дело тут не только в национальной принадлежности, конечно - вот посмотрите, как самый что ни на есть англичанин, игравший тогда за клуб - голубую кровь, «Ман Юнайтед», поступил в аналогичной ситуации.
Причем он ведь не просто пустил за спину - он мяч сам себе забросил, он его выгребал оттуда и не мог не видеть, что мяч за линией был. Оценили вороватый пасс в сторону бокового? Впрочем, он ему не аплодировал, а Якупович - стал.
Но я не об этом. Те, кто читает мой блог и конфу, знают, что я вот лично давно за то, чтобы чисто технические моменты, не требующие трактовки, а только моментальной фиксации - где что стоит, а именно момент гола и момент офсайда, фиксировать технически. Но я собирался сказать об объективности.
И вот приходит на пресс-конференцию Владимир Григорьевич Федотов. И говорит вот такие слова.
.
Владимир Федотов: «Таким, как Иванов, нельзя не только судить, их нельзя подпускать к футболу»
http://www.sports.ru/football/2978524.html
Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов прокомментировал итоги ответного полуфинального матча Кубка России против «Локомотива» (1:2) на традиционной пресс-конференции, сообщает «Газета.Ru».

«Еще в позапрошлом веке Лермонтов сказал: «Есть божий суд, наперсники разврата». Больше у меня комментариев нет. Таким, как Валентин Иванов (главный судья матча - прим.ред.), нельзя не только судить, но и к футболу их нельзя подпускать», - заявил Федотов.


И хотя он, как мне кажется, совершенно неправ - потому что бессмысленно здесь обвинять Иванова, сам Владимир Григорьевич сидел на скамейке и со скамейки этого в точности видеть не мог, а видел в записи в раздевалке, я полагаю, или просто со слов. Могли же ему позвонить и сказать: был, дескать, гол.
Но вы послушайте, что при этом говорит Григорьич. Я совершенно влюблен в него по-человечески, на такие слова нельзя обидеться. «Наперсники разврата»... Честное слово, если хоть раз до сего момента на пресс-конференциях после матчей чемпионата или Кубка России кто-нибудь из тренеров употреблял слово «наперсник», я готов вручить ему специальный приз. Правда - тому, кто укажет мне такую цитату с подтвержденным источником, я заплачу сто долларов. Даже двести.
Да и просто интересно, цитировал ли кто-нибудь Лермонтова.
Понимаете, в чем тут дело?
С тем, как оценить Иванова, мы сами разберемся. Мы сами видели матч, мы все видели. Но мы по этим словам оцениваем еще и тренера. И мы видим его взволнованным, мы видим его искренним, и мы понимаем, что вот когда Федотов находится в таком - довольно привычном для тренера состоянии, потому что что за тренер без нервов, он вспоминает Лермонтова. А не ... не ... и не ... . И не похабные он рассказывает при этом анекдоты.
А неправым он имеет полное право быть. Потому что он внутри ситуации, он не поставлен над нею, он не нейтрален и не объективен.
Но он остается самим собой. И вот Федотов сам собою, по-моему, не может быть не люб. Я очень рад, что именно ему выпало воспитывать молодежь в «Спартаке» в этом году. Лучшего кандидата было не найти.
А повезти ему - обязательно повезет. Судьба - честная девушка. Что взяла, то вернет..

ЗЫ .. Федотку нада на трибуны матчей на пять загнать ..
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт май 10, 2007 07:36

ermak
Не чего ему не будет, да же разбераться не станут, вот если бы Петраков это сказал, уж точно пяток матчей отсидки было :)
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт май 10, 2007 07:48

Контакт
Я и не знал что у него глубокии познания в лит-ре .. :shock:
Про божий суд сначало нада преминительно к себе употребилять, а потом на люди выносить.. :o Свиньи они и есть свиньи .. :x
И поэтому фраза "ИПАТЬ СПАРТАГ" ещё долго жить будет .. :D
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт май 10, 2007 08:03

ermak
Этот ты прав, что сначало он должен к себе пременить. А то у него как неудачная игра так обязательно кто нибудь виноват. То Кавалевский- хол, То Хомич - дырка, то защита проходной двор, то судья- не должен судить. Одын он белый и пушистый.
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт май 10, 2007 09:00

Контакт
На кубок отдельные правила, поэтом он и не стеснялся в своих высказываниях.. Штраф выпишут и наверно токо в следующем году отсидит .. Типа условно приговорённый будет .. :)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт май 10, 2007 09:38

Иванов: признаю, гол был
Судья Иванов прокомментировал свои решения в ответном кубковом матче «Спартак» – «Локомотив» (1:2):
«По пунктам. В первом случае был очевидный офсайд и мой помощник сработал правильно».
«Я не мог видеть этот гол чисто физически. Помощник в момент удара занимал правильную позицию - на линии последнего защитника, на линии офсайда. А засчитать гол только потому, что кому-то показалось, я не могу. Если я не уверен, то голов не засчитываю, – сказал «Советскому спорту» Иванов о голе Дмитрия Торбинского. – Да, признаю, гол был.»
На предположение о том, что «Спартак» ждёт от него извинений, судья Иванов сказал:
«Повторюсь: я не мог видеть гола. Я не гадалка, а судья».
Иванов добавил, что его не дисквалифицируют, и он будет продолжать судить.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05 ... 7035.shtml
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс май 13, 2007 17:09

Титов: Захаров - один из самых худших и наглых арбитров СПАРТАК


После матча с ЦСКА (1:1) капитан московского "Спартака" Егор Титов оценил судейство в столичном дерби:
"Этот мужичок-боровичок, я имею в виду Захарова, оказался опять главным на поле. Он, по-моему, даже собаке сегодня жёлтую показал. :shock: Может, я буду и не прав, но, на мой взгляд, он один из самых худших и наглых арбитров. Вы видели, что он делал в первом тайме просто издевался над нами! Поэтому и взыграли эмоции. Ему нельзя ничего объяснить. Просто злой мужик ходит по полю. У меня очень много информации про него, но не хотелось бы сейчас вдаваться в подробности", - сказал Титов.
"Чемпионат.ру"

http://red-white.tomsk.ru/index.php?newsid=381 :lol:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс май 13, 2007 17:35

Чай.nik.
и за это ему не чего не будет, а оскорбление на лицо и по хлеще чем у Паши.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн май 14, 2007 07:20

Чай.nik.
Захаров: шоумену Титову не следует молоть языком
Арбитр матча ЦСКА – «Спартак» Игорь Захаров, который был охарактеризован после игры Егором Титовым, как «злой мужичок-боровичок», полагает, что тот, «вместо того, чтобы молоть языком, просто должен играть в футбол».
«Знаете, возможно, с моей стороны и не совсем верно отвечать ему. Но Титов уже третий год негативно высказывается о судьях, и в такой ситуации молчать, считаю, неверно. Так вот. Считаю Титова великим шоуменом. Вместо того чтобы молоть языком, он просто должен играть в футбол, - арбитр было заводится, но тут же интонация вновь становится спокойной. - А между тем во время матча он сказал мне такое, что позабавило бы всю страну. Но повторять его слов не собираюсь. Все-таки сам играл в футбол и знаю, какими бывают эмоции», – сказал Захаров «Советскому спорту».
«Что касается «мужичка-боровичка»... Это ведь выражение из русского сленга, значащее «сильный, уверенный в себе человек». Так что спасибо за комплимент. А злым Титов меня еще не видел. Если говорить о второй части высказывания, то именно рефери является главным на поле. Титов - опытный футболист. А забывает о простых истинах», – ответил Захаров.
Что же касается второго высказывания Титова, про наличие у него информации про Захарова, которую пока не стоило бы рассказывать, то на это, арбитр сказал: «У Титова вообще очень много информации. Не в меру информированный человек. Может, ему стать главой КФА…»

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05 ... 8472.shtml
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн май 14, 2007 07:43

Ничья собака
http://www.sports.ru/football/2987418.html

«Спартак» снова не выиграл у ЦСКА, Вагнер Лав приручил животное, Валерий Газзаев с трудом нашел повод для критики красно-белых, Владимир Быстров искал правды у Газзаева, а Владимир Федотов обозвал Захарова лучшим судьей.
Изображение

«Спартак» собирался на последний штурм, ЦСКА готовился исступленно отбиваться – как вдруг на поле выскочила собачка. Не спеша пересекла поле по диагонали и остановилась возле Вагнера. «Укусит!» – обнадежился было спартаковский фан-сектор. Не тут-то было! Через секунду выяснилось, что бразилец умеет виртуозно укрощать не только футбольные мячи, но и бесхозных барбосов. Песик нежно ткнулся носом в ладошку, дружелюбно вильнул хвостом и… покорно улегся подле ног нового хозяина.

Стадион хохотнул. Животное, ощутив внимание к собственной персоне, повернулось на спину и подставило Вагнеру пузо: «На, щекочи!» Бразилец в удовольствии себе не отказал, вызвав новый восторг трибун. Футбол медленно, но верно превращался в цирк Дурова. :shock: :lol:

Прекратить шоу вызвался судья Захаров. Подскочил к псине и решительным жестом указал ей на выход. Та и ухом не повела. «Немедленно покиньте поле!» - сурово произнес Захаров. «Вот еще!» – зевнул барбос и хитро подмигнул Вагнеру. Публика забилась в истерике. Поняв, что уговоры не действуют, рефери потянулся в карман за карточкой. Иных способов воздействия на живых существ ему в голову не пришло. :shock: :cry: :lol: :lol:

Захаров и в других эпизодах выглядел неуклюже. В пользу ЦСКА свистел едва ли не вдвое чаще – и отнюдь не всегда по делу. А когда спартаковцы свирепели, с упоением выписывал им штраф на обороте желтого картона. Дошло до того, что красно-белые принялись искать правды у… Газзаева: в одном из эпизодов Быстров, сидючи на бровке, воздел руки к армейскому тренеру. Получился диалог.

- О чем болтали? – спросили после матча у Владимира.
- Да так, ни о чем. «Иди, говорит, играй»… Я посмеялся и пошел играть. Вот и поговорили.

…Аттракцион с барбосом прервали секьюрити. Высыпали на поле гурьбой – одни с рогатиной, другие с кольями, – да и выдворили-таки собаку. На прощанье та совершила рывок вдоль рекламных щитов и ускакала в межтрибунный полумрак. Храня верность Вагнеру и не откликаясь на чужой зов. Так и не выяснилось, чья она была. Видимо, ничья.

А на штурм «Спартак» так и не собрался.

Игра тоже была ничья. До перерыва бессвязно играл «Спартак», во второй половине потух ЦСКА – а за победу в одном тайме три очка не дают. У тренеров, правда, было иное прочтение сюжета: «В первом тайме ЦСКА был хорош, во втором «Спартак» прекрасен». Но как ни поверни, смысл один и тот же. Акценты разные.

На пресс-конференции Валерию Газзаеву хвалебные слова в адрес спартаковцев давались с трудом. Он даже как-то погрустнел, произнося их. И тут кто-то подкинул вопросик: «А как вам судейство?» И Валерий Георгиевич враз расцвел. С широкой улыбкой на подобревшем лице он лаконично заметил: «Спасибо, до свидания!» И уже выходя, торжествующе заключил: «Спартаковцев здесь, видимо, больше. Такой глупый вопрос мог задать только спартаковец!»

Спартаковцев и в самом деле было больше. Их число удалось измерить, когда в пресс-центр пожаловал Владимир Федотов. Овации, устроенные ему, не идут ни в какое сравнение с жидкими ладушками в честь Газзаева. А уж когда Владимир Григорьевич обнаружил умение читать на расстоянии чужие мысли и начал свой спич словами: «Валерий Георгиевич вам уже, надеюсь, сказал, что в первом тайме лучше был ЦСКА, а во втором «Спартак», - зал выразил полную готовность радоваться каждому федотовскому изречению.

Федотов был настроен благодушно.

- Торбинский не играл в первом тайме, чтобы здорово сыграть во втором… Ничьей не доволен, зато игрой и игроками – вполне… У ЦСКА можно выиграть и без нападающих… Судейская бригада, как и в предыдущем нашем матче – одна из лучших…

Можно было еще на совпадение кивнуть: в прошлый раз Бобык, в этот – бобик… Или барбос – какая теперь разница. Собака – она и есть. Особенно если ничья

ЗЫ .. Свиньи подложили сабаку .. :shock:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей

cron