Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб мар 24, 2007 18:28

ну понимаешь я уже давно болею за Спартак ещё когда томск играл во втором дивизионе, а когда томь вышла в вышку я пытался перестроиться и даже болеть за две команды но не получается искренне переживаю только за Спартак и жду каждый год что бы состоялся этот матч Томь-Спартак.

Голкипер Легко болеть за чемпионов 8^) . А когда томская команда под разными названиями играла во второй лиге союзного первенства, и многие мечтать боялись даже о первой лиге, мы болели за команду, ходили на единственную (восточную) трибуну стадиона "Труд"... Хотя, о чем я? Бесполезно метать бисер перед свиньями :lol:
ЗЫ Это я фигурально, ничего личного ни к тебе, ни к Спартагу.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб мар 24, 2007 18:37

Forward дык .. он тоже не бросает Спартаг, в трудную минуту с ними . Спартаг во всех ракурсах отымели в Европе, все кому не лень.. Они в роли опускантов чувствуют.. Трёпа много, игро ноль..

ЗЫ.. Голкипер не тешь себя илюзиями, нет того Спартага , остался один свинарник московский.. Лучше за Кубань болей и все тебя поймут.. :lol:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб мар 24, 2007 18:48

ermak писал(а):Forward дык .. он тоже не бросает Спартаг, в трудную минуту с ними . Спартаг во всех ракурсах отымели в Европе, все кому не лень.. Они в роли опускантов чувствуют.. Трёпа много, игро ноль..


ermak Это все так, но в сравнении с другими российскими командами - это даже очень неплохо (с) :( . Ну не за МЮ же в конце концов ему болеть...
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Сб мар 24, 2007 20:33

ermak
Лучше за Кубань болей и все тебя поймут..

:D :D
:skull:
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Вс мар 25, 2007 12:05

Forward shlaudraff ermak

да меня и на работе долбят по поводу неудач Спартака и мне вдвойне охота что бы Спартак выиграл очередную игру.
Но смотрите вчера трое Спартаковцев играли в основе за сборную(все Русские Спартаковцы кто не сломан :lol: )
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Вс мар 25, 2007 12:10

ermak
так что не могу я за других болеть
Месяц-для ночи,Солнце-для дня,Свет-для природы, Спартак-для меня!!! :)
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс мар 25, 2007 12:52

Голкипер Москва для москвичей.. Свинарник для свиней.. Иподром для коней.. Помидоры для кубаноидов.. Томь для томичей.. 8^)
Ниикуя хорошего вчера они не показали, а да забыл Быстров гол забил, но опосля того когда мяч линию пересёк. Ещё вспомнил как титькина убрали, сразу почему-то команда выиграла. Если вообще всех спартаговцев в топку, тады всех подряд рвать будем.. :)

ЗЫ.. Просьба к админомодераторам - пара смайликов не мешало бы,"ИПАТЬ СПАРТАГ" и "САСАТЬ СПАРТАГ".. :oops:
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Вс мар 25, 2007 12:58

Голкипер
смотрите вчера трое Спартаковцев играли в основе за сборную(все Русские Спартаковцы кто не сломан

Респект! Спартак терпеть не могу
НО то что делает Федотов внушает большое уважение. Если бы не он - играл бы сейчас в россии, в обороне, какой нибудь жедер :cry:
Спартак не станет чемпионом, но если Ф не уволят, они на правельном пути. Ещё бы им одного русского центра...
:skull:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс мар 25, 2007 12:59

Возьми у кубаноедов и пользуйся Изображение
Изображение
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Вс мар 25, 2007 13:04

Контакт
Возьми у кубаноедов и пользуйся

:evil:
Наших не продаём :D

спартак сАсАть! :lol:
:skull:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс мар 25, 2007 13:06

Контакт
можно рядом с Кубанью Спартаг пририсовать .. :kubansasat: :sasalka: :sasa:
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Вс мар 25, 2007 13:38

да да так ему и надо этому Спартаку :lol: :lol: :lol:
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вс мар 25, 2007 13:51

Голкипер писал(а):все Русские Спартаковцы кто не сломан

Вот-вот... немного же руских в Спартаке...
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Вс мар 25, 2007 15:08

Дед Матрос
да и у вас не больше сам хочу что бы Россия для Россиян была а не для жедеров и штранселей :D
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Вс мар 25, 2007 17:54

Голкипер
Я конечно ценю твою преданность одному клубу, думаю именно
_имидж_ преданного болельшика и заставляет тебя оставаться болельщиком этой команды...но в данном случае это выглядит просто глупо...ведь по сути тот Спартак за который ты начинал болеть и то что есть сейчас это два разных клуба, объединяет их только название...это уже совсем другой колуб, другие руководители, другие ценности, другое всё!!! более того они открыто надсмеялись над всей историей спартака...чего только стоит история с Аленичевым, а ты наверно помнишь кто такой Аленичев и сколько он сделал для спартака?... даже он, спартаковец до мозга и костей не мог молчать...а его просто принародно послали нафик! и это "доблестое" фанатьё всё это проглатило...это всего лишь единичный случай...а Погребняк? а история с бормантаном? а бегство Сычёва?...НЕТУ БОЛЬШЕ СПАРТАКА! это клуб последние годы находиься во власти дельцов, которые используют его исключительно для личной утехи...Спартак это самый скандальный клуб, которй выпрашивает себе победы после игры, а во время игры им уже показать нечего...Спартак это гламурный клуб за который модно болеть у малолеток нынче...


Ответь на вопрос плиз:
Если завтра взять и поменять название Спартак на ЦСКА, а ЦСКА на Спартак, при этом оставить всех людей (Рук-во и игроков) и инфраструктуру на прежних местах...ты будешь болеть за Спартак или за ЦСКА после этого?


Посути это и произошло, базу и название Спартак передали другому клубу, другим руководителям...от клуба остались только название и здания. ВСЁ! ну ещё Титова оставили, чтоб хоть что-то осталось.

Получается ты болеешь только за 7 букв С-П-А-Р-Т-А-К, больше за этим ничего не стоит. и тебе всё ранво кто там играет, и ради чего.

тоже самое произошло с торпедо...но не все перешли болеть за новый клуб...возрадили клуб заново, но потом правда снова продали :(.


Если завтра объединят Томск с Новосибом, и прикажут Сибирь назвать Томью (чотб попасть срузу в ПЛ, а настоящую Томь распустят... назначат новое руководство... то вменяемые Томские болельшики не станут поджерживать этот клуб только за название, и никогда его не признают...а будут болеть за тот клуб который будет базироваться в Томске и представлять именно этот город...

вобщем болеть надо не за название клуба, а за идею и людей представляющих этот клуб.
Последний раз редактировалось mike- Вс мар 25, 2007 18:29, всего редактировалось 1 раз.
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
bin

Сообщение bin » Вс мар 25, 2007 18:00

Голкипер писал(а):ermak
ну вот видишь вы сами меня
подстёгиваете. а вот про томь ничего плохого не говорю


А ты попробуй... 8^) расправа будет простой и короткой... :evil:
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Вс мар 25, 2007 18:24

Голкипер
Вот ты подмахиваешь прессе матча Томь - Спартак...ты же видел матч?
Судья там начудил, но начудил в обе стороны, первый тайм он тупо судил в одну калитку (за спартак), а потом посмотрев повторы, понял что перегнул палку, и начал исправляться...при этом никто не считает ошибки которые он сделал с сторону Спартака...а ведь их признали столько же сколько и в сторону Томи!!! это и липовый первый гол, и левое пенальти, а ведь ещё была игра рукой моцарта про которую умолчали, но которая есть в записи!!!

А вот давай посчитаем что насчитало КДК:

За Спартак :
1. Удаление Павлюченко признано не обоснованым, я тоже с этим согласен, карточки там не было...
2. Гол забитый на последних минутах забит по правилам. (хотя этот момент весьма спорный, но раз КДК признало то пускай остаётся).
Итого 2 результативные ошибки.

За Томь:
1. первый гол забит после незамеченного судьёй грубого нарушения, за которое надо было двавать карточку.
2. Пенальти в Ворота Томи признан не обоснованым.

Официально 2-2 по ошибкам!...но ведь есть ещё повтор на котором Моцарт умышленно отбивает рукой мяч летящий в ворота...на КДК это даже не обсуждалось почему-то (как ты думаешь почему?) но ведь ты веришь своим глазам? Итого получается результативных ошибок 3-2 и Томь пострадала больше!

И даже если отбросить всю эту шулуху, то ответь честно, кто доминировал на поле в этом матче?
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс мар 25, 2007 18:49

И даже если отбросить всю эту шулуху, то ответь честно, кто доминировал на поле в этом матче?

mike- Так и просится голосилка:
"Томь"
"Спартак"
Кулалаев
Тётка topless
:lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя