Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Вс окт 12, 2008 07:30

Гаджет писал(а):Почитайте книгу:
Д. Соколов-Митрич. Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики.
Автор - специальный корреспондент газеты "Известия" (не относится к числу одиозных фашистов).
http://disk.tom.ru/yhesljv


Это вроде как получается, что бывают не одиозные фашисты?
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вс окт 12, 2008 10:17

MikIDE писал(а):Считаю всякое привличение гасторбайтеров у нас в России направленность на уничтожение нашего народа. Получаемые ими 300-400 долларов в их республиках считаются хорошими деньгами, потому что цены там другие.


Поддерживаю......недавно довелось учавствовать 2 раза в открытых аукционах на проведение капитального ремонта.....заплатил обеспечение по заявке...подготовился ..просчитал себестоимость...и что....а на аукционе кроме русских директоров строительных фирм присутствовали различные джамшуды из солнечных горных поселений.....которые играли на понижение....в итоге эти гастарбайтеры согласились работать за минусом 40 процентов от сметы..:shock:.и это на обьёмы находящиеся в 270-500 км от Томска....как правило по смете процентов 40-45 это материалы...минимум 15% это зарплата..процентов 5-10 транспорт...в районе 5 % налоги...даже грубо посчитав всегда получается не меньше чем в районе 70% себестоимость затрат.....за что работают джамшуды возглавляющие своих соотечественников???....говорят некоторые специально работают в убыток чтобы показать какие они "начальники" много народа у них трудится... деньги иногда бывают....хотят казаЦа важными.....но другим от этого не лучше :D
PS: В неформальной беседе с лицом знающим статистику проведения прошлогоднего аукциона мне поведали что те же лица играли и в прошлом году на понижение ....еле отскочили ...было много проблем с качеством материалов и качеством самого ремонта.....ну и проблемы с тем что денег не хватило у горцев...пришлось им свои вкладывать... :D

PPS: Правда по ходу аукциона я над ними немного издевался пытаясь уйти со вторых показателей ( если занимаешь 2 место то автоматом морозишь денежное обеспечение по заявке на 1 месяц)
Резко пытаясь якобы поднять свою аукционную карточку вверх я всячески провоцировал их на понижение....джамшуды тут же подрывались и показывали свои карты и уходили в минус 5%.....очень уж им хотелось выиграть.....2 раза они превосходили свои же показатели.. :lol: :lol: :lol: :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс окт 12, 2008 10:43

от Спартака плавно перешли к фашистам, а теперь и к джамшудам :lol:
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вс окт 12, 2008 11:07

Чай.nik.
А чо в спартаге нет гастарбайтеров ? :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пн окт 13, 2008 13:18

БЛЯААААААТЬ!!!!!

я терпел, но достало ...

уважаемые модеры, перенесите пару десятков последних мессаг от MikIDE из этой темы в юмор куда-нибудь нахрен ...
вон Гаджет еще пытается что-то обьяснить, а мне, к примеру, уже даже не смешно - человек задает вопросы о сути непонятного ему явления, а получив ответы плюет в сторону обьяснивших, уверяя что вся их жизнь и убеждения суть одна большая и неисправимая ошибка

Гаджет
пойди побейся головой об стену - толку больше будет, я так думаю
по крайней мере хоть с соседями будет лишний повод пивка глотнуть

MikIDE
еще раз полезешь в те темы где ты нуль (и стать чем-то отличным от нуля не только не стремишься, но и не можешь) - буду долго материться и обзываться
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн окт 20, 2008 10:35

Инспектор матча «Сатурн» – «Спартак»: «Во время игры со спартаковской трибуны был брошен кусок колбасы»

Инспектор матча 25-го тура премьер-лиги «Сатурн» – «Спартак» (0:0) Эдуард Лакомов заявил, что не заметил случаев проявления расизма в этой игре, а также рассказал об отраженных им в протоколе нарушениях, которые увидел по ходу встречи.

«Я сидел в секторе VIP-3, это по центру. Ничего не слышал, честное слово. Я всегда отражаю то, что вижу. Всем инспекторам было сказано, что случаи проявления расизма надо отражать в обязательном порядке. Я, например, написал, как вели себя фанаты после матча «Химки» – «Зенит». А в Раменском не услышал…

В своем рапорте я отразил, в частности, то, что со спартаковской трибуны был брошен кусок колбасы. Кроме того, оттуда же в сторону поля были выпущены ракеты, которые погасли в воздухе. Во втором тайме болельщиками «Спартака» были зажжены петарды, часть из них брошена на пешеходную дорожку. А болельщики «Сатурна» жгли бенгальские огни, один из которых также был брошен на пешеходную дорожку. В добавленное время тренер Ребер покинул пределы технической зоны», – цитирует Лакомова «Советский спорт».
http://www.sports.ru/football/5990788.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб окт 25, 2008 20:56

Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб окт 25, 2008 21:18

:cry: :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс окт 26, 2008 12:56

улыбнул на одной из гостевых пост:

Спартак М - Терек 3:1, counter-terrorists win! :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн окт 27, 2008 13:20

Изображение
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пн окт 27, 2008 16:17

Чай.nik.
боянчег с башорга по поводу первого тура кстате ...
Терек-КС 0:3
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 27, 2008 19:47

IntoTheRainBow куда пропал? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Вт окт 28, 2008 14:20

oneleg
заработался
:)

MikIDE
глубина смысла поражает
оxyеваю практически, ога
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт окт 28, 2008 18:47

IntoTheRainBow
не быть вам в этом году чемпионами :)
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 28, 2008 18:58

IntoTheRainBow береги себя :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 28, 2008 19:21

Вперёёёёёёд Спартак! Двусторонка на :lol:

Изображение
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Незнакомец
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 03:04
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Незнакомец » Ср окт 29, 2008 02:14

Ни кре на. А судьи кто? :shock:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт окт 30, 2008 08:48

«Спартак» может расстаться с шестью футболистами

По информации «Спорт день за днём» московский «Спартак» зимой выставит на трансфер сразу нескольких футболистов. Среди них: Стипе Плетикоса :shock: , Роман Шишкин, Радослав Ковач, Игнас Дедура, Сантос Моцарт и Владимир Быстров :lol: . Артем Дзюба может быть отдан в аренду.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/10 ... 9434.shtml

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей

cron