Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб апр 16, 2011 06:50

Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб апр 16, 2011 11:35

Молоток !
У нас такого нет
Изображение
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20372
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн апр 18, 2011 08:59

Валерий Карпин: «Поражение от «Анжи» может повлечь мое увольнение»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 5-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:2) не исключил свою отставку.

– Поражение в Дагестане может повлечь ваше увольнение из «Спартака»?
– Да, может.

– Не считаете, что, пропуская голы практически в каждом матче, «Спартак» демонстрирует системное неумение играть в обороне?
– В данном случае я все же говорил бы о недостатке концентрации в действиях наших защитников. Когда соперник простреливает в штрафную – нужно плотно держать своих подопечных.

– Почему вообще так лихорадит «Спартак»?
– Не могу ответить, – приводит слова Карпина «Советский спорт».
http://www.sports.ru/football/91511824.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн апр 18, 2011 20:02

Карпин уволен с поста главного тренера "Спартака"

Валерий Карпин уволен с поста главного тренера "Спартака", информирует "Спорт-экспресс". При этом, как стало известно "Чемпионат.ру", он останется на должности генерального директора клуба.

Напомним, что Карпин временно возглавил "Спартак" в 2008 году, а в 2009 году получил лицензию Pro и стал главным тренером красно-белых без приставки и. о. В декабре 2010 года он подписал новый контракт, рассчитанный на полтора года. За это время Карпин с командой выиграл серебряные медали чемпионата России, а также пробился в четвертьфинал Лиги Европы.

http://www.championat.ru/football/news-789540.html
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:40
Откуда: Томск-Геленджик
Контактная информация:

Андрей Кобелев раздумывает над предложением "Спартака".

Сообщение Бывалый » Пн апр 18, 2011 21:37

Экс-главный тренер столичного "Динамо" Андрей Кобелев раздумывает над предложением возглавить московский "Спартак", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в окружении Кобелева.

По словам источника, Кобелев лично приезжал на переговоры с председателем совета директоров клуба Леонидом Федуном, но ответил отказом на первое предложение. Чуть позже Кобелеву было сделано второе предложение, после чего тренер взял паузу на обдумывание.

Кобелев возглавлял "Динамо" с августа 2006 года по апрель 2010-го. В сезоне-2008 привел "бело-голубых" к бронзовым медалям чемпионата России.
2011-04-18 19:02:52
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?139361
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт апр 19, 2011 06:51

Бывалый писал(а):Андрей Кобелев

Бесков №2 ? :D
AuT
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:33
Контактная информация:

Сообщение AuT » Чт апр 21, 2011 15:50

Из дневника Л.П.Берии:

6 сентября 1941 года

Тяжелая война. Мыкыта (Хрущев) обос…ся по уши, теперь обещает, что умрут, а Киев не сдадут. Дурак. Ты Киев не сдай и живи. Так нагадил, так нагадил.

4 апреля 1942 года

Дошли руки арестовать Старостиных (знаменитые братья - футболисты московского «Спартака». - Прим. ред.). Мячик гоняли здорово, люди оказались дерьмо. Строили из себя интеллигентиков. Вроде им дали все, что могли дать. Сколько чемпионов в тылу у немцев воюет, как спортсмены под Москвой воевали, а эти мало что шкурники и спекулянты, так еще и предатели. Шлепнуть бы, но зачем. Коба сказал, уберите это дерьмо подальше от Москвы, а так пусть воняет. Интеллигенты без дерьма не могут.

http://www.kp.ru/daily/25673.3/832789/
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:40
Откуда: Томск-Геленджик
Контактная информация:

Раньери отклонил предложение Спартака

Сообщение Бывалый » Сб апр 30, 2011 21:45

30 апреля 2011, 17:54 Бывший тренер итальянской Ромы Клаудио Раньери отклонил предложение московского Спартака возглавить клуб.
Итальянец подал в отставку во время нынешнего сезона, а его место в Роме занял Винченцо Монтелла. С тех пор Раньери сватают, куда только не лень, начиная с Дженоа и заканчивая Спартаком.
По некоторым данным итальянский специалист встретился с Валерием Карпиным в Лондоне в эту пятницу. Однако Раньери отклонил предложение Спартака, так как надеется вернуться в АПЛ, где он уже тренировал Челси.
источник: Football Italia
http://football.ua/russia/news/128543.html
_________________________________________
Никому из уважаемых коучей спартачи не нужны...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс май 08, 2011 20:13

Свинарнику гы... :lol: :spartaksasat: :korcmasasat:
Подучили мы амиачных и они свинью подложили .. :ololo:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20372
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср май 18, 2011 12:17

Ари покинет «Спартак»
Александр Доспехов, среда, 18 мая 2011 08:00:00
Ari.jpg
(216.18 КБ) 1852 скачивания

Ари отыграл свое за красно-белых
Бразильский футболист столичного клуба 25-летний Ари в летнее трансферное окно будет продан в один из топ-клубов Голландии или Испании.
– Ари принял решение уйти из «Спартака» еще давно, – рассказал «ТД» один из известных футбольных агентов. – Его не устраивает тот факт, что большую часть времени он проводит на скамейке запасных в стане москвичей и имеет крайне мало игровой практики.

– В последнее время из-за плохой формы основного нападающего красно-белых Веллитона Ари стал чаще выходить на поле. И сразу начал приносить пользу своей команде. Бразилец забивает очень важные голы практически в каждом матче, независимо от того, выходит с первых минут или на замену. Тем самым нападающий привлек большое внимание со стороны европейских клубов.

На данный момент Ари вовсю интересуются голландские клубы, среди которых «Аякс», «Твенте» и бывшая команда бразильского форварда – АЗ.

Также заинтересованность проявляет и ряд испанских команд.

На данный момент Ари оценивается чуть менее чем в 4 млн евро.

Однако руководство «Спартака» готово отпустить своего футболиста не менее чем за 6 млн.

– В последнее время Ари приносит немало пользы красно-белым, – продолжил источник. – Забивает очень важные мячи в принципиальных матчах. Поэтому боссы народной команды не намерены отпускать форварда менее чем за 6 млн евро.

Напомним, что Ари перешел в московский «Спартак» из голландского АЗ в 2010 году.
http://tden.ru/articles/show/10690
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20372
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн май 30, 2011 09:40

Павел Погребняк: «В нынешнем состоянии «Спартак» однозначно не будет бороться за медали»
Форвард «Штутгарта» Павел Погребняк оценил исход матча 11-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» (3:0).

«Переживаю за все команды, в которых выступал. В этом матче, который смотрел дома, симпатии были на стороне питерцев, поэтому порадовался победе «Зенита». Особенно понравились Малафеев и Кержаков, забивший два классных гола. А из нынешнего состава «Спартака» почти никого не знаю. Только Дзюбу, еще по спартаковской школе, да Заболотного, с которым вместе тренировались в «Зените».

– Для вас этот результат стал неожиданным?
– Для меня это было вполне ожидаемым результатом. Считаю, что в «Зените» никакого кризиса, о чем писали в СМИ, и не было. Это был обычный непродолжительный спад, без которого пройти сезон почти невозможно. А игра «Спартака» не впечатлила. Наверное, сказались три скорые замены. Когда поле покинул Ари, в атаке у красно-белых мало что получалось. Без бразильца «Спартаку» было тяжело созидать.

– Что скажете об инциденте на фан-трибунах, когда одни начали бросать дымовые шашки в других?
– А я этого эпизода не видел. Понял, что полетели шашки, только со слов комментатора… Поэтому сложно давать какие-то комментарии.

– Как с этим борются в Германии?
– А этого там и не происходит – сразу бы дисквалифицировали стадион. Да и вообще там между болельщиками человеческие отношения. Сколько раз уже видел, когда фанаты двух разных клубов перед игрой и после гуляют по городу, пьют вместе пиво.

– Возвращаясь к «Спартаку», как думаете, будет ли ваш бывший московский клуб бороться за медали?
– В нынешнем состоянии однозначно не будет. При всем уважении к Карпину, который в «Спартаке» был моим любимым футболистом, я не вижу, за счет чего спартаковцы смогут прибавить», – приводит слова футболиста «Советский спорт».
http://www.sports.ru/football/100598754.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пн июн 13, 2011 23:19

Валерий Карпин: "Слова про судейский беспредел готов повторить".

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин кратко затронул судейскую тему в интервью «Советскому спорту».

- То, что произошло в матче с «Рубином», переполнило чашу терпения. Так что слова про судейский беспредел готов повторить и сейчас. Они были сказаны не на эмоциях, - признался Карпин.

- Вы уже пообщались, как хотели, на эту тему с президентом РФС Сергеем Фурсенко?

- Пока нет.

- Правда ли, что «Спартак» недоволен назначением на матч с «Томью» Игоря Егорова?

- Я про такое недовольство не слышал. И сам его не высказывал.

Наставник «Спартака» Валерий Карпин рассказал о кадровых проблемах команды перед завтрашней игрой с «Томью». Напомним, что Пареха и Рохо уехали в сборную Аргентины, которая готовится к Кубку Америки, Сухи находится в расположении чешской «молодежки», а Ари залечит надрыв мышцы бедра дней через десять. Была надежда, что к завтрашней игре в Томске восстановятся Шешуков, Ибсон и Веллитон, но этого не случилось.

- Есть вероятность, что Шешуков, Веллитон и Ибсон могут поправиться к матчу с «Локомотивом» 18 июня, - сообщил Карпин. – Пока же они остались в Москве. Зато к нам присоединились Макеев, Кудряшов и Кариока, которые тоже не выходили против «Рубина». Все 90 минут сыграть они вряд ли готовы, но помочь команде способны. sovsport.ru

ну будем надеяться на кадровый голод мяска и естессна судейский беспредел :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс июл 24, 2011 21:10

Нижегородская обезьяна предсказала победу «Волги» над «Спартаком»

Белорукий гиббон Соня, живущая в нижегородском зоопарке «Лимпопо», в пятницу предсказала победу местной «Волги» над московским «Спартаком» в воскресном матче чемпионата России, сообщает РИА Новости.
«Соня вытащила банан с надписью «Волга». Пока мы только начинаем делать такие прогнозы, но, думаю, это воодушевит наших футболистов», – рассказала пресс-секретарь зоопарка Мария Калинина.
Также Калинина сообщила, что за день до домашнего матча «Волги» с ЦСКА Соня правильно угадала его исход, вытащив банан с названием команды гостей.
Самым известным в мире предсказателем результатов футбольных матчей был осьминог Пауль, который угадывал исход игр с участием сборной Германии. На чемпионате мира по футболу-2010 Пауль ни разу не ошибся, в том числе правильно предсказав исход финала, назвав победителем Испанию.

http://www.sports.ru/football/111989052.html


Валерий Карпин: «Обезьянке из нижегородского зоопарка больше не стоит доверять делать прогнозы на матчи «Волги»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги матча 17-го тура премьер-лиги против «Волги» (2:0) и прокомментировал информацию о том, что бывший рулевой «Атлетика» Хоакин Капаррос может возглавить красно-белых, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Провели добротную, качественную игру. Забили два гола во втором, могли забить еще. Наверное, обезьянке из нижегородского зоопарка больше не стоит доверять делать прогнозы на матчи «Волги».

Кто-то сказал про то, что Капарроса назначат тренером «Спартака»? Ну раз испанская пресса так говорит, у нее и спрашивайте», – сказал Карпин.

http://www.sports.ru/football/111989052.html


Пистец гибону .. :ololo: :cry:
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:40
Откуда: Томск-Геленджик
Контактная информация:

Сообщение Бывалый » Пт авг 26, 2011 00:16

2:3[flv][/flv] Спартак" собственноручно дарит билет в следующий раунд польской "Легии". Так могут играть только красно-белые...

:shock: Удивили, так обделаться надо еще суметь
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:40
Откуда: Томск-Геленджик
Контактная информация:

Валерий Карпин: Могу уйти после матча с ЦСКА

Сообщение Бывалый » Сб авг 27, 2011 01:25

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин накануне центрального матча 22-го тура с ЦСКА отметил, что эмоции команды после поражения от «Легии» в Лиги Европы уже поутихли, а также прокомментировал высказывания фанатов красно-синих, которые попросили его не уходить в отставку.
– Cпустя почти сутки после матча с «Легией» эмоций уже нет, а есть работа мозга, – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс». – Через два дня на третий «Спартаку» предстоит вновь выйти на поле, так что свои чувства надо запрятать поглубже.
– Что по поводу случившегося в четверг думает Леонид Федун?
– Председатель совета директоров говорит, что нужно сыграть с ЦСКА – и все мысли должны быть только о дерби.
– Возможен ли сценарий, при котором игра с ЦСКА станет для вас последней в качестве главного тренера «Спартака»?
– Да, возможен.
– Инициатива может исходить как с вашей стороны, так и со стороны владельца клуба?
– С моей. А вот за акционеров рассуждать не могу.
– В интернете многие болельщики красно-синих с издевкой умоляют вас не уходить с должности главного тренера «Спартака». Это вас не задевает?
– Ни в коем случае! Мнение фанатов ЦСКА меня совершенно не волнует.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... cha-s-CSKA
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб авг 27, 2011 21:17

Бывалый писал(а):Спартак" собственноручно дарит билет в следующий раунд польской "Легии"

onelegии :ololo:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс авг 28, 2011 01:51

Бутсы на гвоздь писал(а):onelegии :ololo:
ты имел ввиду, что все они Абеларды? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс авг 28, 2011 09:32

oneleg Нет, просто кто-то на футболе произнёс слово "Легия", а у меня по созвучию пришла в голову ассоциация с твоим ником. :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей