Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб мар 22, 2014 13:22

Заявление «Фратрии» по Черчесову

После того, как было официально объявлено об отставке Валерия Карпина с поста главного тренера "Спартака", появились сообщения о возможном назначении на этот пост Станислава Черчесова.
Мы хотим напомнить, что Черчесов уже возглавлял наш клуб, и мы прекрасно помним его "успехи" на этом поприще: "Спартак" упустил чемпионское звание в 2007 г, с разгромным счетом проиграл принципиальным соперникам - цска и киевскому "Динамо", не выиграл ни одного трофея.
Мы прекрасно помним наши протесты в Брянске и Черкизове и не изменим свою принципиальную позицию по отношению к этому человеку. Мы не примем Станислава Черчесова на посту главного тренера. "Спартак" должен сделать шаг вперед, а не возвращаться к однажды уже пройденному этапу.

Мы считаем назначение Черчесова временной мерой, которая не только не улучшит положение дел в клубе, а может его только усугубить. "Спартак" нуждается в тренере, который способен решать задачи, соответствующие уровню клуба, и, в частности, завоевание чемпионского титула.

Кроме того, мы сомневаемся в человеческих качествах Черчесова, который не самым честным путем сменил на посту главного тренера Владимира Федотова, сделал "крайними" в поражениях и выгнал из основного состава ветеранов клуба: Егора Титова и Максима Калиниченко, и дал приснопамятное интервью после кубкового матча в Брянске с местным "Динамо", перед которым (очевидно полагая, что это не снимает камера и микрофон выключен) позволил себе нецензурную брань в адрес болельщиков "Спартака".

С учетом всего вышеизложенного, мы оставляем за собой право на выражение своего мнения в рамках действующего законодательства и правового поля России.

Совет "Фратрии"
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 25, 2014 19:21

Московский "Спартак" отказался от услуг футбольного тренера Станислава Черчесова

МОСКВА, 25 марта. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный специалист Станислав Черчесов не будет тренировать московский "Спартак". Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал источник, знакомый с ситуацией.

В понедельник Черчесов встретился с председателем совета директоров "Спартака" Леонидом Федуном. После встречи "Спартак" предложил тренеру корпоративную машину, от которой тот отказался. Представители "Спартака" проследили за маршрутом специалиста, в результате чего выяснилось, что Черчесов отправился на встречу с руководством другого клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В итоге на совете директоров "Спартака", состоявшемся во вторник, было решено отказаться от услуг тренера.

Во вторник утром Черчесов вылетел в Пермь, где уже днем руководил тренировкой "Амкара", который возглавляет с лета 2013 года.

К матчу с "Локомотивом", который пройдет 30 марта, команду будут готовить Дмитрий Гунько и Андрей Тихонов.

Черчесов был голкипером красно-белых в 1984-1987 гг., 1989-1993 гг., 1995-м и 2002 годах, и за это время трижды признавался лучшим вратарем страны. В 2007 году он пришел в команду уже в качестве главного тренера. Под его руководством столичный клуб провел 47 матчей, одержав 25 побед, потерпев 8 поражений и 14 встреч сведя вничью. 14 августа 2008 года Черчесов был отправлен в отставку.

После этого специалист тренировал сочинскую "Жемчужину", грозненский "Терек" и пермский "Амкар".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 03, 2014 10:56

Китайские повара приготовили гигантскую порцию острой свинины

Изображение

В Китае местные повара приготовили гигантскую порцию свинины с чили, чесноком, солью и маслом, пишет The Daily Star.

Для приготовления угощения понадобилось 500 килограммов мяса и столько же чили, всю остальную массу блюда составили специи. На выходе у кулинаров получилось 1250 килограммов готового блюда. Собираются ли китайцы регистрировать получившееся мясо в Книге рекордов Гиннесса, не уточняется.

Гастрономическое мероприятие, которое один из поваров сравнил с военными учениями, проходило в городе Чанша (административный центр провинции Хунань), где свинина с чили является одним из самых любимых и популярных блюд среди местных жителей.

Приготовление огромной порции мяса с перцем было проспонсировано местным рестораном и должно было стать своеобразным чествованием провинциальной кухни и в частности этого конкретного блюда. Жители провинции считают, что поедание свинины с чили благотворно влияет на состояние здоровья и повышает потенцию.

Китайцев принято считать большими любителями острой пищи. Между тем, в национальной кухне Китая используются не только множество разновидностей перца, но и большое количество других специй и пряностей, например, имбирь, чеснок, кунжут, женьшень, лук и так далее.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 03, 2014 20:25

Фанаты «Спартака» вернули майку Мовсисяну, выкинув её на беговую дорожку

После поражения от «Томи» со счётом 1:2 в Томске в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян кинул свою майку болельщикам. Однако фанаты, недовольные результатами своей команды, выкинули её на беговую дорожку. Отметим, что именно Мовсисян стал автором единственного гола красно-белых в прошедшей игре.


«Фанаты выкинули её обратно на беговую дорожку, показав отношение к команде, которая бездарно проводит весеннюю часть чемпионата и Кубка России.

Большинство футболистов „Спартака“ ни в одной игре не проявили воли к победе, желания бороться от первой и до последней минуты.

Из 10 матчей была одержана одна победа и сыграно две ничьи, забито лишь пять голов», — говорится на сайте «Фратрии».

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб май 03, 2014 20:52

Аленичев уже на подходе
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб май 03, 2014 21:48

Полистал ВВ. Раньше там была интересная аналитика, а сейчас сплошной плач Ярославны. Напоминает конюшню. Не в смысле ЦСКА, а в смысле навоза.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт май 08, 2014 14:49

Опс... а что гербалайф спонсор Спартака ?
Ищут растительную замену бормонтану ? :lol:
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт май 08, 2014 23:37

Andrew34 Гербалайф это круто.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт май 09, 2014 08:19

давно уже спонсор, года 2, 3
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт май 09, 2014 11:13

60-летний тренер дубля БАТЭ Пудышев: готов помочь «Спартаку» в качестве игрока

Чемпион СССР 1982 года в составе минского «Динамо» Юрий Пудышев рассказал, что готов помочь московскому «Спартаку», но только в качестве игрока. В данный момент исполняющим обязанности главного тренера является Дмитрий Гунько. 60-летний Пудышев возглавляет дублирующий состав БАТЭ. В 2010 году он установил рекорд чемпионата Белоруссии, став самым пожилым игроком в истории турнира. Он вышел на замену в матче между брестским «Динамо» и БАТЭ.


«Спартак» я люблю. С удовольствием помог бы. Но как игрок», — цитирует Пудышева Sovsport.ru.

Источник: Советский спорт
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт июл 25, 2014 22:48

Тренер «Краснодара», бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов присоединился к поздравлениям Фёдора Черенкова в день его 55-летия.

- Выдающийся спортсмен и человек. Всегда по-доброму вспоминаю наше знакомство в «Спартаке», матчи, беседы... Вряд ли кто-то может понимать футбол, как Федор Черенков. Новые Черенковы? Сегодня, когда мы говорим о нехватке игроков умных, креативных, мы должны понимать, что они просто редко рождаются. Желаю юбиляру крепкого здоровья, радости, всего наилучшего, - сказал Тихонов.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/730602

никогда не болел за Спартак, но Федор Черенков стоял особняком. Им нельзя было не восхищаться... Один из самых умных футболистов на моем веку. :ole:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июл 26, 2014 09:02

texas писал(а):Тренер «Краснодара», бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов присоединился к поздравлениям Фёдора Черенкова в день его 55-летия.

- Выдающийся спортсмен и человек. Всегда по-доброму вспоминаю наше знакомство в «Спартаке», матчи, беседы... Вряд ли кто-то может понимать футбол, как Федор Черенков. Новые Черенковы? Сегодня, когда мы говорим о нехватке игроков умных, креативных, мы должны понимать, что они просто редко рождаются. Желаю юбиляру крепкого здоровья, радости, всего наилучшего, - сказал Тихонов.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/730602

никогда не болел за Спартак, но Федор Черенков стоял особняком. Им нельзя было не восхищаться... Один из самых умных футболистов на моем веку. :ole:

Дай Бог Федору как можно более. Талант. Не оцененный талант.
Изображение
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт авг 05, 2014 22:08

Сказ о том, как некоторым здесь знакомый спартаковский болельщик выезд пробивал. :)

«А ночевали в пшеничном поле…»

732369.jpg
732369.jpg (67.83 КБ) 5828 просмотров

На прошлой неделе двое спартаковских болельщиков Андрей Т. и Алексей С. выдвинулись из Москвы на велосипедах на первый выезд сезона. Вчера ребята благополучно добрались до Казани и первым делом дали интервью «Советскому спорту».

«Устали ноги, внешнюю поверхность бедра тянет. Ну и пятая точка, естественно, болит, – смеется Алексей. – Сейчас отдыхаем в Казани, в квартире».

Проходки на стадион им еще в Москве купили друзья. От предстоящего матча, правда, многого никто не ждет. Парни рассуждают на тему изменений в «Спартаке». Говорят, что Якина взяли не потому, что тот хороший специалист, а из-за того, что был готов работать с прежними игроками и не просил усиления. «Увидим на поле то же самое, что в прошлые годы. Надеемся разве что на дисциплину и более надежную игру в защите», – прикидывают ребята. А затем куда более охотно вспоминают экстремальное путешествие…

«Понимаете, для меня это уже 106‑й выезд. Все средства передвижения, какие только можно опробовать, в прошлом. Остались только лыжи и велосипед. Поскольку на лыжах не сезон, выбора особо не было, – откровенничает Андрей. – Выезд посвящаем хоккейному «Спартаку», который должен жить несмотря ни на что».

Итак, велосипедный выезд Москва – Казань. Как это было.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Встретились в Тушине у «Открытия Арены». Получили наставления от друзей, которые пришли нас проводить. Вскоре после того, как выехали, немного заплутали – в районе Люберец. На ночевку остановились на пляже в Шатуре. Обошлось без серьезных поломок. За весь день – только один прокол, можно считать успехом.

ДЕНЬ ВТОРОЙ
Доехали до Черусти. Оттуда двинули в Гусь-Хрустальный. Хотели проехаться через Мещерский заповедник по лесным дорогам. В итоге намотали километров сорок лишних, вновь заблудились. Шли 15 километров по песку – точнее, где-то ехали, где-то шли. Все-таки добрались до Гусь-Хрустального, где разбили палатку на берегу озера.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Выходной день относительно предыдущих. Проехали всего 120 километров (для сравнения, в среднем преодолевали 140–150 в день). Прибыли в Муром, где встретили местные болельщики. При этом приютил дома фанат… «Локомотива». «Понимаете, фанам есть что делить только на стадионе, в обычной же жизни все нормально общаются и помогают друг другу».

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ
Направились в Серафимо-Дивеевский женский монастырь, где обычно много паломников. «Это юг Нижегородчины, шикарные места!» Там на велосипедах встретили спартачи из города Сарова.

ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Первые потери. У Алексея сломался багажник. Вес рюкзака – 25 кг, элементарно не выдержала конструкция. Багажник сделан из полых трубок, поэтому заехали в шиномонтаж, вставили внутрь здоровенный болт и закрепили багажник изолентой. Все – бесплатно. Дальше был, наверное, самый тяжелый участок дороги. Остановились на ночь прямо в пшеничном поле, не доехав до Лысково. К слову, это достаточно важный город на пути – там пивзавод.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ
Встретили еще одного велосипедиста, который направлялся в Башкирию. Ехали с ним три дня, потом пути разминулись. Спустились к Лысой горе. Там на пароме переправились через реку Сура. По холмам Марий Эл въехали в Чувашию, где заночевали на даче у друзей. Как говорится, пользуясь случаем, огромное им спасибо.

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
Еще один, можно сказать, выходной. Наездили всего 80 км. Зато осмотрели Чебоксары – очень красивый город! Переправились через реку, заночевали на берегу Волги. Настиг очередной форс-мажор: сломался задний тормоз на велосипеде Андрея. Доехал на переднем без особых проблем. В городе встретился еще один велосипедист по имени Женя, устроивший экскурсию по Чебоксарам. В целом туземцы везде относились очень дружелюбно. Ни с кем конфликтов не было.

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ
Через Волжск по левому берегу Волги доехали до Зеленодольска. Оттуда на пароме – в Свияжск. Это село на полу-острове, очень древнее, бывший форпост Ивана Грозного времен войны с Казанским ханством. Очень впечатлило.

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ
Последний день путешествия. Встали с утречка, проехали 60 километров до Казани и уже к полудню были в городе.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

1185 километров в пути
63,5 часа в седле
7–8 часов в день на педалях
3 тысячи рублей расходы на брата
2 поломки

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/732369
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт май 21, 2015 21:56

Федун: настало время отдать полномочия по управлению «Спартаком» профессионалам

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун на официальном сайте столичного клуба выступил с обращением в адрес болельщиков красно-белых.


«Уважаемые болельщики «Спартака»! Заканчивается 10-й чемпионат России, когда я возглавляю совет директоров ФК «Спартак». За это время удалось создать прочный материальный фундамент для народной команды. У нас лучший в стране стадион. Наша академия по праву признана образцовой не только в России, но и в Восточной Европе. Десятки наших воспитанников играют в национальных сборных всех возрастов. У клуба прочная финансовая база. За все годы не было не одной задержки с выплатами игрокам и партнёрам. Клуб полностью соответствует требованиям финансового фэйр-плей.

«Спартак» пять раз становился серебряным призёром чемпионатов России. Регулярно выступал в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Эти результаты, являющиеся выдающимися для большинства команд РФПЛ, не могут быть удовлетворительными для поклонников самого титулованного клуба нашей страны! Искренне, всей душой переживаю и болею за судьбу «Спартака» и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может, они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам. Пусть бог хранит «Спартак»!» — говорится в обращении.


Отметим, что в обращении не уточняется, какие именно изменения произойдут в руководстве красно-белых и кто в «Спартаке» будет принимать стратегические решения.

http://www.championat.com/football/news-2148875-fedun-nastalo-vremja-otdat-polnomochija-po-upravleniju-spartakom-professionalam.html
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Сообщение Чай.nik. » Пт сен 21, 2018 13:32

Жена Дениса Глушакова: «В начале августа Денис избил меня прямо на улице»

Жена полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова Дарья Глушакова рассказала о своих взаимоотношениях с футболистом. Ранее супруга хавбека застукала его в сауне с подругой детства :shock: :spartaksasat: , после чего подала на развод.

– Наша последняя ссора закончилась тем, что он уехал ночевать в Павлово. Я решила проверить его и поехала к нему на такси. Он, видимо, почувствовал что-то неладное, вернулся домой и не застал меня там. Когда я вернулась, он начал кричать на меня: «Где ты была?! С кем ты была?! Тебя почему не было дома?!»

Он тогда избил меня прямо на улице возле дома. Это было в начале августа. У меня тогда было смещение позвоночника, руки и ноги в синяках. :shock: Я поехала в больницу, мне нужно было снять рентген. Врачи спросили: «Вас избил муж?» Но я сказала, что получила травму в бытовых условиях. Мне не хотелось создавать ему проблемы и разводиться. Я была готова простить его.

Теперь понимаю, что у него уже был человек, с которым он общался. И всe это было только поводом.

– После того, как Денис вас избил, он пытался извиниться?

– Да нет, что вы. Он утверждал, что я собиралась гулять с кем-то, что я не собиралась его проверять, а была с мужиком и т.д. Но самое интересное было дальше: мы зашли домой и он забрал все вещи, которые мне дарил, – украшения, бриллианты, сумки, деньги.

– Ему удалось всe забрать?

– Он всe забрал, от него у меня ничего не осталось. Он перевeл мне 100 тысяч рублей и сказал: «Это тебе на детей».

– Расскажите о дочках. Они сейчас общаются с отцом?

– Общаются, я не запрещаю. Но он почти месяц их не видел. Занимался своей жизнью, был с Кристиной. А когда ему для суда понадобились фотографии, он стал звонить друзьям, соседям, просить их сфотографировать на детской площадке. Начал приезжать в школу. Я боюсь, что он их просто украдeт.

– А на что вы живeте сейчас? Может, Глушаков перечисляет вам какие-то деньги?

– Он перечислил мне 100 тысяч рублей на детей, и всe. Конечно, я ужала все расходы. Он оплатил школу, купил вещи детям, книги. На пропитание хватает. Я устраиваюсь сейчас на работу, потому что на мужчину рассчитывать нельзя.

– В семье многое бывает. Возможно ли, что вы помиритесь?

– Нет. Весь месяц он мне угрожал: «Я тебя убью», «Я тебя закажу», «Ты ничего не получишь». Называл меня проституткой, шлюхой и всеми последними словами.

– Как вообще видеозапись появилась в сети?

Сразу скажу, что это сделала не я. Видео у меня было около месяца. Единственное, я на эмоциях отправляла запись своим подругам. Возможно кто-то из них загрузил.

Источник: https://www.ftbl.ru/news/45658791/#ixzz5Rie8MCzy
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Сообщение Иванычъ » Пт сен 21, 2018 17:36

Чай.nik., Где видео? Давай его!
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей