«Присядем на дорожку» :)

Информация о футболе.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн июл 16, 2007 15:32

Дорогой Александр Петрович, пишет тебе простой томский болельщик, кузьмич, каких у нас большинство. Поправляйся, пожайлуста, побыстрее! А то без тебя в атаке у нас полная ж@па и ко всему видать беспросветная. Вот намедни играли с твоими земляками-кепками, ты и сам глядел поди по телеку-то, должны были отомстить за тебя этим московским -городовым, но не шмогли...упустили нити игры и каюк. В общем, на тебя у меня вся надежда и отрада! Давай-ка, Петрович, лечись как следует, примочки ставь, прогревания употребляй в умеренных количествах, чтобы форму не растерять спортивную и возвращайся скорее на поле, а то сил нету уже глядеть на мучения твоих товарищей по атаке. :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 16, 2007 15:34

deus на бересте выцарапать :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 16, 2007 15:35

Pingvin
Лена, может быстренько провести опрос, что пишем и кому?
1. Ширко пожелания выздоровления
2. Команде
3...

И тогда уже можно начинать сбор текстов. Проясни, если можешь, сиутацию по команде: что там нужнее? Опять "сыграйте, пожалуйста, хорошо" или, все же, небольшой пинок не помешает? Или вообще остаивть их в покое?
Последний раз редактировалось Ирина Shou Пн июл 16, 2007 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 16, 2007 15:38

deus
:D
oneleg
Послюнявленным химическим карандашом на обороте обрывка баннера :D
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пн июл 16, 2007 15:38

Ирина Shou
Команду в покое, и так подавлены.

Пишем Ширко, я какие-нить открытки слеплю с пожеланиями, отдадим капитану чтоб передал.

Отправляем банер "not for sale" в Раменское и какой-то рукописный(по каналу Oneleg_а)

Срок: среда до упора, чтобы в четверг можно было сваять и в пятницу сранья передать в порту.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 16, 2007 15:41

Pingvin
Команду в покое,

Ты уверена?
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пн июл 16, 2007 15:45

Ирина Shou
насчет "в покое" не уверена :D
Но банеры отправляются же. Хотя вместо "Климов - наш капитан" можно написать что-то другое, а Климу "not for sale"
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пн июл 16, 2007 15:48

deus
а то сил нету уже глядеть на мучения твоих товарищей по атаке

И Кисе досталось :(
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 16, 2007 15:51

Pingvin
Лена, давай так:
1. По Ширко. Уважаемые админы, откройте, пожалуйста соответствующею тему в разделе "Гости", чтобы там можно было постить без регистрации. Первым постом - пост deus'а :)
Я сразу же начну компанию по сбору пожеланий :) Возможно, завтра в связи с онлайном будет приток народа, что-нибудь, может, и получится.
2. По пожеланиям, - я маленько подумаю, и завтра начну пытаться народ соорганизовать и на это дело. Но вряд ли получится к среде. А там надо будет посмотреть, стоит ли это передавать команде.
3. По баннерам: может, объявить открытый конкурс на лучший текст для баннера, а победителю - билет на следующий матч? 8^) :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн июл 16, 2007 17:02

deus
:lol: :cry: :lol:
Зачем чего-то открывать? есть же тема "Присядем на дорожку" и все посты перенести туда :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн июл 16, 2007 17:58

Pingvin писал(а): :(
:shock: Киса - лучик в тёмной ж@пе :lol:
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июл 16, 2007 18:15

ВНИМАНИЕ!!!!!!
НАЧИНАЕМ СБОР ПОЖЕЛАНИЙ
1. ПЕРСОНАЛЬНЫХ В АДРЕС ШИРКО
2. КОЛЛЕКТИВНЫХ ВСЕЙ КОМАНДЕ

ПОСЛЕДНИЙ СРОК - ВЕЧЕР СРЕДЫ!!!!
В ЧЕТВЕРГ ТЕКСТЫ БУДУТ ОБРАБОТАНЫ И ОФОРМЛЕНЫ,
В ПЯТНИЦУ УТРОМ ВСЕ БУДЕТ ПЕРЕДАНО КОМАНДЕ!!!
i.f.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 21:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение i.f. » Пн июл 16, 2007 18:29

Саша Ширко давай выздоравливай, Киса без тебя один тащить не может!!! Денису желаю форта побольше!!!!

КЛИМ ОСТАНЬСЯ!!!!!
Гость

Сообщение Гость » Пн июл 16, 2007 18:32

Ребята,есть одно единственное пожелание -выиграть и выигрывать.Начало второго круга-блин комом,необходимо собраться и показать,на что Вы способны.Очень хочется видеть целеустремлённую,единую команду и ,наконец,одержать победу на выезде.Ну а выигрывать дома сам бог велел.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 16, 2007 18:45

Pingvin томичи-москвичи просили именно Климов - НАШ капитан!, это не отсебятина, уважить надо :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Гость

Сообщение Гость » Пн июл 16, 2007 18:48

Саша Ширко:большое желание болельщиков увидеть тебя как можно скорей на футбольном поле должно в два раза сократить время пребывания на "больничном".Выздоравливай поскорее-команде нужна твоя помощь.
Гость

Сообщение Гость » Пн июл 16, 2007 18:51

Валерий Климов : все инсинуации по поводу твоего ухода из команды как нож по сердцу.Любая информация в связи с этим оставляет горький осадок.Валерий-останься.Ты не представляешь как тебя любят в Томске
Болела Томи

Сообщение Болела Томи » Пн июл 16, 2007 18:52

выздоравливай ждем и верим, что прорвет тебя во-втором круге на голы.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя