«Присядем на дорожку» :)

Информация о футболе.
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пт сен 21, 2007 08:11

..
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 21, 2007 18:47

...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт сен 21, 2007 20:56

....
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пт сен 21, 2007 21:57

.....и не говорите.....
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт окт 19, 2007 20:57

No.493809 фоннат Томи, Город: Томск 19-10-2007, 21:39:01
Слушаю песни про "Томь" т правда плачу. Порвите их завтра, пацаны, потом проигрывайте, х%й с ним... их порвите... мы же можете... ))) Пусть, сука, помнят... Пожалуйста! Шок и трепет! Горыныч, если ты вдуешь им четыре- все остальные начнут нас бояться... Даже Зенит. А Зенит, когда боится, он кого боится- покупает, Горыныч (Ниче что я по нашему?) ибош как надо. ты уже герой. Надо ьудет- мы снесем памятник Ленину и поставим тебе.
Кульчий. Мы с тобой одной крови, маугли! У нас у обоих есть телепорт для общения с богом?! Хренали ты пропал? Ибош за всё! Пожадуйста!
Клим!!!!!
Кдим ты наша центровая торпеда. Торпедой будь!
Мы не видим ваших выездных матчей, мы видим твою зверскую улыбку. А когда мы её видим мы понимаем, что п%здец всем. Ты уже марка! Марка Томска. Устрой им манну с преисподней. Осыпь Березуцких дарами. Как Бог. )))
ПЕТРАКОВ. Чувак, ты давно знаешь за ког ты играешь?! Точно! Мы тебя любим сильней, чем ты нас! Рули так чтоб нам было гордо прежде всего за тебя.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб окт 20, 2007 07:46

Может распечатать и раздать футболистам перед матчем? :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя

cron