«Присядем на дорожку» :)

Информация о футболе.
bin

Сообщение bin » Вс июн 24, 2007 01:50

Hohol shou
не могу пока техническую проблему решить... чтобы добить заявку дубля... Миша - игрок дубля... воспитанник спартаковской школы... ипаный сайт, который никак до ума довести не можем :(
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вс июн 24, 2007 22:01

Ребята, спасибо вам!!!!!!!
Это было здорово, это было красиво, это было достойно!!!!!
Вы просто молодцы! :ole:
Рады за всех, а особенно за сегодняшних именинников - Ширко, Тарасова и Мичкова! Александр - с почином!!!!!! Теперь только вперед! :)
:flagtom:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн июн 25, 2007 06:42

Спасибо команде!!! :ole: :flagtom:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июн 25, 2007 07:22

Ирина Shou уже на кубок пора пожелания :)

27 июня, 1/16 финала "Салют-Энергия" Белгород - "Томь" Томск
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июн 25, 2007 21:34

Эхо воскресной игры :)

No.474796 sov1967, Город: Сургут 26-06-2007, 04:32:09
Поздравляю всех болельщиков команды с прекрасной игрой, если так же играть на выезде - можно и о пятерке подумать...

No.474799 sportseversk, Город: Северск 26-06-2007, 08:17:22
Хотелось, что бы Фортуна и впредь шла с Ширко Сашей рядом

No.474755 Oberenko Alexander, Город: Krasnoyarsk 25-06-2007, 22:04:51
Огромное спасибо Томи! Матч в чём то (по отдаче, в первую очередь) сродни матчу Томь - Динамо (октябрь 2005), хотя фабула, безусловно, совсем иная.
Огромная благодарность Жене и Роме. Всё было на высшем уровне!
Всё видели! Это прекрасно! Уже вроде как и в Красноярске, а о работе не думается: в мозгу прокручивается по сотому разу игра!
Очень понравилось, что по окончании матча болелы Локо аплодировали томичам. А затем от томичей к паровозам и обратно звучала кричалка-призыв "Идё-ё-ё-м бухать" - "Идё-ё-ё-ё-м бухать!"
Хорошо, когда приезжают люди, действительно уважающие место и людей, принимающих их в гости. Право слово - не мешки!

No.474745 vasya24, 25-06-2007, 19:07:06
Фсех с победой! Молодцы наши, эх как порадовали)) Спасибо ребятам огромное)))
ЗЫ: блин,торможу с поздравлениями, потому что нахожусь в дыре на краю Кемеровской обл.,а инет здесь редкость великая))), зато теперь здесь фсе знают как выглядит герб и флаг Томи, ну и ессна, что лучшая команда в мире Томь из Западной Сибири))))

No.474711 Урсус, Город: Томск 25-06-2007, 13:25:24
Красотища то какая:
Тарасов - первый гол за Томь!
Ширко - первый гол и первый дубль!
Мичков - первый гол за Томь и первый в Премьере!
Ура! Товарисчи, Ура!
Томь! Впиретт! Так держать!

No.474591 Евгений Сибилев,г.Северск, Город: Северск 24-06-2007, 21:26:57
От всей души поздравляю свою любимую ТОМУШКУ,и,персонально - Александра ШИРКО - с великолепной и заслуженной ПОБЕДОЙ над одним из грандов РОССИЙСКОГО футбола!!
ВСЯ КОМАНДА была- просто СУПЕР!!
Уверен, Александр войдет в 5 ку ЛУЧШИХ ИГРОКОВ 14 тура!!
Дубль Александра ШИРКО - это что-то!!Саша! Продалжай в том-же духе!!

No.474581 АБЧ, Город: Томск 24-06-2007, 20:55:12
Злорадства нет –
Есть радость от победы,
Я танцевал
С фанатами весь матч,
И скинул лет
Пожалуй десять где-то –
Провинциал –
Футбольных рифм трепач.

Голы – на вкус –
И с ходу и с пенальти,
Штрафные – класс,
Рулетка – стадион,
Игры искус,
Как музыка Вивальди,
Проникнул в нас,
Исполнив моцион.

Мяч рассказал
Всё что хотел и даже
Чуть попугал
На перекладине,
Ему Сезам
Открыл, но не для кражи,
Ворота – нрав
Мяча и сам в цене.

Салют примет –
Фартит начало лета –
Пушистый вал –
От тополей на матч,
Злорадства нет –
Я радость от победы,
Здесь описал –
Футбольных рифм трепач.

No.474575 Tёma, 24-06-2007, 20:35:36
Да уж, вот это матч! Что за защита, сплошной валидол :( Ширко молодец, отличный пас, отличная игра головой. Тарасов Климов хорошо сработали, не без недостатков конечно, но слава Богу все хорошо закончилось :) Штатный пенальтист Мичков - это хорошо!

No.474571 СтропилА, Город: ТОМЬск 24-06-2007, 20:15:31
Томь Томская, ты лучшая
Ты самая любимая !!!!

No.474567 Bogem, Город: Владивосток 24-06-2007, 19:58:41
Томск, искренние поздравления. Просто красавцы ваши парни.

No.474564 karim, Город: Томск 24-06-2007, 19:51:27
СПАСИИБО товарищи игроки!
Правда иногда чуть до инфаркта не доводили )))
А ЦСКА ____ САСАТ!!!! Газаев сбривай УСЫ!! КрСЫ я Вас уважаю!

No.474531 Fifochka, Город: Город-герой Томск 24-06-2007, 18:42:46
Нехило нервы нам сегодня потраепали,
Да, что сказать: у них мотив, у нас
мотив...
Голы мочили, били, снова забивали,
Но в результате - под откос Локомотив
Ура!!!!! Всех с победой!!!!

No.474520 ASUTP, Город: Ачинск 24-06-2007, 18:24:43
Тарасов, конечно, молодец. Но чё-то очень много недопасов у него было. Жара что-ли? Хомутовский тоже молодец, но своими "скользкими" перчатками меня, такого молодого, когда-нибудь до инфаркта доведёт. Сердюков как всегда "буратиновый". Ширко жалко устал быстро, так бы ещё с хет-триком ушёл бы. И вообще командная скорость у Локо немного повыше была. Но наши молодцы, что наказывали их за малейшие ошибки, а это признак класса, и это радует. Правда, при этом сами много раз косипырили, но беда соперника, что не смогли этим воспользоваться. 5 очков от лидера в середине сезона - это вдохновляет. :)) А вообще, дабы не отступить от жизненного кредо команды, в след. туре надо побеждать (21 очко - в пошлом году после 1-го круга(кажись)). :)))

No.474518 Wasiliy, Город: Tomsk 24-06-2007, 18:22:38
Пришел с матча. Эмоции прут через край. Дождались мы от Ширко мячей. Тарасов молодчик - 2 мяча его. Мичков очень интересно пробил пенальти и забил... А как он был в самом конце - весь стадион встал и взревел - думали гол. Ан нет - в сетку с наружи, очень обидно. Стадион похоже его напугал ревом ))) Молодцы!!! Теперь брать Химки тепленькими !!! Томь ВПЕРЕЕЕЕД!!!!!!!!!!

No.474517 Осетр, Город: Томск 24-06-2007, 18:22:32
Саша Ширко - МОЛОДЕЦ! Я всегда верил, что тебя прорвет!

No.474515 electron, Город: Томск 24-06-2007, 18:19:33
Ага, и Кульчий - Мустчина! ) Тоже отомстил за беспредел блидтинова какому-то локомоту по ногам вдарил. Это вам не начало сезона, когда у наших челюсти летели. Красиво сработано.

No.474514 Осетр, Город: Томск 24-06-2007, 18:18:46
Супер! Эмоции прут!

No.474513 kote, Город: Томск 24-06-2007, 18:17:02
Мичков Клим и Тарас -красавчеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

No.474512 vhs, 24-06-2007, 18:15:41
Мичков просто красава!!!!!!!!!!
Поздравляю всех с победой!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААА!!

No.474511 Анониматор, Город: Томск 24-06-2007, 18:14:22
МОЛОДЦЫ!!!
Оле-оле-оле!! Томь Томск Чемпион!!!
Все просто красавцы! Переиграли Локо по всем статьям!!
Все - лучшие!! Давненько такой игры не видели! Наконец-то!
С товарищем сидели, и так хотелось еще пятый мячик увидеть!!
Спасибо ребятам за отличный матч!!!!
УРА!!!!!!

No.474509 ASUTP, Город: Ачинск 24-06-2007, 18:12:42
ТОМЬ - МОЛОДЦЫ!!! Молодцы-примолодцы!!!

No.474508 Glory, Город: Томск 24-06-2007, 18:11:31
Охренеть сыграли!
Ширко - красавчег наконец-то!! дубль+голевая передача!!
Тарасов - молодец! Гол+пенальти заработал!
Климов как всегда здорово!!
Короче все сыграли отлично!!
Хотя я долго на Хомута матерился особено после того как у него 2 раза мяч из рук вываливался.. ну как он это делает?
Мичков молодец! Я таких игроков всегда уважал!!

No.474507 electron, Город: Томск 24-06-2007, 18:10:48
гы)) А Локо то с желанием играло. Хотело выиграть. А в итоге третье поражение от провинции с общ. счетом 2:8. АААААААкуеть дайте две!!

No.474506 paqo, 24-06-2007, 18:04:03
Да Тарасов молодца!
Замена Погребнека!
Щас разыграется и будет делать вещи!

No.474505 kote, Город: Томск 24-06-2007, 17:57:37
Пацаны я синий в ноль Я смеюсь и плачу от счастья ТОМЬ_ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!

No.474504 Zenitfan, 24-06-2007, 17:53:06
На Томь приятно смотреть.Качество работы на поле - многим командам в пример. Желаю болельщикам увидеть свою команду по итогам сезона на призовом месте. И красивой игры, мы в Питере по такой соскучились.

No.474503 kote, Город: Томск 24-06-2007, 17:44:38
Тарас-красавчег Однозначно основа Однозначно стартовый состав

No.474502 Moonlight, 24-06-2007, 17:27:26
мля... валидольчику мне......

16199 Змей-Горыныч, Город: Сибирские Афины 24-06-2007, 23:44:29
Ура! Я знал, я верил! Томь - Чемпион!

16188 Маша, Город: Барнаул 24-06-2007, 20:09:41МОЛОДЦЫ! Футболисты Томи! И Болельщики у Вас АТАСС!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! :)) ИСССКРРЕЕННЕ!!! :)) УРА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

16179 Анониматор, Город: Томск 24-06-2007, 18:10:47
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Оле-оле-оле! Томь Томск Чемпион!!!
Просто переиграли Локо по всем статьям!!!!

16178 Nameless 24-06-2007, 18:04:45Всех поздравляю с победой команды!!!
Игроки молодцы, так держать!

No.474788 АБЧ, Город: Томск 26-06-2007, 01:30:57
"Я всегда не любил москвичей" ,
Сколько помню себя, с малолетства,
Представлял их себе, как бичей,
Говорю вам без доли кокетства.

Слышал в слове том отзвук "ничей",
Ну как словно москвич - беспризорный,
Анекдоты травлю всех звончей
Про столичных - всё с матом отборным.

А любовь свою для томичей
Приберёг, трачу не понапрасну -
Я прошу, чтобы больше мячей
"Томь" "Москве" отгружала и "мясу",

Чтоб с "Динамо" играла ловчей,
ЦСКА не боялась бы вовсе...
На спор, с кем? - разгромим "спартачей" -
Подождём, вот наступит лишь осень.

Я зажгу в церкви пару свечей,
Пусть не светит в призёрах им место,
"Я всегда не любил москвичей",
Сколько помню себя, с малолетства.

No.474942 electron, Город: Томск 27-06-2007, 11:30:49
Не читайте советских газет - Так других то нет! - Вот никаких и не читайте! (с) Преображенский
Вот как газеты моск затуманивают. Внушили что Локо(6 очков от зоны вылета) сильней Томи и всё тут. И 4:2 уже случайность. И два заученных эффектных финта биляша уже можно рассматривать как "техническое превосходство Локомотива". Мдя..
Что самое печальное - и игроки провинции чувствуют себя ущербными по сравнению с москвой. Середина таблицы - верх мечтаний.
Там Томь чувствует себя уверенней (с) Петраков. Были не на своем месте (с) Петраков.
Кто нам место в середке назначил? Мальцев в начале сезона - "в пятерке" озвучивал. С пометкой для футболистов: "в пятерке - не значит что пятое". Вот там и место.
Короче, единственное в чем уступаем - в психологии. На выезде московские клубы играют на победу - Томь подсознательно на ничью. А надо бы быть наглее. И наглеть не только после того как на прессухе в словах тренера ПД проскакивает и сдуру брать 4 очка у ЦСКА и Локо, а всегда играть так. А не так как с Кубанью: "особого какого-то настроя не было" (с) Калешин. - домыслю: Вроде как находимся в середке - и выкладываться не нужно..
/обычно все крики души стираю. тут пожалуй запощу. )

С гэста Локо:
Сегодня в Томске один день, гастроли всемирно известного цирка "Локомотив".
В программе:

Самые смешные клоуны планеты Якуп и его друзья - лысый Малхаз, кучерявый Рудя и длиноволосый Ефим!
Известный дрессировщик Быш!
Косолапый мишка Сыч!
Спотыкающаяся лань Беля!
Кенгуру куда-бью-непойму Траоре!
Человек невидимка Фининьо.
И это не все, после выступления всех желающих катает задумчивый Лось.
:D

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!

:ole: :ole: :ole:
Последний раз редактировалось Ирина Shou Ср июн 27, 2007 10:54, всего редактировалось 2 раза.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн июн 25, 2007 21:42

После такой победы сыграть невзрачно с Белгородом будет даже как-то неловко, правда ведь? :oops: :) Белгородцы будут ждать матча с командой из ПРЕМЬЕР-ЛИГИ - грозой всех лидеров !!!!! - и будут стараться изо всех сил. Но вы ведь не разочаруете тамошних зрителей и покажете красивую игру? И заодно не разочаруете нас, и обязательно выиграте? Так ведь, да? 8^) :D
Белгородчина

Сообщение Белгородчина » Вт июн 26, 2007 02:47

На Белгородчине можно найти спонсора "Томи". Они бывшему губернатору Алтая Евдокимову церковь построили из-за любви к нему.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 26, 2007 14:13

Юрич, на Москву!

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Вт июн 26, 2007 17:44

Ребята удачи вам в завтрашней игре! Удача это динственное, что не зависит от нас самих... А все остальное: и мастерство, и сила воли, и стремление к победе в нашей команде есть с избытком, вы отлично показывали это в последних матчах))) Спасибо вам огромное за воскресную игру - это был шедевр! Только вот не бывает много подвигов и шедевров... Ждем продолжения!
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июн 29, 2007 07:29

ГОТОВИМСЯ К МАТЧУ С "ХИМКАМИ"
:ole: :flagtom: :ole:
karim

Сообщение karim » Пт июн 29, 2007 12:33

Мужыки, Химки вам по силам это уж точно!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Сб июн 30, 2007 09:49

Привет Саше Антипенко! Дениса с рождением сына и забить не меньше двух, так сказать, по старой дружбе!!! Томь - вперёд!!!
Изображение
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Сб июн 30, 2007 14:03

Остались только Химки
И завершится круг.
К экватору сизона,
Так быстро... прямо вдруг!
Все было: неудачи
И сладкий вкус побед,
Штрафные, передачи,
Дождь, солнца яркий свет...
Остались только Химки...
Мы будем ждать Игры!
Поддерживать и верить...
Порадуете вы?
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вс июл 01, 2007 09:44

Что тут скажешь, первая половина сезона была «инфарктная»: чего стоит хотя бы матч с «Локомотивом»! :shock: :) Было за эти четырнадцать туров все: нелепые проигрыши, трудовые почетные ничьи, красивые победы…. Не было только выигрыша в гостях. Не пора ли исправить это недоразумение? :oops: ;)
Тем более, как бы хотелось завершить эту половину сезона на подъеме! Правда, этого же хочется и «Химкам», а они – «не подарок» :( С другой стороны вы, если захотите, тоже не подарок, да еще и какой! :D
Они крепкая команда, - но и вы далеко не слабаки; они упертые, но и вы не хуже; с ними поддержка болельщиков, - так и мы с вами!
Не забывайте, сегодня опять весь стадион, пусть не вместе, а по кучкам – кто в спортбарах, кто у радиоприемников, кто у компьютеров, - будет болеть за вас! :ole: :flagtom: :ole:
(честно говоря, вашему руководству уже пора брать проценты со спортбаров, - ваши выездные игры явно поднимают им выручку :alc: :D ).

Конечно, кубковая игра далась вам нелегко, но вы же сильные, вы сможете! Вполне может быть, что «Химки» мысленно будут уже в отпуске, тем более, свое поле, равный соперник, все шансы на победу… :beach: А тут вы им, таким уверенным, и покажете, у кого опыт игры в ПЛ побольше :бокс: :)
Тем более, у вас столько поводов отличиться: Ширко ждет сотый гол, Тарасову надо закреплять успех, Сердюкову пора начать отсчет голов, а уж про Киселева и слов нет: Денис, даешь дубль не только дома, но и на футбольном поле! :D
А в перерыве между кругами отдыхать на седьмом месте будет явно куда приятнее, чем не каком-нибудь десятом :дэнс: :)
В общем, сил вам, ребята, физических и моральных, удачи и победы! И да минуют вас травмы, судейские ошибки и гнев Юрича! 8^) :D
Томск с вами! :)
:ole: :flagtom: :ole:

P.s.
Денис, наши поздравления!!!!! Ты молодчина!!!! Здоровья и счастья всему твоему семейству :rose:
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вс июл 01, 2007 09:56

ГОВОРИТ ГОСТЕВАЯ :)

No.475818 electron, Город: Томск 01-07-2007, 10:38:41
2005: Томь обыграла на выезде Сатурн, Терек, Аланию. Терек, Алания вылетели.
2006: Томь обыграла на выезде Торпедо, Шинник. В итоге они вылетели.
- т.е.: всех кто вылетает Томь стабильно уделывает в выездных матчах. : )
2007: на выезде не удалось обыграть: Ростов, Амкар, Луч, Кубань.
Получается данные команды не вылетят из ПЛ. : )

Из претендентов на вылет остаются: Спартак Нч., Сатурн, Химки, Рубин.
Значит в выездных матчах нужно обязательно хотя бы двоих из списка делать!!! иначе..
/в рамках здорового стеба. )

No.475808 Вопрос, Город: Томск 01-07-2007, 01:52:25
Reds: Мне нравится как в этом сезоне играет Катынсус. Жаль, что Борзенков и Петраков не сошлось. Тогда бы у нас в обороне было бы вообще зашибись.
А Химки? Как мне кажется Химки это Нальчик-2006. Половину сезона набирали очки и даже вышли в лидеры , а потом разобрались, что есть это за команда и как с ней бороться и в результате опустились на положенное им место.
С Химками должно произойти тоже самое.
Только вот Томь - та ли команда, которая должна разобраться с Химкми в результате? ... На выезде больше ничейки не получается.
Хотя, конечно хотелось бы. Кроме нас в этом туре на выездную победу рассчитывать не приходится никому. :)

No.475807 Credoo, Город: Томск 01-07-2007, 01:49:00
ВСЁ! Иду завтро на Томь ставить к букам. Кэф 4, вроде ни4ешный)

No.475805 Reds, 01-07-2007, 01:31:58
Вот что интересно. Когда играли в ПД, все-таки казалось, что разница между ПЛ и ПД небольшая. Мы же Торпедо 3:0 рвали! А потом оказалось, что разница все-таки громадная. Как тяжело Киселеву было вначале, когда не получалось забить, его освистывали, обзывали. И надо сказать спасибо Стукалову, который после очередной нудачной игры говорил, что еще чуть-чуть и Денис будет забивать, он никогда не играл в ПЛ, ему нужно время. И не прятал Дениса на скамейку. Ну и вот время прошло, и Киса нашел все-таки свою роль на поле. Ему тяжело много забивать, зато вдруг обнаружилось, что Денис очень умный футболист, который очень полезен в подыгрыше и порой отдает просто фантастические передачи. Вообще, может быть, и преображения ПП в прошлом сезоне не было бы, если бы рядом не играл Киселев. Денис очень ему помог. То же самое и с Янотовским, какие-то матчи играет лучше, какие-то хуже, но свое место на поле нашел. Поздновато только он уже вышел в ПЛ, зато в памяти томских болельщиков останется навсегда.

Мораль из этого неожиданная: нужно обыгрывать завтра Химки. Эта команда не просто нам по зубам, но слабее нас.

16319 temur, Город: томск 30-06-2007, 19:01:49
С Химками надо играть собранно, не расслабляясьи не теряя концентрацию и самое главное это все надо показать в течении всех 90 минут, а потом четырех дней отдыха вполне хватит, чтобы восстановиться.

No.475821 азло, Город: Томск 01-07-2007, 11:51:32
Что пожелать нашей команде ? Держать в уме результат Локо-КС и помнить, что даже после 2:0 в первом тайме, результат не гарантирован! Играть нужно все 90 мин.

No.475823 Globa, 01-07-2007, 12:12:47
Давненько мы в Москве не выигрывали...
Химки в 19км от Ленинградского вокзала!
Верю ждет нас удача!

16338 zak, Город: Томск 01-07-2007, 11:55:22
СПАСИТЕ! бар корона на суворова сегодня не работает, где можно посмотреть матч Томи?

No.475829 sov1967, Город: Сургут 01-07-2007, 14:55:07
Верю в сегодняшнюю удачу и желаю ее нашей команде! "Химки" обыгрывать можно и нужно, "Томь" уже давно доказала свою состоятельность в российской премьере.
АБЧ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 11:31
Откуда: не знаю
Контактная информация:

Сообщение АБЧ » Вс июл 01, 2007 15:47

Томь справиться не может с ЦСКА,
Но вот Амкар обставить ей по силам,
Понятна цель - не рядом, но близка,
Нам в Химках только бы сыграть не хило...
Я знаю, Drums, ты любишь мои стихи!
Зигулькин

Сообщение Зигулькин » Вс июл 01, 2007 16:06

Удачи парни! помните что вы наше всё!!
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пн июл 16, 2007 15:19

Ирина Shou
Ширко будем писать??

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей