Пресса о футболе.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс май 31, 2015 00:44


У меня почему-то уже больше месяца не открываются ЖЖ-ные ссылки. Выложи, пожалуйста, статью здесь.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс май 31, 2015 01:31

ТомМич прошу, если будешь выкладывать данную статью, то выкладывай ее, пожалуйста, не здесь, а в политинформации. 8^)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс май 31, 2015 06:53

ТомМич писал(а): речь идет о своего рода путче американцев против ФИФА"

Надо ждать организацию параллельного чемпионата ФУФУ?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вс май 31, 2015 10:38

Вопрос
А почему не здесь? Зачем политинформацию футболом засерать? 8^)
Этой статье прямо тут и место.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вс май 31, 2015 14:18

Лом писал(а):

У меня почему-то уже больше месяца не открываются ЖЖ-ные ссылки. Выложи, пожалуйста, статью здесь.

Лом, отредактировал.
Вопрос, я засунул под спойлер, хотя, считаю что этой статье место, всё-таки здесь.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 02, 2015 19:54

Владимир Путин считает нужным провести отдельное совещание по развитию футбола

"Прежде всего имею в виду развитие футбола в целом, развитие футбола в регионах РФ", - сказал президент РФ

Изображение

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин считает нужным провести отдельное совещание, касающееся развития футбола

"Отдельного обсуждения требует футбол: речь не только о чемпионате мира 2018 года, строительстве инфраструктуры, подготовке нашей сборной, а прежде всего имею в виду развитие футбола в целом, развитие футбола в регионах РФ", - заявил глава государства на заседании Совета по физкультуре и спорту.

По его словам, ближайшее заседание этого органа будет посвящено данным вопросам.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт июн 02, 2015 22:56

Блаттер подал в отставку. Доклевали старика пидораcы.
Интерфакс.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Ср июн 03, 2015 14:08

Доклевали Блаттера пингвины.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Ср июн 03, 2015 16:07

Тайный умелец писал(а):Доклевали Блаттера пингвины.

Не, не пингвины.
У пендосаф символ чо то типо вороны с белой головой, - один хрен падальщики :shoot:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июн 03, 2015 18:01

Тайный умелец писал(а):Доклевали Блаттера пингвины
похоже дедушка понял, что если не уйдет, то срочно изнасилует какую-то малолетку :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Ср июн 03, 2015 20:54

какую-то малолетку

Не, еще хуже - лезбиянку! Щас за них срок больше :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пт июн 05, 2015 14:28

oneleg писал(а):
Тайный умелец писал(а):Доклевали Блаттера пингвины
похоже дедушка понял, что если не уйдет, то срочно изнасилует какую-то малолетку :ololo:

Кончиту Вурст :ololo:
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
AuT
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:33
Контактная информация:

Сообщение AuT » Сб июн 06, 2015 00:22

Тайный умелец писал(а):Кончиту Вурст

Ему уже Ирину Шейк приписывают. Сообразили с Кристинкой на 3-х. :ololo:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июн 17, 2015 10:04

Гурам Аджоев: По Денисову пока тишина

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил «СЭ», что судьба полузащитника Игоря Денисова в клубе по-прежнему неясна.


По ходу прошлого сезона футболист был отправлен в дубль и выставлен на трансфер из-за конфликта с главным тренером команды Станиславом Черчесовым.

— По Денисову пока предложений от других клубов нет. Пока тишина, — сказал Аджоев.

— Если никто так и не выйдет на «Динамо» с предложением по Денисову, что тогда?

— Не знаю, посмотрим, сейчас все в отпусках. (Виталий АЙРАПЕТОВ).
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июн 29, 2015 20:51

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июл 01, 2015 12:22

Российским клубам запретят тратить деньги госкомпаний на трансферы

Государственные компании не смогут финансировать из бюджетов трансферы клубов.

Запрет коснется расходов на агентов и выплат, связанных с трансферами футболистов.

Предложение «исключить возможность использования профессиональными спортивными клубами направляемых им в установленном порядке бюджетных ассигнований на цели оплаты услуг спортивных агентов […), а также на любые выплаты, связанные с переходом профессиональных спортсменов в профессиональные спортивные клубы» содержится в проекте Основных направлений бюджетной политики на 2016 и плановый период 2017–2018 годов, который был одобрен в четверг на заседании правительства.

Планируется, что запрет также будет распространен на использование клубами денег от госкорпораций и компаний, в которых более 25% голосующих акций или уставного капитала принадлежит государству.

Когда именно закон может вступить в силу – пока не сообщается
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Ср июл 01, 2015 14:27

oneleg писал(а):Запрет коснется расходов на агентов и выплат, связанных с трансферами футболистов.

Профессиональные футболисты без агентов бывают?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июл 01, 2015 20:25

Иванычъ писал(а):
oneleg писал(а):Запрет коснется расходов на агентов и выплат, связанных с трансферами футболистов.

Профессиональные футболисты без агентов бывают?

Бывают.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 90 гостей