Чемпионат Италии 2008/09

Информация о футболе.

Чемпион Италии 2008/09

Интер
10
56%
Милан
3
17%
Ювентус
3
17%
Другая команда
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июн 07, 2009 18:16

deus писал(а):я слежу маленько за Ювентусом

А я за Миланом. Тему вести надо постоянно, а не наскоками!
Keyboard not found!
Press any key to continue...
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вт июн 09, 2009 15:50

Кака в "Реале". :(

В ночь с понедельника на вторник футбольные клубы "Реал" и "Милан" подтвердили появившуюся ранее информацию о переходе бразильского полузащитника Кака в испанскую команду, сообщает AFP.
Информация о продаже "Миланом" Кака появилась в начале июня, однако сам Кака в интервью итальянской газете La Gazzetta dello Sport 2 июня опроверг возможность такого перехода.
Новый контракт заключен на шестилетний срок. По данным испанской спортивной газеты As, Кака обошелся "Мадриду" в 67,2 миллиона евро, из которых 64,5 миллиона получил "Милан", а 2,7 миллиона – "Сан-Паулу", воспитанником школы которого он является.
Кроме того, сообщается, что Кака ежегодно будет получать по 9 миллионов евро.
Переход Кака в "Реал" стал вторым по стоимости за всю историю мирового футбола. Рекорд был поставлен в 2001 году, когда мадридский клуб заплатил "Ювентусу" 75 миллионов евро за трансфер Зинедина Зидана.

http://lenta.ru/news/2009/06/09/kaka/

С одной стороны - это огромная потеря для "Милана", ведь ещё ушёл Анчелотти, уйдет Пато (скорее всего), Бэкхем, Мальдини.
А с другой стороны - "Милан" сейчас действительно сможет обновиться, влить свежую кровь (деньги-то очень приличные!).

Удачи Кака в "Реале", что ещё сказать. Надеюсь, он подтвердит свой высочайший класс и в испанской Примере.
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вт июн 09, 2009 16:03

Кака: «Мой переход вызван экономическими причинами»

Полузащитник Кака, сегодня перешедший из «Милана» в «Реал», сообщил, что его трансфер в испанский клуб обусловлен экономическими причинами.
«Мировой финансовый кризис затронул многие клубы, особенно такие, как «Милан». Коллективно мы пришли к выводу, что моя продажа – лучший выход. Это экономическое решение. Стала очевидной необходимость моего трансфера.
В профессиональном плане наши пути с «Миланом» разошлись, но эмоционально я всегда буду чувствовать связь с этой командой.
Что касается номера на футболке, то не буду брать «пятерку» в силу того, это был номер Зидана, у него есть своя история. Пока не знаю, какую цифру выберу. Мне нравится «18», с этим числом связаны хорошие воспоминания», – цитирует футболиста O Globo.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей

cron