Второй дивизион. Результаты, пресса, обсуждение.

Информация о футболе.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вс авг 08, 2010 11:44

3 команды с ДВ, в ПД, постараются не допустить, ИМХО, конечно 8^) Хотя, действительно, было бы прикольно, Сахалин сейчас на 2-м месте по потеряным :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн авг 09, 2010 08:37

8 августа состоялись четыре матча 20-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона "Восток"), сообщает пресс-служба ФК "Сахалин".

"Сахалин" играл на выезде против ФК "Чита". Хозяева поля имели территориальное и игровое преимущество, но воплотить его в победу не смогли. В нескольких эпизодах гостей спас вратарь Степан Суворов, несколько раз хозяев поля подвела неточность в завершающей стадии атаки.

На 82-й минуте ФК "Чита" открыл счет (отличился Андрей Смышляев), но незадолго до финального свистка арбитра Максим Бондаренко забил ответный гол. Итог встречи - 1:1. На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Сахалина" Сергей Тимофеев отметил: "Сегодня играли плохо. Самое хорошее, что было - это результат. Нас он устроил. А играли, конечно, плохо, много отдали сил в Иркутске, поэтому такая безобразная игра, но хорошо, что все так закончилось. "Чита" сегодня заслужила победу и результат просто несправедлив".
http://www.sakhalin.info/news/63583/

Сенсационно завершился матч в Находке, где встречались беспросветный аутсайдер «Океан» и рвущийся в первый дивизион «Металлург-Енисей» из Красноярска. Счет в матче открыли хозяева поля. На 18-й минуте гол забил Виталий Маслов. Гости отыгрались тоже на 18-й минуте, но – второго тайма. Отличился Барсег Киракосян. Заключительные полчаса игры (с учетом компенсированного времени) «Металлург-Енисей» провел в атаках, но вырвать победу не смог. Итог встречи – ничья 1:1. Отметим, что для «М-Е» это уже одиннадцатый беспроигрышный матч кряду.

В Уссурийске «Мостовик-Приморье» нанес крупное поражение «Сибиряку» из Братска – 4:1. Здесь хозяева поля уже к исходу 20–1 минуте забили в ворота гостей два безответных гола (Александр Шмонин и Артур Шахназаров). На 43-й минуте гости имели великолепную возможность сократить разницу в счете, но Дмитрий Галин не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар, пробив мимо ворот. Вскоре после перерыва Александр Смирнов довел счет до крупного (3:0). На 64-й минуте футболист «Сибиряка» Игорь Шаповалов срезал мяч в собственные ворота (4:0). Окончательный счет в матче установил Николай Ермоленко, забивший гол в ворота «Мостовика-Приморья». Итог – 4:1 в пользу хозяев поля. Отметим, что «М-П», прервавший серию из четырех поражений, одержал первую крупную победу в турнире.

«Радиан-Байкал» принимал в Иркутске «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. В 19-м туре хозяева поля ушли с поля побежденными (проиграв «Сахалину» — 2:3), поэтому они горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками. И это им удалось! Матч завершился победой «Р-Б» — 3:1. У победителей голы забили Владимсир Наханович, Сослан Ревазов и Никита Заморока; у проигравших – Юрий Газинский. «Смена», к слову, не может выиграть уже семь матчей подряд (четыре поражения и три ничьих). Последняя на сегодняшний день победа этой команды датирована 27 июня, когда она выиграла у «Сахалина» (2:0).
http://fc-sakhalin.ru/news.php?id=443
Вложения
Безымяннzый.JPG
Таблица
Безымяннzый.JPG (33.26 КБ) 5214 просмотров
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн авг 16, 2010 01:12

Сергей Тимофеев готов покинуть пост главного тренера ФК "Сахалин" из-за долгов "Газпрома"

Тимофеев собирается покинуть пост главного тренера ФК "Сахалин". Эту неприятную для сахалинских болельщиков новость он сообщил на пресс-конференции по окончанию матча между ФК "Сахалин" и уссурийским "Мостовиком-Приморье" (3:1).

"Я не могу объяснить игрокам, почему они не получают заработную плату за работу, которую они выполняют практически безукоризненно, - заявил Тимофеев. - Может быть, причина во мне? И если на мое место придет новый человек, под него охотнее дадут деньги? Я за свое место не держусь".

Напомним, что на бумаге генеральным спонсором островного футбольного клуба является компания "Газпром". Однако, по словам тренера, команда с начала сезона и до сего времени не получил ни рубля.

При этом результат, который показывает "Сахалин" при Тимофееве специалистами в один голос признается самым успешным с начала семидесятых годов прошлого столетия. В этом сезоне клуб более чем успешно выступил в Кубке России, впервые в своей истории дойдя до 1/16 финала и лишь в серии послематчевых пенальти уступив команде Премьер-лиги раменскому "Сатурну".

Кроме того, в в восточной зоне второго дивизиона "Росгосстрах Первенства России" сахалинцы с самого начала находятся в группе лидеров. В их активе всего одно поражение.

"Если в ближайшее время ситуация с финансированием нашей команды не изменится, я подам в отставку, - заявил Тимофеев. - Уверен, без работы не останусь".

Такие заявления Сергея Тимофеева неожиданны для простых болельщиков клуба. Перед матчами по-прежнему звучат песни и стихи о том, как изменилась жизнь сахалинцев с приходом в нее "Газпрома". "С "Газпромом" надежно и в игре, и в труде", - говорится в этих текстах (Прим. ред. ИА Sakh.com).
http://www.sakhalin.info/sport/63721/
Вложения
hg.JPG
Таблица
hg.JPG (23.07 КБ) 5146 просмотров
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн авг 16, 2010 10:09

У "Газпрома" нет долгов перед ФК "Сахалин"

У "Газпрома" нет долгов перед футбольным клубом "Сахалин", - заявил сегодня корреспонденту ИА Sakh.com генеральный директор ФК Алексей Ри.

По его словам, в том, что там образовалась задолженность по заработной плате перед игроками, виновато руководство клуба. В июле 2010 года ОАО "Газпром" и ФК "Сахалин" подписали договор, но не о спонсорской помощи, как ранее заявляла пресс-служба футболистов, а об оказании рекламных услуг.

"В прошлом году "Газпром" пожертвовал ФК "Сахалин" 30 млн. рублей. В этом году мы договорились о том, что на матчах клуба нами будет использоваться символика ОАО "Газпром", за что компания выплатит нам 30 млн. рублей. Ни о какой спонсорской помощи речи не идет. Так как нами не были предоставлены акты выполненных работ, как того требует договор, "Газпром" рекламу не оплатил, из-за чего в клубе образовалась задолженность перед игроками", - пояснил Алексей Ри.

На днях "Газпрому" были переданы первые документы по договору, и в сентябре, сообщил Алексей Ри, клубу обещают перечислить деньги.
http://www.sakhalin.info/news/63730/
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт авг 19, 2010 00:39

Главный тренер футбольного клуба "Сахалин" Сергей Тимофеев подал в отставку

Футбольный клуб "Сахалин" остался без тренера. Сергей Тимофеев сообщил о своем уходе сразу после сенсационно проигранного матча аутсайдеру зоны "Восток" второго дивизиона - находкинскому "Океану" (1:2). До этой встречи в активе приморских футболистов была только одна ничья и одна победа. Сегодня они взяли три очка у одного из лидеров зоны.

Единственной причиной отставки наставник островного клуба назвал свое ухудшившееся состояние здоровья. Несмотря на то, что заявление еще не написано, тренер собирается это сделать со дня на день - решение оставить свой пост он уже принял.

"Мне не поступало предложений из других клубов, - заявил Тимофеев. - Я собираюсь поправить свое здоровье, поэтому до конца года тренерской работой заниматься не буду. Возможно, в следующем году вернусь на остров".
Заявление главного тренера "Сахалина" оказалось неожиданным не только для журналистов, собравшихся на пресс-конференции. Как было видно, руководство клуба до последнего момента об этом тоже ничего не знало. Сергей Тимофеев лишь отметил, что о своем решении он перед игрой сообщил футболистам команды.

Следующий матч "Сахалин" проведет 2 сентября в Уссурийске против местного "Мостовика-Приморье". Руководству островного клуба за столь короткий период предстоит нелегкая задача - найти равноценную замену Сергею Тимофееву.
Напомним, что до "Сахалина" Тимофеев тренировал сборную Казахстана, а в профессиональной карьере футболиста среди прочих наград есть золотая медаль чемпиона страны, выигранная им в составе владикавказской "Алании".
Как стало известно позже, руководство футбольного клуба "Сахалин" смогло договориться с главным тренером Сергеем Тимофеевым. После продолжительных переговоров самый успешный за последнее время наставник островной команды согласился остаться до конца сезона.

Однако сначала он пройдет медицинское обследование. Завтра Сергей Тимофеев вылетает в Москву.
"Его сообщение об отставке меня повергло в шок, - заявил генеральный директор клуба Ри Ки Бон. - Я узнал о ней вместе с журналистами. После пресс-конференции у меня была продолжительная беседа с Сергеем Анатольевичем. Он действительно решил поправить свое здоровье. Я его попросил лишь не оставлять команду. Мы договорились, что сейчас он пройдет медицинское обследование. Клуб это обследование полностью оплатит, после чего наш главный тренер вернется в команду и продолжит с ней работу до окончания своего контракта. Что будет дальше, мы не загадываем".

В клубе надеются, что уже к ближайшей выездной игре в Уссурийске главный тренер займет свой боевой мостик. А поражение от "Океана" станет единственным недоразумением в нынешнем сезоне.
http://www.sakhalin.info/news/63785/
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн авг 30, 2010 10:32

Экс-тренер футбольного клуба (ФК) «Сахалин» Александр Дорофеев возглавил команду «Иртыш» из Омска, находящегося в зоне «вылета» первенства России среди команд первого дивизиона.

А. Дорофеев занял место Владимира Арайса. Островным любителям футбола А. Дорофеев знаком по выступлениям за ФК «Сахалин» (Холмск). В 1993 г. он, будучи защитником, принял участие в 19-ти матчах команды. Тренерская карьера А. Дорофеева началась на Сахалине. В 1995 году он входил в тренерский штаб ФК «Сахалин» (Холмск), который тогда возглавлял Валерий Еркович (островная команда заняла седьмое место среди 18 участников).

Впоследствии А. Дорофеев тренировал «Чкаловец» (Новосибирск) и «Динамо» (Барнаул). В 2007 г. его признали лучшим тренером зоны «Восток» второго дивизиона.
http://sport.sopka.ru/news/2010/08/28/4214.html

Воспитанник сахалинского футбола Денис Бачурин подписал контракт с «Мостовиком-Приморьем», выступающем в первенстве России среди команд второго дивизиона (зона «Восток»). Ранее этот полузащитник (первый тренер Юрий Цветик) выступал за команды «Батыс» и «Акжайык» (обе – Уральск), ФК «Реутов», «Фортуна» (Мытищи), «Океан» (Находка), «Сахалин» (Южно-Сахалинск). В 2010 году Бачурин играл за «Рассвет-Красноярск» (Красноярск) в первенстве России среди команд третьего дивизиона (зона «Сибирь»).

Всего на профессиональном уровне сыграл 122 матча (забил 4 гола). Из них в высшей лиге чемпионата Казахстана – 26 матчей (1 гол), в первенстве России среди команд второго дивизиона – 96 матчей (2 гола).
http://sport.sopka.ru/news/2010/08/30/4219.html
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт сен 03, 2010 07:23

"Сахалин" в Уссурийске победил "Мостовик-Приморье"

Южно-Сахалинский "Сахалин" в четверг в гостевом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток" победил в Уссурийске местный "Мостовик-Приморье" со счетом 2:0 (0:0), сообщает РИА PrimaMedia.
Гостям, владевшим инициативой на поле, удалось открыть счет лишь на 70-й минуте матча. Отличился О.Шмойлов. Через 12 минут Д.Тютюнников "подвел итог" матчу - 2:0. Победа вывела "Сахалин" на третью позицию турнирной таблицы, в его активе 39 баллов, уссурийцы замыкают тройку аутсайдеров, оставляя позади себя братский "Сибиряк" и находкинский "Океан".
http://www.sakhalin.info/news/64075/
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Сб сен 04, 2010 11:42

Более 8 тыс. зрителей посетили матчи 23-го тура первенства России по футболу (зона «Восток»)

Пять матчей 2 сентября сыграно в рамках 23-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Восток»).

В двух из них победу праздновали хозяева поля, один раз была зафиксирована ничья, два - выиграли гости. Всего с начала турнира сыграно 115 матчей: 52 победы хозяев поля, 29 ничьих и 34 победы гостей.

Совместными усилиями команды забили 17 мячей (в среднем – по 3,4 гола за матч). С начала турнира забит 301 гол (в среднем – 2,62 гола за матч).

Судьи назначили четыре пенальти (реализованы три из них; не реализовал попытку Станислав Гончаров из «Металлурга-Енисея»), показали 22 желтых карточки. С начала турнира назначены 43 пенальти (реализованы 30, процент реализации – 69,77), показаны 484 желтые (в среднем – по 4,21 за матч) и 18 красных (в среднем – по 0,16 за матч) карточки.

В 23-м туре не было зафиксировано ни крупных, ни волевых побед. Всего с начала турнира было 16 крупных и 15 волевых побед.

Футболистам ни разу не удалось сделать ни дубль, ни хет-трик. С начала турнира зафиксированы два хет-трика и 19 дублей. По два дубля уже сделали Максим Бондаренко (ФК «Сахалин»), Алексей Базанов («Металлург-Енисей»), Владислав Аксютенко («Динамо») и Кирилл Кочкаев (ФК «Чита»).

За перипетиями матчей наблюдали 8 тыс. 260 зрителей (в среднем по 1 тыс. 852 человека за матч). Наиболее посещаемыми оказались игры в Барнауле («Динамо» - «Металлург-Енисей») и Иркутске («Радиан-Байкал» - «Металлург-Кузбасс»), на каждом из которых побывали по 3 тыс. зрителей. Всего с начала турнира матчи посетили 301 тыс. 750 зрителей (в среднем – по 2 тыс. 624 человека за матч).
http://skr.su/?div=skr&id=83031
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс сен 12, 2010 20:36

Нет, не видать нам пердива :( !

Сахалин - Динамо Барнаул 1:2 (0:1)
Голы: первый - Динамо Барнаул на 30-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - да

Смена - Кузбасс 1:1 (0:0)
Голы: первый - Смена на 52-й мин.
Пенальти - да. Удаления - да

Чита - Океан 2:0 (1:0)
Голы: первый - Чита на 41-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет

Радиан-Байкал - Мостовик-Прим. 4:1 (2:1)
Голы: первый - Мостовик-Прим. на 22-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - да

Металлург-Кузб. - Мет.-Енисей Кр 0:1 (0:1)
Голы: первый - Мет.-Енисей Кр на 34-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Вложения
Безымянн ый.JPG
Таблица
Безымянн ый.JPG (23.15 КБ) 4813 просмотров
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс сен 12, 2010 21:00

Сахалинский Сибиряк, :shock: а чо уже по 23 игры. Сколько кругов они играют?
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс сен 12, 2010 22:08

Sergey_M писал(а):а чо уже по 23 игры. Сколько кругов они играют?

да хз, для меня это загадка... :) по итогам прошлого сезона они провели по 27 игр, но, блин, в этом году, похоже по 30. Команды между собой играют по три раза. Это если я ничего не путаю.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пн сен 13, 2010 13:08

Сахалинский Сибиряк писал(а):я ничего не путаю.



не путаешь...мы кстати тоже мимо ПД в этот раз...
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср сен 15, 2010 19:36

Сахалин - Кузбасс 4:1 (3:0)
Голы: первый - Сахалин на 1-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет

Смена - Динамо Барнаул 2:0 (1:0)
Голы: первый - Смена на 15-й мин.
Пенальти - да. Удаления - нет

Чита - Мостовик-Прим. 1:1 (1:1)
Голы: первый - Мостовик-Прим. на 17-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - да

Металлург-Кузб. - Сибиряк 2:0 (1:0)
Голы: первый - Металлург-Кузб. на 5-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет

Радиан-Байкал - Океан 2:1 (1:1)
Голы: первый - Океан на 6-й мин.
Пенальти - да. Удаления - нет
Вложения
Безымянный.JPG
таблица
Безымянный.JPG (29.37 КБ) 4708 просмотров
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт сен 16, 2010 07:05

Главный тренер ФК "Сахалин" написал заявление об отставке

Заявление об отставке подал главный тренер ФК "Сахалин" Сергей Тимофеев. Как рассказал начальник команды Валерий Стаховский, бумага пришла на факс клуба несколько дней назад. Однако руководство заявление не подписало. И де юро Тимофеев продолжает оставаться главным тренером команды.

Напомним, что по официальной информации причиной ухода стало ухудшившееся состояние здоровья главного тренера. Сейчас он проходит обследование.

Контракт с Тимофеевым подписан до 31 октября, т.е. до конца сезона. Будет ли он расторгнут досрочно или наоборот продлен на следующий год, в клубе пока не уточняют.
http://www.sakhalin.info/news/64320/
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт сен 23, 2010 01:22

Мостовик-Прим. - Металлург-Кузб. 1:1 (0:0)
Голы: первый - Мостовик-Прим. на 64-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет

Сибиряк - Смена 1:2 (1:2)
Голы: первый - Смена на 11-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет

Мет.-Енисей Кр - Сахалин 3:0 (0:0) Пипец, на!
Голы: первый - Мет.-Енисей Кр на 47-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет

Динамо Барнаул - Радиан-Байкал 5:0 (0:0)
Голы: первый - Динамо Барнаул на 55-й мин.
Пенальти - да. Удаления - нет

Кузбасс - Чита 0:1 (0:0)
Голы: первый - Чита на 80-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт сен 23, 2010 23:02

Сахалинский Сибиряк писал(а):Пипец, на!

Да уж, а счастье казалось так близко.
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс окт 03, 2010 20:48

Чита - Сибиряк 1:0 (0:0)
Голы: первый - Чита на 79-й мин.

Мостовик-Прим. - Динамо Барнаул 4:4 (0:4) :shock:
Голы: первый - Динамо Барнаул на 6-й мин.

Океан - Кузбасс 0:1 (0:1)
Голы: первый - Кузбасс на 40-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - да

Радиан-Байкал - Мет.-Енисей Кр 2:3 (1:3)
Голы: первый - Мет.-Енисей Кр на 11-й мин.

Металлург-Кузб. - Сахалин 4:1 (1:1) :cry:
Голы: первый - Сахалин на 31-й мин.

Думаю, красноярцы не упустят теперь 1-го места.
Вложения
Безымянныdй.JPG
Таблица
Безымянныdй.JPG (23.23 КБ) 5432 просмотра
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Сб окт 09, 2010 15:22

На Сахалине побывает Виктор Антихович

8 октября на Сахалин прилетит известный российский специалист Виктор Антихович. Ему сделано предложение возглавить ФК «Сахалин». Прежде чем дать ответ, Антихович решил просмотреть три заключительных домашних матча островной команды в 2010 году, ознакомиться со спортивной инфраструктурой, а также встретиться со всеми заинтересованными сторонами.

Наша справка:
Виктор Петрович Антихович. Родился 6 апреля 1945 года. Мастер спорта. Выступал за команды «Крылья Советов» (Куйбышев), «Спартак» (Йошкар-Ола), СКА (Ростов-на-Дону), «Рубин» (Казань). Тренерскую карьеру начал в 1973 году. Заслуженный тренер РСФСР (1991 год). Возглавлял команды «Крылья Советов» (Самара), «Текстильщик» (Камышин), «Лада» (Тольятти), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Носта» (Новотроицк), «Жемчужина» (Сочи), «Рубин» (Казань), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Спартак» (Йошкар-Ола).
http://fc-sakhalin.ru/news.php?id=480
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей

cron