Футбол и телевидение

Информация о футболе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт окт 02, 2015 22:56

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МАТЧИ ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА ЕВРО-2016 БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ «НТВ-ПЛЮС»

Заключительные матчи отборочного турнира к Чемпионату Европы по футболу 2016 года можно будет увидеть на спортивных каналах «НТВ-Плюс».

Игры девятого и десятого тура Европейской квалификации будут показаны в формате высокой четкости на премиальных каналах «НТВ-Плюс Футбол 1», «НТВ-Плюс Футбол 2», «НТВ-Плюс Футбол 3».

В каждый игровой день будет показано по 5-6 матчей.

Не исключено, что некоторые матчи будут показаны в прямом эфире и на других спортивных каналах «НТВ-Плюс».

Также на каналах «НТВ-Плюс» запланирован показ стыковых матчей за право попадания на ЕВРО-2016.

Наиболее ключевые игры будут показаны в эфире общедоступного канала «Россия 2» (в настоящее время вещает по лицензии канала «Матч ТВ»).

Матч Молдова – Россия будет показан в прямом эфире 9 октября в 21:35 по московскому времени на канале «Россия 1» и «Россия HD».

Поединок Россия – Черногория можно будет увидеть в прямом эфире Первого канала 12 октября в 18:50 по московскому времени

з.ы. Там же по ссылке расписание футбола на октябрь 2015 http://sporttvnews.ru/forum/2-248-1
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 21, 2015 17:25

Стала известна программа передач первого дня канала "Матч ТВ"

Изображение

Воскресенье, 1 ноября

6.30 Матч ТВ. На старте

8.00, 9.05, 10.05, 11.05 Все на Матч. Открытие

9.00, 10.00, 11.00, 12.00 Новости

12.05 Документальный цикл "Мама в игре" [12+]

12.30 Все на Матч. Открытие

13.00 Баскетбол. Единая лига ВТБ. ЦСКА (Россия) - "Калев" (Эстония). Прямая трансляция

14.50 Все на Матч. Открытие

15.30 Документальный цикл "Рио ждет" [16+]

16.00 Все на Матч. Открытие

16.45 Хоккей. КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция

19.20 РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу. "Спартак" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург). Прямая трансляция

21.30 Документальный фильм "Формула Квята" [16+]

21.45 ФОРМУЛА-1. Гран-при Мексики. Прямая трансляция

0.00 Все на Матч. Открытие

1.00 Художественный фильм "Легендарный" [16+]

3.00 Матч ТВ. На старте

4.00 Документальный цикл "Рио ждет" [16+]

4.30 Документальный фильм "Формула Квята" [16+]

5.00 Документальный цикл "Мама в игре" [12+]

5.30 Все на Матч. Открытие [16+]
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн ноя 09, 2015 14:30

Между тем, на Матч ТВ перетекло бандеровское отродье с ТК Наш футбол: жирдяи Уткин и Андронов и пищящее педрило Дементьев.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 09, 2015 18:57

Тайный умелец ну они тебе явно не ровня, ты бы порвал эфир :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн ноя 09, 2015 22:46

oneleg
Не, а с каких крендельков этим упыркам дают работу на фед.канале?
Пусть на Дошде комментируют че-нить. Я тоже не доволен. :x
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Вт ноя 10, 2015 04:45

Лично я видел Уткина только в передаче, в которой он ходил по Рио и восхищался Мараканой. Что там работает Андронов, узнал только из скандала с твитами, а кто такой Дементьев, не знаю вообще.
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт ноя 10, 2015 09:21

Def
Дементьева тоже не знаю, а вот Уткин - давно воняющая говёшка. Да и твита Андронова мало что ли?
Толерантность грёбанная. Все боимся критики.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Вт ноя 10, 2015 12:52

Def писал(а):а кто такой Дементьев, не знаю вообще.


Комментатор с тк Наш футбол с писклявым голоском, педик, не скрывающий этого.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Вт ноя 10, 2015 12:54

oneleg писал(а):Тайный умелец ну они тебе явно не ровня, ты бы порвал эфир :)

Все трое комментируют отвратительно. Если тебе это гавно нравится, то чтож, каждому свое :ololo:
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20438
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср ноя 11, 2015 20:28

Прилети к нам Мутко в голубом звёздолёте, Колосков вам покажет кино ...
мутно-матч сразу встанет, 100тыщъ500 эскимо
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 13, 2015 00:23

«Будь ты проклят, упырь»: кого трудоустроила на свой канал Тина Канделаки

Изображение

1 ноября началось вещание «Матч ТВ» - общедоступного спортивного телеканала, генеральным продюсером которого стала Тина Канделаки. Подготовка к запуску нового спортивного СМИ сопровождалась громкими и даже забавными инцидентами, включая публичную ссору между Тиной Канделаки и Василием Уткиным, казус со странной картой мира на презентации "Матч ТВ", а также обсуждением внезапного увлечения генпродюсера походами на футбольные стадионы. Среди приглашенных на «Матч ТВ» телеведущих много известных и уважаемых персон, но есть и те журналисты, чьи публичные выступления в последние годы были как минимум спорными. Ruposters представляет подборку самых красноречивых высказываний комментаторов нового спортивного канала, запущенного холдингом «Газпром-медиа»...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт ноя 13, 2015 08:08

«Матч ТВ» представил новую карту мира: Краснодар - у Каспия, Париж - в Альпах
Общая болезнь либерастических журналистов - полная некомпетентность. Данная заметка сразу поднимает в памяти СНН со Славянском в Крыме, а руины в пакистане.
А потом еще более некомпетентные хомячки растаскивают это все по сети.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт ноя 13, 2015 08:27

Конделаки - позор джунглям.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт ноя 13, 2015 10:10

А кем Тина последнее время работала, после "Умники и умницы"?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт ноя 13, 2015 15:48

Иванычъ
Я не конделакифил, не следил.
Периодически только видел ее упоротые высказывания и поступки.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 13, 2015 22:21

Да пофиг. Канделаки, Конделаки, Кюндулаки. Не они делают погоду. Главное, что неожиданно появился спортивный канал, который пока выгодно отличается от России-2.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт мар 11, 2016 19:31

Чо-то Канделаки не вижу. А Уткина вижу. Вот сёдня, например, обещал этого нового допинга наесться.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн мар 14, 2016 22:59

TVA писал(а):Чо-то Канделаки не вижу. А Уткина вижу.
во сне, что ли?
TVA писал(а):Вот сёдня, например, обещал этого нового допинга наесться.
кто обещал, ты? Кому? Зачем?

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей