Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 03, 2005 12:53

Ирина shou, Marksman,deus,Вопрос
К сожалению,о том,что я общаюсь с вами на Лазурном ни кто из футболистов не знает. Но в межсезонье ждите гостей.Попробую поговорить с некоторыми.Может быть согласятся зайти!
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Чт ноя 03, 2005 12:59

Че, как вы относитесь к критике товарищей, которые не пробывали себя на футбольном поле? Есть ли у них моральное право?
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 03, 2005 13:13

Marksman
Я вообще к критике отношусь нормально,не зависимо от того кто критикует. Моральное право критиковать есть у каждого,главное ,что бы эта критика была конструктивной, а не просто желанием придраться к человеку. И еще очень важно, что бы человек был сам немного самокритичен, тогда проще будет воспринимать то ,что ему говорят другие ,видя все со стороны.
Я ,например, сожалею, что очень жестко критиковал Киселева. В критике тоже нужно меру знать и иногда поддерживать критикуемого добрым словом.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Чт ноя 03, 2005 13:20

Че Я думаю, что мы и сами некоторых уже в ближайшем времени
пригласим сюда... :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 03, 2005 13:33

Барыга КСО
Ну тогда мне можно особо не напрягаться.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Чт ноя 03, 2005 13:36

Че Ну, ты по своей линии, мы по своей... Двойной удар, так сказать... :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
bin

Сообщение bin » Чт ноя 03, 2005 14:11

Че
там народ пики-копья ломает на офигэсте :lol:
В нашем городе есть люди (здравомыслящие), которые пытаются защитить чужую точку зрения... а этих людей шпыняют и пинают... на Лазурном уживаются и кубаноиды и КСОшники и Вы :)
а вот "звездам" офигэста от этого плохо... почему? а им здесь не интересно... здесь идет общение... люди ОБЩАЮТСЯ... а они привыкли красоваться, подкалывая всех и вся...

Загляни (те) на офигэст... если найдете возможность или желание, выскажитесь... это не станет клятвопреступлением... как юрист Вам говорю 8^)
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Чт ноя 03, 2005 15:00

bin
По - моему офигест превратился в свалку. Там нечего обсуждать...неприятно там находиться..Лазурный - РУЛЕЗЗЗ!!! :D :lol: ИМХО...
Изображение
Изображение
bin

Сообщение bin » Чт ноя 03, 2005 15:03

Spys
Лазурный - РУЛЕЗЗЗ!!!

Томь дика прет!!! :D
BuDoH
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:04
Контактная информация:

Сообщение BuDoH » Чт ноя 03, 2005 17:06

Томь дика жжоооооооооооооооот! :lol:
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Чт ноя 03, 2005 17:40

Пора бы уже гостевой признать своё поражение. Мне кажется всему виной чрезмерная реклама гостевой. Туда заходят все кому не лень и каждый считает своим долгом высказаться по тому или иному вопросу, причём переубедить мало кому удаётся не из-за того что его тезисы просто супер, а из-за того что он по сути (извеняюсь) баран. На Лазурном знакомый круг, поэтому общаться и приятнее и понятнее. Я за Лазурный!
TSP - Best Sibirian Sport Portal
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Чт ноя 03, 2005 17:43

Marksman :) ;)
Изображение

Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт ноя 03, 2005 17:51

BuDoH
Marksman
Spys
Парни - это тема не про Лазурный. В этой теме общение с Че.
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 03, 2005 17:59

Не стоит противопроставлять гэст и форум.
Во первых это различный стиль общения.
А во вторых структура гэста (гостевая) именно такова, что бы "заходили кому не лень" и "каждый (гость) мог бы высказаться по любому вопросу" :)

Andrew34, хех, а здесь собрались как раз почитатели Че, а так же пописатели.!!! :)
Аватара пользователя
Пиночет
2 выезда против Кубани
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 21:04
Откуда: Хунта-Мансийск
Контактная информация:

Сообщение Пиночет » Чт ноя 03, 2005 18:56

а вот "звездам" офигэста от этого плохо... почему? а им здесь не интересно... здесь идет общение... люди ОБЩАЮТСЯ... а они привыкли красоваться, подкалывая всех и вся...

Ага! и не говорите! красуюцца и красуюцца! проходу от них нет ни на офигесте, ни на офифоруме!
А еще, я так подозреваю, када ихный офигест саавсем загибаца начнет, они сюда полезут и будут рекламировать свой офигест в он-лайнах с ЧЕ и другими футболистами.
Но вы их сразу трите нещадно! Они ж вас терли.
--------------------------
Дабы не сочли пост офф-топовым, у меня вопрос к товарищу ЧЕ:
на офигесте Вы обещали, что 7 января раскроете свое инкогнито.
Ваше обещание остается в силе?
Заранее благодарен.

c тебя две полторашки венского за 2 выезда :) (с) deus
тырнет не для слабых головой
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 03, 2005 20:58

bin
Какой смысл говорить с людьми, которые не хотят никого понимать кроме себя. Пусть любуются собой и доказывают друг другу какие они преданные болельщики Томи.
Загляни (те) на офигэст... если найдете возможность или желание, выскажитесь... это не станет клятвопреступлением... как юрист Вам говорю

Я не стану отвечать на посты, в которых пытаются доказать другим то, что я не делал,а именно я не оскарблял ни кого. Конечно при желании можно найти кромолу во всем, но намерения оскорблять кого либо у меня не было.
Если я появлюсь на гостевой
э тут же море желчи выльется и особо рьяные будут кричать о том, что я обещал не появляться, а сам приперся! Думаю, нет смысла двать пищу для их досужих разговоров.
вот "звездам" офигэста от этого плохо... почему? а им здесь не интересно... здесь идет общение... люди ОБЩАЮТСЯ... а они привыкли красоваться, подкалывая всех и вся...

Они не хотят общаться,у них цели другие. Люди с таким количеством комплексов не могут вести себя по другому,они так самоутверждаются. Но это их право, пусть поступают так как считают нужным.
Spys,Marksman,Пиночет
Я согласен с Вопросом, не стоит противопостовлять официальный гэст и форум Лазурный, по меньшей мере цели у всех поситителей схожи. Всех объеденяет команда и любовь к ней.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт ноя 03, 2005 21:45

Да,Шевчук заинтересован в Алексее,но это не говорит о том,что он окажется в Сатурне.На Медведева очень устойчивый спрос в ПЛ.

Я не в коем случае не спорю с тобой, я просто процитировал слова комментатора и не более того.
Будь я главным - я бы оставил Медведя в команде на следующий сезон. По той простой причине, что он забивает... Смешно .... Посмотрите, кто из нападающих забил больше Медведева, акромя лидеров чемпионата, ну еще Семшова.... И пущай он не забивал в 10 моментах и в 100 моментах не творил чусес, запарывая передачи, но почему-то именно он забивал или делал передачи в тех матчах, когда это надо было....И те поражения, которые понесла команда, ни в коем случае не снимается с его плеч вина, особливо в мачте с Аланией. Минусов супротив этого нападающего тыща, и он прекрасно об них знает..., как знаем и мы, но не прыгнешь выше своей башки, за исключением прыгунов в высоту. Но есть еще много плюсов, он иногда забивает голы.... Опять смешно.... Но он забивает.... Включая последний, в котором медведь поучаствовал во всех голах, пущай и не забил. Все это имха на. Но думаю, что в следующем сезоне его не будет в команде, хотя я бы хотел его в ней видеть....
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 04, 2005 02:53

Hohol shou
Я в целом с Вами согласен. Только я не считаю, что у Алексея много минусов. Я вижу в его игре много плюсов, минус один-реализация. Да,это главное, но ведь может он огромную пользу приносить объемом проделоваемой работы. Последняя игра показала, что он не плох в другом качестве. Исходя из того, что я видел, Медведев очень полезный игрок. С другой стороны, кого сейчас может приобрести команда лучше чем Алексей, ни кого! Хорошие нападающие товар штучный и очень ранимый. Не стоит относиться к ним так как я в начале относился к Денису.Поверьте, если Леха уйдет, все очень долго будут кусать локти. Для нападающего везде создается режим наибольшего благоприятствования, а у нас этого нет. Вот забей, а потом будем тебя хвалить. Так нельзя.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей