Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 04, 2005 03:03

deus
Спасибо Вам огромное за понимание того, что присходит. Вы обо мне сказали так, как я сам не могу сказать. Я подписываюсь под всеми словами, которые Вы написали сегодня в гостевой и полностью с Вами согласен. Только не стоит на себя вызывать огонь. Пусть люди приходят и открыто говорят о том, что им не нравится, а изливать желчь там где им не ответят проще всего. Еще раз огоромное спасибо!
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 04, 2005 03:17

По некоторым сведениям, бывший патрон Химок А.Червиченко намерен взять под свое крыло один из московских клубов,вероятнее всего этим клубом станет Торпедо. Многие игроки подмосковного клуба станут свободными агентами т.к. перед ними существует серьезная задолженность. Если долги не будут погашены, то на рынке свободных агентов появятся очень хорошие игроки. В Химках, вероятнее всего, останется Тихонов. А т.к. платежная ведомость будет существенно сокращена, то состав будет набираться из молодых, малоизвестных игроков. Сейчас появляется реальная возможность взять в аренду Антипенко, думаю, это не плохой вариант для усиления.
В то же время, Червиченко может содержать Торпедо на паях с Алешиным. Вместе с Червиченко могут прийти солидные инвесторы. Так, что будем ждать развития событий.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт ноя 04, 2005 03:47

Че
А т.к. платежная ведомость будет существенно сокращена, то состав будет набираться из молодых, малоизвестных игроков

И енто не может не радовать. Минус один.
Терек, по словам его руководства, тоже намерен сделать ставку на молодёжь. Ещё минус один конкурент на следующий год.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 04, 2005 12:46

KoliFan
Терек, по словам его руководства, тоже намерен сделать ставку на молодёжь

А это значит, что в поисках команды будут многие игроки. В частности, Шаронов, Короман, Адамов, Нигматуллин, Гончаров, Нижегородов, Корытьк, Федьков. Есть поле для деятельности селекционного отдела возгловляемого Евтушенко.

После игры предпоследнего тура с Аланией, Томь будет проводить тренировочный сбор в Новогорске. Руководство намерено провести игру последнего тура в Томске не смотря на возможные сильные морозы.
Аватара пользователя
Пиночет
2 выезда против Кубани
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 21:04
Откуда: Хунта-Мансийск
Контактная информация:

Сообщение Пиночет » Пт ноя 04, 2005 12:57

Че
Spys,Marksman,Пиночет
Я согласен с Вопросом, не стоит противопостовлять официальный гэст и форум Лазурный, по меньшей мере цели у всех поситителей схожи. Всех объеденяет команда и любовь к ней.

Вы не ответили на мой вопрос.
Сдержите ли Вы свое слово, и раскроете свое инкогнито на гостевой 7 января 2006 года?
тырнет не для слабых головой
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 04, 2005 13:14

Пиночет
Да,я сдержу свое слово.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Пт ноя 04, 2005 14:31

Люди добрые скажите кто сейчас является владельцем ФК "Томь"? Че может вы знаете?
Последний раз редактировалось Marksman Пт ноя 04, 2005 16:10, всего редактировалось 2 раза.
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Пт ноя 04, 2005 14:45

Женю Савина можно вернуть? Думает ли об этом руководство клуба?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 04, 2005 16:00

Momus
Скажу больше,Савина очень хочет видеть в Томи Бышовец, но для этого нужно приложить очень много усилий. Во первых,не известно продолжит он выполнять условия контракта в Химках или получит чистый трансфер.Во вторых,все переговоры ведутся через его агента. А у того очень много вариантов для своего подопечного.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пт ноя 04, 2005 16:23

Че
Савина очень хочет видеть в Томи Бышовец

А кого еще из потенциальных новичков хочет видеть Бышовец?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт ноя 04, 2005 22:14

Че: У Медведева не только реализация хромает, но и техника работы с мячом на поле оставляет желать лучшего. Порой такое впечатление, что мяч отскакивает от стенки, а не от игрока. Из наших больше всех мне нравится как принимает мяч Крунич: он (мяч) к его ноге словно на магните прилипает.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 04, 2005 22:58

Hohol shou
Вы поймите правильно,чаще всего Медведев принимает мяч либо спиной к чужим воротам, либо на скорости.И очень сложно так обработать мяч.В первом случае его постоянно подталкивает со спины защитник,а во втором на сорости всегда и всем тяжело обрабатывать. Я не пытаюсь оправдать на 100% Алексея, но понять его можно.
Из наших больше всех мне нравится как принимает мяч Крунич

Вот если Крунич еще научится вовремя отдавать мяч партнеру, который находится в лучшей позиции, то цены ему не будет.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Пт ноя 04, 2005 23:23

Че
Медведев принимает мяч либо спиной к чужим воротам, либо на скорости
Есть конечно ещё вариант где Медведев принемает мяч в прыжке, но всё таки хоть когда-то он должен принимать его чётко...
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 04, 2005 23:25

Че писал(а):Вы поймите правильно,чаще всего Медведев принимает мяч либо спиной к чужим воротам, либо на скорости.И очень сложно так обработать мяч.В первом случае его постоянно подталкивает со спины защитник,а во втором на сорости всегда и всем тяжело обрабатывать.

Вот в этом как раз проблема Медведева. В выборе позиции. Он выбирает позицию так, что ему приходится принимать мяч спиной к воротам и конечно, защитник стоит у него за спионой ... это как раз и говорит о недостаточной квалификации Медведева как нападающего.
Неправильный выбор позиции - его слабость как нападающего. Это, видимо результат того. что основное время свое карьеры он провел по нападающими, не на острие атаки и не приобрел необходимых навыков.

Че писал(а):Вот если Крунич еще научится вовремя отдавать мяч партнеру, который находится в лучшей позиции, то цены ему не будет.

Вы считаете, что в его возрасте можно еще чему либо научится? (не подъебка)
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб ноя 05, 2005 00:30

Че
Собираетесь на матч с Тереком, если, конечно, он будет проходить в Томске? :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Сб ноя 05, 2005 00:41

Marksman
Нет, он должен забивать. Ему четко мяч можно не принимать. Я уверен на 100%, если бы при Стукалове состав был такой как сейчас, то и Медведев, и Киселев забили бы на много больше. Нам чуть-чуть не хватало в средней линии. Теперь все по другому, но тактика иная, поэтому немного сложнее созидать.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Сб ноя 05, 2005 00:42

Че хотите сказать играем от обороны? Вторым номером?
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Сб ноя 05, 2005 00:57

Вопрос
Я с Вами не согласен. Проблемы заключались в средней линии. Медведеву приходилось часто под мяч выходить и принимать его спиной.Тем самым терялся темп атаки. Вспомните, когда пришел Крунич и Кульчий, сколько освобождалось зон, за счет того, что Броня действовал не стандартно. И последние игры при Стукалове наглядное тому подтверждение. Т.е. любой не стандартный пас или действие выдергивало соперника, что позволяло освобождать зоны в ,которые и передавался мяч. Вспомните игры с Тереком, КС и Локо. В игре с Локо Томь вообще переиграла за счет этого чемпиона и только невезение, когда чуть неудачная передача Брони не позволила нам их шлепнуть. Как Климов не пытался подстроиться под передачу, ни чего у него не получилось.
Я все это говорю к тому, что форвард игрок зависимый. Поэтому не стоит так передергивать в отношении Медведева и Киселева. Почему я не упоминаю Будунова, все просто, этот нападающий сыграл слишком мало в Томи.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей

cron