Че формация

Информация о футболе.
Wiseman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 16:28
Контактная информация:

Сообщение Wiseman » Чт июл 19, 2007 19:52

Че, большое спасибо за ответ. Походу, повторилась история с отчислением Булыги из КС!
зы. Кстати, теперь-то уже можно рассказать поконкретнее о сути конфликта между Альбертом Валентиновичем и Валерием Юрьевичем? :beach:
Аватара пользователя
Reds
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 12:36
Контактная информация:

Сообщение Reds » Чт июл 19, 2007 19:53

С возвращением!
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт июл 20, 2007 12:13

Wiseman
зы. Кстати, теперь-то уже можно рассказать поконкретнее о сути конфликта между Альбертом Валентиновичем и Валерием Юрьевичем?

Если кратко, ни кто не хотел уступать. Альберт Валентинович в силу своего упрямства не мог уступить, а Валерию Юрьевичу это не нужно было, к тому же , по статусу не положено.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт июл 20, 2007 12:17

По пока не подтвержденной информации, Сатурн МО сделал официальное предложение о покупке капитана Томи Валерия Климова. Подмосковный клуб предлагает за полузащитника около 1,5 млн. долларов.
hаus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 12:26
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение hаus » Пт июл 20, 2007 12:33

Че
Новость конечно не из приятных...
А у меня к вам такой вопрос, что слышно насчет потенциальных новичков и вообще будут ли они?
ЗЫ: С возвращением на форум :)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт июл 20, 2007 12:45

hаus
Интерес проявляется к Антону Архипову (Химки), Артему Дзюбе (Спартак), Дмитрию Акимову (Сибирь), Фёдору Кудряшову (Спартак). Вполне возможно, что в Томи с нового сезона появится Валерий Чижов (Сатурн), поэтому сожаления по поводу возможного ухода Хомутовского не столь актуальны.
Аватара пользователя
KsjuHA
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 11:58
Контактная информация:

Сообщение KsjuHA » Пт июл 20, 2007 12:53

Че Здравствуйте, у меня вопрос такого плана: что слышно в футбольных кругах о возможном спонсорстве нашей команды?

Интерес проявляется к Антону Архипову (Химки), Артему Дзюбе (Спартак), Дмитрию Акимову (Сибирь), Фёдору Кудряшову (Спартак).


если интерес к этим игрокам проявляют уже сейчас, то на них ведь нужны деньги, и немалые, а при ненышним бюджете клуба такие трансферы не потянуть, если не продать что то по настоящему стоящее, как например, Климова Валеру :?
Человек стоит столько, сколько его слово (с) Е. Керсновская
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пт июл 20, 2007 12:55

Че
Валерий Чижов это вратарь? :shock:

Мне кажется Вы как-то связаны с Сатурном (еще с 2005-го)...
Можете ли Вы ответить на такой вопрос: надолго ли в Сатурне Гаджиев? Насколько крепка его позиция в клубе... Дело в том, что ходили упорные слухи о переходе Петракова в Сатурн до появления там Гаджиева, потом Локо...
Сможет ли наш тренер прервать контракт, расчитанный до конца 2008-го (он его долго не подписывал, Вы наверное знаете) и перейти в московскую команду (Сатурн, Локо)?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт июл 20, 2007 12:56

Действительно, это ж сколько надо бабок хотя бы за одного игрока :shock: Что, у Томи какие-то закрома с у.е. имееются?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
hаus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 12:26
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение hаus » Пт июл 20, 2007 12:59

Че
Интерес проявляется к Антону Архипову (Химки)

Руководство покупать его собралось? Мне как-то не верится в этот трансфер все-таки Химки не захотят легко отпускать своего лучшего нападающего.
Петраков еще говорил о просмотре хорватского защитника - интерес к нему отпал?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июл 20, 2007 13:06

Hohol shou писал(а):Действительно, это ж сколько надо бабок хотя бы за одного игрока :shock: Что, у Томи какие-то закрома с у.е. имееются?
дело все в том, что Белый Дом (Администрация ТО) был выстрое на месте старого рынка. Где в незапамятные времена купцы томские не только зарабатывали свои барыши, но и хоронили их там. Такие вот захороны называются еще по нашенскому кладами.
Так вот однажды, Виктор Мельхторович спустившись в подвал Белого Дома, под новогоднюю ночь это было, искал выключатель, что бы свет зажечь. Уж что ему там надо было история не помнит. Так вот, в одном из подвалов Белого Дома, тыкнув рукой в сену и промахнувшись по выключателю, проломил оную, из-за ветхости нового бетоностроения.
И уж там, из любопытсва обнаружил проем ... целый так сказать грот промытый подземными водами. А по настоящему подземелье, которое вело через площадь прямо к реке Томи.
И там-то, пройдя по этому поздземелью, нашел Виктор Мельхиорович три сундука с сокровищами.
Вот, собственно на эти самые гроши и содержится команда Томь.
Один сундук, правда уже израсходовали. На то на се. Ну и на команду маленько. Так, что остались еще 2 штуки. Не сцать! :D
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт июл 20, 2007 13:09

Pingvin
Мне кажется Вы как-то связаны с Сатурном (еще с 2005-го)...

Уважаемый Pingvin! Меня очень забавляют домыслы болельщиков по поводу меня, иногда так смешно смотреть на дедуктивные потуги большинства присутствующих на данном ресурсе, но мне прятно, что меня ставят в один ряд с очень авторитетными и уважаемыми людьми в футболе. Давайте закроем данную тему и станем говорить о футболе не переходя на персоналии, не пытаясь открыть личико "Гюльчатай" :roll:
Тренер сможет прервать контракт, если к нему поступит более выгодное предложение. Разговоры об интересе к Петракову со стороны Локо ходят до сих пор. Что касается Сатурна, то там так часто меняется руководство и тренеры, что вполне вероятно появление там и Петракова, к тому же совсем недавно появился слух, что контрольный пакет акций Сатурна выкупил пищевой гигант "Вим-Биль-Дам".
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пт июл 20, 2007 13:13

Че

Извините... :oops:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт июл 20, 2007 13:16

Вопрос
Ах вон каааак! Ну тогда ладно. А я-то теряюсь в загадках. А Кудряшова еще рано покупать, он еще нос сломаный не залечил наверное :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт июл 20, 2007 13:17

Pingvin
Да ладно Вам, ни чего страшного, я же не со зла!
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пт июл 20, 2007 13:27

Че
Можно тогда еще вопрос ? :)
Вчера болельщики написали пожелания команде и передали их.
Обращают ли игроки внимание на такие вещи или им это кажется сентиментами болельщиков и никакого значения они этому не придают?
Можете полюбопытствовать здесь http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1271&postdays=0&postorder=asc&start=108?

И еще (если посмотрите), влияют ли как-нибудь потуги болельщиков по сохранению капитана на руководство клуба, на самого капитана?
DeathOrGlory
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 02:04
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение DeathOrGlory » Пт июл 20, 2007 13:55

А какой примерно трансферный бюджет Томи в этом трансферном окне ?
Passive Fan
bin

Сообщение bin » Пт июл 20, 2007 16:56

Че
и как думаете? Сумеете Клима в Сатурн перевести?

Какие есть варианты размена? Дзюба?.. Не потянем...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей

cron