Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн дек 19, 2005 18:02

А чо Динама не в желто-синем и, чтоб от хохлов отличаться не с мигалками? :пацак:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вт дек 20, 2005 10:33

Че
А кроме новостей от Евстифеева еще какие-либо новости есть?
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт дек 20, 2005 10:53

Дед Матрос
А кроме новостей от Евстифеева еще какие-либо новости есть?

Нет, ждем Петракова когда он прилетит из Англии.
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вт дек 20, 2005 10:58

Че
Логично...
Тогда, действительно, ждем-с...
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт дек 20, 2005 20:20

Че: А ведь Ваша информация была не верна, когда когда вы утверждали, что Б. и К. под большим вопросом в следующем сезоне в нашей команде. Читали сегодняшнее интервью?
"...
Почему все-таки решили продолжить карьеру в Томске?

Борзенков: - Еще когда играли в Санкт-Петербурге с "Зенитом" (6 августа. - Прим. А.Е.), первый заместитель генерального директора "Томи" Борис Вайнштейн сказал, что меня отпускать не хотят. А к концу сезона появилась полная определенность. (!!!) В пользу "Томи" сработали отношение руководителей клуба и, конечно же, болельщиков. Когда при температуре минус 10 - 15 градусов собирается полный стадион, стыдно плохо играть.

Климов: - Я привык к городу и к команде. Сезон сложился неплохо, многое получалось. Я и не скрывал, что уходить не хочу."

В Вашем контексте говорилось несколько иначе .... Конечно, это ни о чем не говорит, нельзя владеть всей информацией. если ты не Степанов .... :)
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт дек 20, 2005 21:03

Hohol shou
Да что за подколы? :o Пусть человек сообщает нам информацию. Кстати, именно Че первый сообщил о кандидатуре Петракова! И эта инфа стала явью.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт дек 20, 2005 21:29

Hohol shou
Всё правильно было, и Клим должен был уйти в Крылья, ведь он сам сказал, что Самарой предлагались более выгодные финансовые условия...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт дек 20, 2005 21:55

GeroH:Причем тут подколы? Я никого не подкалываю. Просто констатирую факт. И насколько ты заметил, ни в коем случае не осуждаю и не говорю, что это был обман. Читай внимательно мой пост. И я "за" диалог с Че, а не "против", если ты этого не увидел в предыдущих моих постах.
Pingvin: Я всего лишь процитировал Климова, в интервью которого сказано: "...и не скрывал, что уходить не хочу." То, что было предложено крыльями -это одно, а то, что он выбрал до этого предложения - это совесем другое.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт дек 20, 2005 22:01

Hohol shou
Ок... :)
Изображение

Изображение
DIMA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 20:01
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение DIMA » Вт дек 20, 2005 22:44

Че, как насчёт Медведева, правда что он тренируеться с Крыльями??
Томь - это наша гордость!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср дек 21, 2005 00:46

DIMA Он уже подписал контракт, и об этом знает не только Че... :)
DIMA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 20:01
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение DIMA » Ср дек 21, 2005 02:41

Впринципе, он был слабоватым форвардом, не плохо было бы бразильца взять, он то уж точно будет по полю носиться как угорелый чтобы не замерзнуть и голы забивать
Томь - это наша гордость!
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср дек 21, 2005 03:44

Hohol shou
Интересно получается. Вы выдернули из интервью то, что считаете сказанно мной неверно, а слова о том, что у Борзенкова было несколько предложений, опускаете. То, что у Климова было конкретное предложение от КС тоже забыли, благо Pingvin Вам напомнила.
Поймите правильно, при определенном стечении обстоятельств оба могли уже с Медведевым в Кисловодске бегать по горам. И то, что ребята хотят остаться в Томске, я неоднократно упоминал, это Вы тоже опустили. Короче, Вы поступили как Евсифеев, больше половины мной сказанного не упомянули, а ведь Климов и Борзенков говорили ему на много больше чем он написал. В частности много было сказанно о агенте обоих Сафонове А.Н, но ни разу в интервью его фамилии не прозвучало, а ведь именно этому человеку ребята обязанны своими условиями, а мы тому, что оба остались в Томи. Кстати, именно благодоря Сафонову была созданна Томь образца прошлого сезона, по сути без денег он с руководством собрал команду.
От сюда вывод, информацию не нужно принимать однобоко, смотрите шире и будте справедливы.
Pingvin,GeroH, спасибо за поддержку!!!
Да, и последнее. Не стоит думать, что Степанов семи пядей во лбу. Руководству, как и команде, еще многому нужно научиться в ПЛ. Это совсем другая кухня.
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Ср дек 21, 2005 05:44

Че
Вы Сафонов А.Н.? :)
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср дек 21, 2005 06:57

Че:
1. Да почему я выдернул-то, почему я опустил, почему не упомянул? Там же черным по белому написано (я это выделил), что решения были приняты еще до окончания сезона. Больше я ничего не хотел написать. Я речь веду не о том, кому и сколько было сделано предложений в межсезонье и кто где мог оказаться.
2. А я и не говорю, что Степанов крут среди прочих. Я просто сказал, что самая верная информация только у него ... и не более того ... пускай учится готовить "другую" кухню". Нам еще БАС летом говорил, что мы нихрена не понимаем в ПЛ .... :)
P.S. Кстати, действительно, кто такой Сафонов?
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср дек 21, 2005 10:02

Че
Только без обид, пожалуйста, но почему Вам в любом вопросе, как-то расходящимся с Вашей точкой зрения или Вашими утверждениями, видятся подколы и агрессия? :) Сказывается амплуа защитника? :)
Мы Вас ценим как интересного собеседника, с взвешенными, профессиональными суждениями, только... это... в кругу друзей защищаться не от кого, тут все свои :)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср дек 21, 2005 23:59

Hohol shou
Там же черным по белому написано (я это выделил), что решения были приняты еще до окончания сезона.

А я Вам говорю. что решение было принято перед подписанием контракта, а не в конце сезона. Это руководство решило в конце сезона, а игроки решение для себя приняли значительно позже, но это уже не столь важно.
Кстати, действительно, кто такой Сафонов

Он является человеком, который работал над комплектованием Томи в последнем сезоне в ПД и первом в ПЛ. Так же он агент у Климова, Борзенкова, Медведева, Киселева, Савина, Парейко и др.
Ирина Shou
Все понял, исправлюсь.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт дек 22, 2005 00:10

Ирина Shou
в кругу друзей защищаться не от кого, тут все свои

Ага, Вы сHohol shou точно свои друг для друга, а я как тело инородное на томских ресурсах!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей