Че формация

Информация о футболе.
VooDMAN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 12:21
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение VooDMAN » Пт дек 23, 2005 15:05

Че, насчет Погребняка есть новости :)
"ТОМЬ" навеки в ПЛ!!!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт дек 23, 2005 15:05

Ах как жаль, что невозможно провести параллельно два чемпионата с одним и тем же набором игроков и с разными тренерами!!! То ли дело виртуальная реальность. Там как раз можно было бы определить Ху из Ху. Кто более для томских болельщиков ценен.

Так уж получилось, что сезон команда провела с двумя тренерами.
1. Стукалов. Находятся люди, кторые сейчас кидают в него каменьями. За вопчем-то довольно блеклую игру в большинстве игр, которые команда провела под его руководством.
И ничего им не говорит тот факт, что с далеко не звездным коллективом, собранным за небольшие деньги, в связи с отсутствием финансирования!!! в межсезонье, команда в первых турах показала искрометный футбол. Многие из тех кто кидается каменюками, кричали тогда, "да мы с такой командой в зону УЕФА порем!!!" Икоманда играла, и как уже писал чуток выше, в конце первого круга и в начале второго начала существенно пополнять свой очковый багаж ...
2. Бышовец. Все его ставят сейчас на пьедестал. Результат известен. 10-е место.
3. Футбол это прежде всего игра.
Потеря очков в матчах с Ростовом, Аланией, Локомотивом - А могли бы победить и должны были всех этих матчах. И кто бы тогда говорил про Бышовца? Вопрос о смене тренера вообще бы не стоял на повестке дня. И не факт, что на таком подьеме не взяли бы очки в Питере, и потерь было бы меньше дома с Торпедо и Сатурном.
При БАФе. Проигрывали Москве 0:2. Далее последовали 3 выхода 1х1 на Близнюка ... отбились. А пропусти Близнюк? Получили бы повтор с Сатурном. Рубин - пенальти и вот вам вероятные 0 очков. С Шинником, буквально отскочили на ничейку. За весь чемпионат я вообще не припомню, что бы нас так прессовали соперники как в Ярославле это было. И Динамо ... Чудо после 0:2 ... И кто бы тогда занимал 10-е место? И где была бы сейчас Томь? Т.е. при БАФе все висело буквально на волоске, до самых последних туров. И это при том, что команда существенно усилилсь. Прежде всего Веич, Крунич. Причем оба играли бы и у Стукалова. Первый уже появился, а второй был на подходе.
4. Футбол игра коллективная. 11 футболистов + тренер. При обоих тренерах команда находилась во второй половине турнирной таблице. При каждом тренере были как взлеты, так и провалы. И при каждом из них, команда тем не менее показывала потенциал, по которому можно было судить - сезон закончится успешно. Что в конце-концов и случилось.
5. ИТОГО. Как бы здесь не кидались каменюками, а оба этих тренера останутся в истории клуба как люди руководившие командой в ее первый сезон в Премьерке. И успешный, надо сказать сезон. И каждый приложил руку к этому успеху более, чем к неудачам.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пт дек 23, 2005 16:51

bin

А это был флуд, что я писала? :shock:

Слава тебе, о Админ!
_________________
я не админ... я модер... а какое отношение к ЧЕ имела свара, которую здесь устроили?../bin
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пт дек 23, 2005 21:08

Че
Что нового можете поведать? Интересно все же... :)
Изображение
Изображение
АлексМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 13:09
Откуда: северск
Контактная информация:

Сообщение АлексМ » Сб дек 24, 2005 18:39

...из неофициальных источников стало извесно, что г-н Петраков будучи в лондоне встретился с агентом небезизвестного Луиша Фигу и получил принципиальное согласие о возможности переговоров перехода футболиста в Томь, где португалец намерен завершить карьеру футболиста!!!
...не лишним будит напомнить что будучи тренером ФК Москва Петраков лично встречался с Фигу в одном из московских ресторанов где разговаривал о возможности его трудоустройства в России... 8^)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб дек 24, 2005 18:48

АлексМ :shock: у нас тут что ли пенсионный фонд? :lol:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб дек 24, 2005 18:54

deus это - АлексМ - типа северский ответ Чемберлену. :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб дек 24, 2005 19:15

...из неофициальных источников стало извесно, что г-н Петраков будучи в томске встретился с агентом небезизвестного виктора себелева и получил принципиальное согласие о возможности переговоров перехода футболиста в Томь, где томич по духу намерен завершить карьеру футболиста!!!
...не лишним будит напомнить что будучи тренером ФК Москва Петраков лично встречался с себелевым в одном из томских ресторанов где разговаривал о возможности его трудоустройства в Томске... (с) всем небеизвестный источник.

Прошу не тереть модераторов данное сообщение, т.к. оно из официальных источников и разглашению не подлежит
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб дек 24, 2005 19:29

Hohol shou
Чёт ничё не понятно - ни смайлов ни ссылок. Или я конкретно туплю? :o
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб дек 24, 2005 19:55

Пишет Ирина Shou
Лом:
Выдам страшную тайну: официальный источник - это показавшееся дно второй по счету 2,5 литровой бутылки Багбира ;) :)
Учитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:51
Контактная информация:

Сообщение Учитель » Сб дек 24, 2005 21:32

А мне так понравилась такая новость:)
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вс дек 25, 2005 13:04

Что там про брата Петракова слышно? Встречал его кто в еропорте али нет?
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вс дек 25, 2005 13:40

VooDMAN
Че, насчет Погребняка есть новости

знаю точно, что особого желания играть в Томи он не проявляет. Ко всему прочему, нужно ешё договориться о условиях аренды с его клубом, трансфер Томи не потянуть. Им, на данный момент, интересуется ЦСКА и Сатурн.
АлексМ
получил принципиальное согласие о возможности переговоров перехода футболиста в Томь,

Классная постановка вопроса, получил принципиальное согласие на возможность ведения переговоров. Типа, поговорить можно, но не более.
Kafka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 09:54
Контактная информация:

Сообщение Kafka » Вс дек 25, 2005 14:05

Че
Здравствуйте!
Я понимаю, что вопрос немного не по теме, просто очень интересно:
Вы знакомы с Андреем Демкиным?Или знаете хоть что-нибудь о нем?Я имею в виду его дальнейшее место работы. :?: :?: :?:
:-))))
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вс дек 25, 2005 14:15

Kafka
Я имею в виду его дальнейшее место работы

По моим сведениям ФК Сибирь в нем не заинтересованна, а руководство Томи выствило его на трансфер. Его трудоустройством занимается агент.
Kafka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 09:54
Контактная информация:

Сообщение Kafka » Вс дек 25, 2005 14:28

Че
А может же быть, что если им никто не заинтересуется- то он еще на год останется в Томи, разумеется в дубле. Но вероятнось очень низкая, скорее всего сдатут в ПД, ведь так? А Выходила Сибирь хочет оставить? И еще один вопрос- Где Алексей Белкин, случайно, не знаете?
Спасибо огпомное)))
:-))))
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вс дек 25, 2005 14:44

Kafka
Но вероятнось очень низкая, скорее всего сдатут в ПД, ведь так? А Выходила Сибирь хочет оставить? И еще один вопрос- Где Алексей Белкин, случайно, не знаете?

Думаю, Демкину самому лучше играть в ПД, чем ковыряться в дубле. Уровни несколько разные. Белкин, после отчисления из ФК Орел, пока не трудоустроился. Ему будет не просто, нехорошая информация распостроняется быстро. О его планах я ни чего пока не знаю. Выходил, скорее всего, останется в ФК Сибирь. В нем руководство клуба заинтересованно.
Kafka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 09:54
Контактная информация:

Сообщение Kafka » Вс дек 25, 2005 14:47

Че
"нехорошая информация распостроняется быстро"-
а на этом месте можно поподробнее?,мне это очень важно!!!
:-))))

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя