Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт мар 02, 2006 22:16

Че поглядим-посмотрим, в прошлом году резво начали, как в этом будет... расспросите у футболистов, много ли шкурки с алмазной крошкой ещё осталось у Юрича :) наверное с селекцией до лета завязали, или еще кого планируют взять без просмотра, как Бугаева?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт мар 03, 2006 00:02

deus
расспросите у футболистов, много ли шкурки с алмазной крошкой ещё осталось у Юрича наверное с селекцией до лета завязали, или еще кого планируют взять без просмотра, как Бугаева?

Мне сложно сказать, Вы у Серала спросите, он такой бойкий и все из первых рук подает, а я так, слушки собираю.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт мар 03, 2006 12:16

Сбор Томи покинул Иван Завалий. На тренеровке в столкновении с Борносузовым он получил тяжелую травму голеностопа, есть подозрение на перелом. Завалий уже отправился в Россию для прохождения обследования и курса реабилитации. Очень жаль, что мы потеряли на начало сезона игрока способного помочь команде.
Аватара пользователя
Димитрий
Кубанский аксакал
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:02
Откуда: ст.Днепровская Кр. края
Контактная информация:

Сообщение Димитрий » Пт мар 03, 2006 12:28

Господин Че извените что не с той оперы, но очень хочется знать.
Какие новости о "Кубани"?
Что вообще происходит в клубе и чего нам ждать от сезона 2006?
Лучше маленький Кубань- чем большой Сибирь!!!!!
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пт мар 03, 2006 12:33

Че Борносузов мощный хлопец....единоборства редко проигрывает, а вот техника по моему хромает на ..
Неужели Половинчук так плох?....что вообще можете сказать об этом субьекте :)
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт мар 03, 2006 12:46

Димитрий
Какие новости о "Кубани"?
Что вообще происходит в клубе и чего нам ждать от сезона 2006?

О Кубани тяжело, что-либо говорить. Все засекречено как на режимном объекте. Знаю, что Яковенко не отступает от своих методов подготовки и нагружает игроков по полной. Руководством была поставленна задача выхода в ПЛ. Есть информация, что клуб хочет отказаться от Дениса Попова и может пригласить Соломатина. Больше я пока ни чего не знаю т.к. в последнее время.все внимание уделяю только любимой команде.
Димон ХСО
Неужели Половинчук так плох?....что вообще можете сказать об этом субьекте

У некоторых болел появляются некоторые навязчивые идеи. Узнаете, что игрок выставлен на трансфер или у него закончился контракт и начинаете примерять его для нашей команды. Поверьте, если бы Половинчук был так хорош, то его бы уже давно взяли бы. Если помните, его в середине прошлого сезона выставили на трансфер, но желающих его приобрести не нашлось. Мне этот игрок не нравится. Его прямолинейность поражает, пробрасывает мяч по бровке и стартует, но вот мяч догнать, в большинстве случаев, не может, сильно слишком пробрасывает. Брать игрока на скамейку смысла нет т.к наши крайние хавы на много сильнее. Может быть этот игрок кому-то нравится, но по моему, его игра не подходит под схему Петракова.
Аватара пользователя
Чемп
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:40
Контактная информация:

Сообщение Чемп » Пт мар 03, 2006 12:53

Господин Че не знаете кто-нибуть из Томи поедет смотреть кубковые матчи Торпедо с Москвой?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт мар 03, 2006 12:58

Чемп
Господин Че не знаете кто-нибуть из Томи поедет смотреть кубковые матчи Торпедо с Москвой?

Если только я, а так команда прилетает 5-го марта вечером и игра Торпедо с Москвой уже будет заканчиваться.
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пт мар 03, 2006 13:08

Че А кто у нас "если завтра война, если завтра в поход" может сыграть более-менее удачно на флангах ? Мы что, тока Климова с Калешиным теперь имеем и нет вообще никого для подстраховки ? Завалий, как я понял, как раз на фланг наигрывался, блин :(
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 03, 2006 13:09

Пукассо Скобляков ишшо ...
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пт мар 03, 2006 13:22

Есть информация, что клуб хочет отказаться от Дениса Попова и может пригласить Соломатина

Дениску не могут никуда пристроить, из=за профнепригодности.
Насчет Соломатина - это полный писец, и я думаю, бред. Он уже был у нас, накуевертил делов и был бесславно изгнан. Вряд ли второй раз на грабли наступят...
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Пт мар 03, 2006 15:40

Че
В новостях от сегодня из потерь заявлен только Русских, про Завалия ни слова, кто-то что-то перепутал?

Как оцениваешь наши спарриги, не слишком слабовато?
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт мар 03, 2006 18:35

zazaker
В новостях от сегодня из потерь заявлен только Русских, про Завалия ни слова, кто-то что-то перепутал?

С Завалием контракт еще не подписан, но подпишут,и как только это произойдет, то сразу заявят.
Как оцениваешь наши спарриги, не слишком слабовато?

По моему нет, а как можно налаживать игровые связи в команде, если её будут возить по полю рылом? Соперники подбирались грамотно, за исключением пивников, которым 11 штук ввалили.
Вопрос
У Скоблякова еще год контракта и ни куда его Петраков не отдаст. В Нижний Новгород Дима Скобляков уехал.
Враг оленеводов
В обстановке строгой секретности я не могу знать точной информации о Кубани, вернее могу, но у меня нет желания, все мое внимание прикованно к любимой команде, Томи из славного сибирского города Томска. Прошу прощения за некоторую резкость.
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Пт мар 03, 2006 18:42

Че писал(а):Димитрий
У некоторых болел появляются некоторые навязчивые идеи. Узнаете, что игрок выставлен на трансфер или у него закончился контракт и начинаете примерять его для нашей команды. Поверьте, если бы Половинчук был так хорош, то его бы уже давно взяли бы. Если помните, его в середине прошлого сезона выставили на трансфер, но желающих его приобрести не нашлось. Мне этот игрок не нравится. Его прямолинейность поражает, пробрасывает мяч по бровке и стартует, но вот мяч догнать, в большинстве случаев, не может, сильно слишком пробрасывает. Брать игрока на скамейку смысла нет т.к наши крайние хавы на много сильнее. Может быть этот игрок кому-то нравится, но по моему, его игра не подходит под схему Петракова.

Надо понимать, что им интересуется Петраков, а не Степанов, так что Петраков считает, что Половинчук подходит под его схему (?). Можно еще вспомнить, что все игроки, выступавшие у Петракова сильно прибавляли в мастерстве, стало быть видит Юрич перспективу у парня?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт мар 03, 2006 18:49

Momus
Надо понимать, что им интересуется Петраков, а не Степанов, так что Петраков считает, что Половинчук подходит под его схему (?). Можно еще вспомнить, что все игроки, выступавшие у Петракова сильно прибавляли в мастерстве, стало быть видит Юрич перспективу у парня?

Ну, если им сам Петраков интересуется, то у меня нет аргументов против. По моему мнению, это игрок не для Томи, хотя все в этой жизни возможно.
Последний раз редактировалось Че Пт мар 03, 2006 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reds
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 12:36
Контактная информация:

Сообщение Reds » Пт мар 03, 2006 19:09

Надо понимать, что им интересуется Петраков, а не Степанов


Да кто им интересуется? Какой-то парень зашел сюда, на эту тему, и спросил: "А не интересуется ли Томь Половинчуком?" Следует полагать, что ему нравится игра этого самого Половинчука, вот он и спросил. Господин Евстифеев как обычно после чашечки вечернего какао зашел на эту тему, увидел это сообщение, и сообщил в Штаб-квартиру СЭкса, что Томь-де очень интересуется неким Половинчуком. Не учитывая, что в Динамо каждый русский на счету. И сейчас мы уже обсуждаем этого парня.

Во всяком случае, зачем нам левый полузащитник, нам их что, солить???[/list]
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт мар 03, 2006 19:22

Reds
Господин Евстифеев как обычно после чашечки вечернего какао зашел на эту тему, увидел это сообщение, и сообщил в Штаб-квартиру СЭкса, что Томь-де очень интересуется неким Половинчуком.

Да ну,я не склонен верить в то, что спец.корр СЭ черпает информацию с томских ресурсов, неужели у него нет других источников информации. Я знаю, он игрокам часто звонит, спрашивает о результатах и составе команды, думаю и в команде есть люди, которые ему могут давать информацию подобного плана.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 03, 2006 20:50

С Завалием контракт еще не подписан, но подпишут,и как только это произойдет, то сразу заявят

Че, вопчем-то Завалий уже заявлен. На РПФЛ выложена предварительная заявка Томи. :)
http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=41&act=squad

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей