Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Вс мар 19, 2006 23:10

Че
Как дела у Паши Дьяконова? Вы поддерживаете с ним какую-нибудь связь? И не напомните, где он сейчас (в какой команде)?
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вс мар 19, 2006 23:10

Че писал(а):Димон ХСО
Мне немного не понятно, к чему Вы это сказали?


Да это я так о матче Спартак -Луч.....Астафьев настырный такой....чем-то на Кержа с Пановым похож.... :D
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вс мар 19, 2006 23:17

Palma
Как дела у Паши Дьяконова? Вы поддерживаете с ним какую-нибудь связь? И не напомните, где он сейчас (в какой команде)?

Паша подписал контракт с Воронежем. Жаль, что не нашлось команды более сильнее для него.
Димон ХСО
Да это я так о матче Спартак -Луч.....Астафьев настырный такой....чем-то на Кержа с Пановым похож....

Теперь понятно! Мне больше всего понравился Смирнов-правый защитник, кстати, он мог оказаться в Томи, но наши его не стали брать. А лучшим у Луча, по моему, был Беслан Анджинжал.

Меня поражает тренерский талант Гаджиева! Тренер от Бога. Снова собрал команду, игра которой впечатляет. Казалось бы в прошлом сезоне все так плохо было и в этом какие-то приценденты создавались с подписанием контрактов многими игроками и с заявками, а команда играет и как! Судя по первому туру, уц нас есть шанс и за зону УЕФА побороться. Правда еще рано об этом говорить, но так хочется в это верить, что я не удержался и написал об этом!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс мар 19, 2006 23:26

уц нас есть шанс и за зону УЕФА побороться
эх, не стоит "гоп" говорить ...
В прошлом годе, после пары-тройки первых матчей многие горячие голвы тоже начали бредить зоной УЕФА. :)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн мар 20, 2006 00:31

Вопрос
В прошлом годе, после пары-тройки первых матчей многие горячие голвы тоже начали бредить зоной УЕФА.

Бреда нет. Я основываюсь на том, что видел. Не видел я только игру Нальчика и ЦСКА. Но я не думаю, что эта игра может изменить общее впечатление. Судя по игре Томи, по организации её и общекомандным действиям, Томь пока выглядет на много лучше большинства команд ПЛ и по сравнению с прошлым годом есть результат в первой игре. Если все будет обстоять так же и мы сохраним общий рисунок игры и стройность, то можем расчитывать на большее чем в прошлом сезоне. Я уверен, Петраков сумеет устранить мелкие погрешности в игре и системе подстраховки, и команда дома предстанет в еще более боевом виде.
Сегодня чартерным рейсоа команда вылетела в Сочи. В Томск команда прилетит накануне игры с Динамо. В Сочи наши пробудут до середины апреля. Если тренеровочное поле будет подготовлено позже, то команда прибудет домой, для подготовки к домашним играм, в конце следующего месяца. Пока Валерий Юрич поступил очень мудро, позволив женам футболистов находиться в Сочи. Вместе с основой на сбор полетел Прошин, Русских, Городов и Борносузов. Травмированных в команде нет, только у Крунича есть небольшое рассечение под глазом.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн мар 20, 2006 00:39

Че писал(а):Вопрос
Если все будет обстоять так же и мы сохраним общий рисунок игры и стройность, то можем расчитывать на большее чем в прошлом сезоне.

Дык нашу тактику уже изучат...мне кажется сложнее дальше будет играть, интересно, как Петраков будет выбирать тактику на игры?: выставлять сильнейших на момент игры футболистов под схему (дома атакующая, в гостях оборонительная, или всегда например 4-4-2), подстравиваться под соперника, будет ли экспериментировать с составом, или как?
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн мар 20, 2006 00:42

Че

Глядя на Медведева, я думаю у они были основания покинуть команду , его немножко по прежнему сохранилась , ему лучше перестроится на голевые передачи, это у него лучше получается.
Если он был бы в Томи , то наверно давил лавку .. :?:
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн мар 20, 2006 00:57

deus
Дык нашу тактику уже изучат...мне кажется сложнее дальше будет играть, интересно, как Петраков будет выбирать тактику на игры?:

Так как можно подстроиться под игру от обороны. Наверняка у Петракова есть несколько тактических нароботок. С Торпедо играли от обороны, где-то нужно будет больше атаковать и можно будет использывать двоих нападающих. Посмотрим, что будет в игре с Динамо. Я повторюсь, но если с Динамо сыграет команда так же как и с Торпедо, исправив некоторые ошибки, то у Динамо шансов будет мало. А если учесть еще и поддержку трибун, то шансы еще больше увеличиваются.
ermak
Глядя на Медведева, я думаю у они были основания покинуть команду , его немножко по прежнему сохранилась , ему лучше перестроится на голевые передачи, это у него лучше получается.
Если он был бы в Томи , то наверно давил лавку ..

Не могу судить, что лучше может делать Медведев, но его игра меня порадовала. Он выполнил огромный объемс работы, играя по сути правого полузащитника, успевая еще и в нападение. Только случайностьи усталость не позволила ему забить. А лавку он вряд ли полировал.
Аватара пользователя
Томич из Баку
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 07:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Томич из Баку » Пн мар 20, 2006 12:18

Зато мы на матч с Динамо выйдем в качестве лидеров Премьер-Лиги!!!
Представляю, что будет твориться на трибунах!!!!!! Все-таки четыре победы подряд (с учетом прошлого сезона)...
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн мар 20, 2006 13:49

Томич из Баку
Зато мы на матч с Динамо выйдем в качестве лидеров Премьер-Лиги!!!

Я смотрю всех просто распирает от осознания того, что после одной игры Томь находится на первом месте в турнирной таблице. Не понятна мне эта эйфрия. Трибуны соберуться болеть за свою команду, после качественной игры с Торпедо и посмотреть на противостояние с одним из предпологаемых лидеров чемпионата. Нынешнее же лидерство Томи ни о чем не говорит.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн мар 20, 2006 14:02

Че писал(а):Я смотрю всех просто распирает от осознания того, что после одной игры Томь находится на первом месте в турнирной таблице. Не понятна мне эта эйфрия. ...
было бы странно, если бы для ПЕРВОГО случая в истории клуба сей факт остался бы не замеченным общественностью Томска.
Совершенно очевидная и предсказуемая эйфория. :)
А вот команде она (внутрикомандная эйфория) естественно никчему. Работать, работать и ишшо раз (два, три ....) работать:)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн мар 20, 2006 14:08

Вопрос
было бы странно, если бы для ПЕРВОГО случая в истории клуба сей факт остался бы не замеченным общественностью Томска.

Все понимаю, но нельзя же только об этом говорить! Хотя я понимаю, что очень приятно видеть любимую команду во главе турнирной таблицы, даже после одной игры. Но, по моему,важнее в каком состоянии мы подойдем к игре с Динамо.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн мар 20, 2006 18:37

Кстати, забыл отметить томский скектор в Лужниках, на игре с Торпедо. Молодцы!!! Я не могу сказать, что томичи затмили торпедовских болельщиков, но слышно их было на весь стадион, когда торпедовцы выдыхались. Я представляю, что будет, если несколько секторов на Труде начнут организованно болеть так как несколько десятков болел Томи в Лужниках. Наверное Питер будет завидовать!
Аватара пользователя
777
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 01:31
Откуда: КРАСНОдар
Контактная информация:

Сообщение 777 » Вт мар 21, 2006 23:06

Че
Нет, Лосев не захотел оставаться в Кубани. По каким причинам пока не известно, но факт остается фактом. Думаю, это не верный шаг вратаря
.

Очередным новичком "Кубани" стал еще недавно привлекавшийся в молодежную сборную России голкипер "Томи" Сергей Лосев, с которым подписан контракт до конца 2008 года......
Аватара пользователя
Томич из Баку
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 07:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Томич из Баку » Ср мар 22, 2006 08:14

Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин оценил в интервью МК уровень судейства в первых матчах нового сезона, сообщает "Газета.Ru".
"В целом у всех арбитров - высокий уровень квалификации и неплохая подготовка. Так Игорь Егоров в кубковых матчах и во встрече "Локомотив" - "Крылья Советов" отработал очень хорошо, это буквально эталон судейства. В работе Игоря Захарова делегат РФС отметил последовательность действий. А вот Алексей Николаев, увы, допустил некоторые неточности.
Что касается встречи "Спартак" - "Луч-Энергия", то там Владимир Петтай показал очень высокий уровень. Ситуация с отмененным голом спартаковцев будет еще рассматриваться, но там, по всей видимости, в определении офсайда ошибся ассистент Игорь Писанко. Еще о чем хотелось бы сказать: качество полей в Нальчике и Санкт-Петербурге внушает опасение. С такими, извините, газонами и работа судей осложняется".

А что за Писанко, не наш ли бывший вратарь?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср мар 22, 2006 12:58

Томич из Баку
А что за Писанко, не наш ли бывший вратарь?

Да, кажется это именно тот человек. Я скажу вратари есть вратари. Взять того же Малго Эдуарда, тоже бывший вратарь. Иногда такие решения принимает, что диву даешься.
Еще о чем хотелось бы сказать: качество полей в Нальчике и Санкт-Петербурге внушает опасение. С такими, извините, газонами и работа судей осложняется".

Я смотрю уже и судьям стало сложно судить из-за качества полей. Понимаю в Нальчике, там просто огород, а что осложнило судейство Колобаева в Питере, я понять не могу.
777
Очередным новичком "Кубани" стал еще недавно привлекавшийся в молодежную сборную России голкипер "Томи" Сергей Лосев, с которым подписан контракт до конца 2008 года......

Ну вот, образумился вместе со своим агентом. По моей информации, именно агент препятствывал подписанию контракта с Кубанью.
Аватара пользователя
Томич из Баку
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 07:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Томич из Баку » Ср мар 22, 2006 15:33

Взять того же Малго Эдуарда, тоже бывший вратарь.

Просветите, пожалуйста, что это за джентльмен? Я ни разу не встречал имя этого, должно быть, весьма почтенного господина?
Существуют три правила написания романов, но к сожалению, их никто не знает...
Сомерсет Моэм
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Ср мар 22, 2006 15:49

Томич из Баку писал(а):
Взять того же Малго Эдуарда, тоже бывший вратарь.

Просветите, пожалуйста, что это за джентльмен? Я ни разу не встречал имя этого, должно быть, весьма почтенного господина?

Это судья, который своей продажностью отнял у Томи немало очков. Слава богу, таких мерзавцев в ПЛ становится все меньше..

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron