Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Томич из Баку
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 07:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Томич из Баку » Пн окт 17, 2005 08:52

Че писал(а):Уважаемые господа!Мне очень хочется поднять тему хамства на гостевой Томи.К сожалению,я не могу написать там,поэтому обращаюсь с этим вопросом к вам на форуме.Гоподин под ником Сергей,допустил по отношению к Кульчию резкость не позволительную по отношению к игрокам команды даже,если они высказывались в интервью подобным образом.

Последними своими действиями и словами г-н Кульчий, на мой взгляд, заслужил подобное к нему отношение... Игрок, может, он и хороший, но язык его - враг его... Уход его из Томи - вопрос решенный, только возникает другой вопрос, а КУДА?
пендаль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Контактная информация:

Сообщение пендаль » Пн окт 17, 2005 10:10

Че
а нам то он спрашивается нах?
команду бросил, в ПЛ не вывел, в Москве в зону УЕФА не вышел,
этот парень мыльный пузырь, ему надо ехать тренировать земляков из Динамо Брянска, это его уровень, не везунчик он, не предназначен Петраков для подвигов, так всю жизнь рядом с чужим успехом и будет ходить.
Нам сейчас после Анатолия Фёдоровича, только Газзаев или Моуринью подавай...:) (шутка)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20535
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн окт 17, 2005 10:11

Как я понял "Кубань" сама отказалась от ПЛ голосованием? 3:0 от Нальчика обеспечены... Ясно, что это была бы пиар-акция - победа силовых структур, которые оказывается всё знали о грядущих событиях. Внимание к матчу будет приковано у всех - имхо, надо ехать и выигрывать! :)
Че как ты думаешь: ккакие шансы у Слуцкого задержаться в "Москве"? 4-е банки от КС, 5-е место уже не светит им кажись... Торпедо, Спартак, Рубин тоже в зону УЕФа хотят :)

про ВЮПа http://www.football.tomsk.ru/forum/show ... genumber=2
Nicko 15-10-2005 в 11:34
Валерий ПЕТРАКОВ: НА ИГРЫ «МОСКВЫ» НЕ ХОЖУ
...
— На данный момент у вас есть достойные предложения?
— Есть. Но думать над тем, соглашаться или нет, буду тогда, когда эта команда сохранит место в Премьер-лиге.
...
не про Томь ли?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 10:46

Томич из Баку Я уверен,что язык Кульчия не длиннее языка "мэтра".Получается игрок в тактичной форме не может высказыать свое мнение,не вынося сор из избы сразу,обещав рассказать все после окончания чемпионата.А Вы не думали,что рассказанное им позже вызовет у Вас противоположную реакцию.
Нужно подождать и позже сделать выводы,но хамить игрокам не стоит.

Уважаемый пендаль ,я очень уважаю Ваше мнение,но не стоит так категорично утверждать,что Стукалов отстой,а Петраков мыльный пузырь.Один оставил весьма симпатичную команду Бышовцу,скомплектованную в условиях жесткого дефицита и способную противостоять ведущим клубам ПЛ,а второй из команды ,по сути аутсайдера,создал команду способную бороться за зону УЕФА,по моему это не пустой звук.
Мне хочется узнать,рядом с чьим успехом до сих пор ходил Петраков?На мой взгляд,он один из успешных тренеров.

ququ Думаю,что у Слуцкого есть время для работы в команде,пока у Белоуса есть к нему интерес как к близкому человеку.
А ,если серьезно,то Слуцкий не плохой специалист,но еще не опытен.Поражение от нас это его вина.Будь он более опытным,мы бы ни чего не смогли сделать.В Самаре его команда выглядела достойно,но в отсуствии трех ведущих игроков,в том числе и Годунка,противостоять мотивированному сопернику не смогла.В следующем туре Москва будет выглядеть на много лучше.
Кроме этого,о Слуцком очень хорошего мнения игроки,это не мало важно при работе молодого специалиста.

KoliFan,а не считаете ли Вы,что пасивность некоторых игроков Кубани связана с недоработками тренера?По моему здесь существует прямая связь.
Я видел несколько игр Кубани и выглядела команда по разному,но одного игрока я могу отметить с положительной стороны.Это Калешин.Во всех увиденных мной играх,он действовал здорово.Приличный защитник.Думаю у него хорошее будущее.
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн окт 17, 2005 12:14

Че
Многие ирронизировали по поводу получения лицензии PRO Стукаловым,но у Бышовца нет даже обычной,позволяющей работать в своей стране.


А чем это может аукнуться команде? Победные очки, врядли снимут.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн окт 17, 2005 13:15

Че Т.е., по-твоему, именно Хованец даёт такую установку на игру - ХОДИТЬ ПЕШКОМ? :) Что-то мне не верится... ИМХО, есть прямая взаимосвязь. Но не с тренером, а с текстами контрактов, в которых прописано, что свои большие баПки игроки получат при любом исходе, а премиальные столь мизерные, что нет смысла о них и думать.
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Пн окт 17, 2005 15:25

Как считаешь, Че, нужен ли молодежке новый тренер? Кто идеальный кандидат? Имхо, Петраков подходит прекрасно - он сделал Игрока из Харитонова, он раскрыл потенциал всех игроков Томи, которые играют здесь сейчас и тех, которые уже ушли в последнее время. Результат у него есть всегда, а уровень сборной - новая вершина, тем более, ему еще всего лишь 47.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 15:30

Сахалинский Сибиряк Победные очки ни кто не снимет.По регламенту он может тренировать определенное время,а вот для работы в следующем сезоне ему нужна будет лицензия.Вот только сумеет он ее получить или нет,вопрос.С его манией величия будет очень тяжело это сделать.

KoliFan В том-то и дело,что Хаванец не может сделать так,что бы игроки действовали как он от них требует.По моему глубокому убеждению,тренер должен быть иногда диктатором.Только при этом условии возможна полная отдача от игроков.Либерализм в нашем футболе не приемлем.
А если игрок не играет,то можно его штрафануть.У нас,за дисциплинарный проступок допущенный Кульчием в игре с Москвой,"мэтр" оштрафовал игрока на очень приличную сумму.Тоже самое можно сделать и в Кубани.Кстати,премиальные у вас в команде далеко не мизерные.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн окт 17, 2005 15:50

Че Ошибаешься. Премиальные копеечные. За ничью - 2.500, за победу - 5.000. РУБЛЕЙ!!! И штрафофать, согласно контрактов, можно только в размере премиальных. Основная зарплата НЕПРИКОСНОВЕННА! Вот так вот по-дурацки они были составлены, чтобы удержать некоторых игроков после вылета из ПЛ. И вот, чем это обернулось. Так что Хованец по-сути не имеет никаких рычагов влияния.
А что не пистит игроков - так европеец же. Культурный, понимаешь. Всё-таки, основная вина лежит на игроках и их недобросовестном отношении к делу.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 15:55

Momus Я считаю,что молодежке новый тренер нужен и чем быстрее,тем лучше!!!Чернышов с его меркантильными замашками уже достал.Игру команда не показывает.Нормальных игроков в сборную не вызывает.Один пример.На последние игры молодежки не был вызван Ренат Сабитов один из самых перспективных молодых защитников,который способен и не без успеха играть и опорного полузащитника,почему?Ответ прост,на этой позиции в сборной сейчас играет игрок,фамилию позже уточню,боюсь ошибиться,чьим агентом является сам Чернышов.По моему это черезчур.
Кто может возглавить молодежку.Это Сабитов,нынешний тренер Олимпийской сборной.Самая приемлемая кандидатура.Сейчас он работает в Олимпийской сборной с 88 годом,через год они будут в молодежке.Зная их и их возможности,тренер может добиться лучшего результата,нежели теперешний тренер.,при котором игра молодежки похожа на перекатывание ваты.
Что касается Харитонова.Саше сейчас тяжело в Сатурне с моральной точки зрения.Во первых,родился ребенок,но роды были тяжелыми,слава Богу сейчас все хорошо.Во вторых,ушел тренер под которого он приходил.С Шевчуком Харитонов полного взаимопонимания не нашел.От сюда и бледная игра.Он игрок молодой и ему особенно нужно доверие тренера.

KoliFan Странно,а у меня информация та же,но цены в у.е.Нужно будет уточнить.
Рычаги всегда можно найти.Главное правильно их применить.
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Пн окт 17, 2005 16:05

Че Со Словакией опорника играл Таранов. Не знаю, кому это нужно, если матчи сборных смотрят только словаки и россияне. Тем более, кому нужно смотреть дерьморекламу твоего футболиста? Харитонову надо в команду тренера, который сможет развить его качества - Долматова, Петракова, Гаджиева, Петржелы, Семина...А Шевчук честно говоря мне не нравится - меньше Сатурна никто не забивает, даже наша Томь забила больше, играя с 5-ю защитниками 20 матчей за сезон уже как. К тому же опирается в своем видении футбола на средненьких футболистов. По всему видно, что Сатурн не интересуют места выше 6-го, иначе пригласили бы кого-нибудь другого, например, иностранца. Вообще, ты не задумывался, почему в Сатурн не приглашают иностранных тренеров (не считаем аферы с итальянцем)? Не знаю, как тебе интересно болеть за команду, которая не ставит каких-то определенных задач.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн окт 17, 2005 16:09

Че
Абсолютно точно - премиальные именно такие. И в РУБЛЯХ! Основное заложено в неприкосновенной зарплате. Вот там цифры, действительно, фантастические.
Ошибся Ремчуков. Очень ошибся с этими контрактами.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 16:22

Momus Точно,это игрок Чернышова и играл он не так продуктивно как Сабитов.
Что касается Сатурна,то я болею за игроков в этой команде.С приходм Шевчука игра команды изменилась,но моментально сделать ни чего нельзя.Посмотрим,что будет в следующем сезоне.Думаю,многое может измениться.
Что касается задач,то в этом сезоне игроки сами поставили себе,при руководстве,задачу попасть в зону УЕФА.А в следующем сезоне задачу будет ставить сам Громов.
Говоря о Харитонове,хочу заметить,что Шевчук любит работать с опытными игроками,которые не требуют огранки и времени на повышение мастерства,к сожалению Саша к таковым не относится и ему тяжело в Сатурне.Вполне вероятно,что Харитонов может оказаться в Томске.Такая перспектива весьма вероятна.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пн окт 17, 2005 16:27

Че

Вполне вероятно,что Харитонов может оказаться в Томске.Такая перспектива весьма вероятна.


Очень интересно! как думаешь, а мож знаешь, у БАФа есть опыт работы с молодежью ( ну если он останется в клубе на след. сезон ) ??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 16:27

KoliFan Ну если такие премиальные платят,значит при условии решения задачи выхода в Пл,должны выплатить определенный бонус и скоее всего не маленький.

GeroH Конечно есть,он же "мэтр".Он опытен во всем,столько талантливой молодежи через него прошло и стало звездами.Вот только один Блохин,по его мнению, плохой нападающий и Лобановский слабый тренер,он же Олимпиаду не выигрывал и Гете не читал. :D
Мячик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 18:04
Контактная информация:

Сообщение Мячик » Пн окт 17, 2005 18:35

Чё дружищще, молодец, что хоть сюда вернулся!!!! Теперь буду сюда ходить чаще чем на гостевую:)
Как отношения у команды с тренером налаживаются?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн окт 17, 2005 19:09

Че: Какова вероятность, что БАФ останется на след. сезон? Все будет зависить от "зелени" в команде наверное. Чего по этому думаешь.
Если Томскнефть заставят платит миллиардные налоги, то вряд ли они смогут продолжать спонсировать команду. Самим бы на плаву остаться, уж не до спонсорства будет :(
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 20:18

Мячик,привет!Я думаю потихоньку все нормализовалось в плане работы,а вот в отношениях думаю все осталось на прежнем уровне. Футболисты как дети,им нужно постоянно внимание уделять,а Бышовец все внимание старается приковать к себе и,к тому же,везде.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей