Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 22:23

Marksman Я не думаю,что это показательный момент.Удар в упор головой для любого вратаря сложен и не предсказуем,он не смог мяч отразить.
Если так как Вы судить,то и о Крунича он пропустил в ближний угол намеренно.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Вт окт 18, 2005 22:24

ЧеХочу добавить к посту Spysа:Скрыльникова ждать :?:
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 22:27

Spys,Marksman Сложный вопрос.Бышовец иногда бывает и не предсказуем. Оба тренируются в общей группе.Скрыльников,по моему,в основе не выйдет. А Будун может выскачить,хотя и Медведев,и Киселев сейчас в хорошей форме. Не знаю,мне трудно прогнозировать кто выйдет на поле.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Вт окт 18, 2005 22:28

Че20 раз пересмотрел эпизод с голом Скерлы: защитники-это нечто:один отвернётся, другого вообще как вкопали!!! Ну чем не продажный матч!? :o
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 22:30

Marksman Ну не хочу я верить в то,что игра было сыграна заранее! :(
Я пока ни чего не знаю.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт окт 18, 2005 22:33

Че писал(а):Marksman Ну не хочу я верить в то,что игра было сыграна заранее! :(
Я пока ни чего не знаю.

Нам всем бы этого не хотелось, но в этом, на мой взгляд, нет ничего плохого, жизнь есть жизнь... :sorry:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт окт 18, 2005 22:33

Marksman У меня те же подозрения. Типа наши решили не мелочиться и сразу за крупный счет заплатили. Тока судье не досталось. Поэтому он был вынужден то своей задницей мяч отбивать в штрафной Амкара, то пенки назначать. Но футболисты Амкара умело срывали судейские происки ! Их не проведешь ! А ещё наверняка игроки кинули Оборина, вот он их на прессухе и обложил. Так и было, всяко ! :lol: :lol: :lol:
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Вт окт 18, 2005 22:47

Че,скажите есть ли смысл (в случае отставки БЫША) строить команду ЗАНОВО? При условии, что многие игроки останутся. :?:
TSP - Best Sibirian Sport Portal
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт окт 18, 2005 22:48

Че
Скрыльников,по моему,в основе не выйдет

Я начинаю догадываться до ваших мыслей! :lol: Не выйдет, т. к. Калеша отыграл здорова!? :D Не правда ли? :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 22:50

Marksman
А как можно заново построить,не разрушая старого?Парадокс.
Если многие останутся,то необходимо некоторое усиление отдельных позиций. В частности,нужно усиливать позиции крайних хавов.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Вт окт 18, 2005 22:52

ЧеНеужели Калешин с Климом не потянут на будующий год? Может стоит форварда? (очередного 197-ого :) )
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Вт окт 18, 2005 22:59

Че здравствуйте!
Как там Рехтин ?
Сегодня видела его в Томске, он приступает к тренировкам?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 22:59

Я бы хотел затронуть тему вратарей.
Для меня это очень важно в том смысле,что в команде четыре классных вратаря у каждого,из которых есть свои премущества. Мне очень жаль,но по всей видимости Бышовец не видит в воротах Томи Пашу Дьяконова.Мне его манера игры очень нравится.Игра Паши похожа на игру Канисареса и даже движения этих вратарей похожи.Ну это личное.
К чему я поднял данную тему?Дело в том,что нет смысла держать в комнде трех равноценных,не мой взгляд,вратарей и одного молодого и очень перспективного. Вывод напрашивается сам собой.Кто-то должен уйти и боюсь,что прийдется это сделать моему любимцу. Мне этого очень не хочется,но видимо,ни куда от этого не деться. Паше.наверное самому не нравится такое положение дел и понимая это он может попросить его отпустить в другой клуб. Мне очень хотелось, что бы он перешел в клуб ПЛ.Он этого достоин.
Паша,я с тобой!!!

Marksman
Калешин и так не тянет. С такой игрой ему место в ПД.Да не обидятся на меня болельщики. Климов потянет, а если травма,не дай Бог? Кто сможет там сыграть? Леонова Москва хочет вернуть.
Форварда брать надо и так. Медведев,точно уходит, Будунов тоже.У нх срок аренды заканчивается. Остается один Денис и все. Даже, если один из двоих останется, то нападающего будут искать и скрее всего в бывшей Югославии.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Вт окт 18, 2005 23:14

У меня такое впечатление складывается, что Паша может начудить :) что-то вроде Белки в прошлом году, а так он вратарь конечно классный, помог он нам в прошлом году ощутимо. Вот чьих перспектив я не вижу так это Парейко, вроде за место в стартовом борется, но с др. стороны ничего особенного тот же Серёга Лосев стоит не хуже, как минимум (а в каких-то моментах и превосходит прибалта) а получает без сомнения нАААмного меньше. Лосев парень очень перспективный и данные все есть, нет у него лишь доверия со стороны Главного, но и его тут можно понять...

Че Ух уж ещё одного "средненького" легионера не хотелось бы видеть...хотя кто его знает, мож как Вейя заиграет, забивать начнёт. Время должно показать...
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср окт 19, 2005 00:09

Marksman
В межсезонье,в период дозояврк в Прибалтику на сбор приезжал нападающий из бывшей Югославии. Фамилии я не помню. Он неподошел Бышовцу,а нападающий сейчас гол за голом забивает.Я понимаю,что в нашем чемпионате было бы сложнее,но Крунич и Вейич заиграли.
Я этого игрок не видел,но судя по отзывам был он хорош. Боюсь,Бышовец мог не по игровым качествам его зарубить.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср окт 19, 2005 08:29

Че
Пишет Ирина Shou
С тем нападающим чего-то было по деньгам, вроде, обещали одно, а потом стали торговаться.
Насчет Паши - он не только Ваш, он общий любимец, и лично мне он нравится гораздо больше Парейко. В Дьяконове есть какое-то особое обаяние уверенности, хотя начудить маленько он действительно может :)
И прошу прощения, что обращаюсь к неприятной для Вас теме, но все же вопрос как к знающему человеку.
Постарайтесь представить, что Вы судите о Бышовце и результатах его игры только по "внешним" признакам, не зная ситуации изнутри. Как бы Вы тогда оценили результаты его работы?
P.s.
Совершенно не обязательно обращаться ко мне на Вы :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Ср окт 19, 2005 08:37

Че, много разговоров велось (в том числе и на гостевой) о игроках центра поля. Кто на ваш взгляд сейчас лучший в Томи? Чьи игроаые характеристики на 100% отвечают "требованиям" Российской Премьер Лиги?
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Ср окт 19, 2005 10:28

Че ответь, пожалуйста, на такой вопрос, может быть ты в курсе.
Как щас обстановка среди функционеров РФС при Виталии Леонтьевиче, что о нем думают в той среде.
Ну и какие перспективы в деле Кубани по Нальчику заодно, если известно. Кто задействован с обоих сторон в том деле ?
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей

cron