Че формация

Информация о футболе.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср ноя 01, 2006 19:28

Че
Не забывайте, когда сравниваете селекцию прошлого и нынешнего года, что в прошлом надо было практически заново создавать команду. А в этом она уже была. Из неудачных приобретений я бы отметил только Булыгу. Погребняк, Бугаев, Хомутовский - хорошо. Младенов - средне. Прошин, Борисов, Тарасов - на перспективу. Онищенко и Новаковича толком не видели, поэтому судить о них трудно.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 01, 2006 20:19

[bЛом
Если я не ошибаюсь в нынешнем сезоне прицендентов подобного толка на много больше и часто фигурирует в них наша команда, думаю с Близнюком и Ясковичем это ни как не связано. Чаще сейчас обсуждаются другие футболисты, причем одни и те же.
По большому счету, я не этот факт пытался обсудить, а трансферную политику и соотношение цены и качества игроков приобретенных в прошлом и нынешнем сезоне.
ytgyugf
Не забывайте, когда сравниваете селекцию прошлого и нынешнего года

Как раз я не забываю и конкретно говорю, что собранный в прошлом сезоне коллектив был целостнее и при условии вливания в него таких персоналий как Петраков и Погребняк, без всей левой шелухи, клуб мог бы реально боротьмся за попадания в зону УЕФА или как минимум Интертото, а то сейчас там трется какой-то Ростов и Москва.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср ноя 01, 2006 20:32

Че
Как раз я не забываю и конкретно говорю, что собранный в прошлом сезоне коллектив был целостнее и при условии вливания в него таких персоналий как Петраков и Погребняк, без всей левой шелухи, клуб мог бы реально боротьься за попадания в зону УЕФА или как минимум Интертото, а то сейчас там трется какой-то Ростов и Москва.

Но ведь как раз, персонилия Петраков набирал как ты выражаешься "левую шелуху". Возможно настолько в этом сезоне для клуба нужны, эти зоны УЕФА и Интертото. Не до жиру, знаете ли, были б живы.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Reds
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 12:36
Контактная информация:

Сообщение Reds » Ср ноя 01, 2006 22:56

А чего вообще там слышно с финансированием? На покупку игроков чего-нибудь будут давать? И в каком объеме – сравнимым с прошлым годом, или сравнимым с Амкаром? :) Есть какая-нибудь информация уже?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 02, 2006 17:00

Reds
На покупку игроков чего-нибудь будут давать

А стоит ли еще приобретать игроков и какие позиции по Вашему нужно усиливать? Понятно, если уйдет Погребняк, то нужно искать ему замену, но главное, по моему, ужержать тех кто уже в команде не первый год. А таких много и очень приличного уровня и переподписав с ними контракты, можно значительно удешевить процесс, только кому это нужно?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 02, 2006 17:11

только кому это нужно?
а кому это не нужно? :shock:
Ведь имеются проблемные места. Как же их не укрепить?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 02, 2006 17:13

Вопрос
И какие же места проблемные?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 02, 2006 17:26

Левый защитник. Калешин, имхо, выглядит слабовато на этой позиции.
Мне очень сильно понравилось как Калешин отыграл первые 4-5 игр. Что случилось потом - незнаю.

Левый полузащитник.
Скобляков-Младенов.
Первый имеет массу недостатков в плане доставки мяча в штрафную (навесы, угловые, прострелы)
Второй - пока половину команды не обведет - мяч никому не отдаст. Игрок не коллективный. Кажется, что по этой причине на лавке и сидит.
Вцелом правая линия выглядит сильнее левой.

Нападение.
Булыга, кажется неудачное приобретение.
Киселев, Демкин - как мне кажется им уже должно бы надоесть сидеть на лавке, особенно второму. А Киселев, как показывает его игра уже второй год, вторым номером не столь эффективен. (в сравнении когда он играл на острие атаки с Антипенко) Но его туда ставят и ставят ...
Последний раз редактировалось Вопрос Чт ноя 02, 2006 22:23, всего редактировалось 2 раза.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт ноя 02, 2006 17:27

Че
Крайние защитники например. Не от хорошей жизни Прошина на правый фланг ставят. А с фланга Калешина сколько нам голов забили?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 02, 2006 17:37

ytgyugf
Не помню сколько раз играл Прошин, точно знаю, что регулярно справа играет Катынсус и весьма неплохо, хотя он по амплуа центральный защитник.
Вопрос
Левый защитник. Калешин, имхо, выглядит слабовато на этой позиции.
Мне очень сильно понравилось как Калешин отыграл первые 4-5 игр. Что случилось потом - незнаю.

Понятно, что нужно иметь сильных крайних защитников, не стоило отказываться от услуг Борзенкова, он сильнее и Калешина, и Катынсуса. Кроме этого, у него есть харизма.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 02, 2006 20:51

Че поговаривают, что по окончании игр первого дивизиона Кубань могут подвинуть с первой/второй строчни вниз.
Не слышно что за причина? И насколько это серьезно?

А по Борзенкову я совершенно согласен. Очень жаль, что произошло так.
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Чт ноя 02, 2006 21:17

Че Вратарь, правый полузащитник...это самые проблемные места. На мой взгляд, нападающего в следущем сезоне уже должен в основе играть Борисов, в центре Тарасов, в защите все более менее нормально
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 02, 2006 21:21

Вопрос
Все дело в отношении к Кубани Николая Толстых, его связывают не самые хорошие отношения с Ремчуговым.
Momus
Не думаю, что нужно усиливать вратарскую позицию. Борисов не будет игроком уровня ПЛ. Тарасов может заиграть, но работы еще не початый край.
Аватара пользователя
VaTT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 21:49
Контактная информация:

Сообщение VaTT » Чт ноя 02, 2006 22:00

Если гворить какие позиции надо укреплять, то по хорошему надо укреплять все. Вратарь: Хомутовский не плох, ну Парейко - Дырейко. После того как выгнали Борзенкова хороших крайних защитников у нас не осталось (Калешин не плох в подыгрыше, зато в обороне парит, а Катинсус наоборот) + нужны хорошие защитники в запасе. Полузащита: Вася стар, Кульчий не всегда успевает отработать в обороне, Климов не очень техничен, Крунич, в этом году, как-то не очень, Скоблякову не хватает скорости (как раз с подачами у него все в порядке), про Младенова я вообще молчу. Ну а в нападении у нас один человек. Ему нужна подмога и кто-то на замене. Киселев не плох в подыгрыше, но слишком медленен, про Демкина промолчу. Вот.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 02, 2006 23:34

Я все прекрасно понимаю, одним нравится одни игроки, другим другие, сколько людей, столько и мнений. Но есть некоторые футболисты, которые не показывают той игры, которой от них ждут. В частности, на мой взгляд это Младенов и Новакович. Скобляков очень уверенно себя чувствует в тактических построениях тренера, я даже не вижу смысла обсуждать его уровень. Есть еще серьезнее вопрос, у многих игроков заканчиваются контракты с клубом и не факт, что некоторых можно удержать. Жаль будет расставаться с Круничем, Вейичем, Киселевым, Катынсусом, Кульчием, Парейко, тем же Скобляковым.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 03, 2006 08:37

как жаль, если уйдет Веич. Кто сможет заменить Веича? Я даже не представляю. Считаю что это на сегодня самый сильный игрок в команде.
Даже не могу найти у него ни одного минуса. Да, ошибки у него бывают. Но это такая малость по сравнению с той работой которую он выполняет.

Крунич, как мне кажется уже навострил лыжи в другую команду. Из его поведения, интервью, которые он дает очень похоже.
Киселев, тоже. Недостаточная игровая практика у обоих в нашем клубе. Хотя, вот по Киселеву, я не знаю в какой клуб ПЛ он мог бы уйти. С его амплуа нападающего и показателем 5 голов за 2 сезона, думаю, что приуходе из клуба светит ему первый дивизион.

Скобляков, походу, любимчик Петракова. Он то в клубе останется.

Че А насколько реально удержать перечисленных тобой футболистов. Само собой, кто непроив был бы остаться?
Етественно, смысл говорить об этом есть только в случае решения проблемы спонсора на следующий год.
Аватара пользователя
VaTT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 21:49
Контактная информация:

Сообщение VaTT » Пт ноя 03, 2006 13:47

Если у команды будет все нормально с финансами, то никто не куда не уйдет, если этого не захочет тренер (кому они нужны?). А если так и будет непонятная ситуация со спонсором легионеры точно уйдут.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 03, 2006 17:30

VaTT
то никто не куда не уйдет, если этого не захочет тренер (кому они нужны?).

Кому они нужны? Не сомневайтесь, нужны! И нужны многим командам. Необходимо помнить, что каждый игрок еще и денег стоит и если говорить об уровне Киселева, то такой нападающий как он стоит приличных денег.
Вопрос
Хотя, вот по Киселеву, я не знаю в какой клуб ПЛ он мог бы уйти. С его амплуа нападающего и показателем 5 голов за 2 сезона, думаю, что приуходе из клуба светит ему первый дивизион.

Вы уважаемый слишком быстро хоршее забываете. Совсем недавно у Вас наверняка о Кисе было другое мнение, а теперь вот и Парейко Shaddix не устраивает и Вас Киселев! Быстро вы успеваете переобуваться!
Не факт, что в другой команде эти игроки не заиграют, скорее наоборот. Статистика вещь упрямая, но не может отразить действительности, уровень игрока может оценить любой, но использывать самые сильные качества футболиста сможет далеко не каждый и при любом тренере игроки могут играть по разному. Это я говорю к тому, что при Петракове Киселев не раскрыл свой потенциал, а при другом тренере он сможет это сделать, как при Гастенине, например.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей