Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 31, 2005 13:47

bin
А Вы здесь тоже объясните,зачем оставлять в неведении всех остальных.Я же, позже, отвечу Галычу на его вопрос.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн окт 31, 2005 13:56

Че получается так, что футболисты как актеры на 100% лучше чем как футболисты. Ведь закатить такой триллер как вчера это надо было отреперировать где-то. А так с листа отыграть второй акт. И с такими фишками ... 0:2, незащитаный гол, падение Крунича в штрафной, нереализованный выход 1х1 Медведева и как апофеоз матча победный гол на добавленой минуте. У господина Станиславского язык бы не повернулся сказать его знаменитое "Не верю!!" :)
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Пн окт 31, 2005 13:58

Вопрос А ещё перекладина с штангой :)
А олени лучше! (С)
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пн окт 31, 2005 14:03

Че писал(а):Spys,Marksman,СтропилА
Уважаемые,привет!Я знаю точно,что работа велась нашим руководством.На сколько плодотворно решать вам.был слив или нет,не столь сейчас важно.Главное результат достигнут.Кроме этого в данное время чемпионата чистых матчей не бывает,за исключением игр середняков н чего не решаюших для себя.
.


Эка тебя понесло...по твоему лихо закрученный сценарий вчерашнего блокбастера - это заранее спланированная договорная игра ...ацкий сотона......хорош звиздеть. Ладно ТУ гонит, так он без эпатажа уже не может. Или у вас дуэт :диз:
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 31, 2005 14:08

bin
какие мысли о судьбе второй путевки в ПиДэ, после вчерашнего?

Пока у меня мало информации и говорить о чем-либо еще не могу. Если говорить о собственном мнении,то я еще уверен в окончательном успехе Кубани.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Пн окт 31, 2005 14:08

Димон ХСО Слушай профессионалов они знают что говорить! Не нравится, значит одевай розовые очки и удачи тебе на Гостевой!!! :x
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пн окт 31, 2005 14:29

Marksman А если нравится то одевай чёрную повязку на глаза и слепо следуй.....
Ты на игре то был, при той игре что была вчера говорить о договорняке просто смешно. Да и в чём корысть у ментов проигрывать нам ?
Федорычев бабло вваливал в клуб не для того чтобы над ним издевались и нагибали все , да и Ростову выгодней чтоб мы проиграли.....:)
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 31, 2005 14:33

Вопрос,Боб,Димон ХСО
Уважаемые,где вы увидели,что я говорил о сливе?Я говорил о том,что руководство работало и признаки сдачи были видны по трем игрокам Динамо.Разве это утверждение о договорном характере игры.даже если игра и сливалась нужно еще суметь забить для достижения положительного результата. Ведь игра могла сливаться не всей командой,а лишь несколькими игроками.
А,если откровенно,то возьмите и попробуйте выиграть честно!Деятели.Можно привести очень много аргументов почему мы не набарали нужного количества очков раньше,но если этого не произошло,то нужно решать вопросы сейчас по другому т.к. другие не будут действовать честно.Слишком большие деньги стоят на кону.Когда вы это поймете,то не будете задавать подобных вопросов.
И последне,я не поднимал тему о сливе,а ответил на вопросы интерисующихся.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 31, 2005 14:47

Димон ХСО
Вот мне интересно,от куда Вы знаете для чего Федорычев вваливал бабло в Динамо?Если Вы знаете,то поведайте всем.Это одно
Второе.Вы на игре с Москвой были?Если да,то там тоже вопросов не возникало по игре,а сейчас слушки другие ходят.Поэтому не стоит так ретиво говорить о том чего не знаете,а только хотите видеть как Вам удобно.
Третье.Не забывайте,что есть и следующий сезон и там три гостевых очка за счет вчерашних наших,могут Динамо пригодиться.Это, правда,из области предположений.Но мы и обсуждаем все для полной ясности.
И последнее.Не стоит мешать людям обсуждать то,что им интересно.Вы,наверное,устали радоваться на гостевой и решили поделиться этой радостью здесь.Спасибо,я Вашу радость разделяю.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн окт 31, 2005 14:49

Marksman
Че
Парни, давайте всё-же по спокойней вести дискуссию !
Без взаимных наездов !
Последний раз редактировалось Andrew34 Пн окт 31, 2005 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 31, 2005 14:54

Andrew34
Секундочку,Andrew34,а кто на кого наезжает?Лично я совершенно спокоен и веду нормальную беседу без наездов.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн окт 31, 2005 15:13

Че, чувствуется в ваших словах некоторая нервозность, типа "Я к вам пришел и говорю, так вы слушайте в конце концов, на". Может быть я и ошибаюсь.
Однако не интересно, когда. пусть даже афтар, менторским тоном поучает остальных как жить надо ... поверте, этот стиль общения не интересен. Большинство из нас школьный курс позаканчивали и учиться желания нет.
Гораздо интереснее как-то совместно принимать участие в обсуждении некоторых вопросов. Тем более тех которые на уровне слухов.
Ведь не всегда Ваша инфа 100% верна.
Плюс ко всему, имеет место быть некоторая предвзятость к некоторым игрокам и тому же тренеру.
Поэтому я призываю, и Вас, Че и остальных ... не стоит на повышенных тонах ... ни к чему ето хорошему во заимоотношениях не преведет.
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пн окт 31, 2005 15:14

Че 1 ое всё может быть....различные варианты : Ходорковский в своё время спонсировал ментов возможно явно не без нажима Степашина и Патрушева...но это ему не помогло...вполне можно допустить что и здеЗь нашли старые грехи у Федорычева или он захотел расширить круг влиятельных знакомых.....
2 ое "хотите видеть как Вам удобно" (с) Че.
3 -е "из области предположений" (с) Че
И последнее.....
Давно вышел из детского возраста когда радость переполняет всё.....но и в старческий маразм ещё не опустился..... :хай:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн окт 31, 2005 15:39

Я все же поражаюсь позиции Че. Это же апофеоз постмодернизма! Мир исчезает. Знаки больше не отсылают к вещам. Знаки рекламируют знаки. Есть такой знак "футбол". Так вот Че знает, что за этим знаком, на самом деле, такой вещи, как футбол, нет. И вместе с тем, он рассуждает о вкладе игроков в победу, расставляет им оценки. Все это превращается в то шоу кикбоксинга, помните, которое комментировал Фоменко, и которое распространено на Западе уже давно. Люди приходят в зал, платят бапки, переживают, болеют до хрипоты, и при этом все понимают, что то, что им показывают - это просто шоу - все спланировано, инсценировано. Самое интересное, что никто не возмущается этому факту, все принимают это как должное - вещей нет, есть только знаки. Это - постмодерн.
Я даже не критикую позицию Че. Я просто удивляюсь... Неужели все мы привыкнем ходить, (и самое главное - получать удовольствие!) на постановочные шоу, как к этому уже привык Че? 8^)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн окт 31, 2005 16:12

Drums, вопче-то да. Тут ты правв. Утверждая что поработало наше доблестное руководство, какой смысл был в посте, Че где он выставляет игрокам оценки?
Может быть стоило расставить баллы Степанову, Ванштейну ...

Но все же Че не утверждает о том, что был откровенный договорняк. Видимо были варианты иного исхода ...

С другой стороны, кто такой Вортман? Ето бразилец. А что такое Бразилия? Это страна с такой коррупцией, до которой России ишшо расти и расти ...

И часто получается именно так как ты говоришь. Вспомни ПД сколько "странных" матчей ... почему в Премьер лиге должно быть по другому? Как Торпедо-ЗИЛ тащили за уши и топили Черноморец?

И такой артистизм во вчерашнем матче ... с кровищей!!! (у шоу которое коментировал Фоменко крови не было) чуть ли не с дракой ... Не верю (с) не Станислафский.

Х.з. что думать? Может быть ну его нафик думать объ етом? Задачу на сезон решили. Финансирование, судя по всему на следующий год есть. Бышовец если останется, глядишь не опустимся до того, что бы так подозрительно решать задачу оставания в Премьерке ... Я честно говоря не думаю, что бы Стукалов ее не решил заранее, ну хозяин-барин, поменяли тренеров - игрокам пришлось адаптироваться под нового тренера ... а решил бы эту задачу Стукалов? Теперь етого не узнает никто ... Сезон можно сказать закончен ... успешно. Кули там рядиться, кто чего купил/продал? Кстати ...
Алании нужны 3 очка. :)
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пн окт 31, 2005 16:24

Уважаемый Че, у меня к вам вот такой вопрос: считаете ли вы Бышовца недобросовестным?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 31, 2005 23:24

Вопрос
чувствуется в ваших словах некоторая нервозность, типа "Я к вам пришел и говорю, так вы слушайте в конце концов, на".

Я к Вам не приходил,по определению, Вы на эту тему пришли,чему я очень рад,но...Вы зря думаете,что я пытаюсь кого-то поучать,я хочу нормального обсуждения тем.Вот поэтому я попытался оценить действия игроков то,что видел.И не важно,что ,возможно,все решилось не на поле,игру я видел непосредственно на поле и оценил действия игроков.И еще,я не заставляю слушать,я хочу обсуждать.
Гораздо интереснее как-то совместно принимать участие в обсуждении некоторых вопросов. Тем более тех которые на уровне слухов.
Ведь не всегда Ваша инфа 100% верна.

Я уже на эту тему говорил.Если хотите узнать абсолютно верную информацию,то дождитесь новостей в газете.И мне немного не понятно, Вам интересно обсуждать слухи или хотите слышать 100%-но верную информацию.
Плюс ко всему, имеет место быть некоторая предвзятость к некоторым игрокам и тому же тренеру.

Не предвзятость к тренеру,а описание его истинных качеств ,умений и отношения к игрокам и людям.И успокоюсь я только с его отставкой. А к игрокам я отношусь так как они играют.Не зависимо от симпатий.Единственное о чем я жалею так это о том,что черезмерно критиковал Киселева в первом круге.Игрока поддержать нужно было,а не критиковать.
Последний раз редактировалось Че Пн окт 31, 2005 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 31, 2005 23:32

Smile
Нет,не считаю.Бышовец добросовестно выполняет свою работу.Смысл моей критики сводится к тому,что я не согласен с его тактическими взглядами,с его отношению к игрокам пришедшим до него,мне не нравится его постоянные я-кания,мне не нравится когда он обвиняет в поражениях игроков,абстрогируясь от команды.А в целом он добросовестен.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость

cron