Че формация

Информация о футболе.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт ноя 09, 2006 17:15

Че
Только не Ширко :shock: у нас и без него есть кому по воротам мазать. Да и старый он.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Чт ноя 09, 2006 17:16

Че
Уважаемый, скажите, пожалуйста, кто на Ваш взгляд точно останется в Томи? Есть контракт + есть желание остаться. Такие игроки есть? Клим, например. Контракт еще на год. Скобляков?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 09, 2006 17:37

ytgyugf писал(а):Че
Только не Ширко :shock: у нас и без него есть кому по воротам мазать. Да и старый он.
действительно, зачем нам Ширко? У нас Дема есть. Но Дема хоть забивает иногода.
Нельзя же так, брать только потому, что плохо лежит.

С другой стороны. Погребняк - тот же Ширко. Спартак-Шинник ... но у Паши жажда и желание играть такое, что на несколько игроков хватит. А у Ширко, паходу запала нет уже давно.
Аватара пользователя
VaTT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 21:49
Контактная информация:

Сообщение VaTT » Чт ноя 09, 2006 19:07

Дема в смысле Демкин? Забивает иногда? Когда это было, напомни-ка мне, в последний раз? (матчи за дубль, трибль и четверыбль не считаются) Демкин игрок уровня 2 лиги. Он у нас даже в 1 дивизионе не играл. До сих пор помню как он в матче с Динамо Киров на поле вышел :lol: Ширко в пару к Паше было бы не плохо. При условии плохого финансирования можно взять.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт ноя 09, 2006 20:27

Че как ты относишься к выходкам болельщиков Спартака в Раменском по отношению к Гьяну, ведь это я считаю расизм во всех его проявлениях по отношению к Гьяну :? -игрок же не виноват, что умеет играть в отличие от многих спартаковцев.
Ярославль, теперь Раменское, может ли РФС применить серьезные санкции к ФК Спартак? ведь Сатурн направил официальное письмо в РФС и Мутко.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 09, 2006 23:54

Pingvin
Клим, например. Контракт еще на год. Скобляков

У Климова контракт еще на год, но при его такой игре, когда многие более молодые соперники не в состоянии его сдержать на фланге, руководству стот задуматься о прдлении контракта с ним еще как минимум на год. Показательным является попадание его в символические сборные по версиям различных изданий и телепрограмм и это в конце чемпионата, когда играют все на фоне усталости. Меня лично его рейды по флангу с мощью электропоезда поражают на столько, что иногда задумываешься, а стоит ли обращать внимание на год его раждения?
Скобляков хочет остаться в Томи, да и Петраков, я думаю, не против этого. Сергей универсален и в любой схеме тренера ему находится место. От добра добра не ищут, доверие главный критерий!
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 10, 2006 00:05

Чай.nik.
как ты относишься к выходкам болельщиков Спартака в Раменском по отношению к Гьяну, ведь это я считаю расизм во всех его проявлениях по отношению к Гьяну -игрок же не виноват, что умеет играть в отличие от многих спартаковцев.
Ярославль, теперь Раменское, может ли РФС применить серьезные санкции к ФК Спартак? ведь Сатурн направил официальное письмо в РФС и Мутко.

У меня к Гьяну отношение негативное. Он уже несколько раз опасно играет против вратарей соперников и делает это намеренно. Первым был Акинфеев, если я не ошибаюсь, вторым Малафеев, Кавалевски третий. У Гьяна было достаточно времени, что бы уйти от столкновения с вратарем Спартака, что сделал бы практически каждый нормальный игрок, но он пошел в стык и нанес вратарю травму. После подобного же стыка, Петер Чех чуть не лишился здоровья, нельзя забывать о подобных ситуациях и уважать соперника, который так же как и ты зарабатывает игрой на хлеб. По хорошему, я бы его так поймал бы в игре, что собирали бы африканца в больнице. Это одно.
Второе. Мы осуждаем Павлюченко, когда он справоцировал наших игроков и тренера, а Гьян поступил не на много лучше. Все прекрасно знают, что с болельщиками нельзя вести себя подобным образом не зависимо от того, что они делают. Ширко полез в драку как Кантона и чего добился? В ситуации с Гьяном виноват он сам.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 10, 2006 09:36

VaTT писал(а):Дема в смысле Демкин? Забивает иногда? Когда это было, напомни-ка мне, в последний раз? (матчи за дубль, трибль и четверыбль не считаются) Демкин игрок уровня 2 лиги. Он у нас даже в 1 дивизионе не играл...
Демкин в этом сезоне провел всего-лишь 2 матча, в которых вышел в основе и отыграл все 90 минут. Больше не выпускали. Во всех остальных случаях, выходя на замену, провел может быть чуть более одного тайма в СУММЕТ всех матчей. Так вот, в обоих этих полностью сыгранных матчах он забил по одному голу.
Т.о. упрямая статистика говорит, что еслибы Демкина выпускали в каждом матче с начала чемпионата, то сегодня Дема лидировал бы в споре бомбардиров с результатом 28 забитых голов. По одному за каждый полноценно проведенный матч. :)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 10, 2006 18:16

Зря вы затеяли полемику по Демкину. Я не думаю, что в этом есть смысл, руководство вряд ли продлит с ним контракт, хотя игрок не плохой, по моему и говорить о нем в негативных тонах нельзя. Когда нужно было, он выходил и отдавал силы ради победы команды.
У меня есть информация не футбольного плана. Завтра состоится бракосочетание у бывшего форварда Томи Александра Антипенко.
Аватара пользователя
VaTT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 21:49
Контактная информация:

Сообщение VaTT » Пт ноя 10, 2006 18:41

Тут услышал, что у нас в чемпионате не будет "Золотого" матча (в смысле даже не может быть), а будут считать победы, мячи и т.д. Это правда так? По моему ето не есть хорошо.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 10, 2006 18:46

VaTT
Тут услышал, что у нас в чемпионате не будет "Золотого" матча (в смысле даже не может быть), а будут считать победы, мячи и т.д. Это правда так? По моему ето не есть хорошо.

Это произойдет в том случае, если одинаковое количество очков наберет больше чем два клуба, возможно я ошибаюсь, но по моему Регламент менять не собирались.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт ноя 21, 2006 17:06

Руководство ФК Томь преступило к рассмотрению вопроса о продлении отношений с Киселевым, Прошиным, Скобляковым, Парейко и Катынсусом. В ближайшее время контракты с этими игроками будут подписаны. Срок действия договоров два года. Так же руководство намерено продлить контракт с Климовым. Жаль, но в команде не будет Шишеина, Рехтина и возможно Новаковича, но это было неизбежно.
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт ноя 21, 2006 17:11

Ну с Рехтиным понятно - травмы и всё такое, хотя очень жаль...а что с Шишей? Он не устраивает Петракова? А Младенов?
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 21, 2006 17:35

По Шишкину, Рехтину слышал то же самое, вплоть до того, что они уже попрощались с командой :(
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
negnov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 11:38
Контактная информация:

Сообщение negnov » Вт ноя 21, 2006 18:01

Крунич тоже всё? Покидает нас?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт ноя 21, 2006 18:42

- Еще в 2005-м я подписал с "Томью" двухгодичное соглашение, так что вынужден разочаровать "знатоков", выдвигающих подобные версии, - сказал Климов корреспонденту "СЭ".
И кто это с ним решил продлить контракт?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Безумный Макс
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 19:48
Контактная информация:

Сообщение Безумный Макс » Ср ноя 22, 2006 01:28

Че писал(а): Жаль, но в команде не будет Шишеина, Рехтина и возможно Новаковича, но это было неизбежно.

Новаковича ведь так долго "пасли"! В чем же причина возможного отказа от него клуба ? :?:
1 нах
Kafka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 09:54
Контактная информация:

Сообщение Kafka » Чт ноя 23, 2006 18:32

А Демкина уже и не видно....... 8^)
Уже ушел????
:-))))

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron