Че формация

Информация о футболе.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн окт 17, 2005 20:24

Че
Привет! :)
А ты им передай, пускай к нам на форум заходят. Уж мы их и приветим, и приласкаем, и развлечем, короче, никого вниманием не обделим ;) :D
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 20:25

Hohol shou Если не ошибаюсь,уже утвержден Томскнефтью бюджет на следующий сезон,который будет составлять 8 млн.долларов. Это огласил сам Шимкевич.
Я думаю, Бышовец постарается остаться,но в другом качестве.Другое дело,оставят ли его?По моему личному мнению,любой вкладчик,видя такую отдачу задумается,а стоит ли платить баснословные ганарары тренеру,который не особенно и отличается от большинства своих коллег.Ведь "мэтр" получает,практически,в два раза больше чем тот же Газзаев и мы пректасно понимаем,у кого рейтинг сейчас выше.

Ирина Shou,здравствуйте!Они об этом знают,поэтому и ценят болельщиков своих!!! :)
Кстати,на Лазурном живется спокойнее. Мне такая атмосфера очень нравится!
Аватара пользователя
Толяныч КСО
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 16:43
Контактная информация:

Сообщение Толяныч КСО » Пн окт 17, 2005 20:37

Ведь "мэтр" получает,практически,в два раза больше чем тот же Газзаев и мы пректасно понимаем,у кого рейтинг сейчас выше.

а в суммах можно узнать?
Ты поймешь если ты, если ты не глуп, что весь этот мир как один Футбольный Клуп! :git:
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 20:38

Толяныч КСО 80 тыс долларов без премиальных.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн окт 17, 2005 20:44

Че мне почему-то показалось, что у команды появилась игра, Москва, Рубин и Амкар, 7 очков. Причем перед игрой с Пермяками была какая-то увереннось и спокойствие за результат. Как думаешь, БАФ это начинает разворачиваться и игроки поняли как нужно играть или команда сама бьётся за премиальные, или не дай бог бабло работает на нас?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 20:49

deus Думаю последнее тоже работает. Вернее,знаю.А появилась ли игра,я сказать сейчас не смогу.Запись только в пятницу смогу посмотреть.Вот я посмотрел игру с Рубином и ни чего нового не увидел.Может быть я несколько предвзят.Думаю после просмотра матча с Амкаром станет все на много яснее.
Толяныч КСО У Газзаева ставка 45 тыс.долларов.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн окт 17, 2005 20:55

Че: Но ведь 8 млн - это ничто для команды ПЛ, особенно для нашей, когда наверняка будут ставится совсем другие цели нежели в этом году. (Хотя в начале этого сезона вроде как наши и замахивались на попадание в 6-ку). Не думаю, что этих денег хватит на нечто большее, чем борьба за выживание. Если останентся БАФ, то ~ 1/9 этих денег уйдет на его з/п.
А вот скажи, какие суммы тратятся на премиальные команды из "черного нала"? 100% существует же такая касса. И в качестве кого ты "оставляешь" БАФа на следующий сезон, если не в качестве главного? :o

Че
У Газзаева ставка 45 тыс.долларов.


Но ведь это не значит, что он получает именно столько и ни центом больше. Поэтому я тебя и спросил о деньгах не числящихся на бумаге.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 21:04

Лом , KoliFan
Команда живет в гостинице в центре Краснодара,а тренируются на базе Кубани в 35 минутах езды от гостиницы.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пн окт 17, 2005 21:05

Че Скажи, плиз, кто на твой взгляд останется в команде на следующий сезон? Я про Кульчия (сачок одним словом), а как дела с главным обстоят у Борзенкова? :o
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн окт 17, 2005 21:13

Че Ну, это реально. На УТБ "Северная" полей достаточно. Хотя и не самый лучший вариант выбрала "Томь". Кстати, наверняка и несколько спаррингов с "Кубанью" сгоняют. Будем следить. Кстати, а название гостиницы не можешь пробить? Мы б туда закинули бы пару плакатиков про оленей. :)
В Ростов, наверное, поедут на автобусе. Приколюсь, если на одном из наших.
Думаю, в Ростове "Томь" ничего хорошего не ждёт. Шансов на благоприятный исход крайне мало. Благо, ростовчане умеют дома обеспечивать победы над командами, находящимися в нижней части таблицы. Дюже большой опыт у ребят.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн окт 17, 2005 21:17

KoliFan: Тоже самое ты говорил про Казань - выстояли на. Посмотрим однако на :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн окт 17, 2005 21:31

Hohol shou В Казани была пруха, не более. Вернее даже не пруха, а явление миру очередного чуда от Близнюка. В Ростове этот номер не прокатит - там Близнюка знают как облупленного. Да и тяжело будет Илье на "Олимпе" играть. Морально тяжело.
Amix
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 23:53
Контактная информация:

Сообщение Amix » Пн окт 17, 2005 21:33

Че Твоё сравнение ставок Бышовца и Газаева - это всего лишь манипуляция цифрами. Изначально, когда размер ставки Бышовца попал в прессу, он был озвучен как общая сумма контракта за весь оставшийся сезон - 60-70 тыс., а ставка Газзаева - ежемесячная!
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пн окт 17, 2005 21:33

KoliFan
Неужели в Краснодаре столько много гостинниц способных принять команду ПЛ в 35-ти минутах езды на автобусе от УТБ "Северная"? :)
Отправил запрос в Краснодар на установление местонахождения команды Томь, надеюсь мы заедем к ним в гости? :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 21:37

Hohol shou Премиальные выплачиваются отдельно.У многих команд они не заложены в бюджет.На данный момент за победу в гостя игроки получают 10 тыс.долларов,дома 7,5 тыс,за ничью на 30% меньше соответственно.
В каком качестве останется Бышовец в команде,если его оставят,я не знаю,но вариаций много.Он может стать и спортивным директором,и техническим директором,и вице-президентом,и технческим консультантом,суть не меняется.И запросы его не изменятся.

GeroH Нормальные рабочие отношения.Ни чего больше сказать не могу потому,что больше и говорить нечего по этому поводу.

Amix Уважаемый,80 в месяц!!!Без премиальных.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн окт 17, 2005 21:52

Лом 30-35 минут езды от УТБ "Северная" и мы в центре города, где находится куева туча всяких разных гостиниц одинаково высокого уровня - "Интурист", "Москва", "Кавказ", "Краснодар" "Кубань", ect. От любой из указанных до тренировочной базы ехать как раз указанное время. Рыскать по всем - занятие не для шипкозанятых вроде меня. Так что уточняй. Заодно уточняй и распорядок - когда они поедут в Ростов? Дубль-то, наверное, на день ранше? Да и основа может за день припереться, чтоб не играть сразу "с дороги".
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 21:54

KoliFan Я ставлю на ничью. А вот Близнюк,напротив,будет из кожи лезть вон дабы доказать,что Саввиди зря его продал.Хотя зачем лезть,если и так ясно,что Илья на голову сильнее и Чичи и ,тем более,Баги.

GeroH На мой взгляд,если останется в команде Бышовец,то многие у кого контракты на год могут уйти.Да и те у кто не устраивает бышовца так же могут покинуть команду. Борзенков,Климов,Яскович,Кульчий у них конракты заканчиваются.У Медведева,Будунова и Завалия заканчивается срок аренды.Из всех перечисленных в команде могут остаться Будунов и Яскович.Но это при условии того,что Бышовец останется у руля. Так же в следующем сезоне команду могут покинуть Могилевский,Скрыльников,к моему большому сожалению Дьяконов,но это тема для отдельного разговора,Скрыльников,Новиков и Катынсус.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн окт 17, 2005 22:29

Че какая-то невесёлая картинка получается, 10 ЧЕловек с рюкзаками садятся на поезд на Томске-первом, звучит оркестр, цветы, слёзы, плакат на память...:cry: а как ты думаешь если денег будет нормально, то игроков получше найдут? к БАФу могут пойти сильные игроки "под Имя" так сказать?

p.s. с меня бутылка "555" если кто его пьёт :lol:
Последний раз редактировалось deus Пн окт 17, 2005 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей

cron