Че формация

Информация о футболе.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пн окт 17, 2005 22:33

Че
Ага, согласен с deus, получается, что пол команды нас покинут...Надеюсь, хоть усиление будет серьезным, если в ПЛ останемся...
Изображение
Изображение
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Пн окт 17, 2005 23:10

Че, как считаешь - Бышовец рискнет выпустить в Ростове молодых ребят, ведь задача уже по сути решена?
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт окт 18, 2005 03:01

Momus
Бышовец рискнет выпустить в Ростове молодых ребят, ведь задача уже по сути решена?

Тут и никакого Че не надо, чтоб ответить.
Во первых, не факт, что 28 очков - это проходной балл. Ещё четыре тура впереди. Теоретически вас достают и "Алания" и "Терек". Тем более, что вам ещё играть и с теми, и с другими.
А во-вторых, ты что, кровь из носу хочешь посмотреть на разгром "Томи"? Оно тебе надо?

Че Кстати, раз уж пошла такая пьянка, хочу узнать твоё мнение о Кантонистове и Попове.
Вопрос по первому. Не возомнил ли он себя суперзвездой и стоило ли доверять столь неуравновешенному человеку капитанскую повязку? Чего от него больше - пользы команде или вреда?
По второму. Ну почему он такой невезучий? Может, и вправду сглазили и его, действительно, надо свозить к какой-нить бабке? Ведь играл когда-то где-то, забивал. А сейчас? 4 гола за сезон - это разве показатель для нападающего?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 09:57

deus Почему вы все думаете,что Бышовец имя.Ни для кого,кроме руководства и болельщиков нашей команды он уже именем давно не считается.И это я не из-за неприязни к нему говорю.Так обстоят дела на самом деле.
Российские игроки к Бышовцу по имя не пойдут.За исключением тех,чьи контракты могут стать в трое больше.И даже в этом случае,многие считают,что Томск находится слишком далеко.Руководство команды испытывало некоторые сложности при комплектовании команды как в межсезонье,так и в дозоявочный период именно по причине удаленности от Москвы.Поэтому расчитывать на звездных новичков не стоит,тем более под имя "мэтра",да и не нужны они Томску.При грамотной селекции,можно создать еще более сильный коллектив.Только вот селекцией должны заниматься специалисты,а не тренеры уровня Баскакова.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт окт 18, 2005 10:03

Че
Сам по себе Бышовец, может, для профессионалов уже и не "имя". Но это показатель определенного уровня стабильности и приличного финансирования клуба, что немаловажно именно в силу удаленности Томска от Москвы. То есть если и не напрямую, но косвенно присутствие Бышовца в Томске может стать аргументом "за" при принятии решения ехать сюда или нет. ИМХО.
P.s.
Если, конечно, слава о его дурном характере не превысит гарантий надежности финансирования :) Впрочем, если честно, об издержках характера Бышовца мы пока знаем только с Ваших слов. Без обид, ОК? :)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 10:03

Momus,KoliFan
Я уверен на 200%,что с Ростовом будут играть только игроки основного состава.Если к завершению чемпионата команда решит вопрос сохранения прописки и теоретически,то возможно тогда он выпустит ког-то из молодых.Вполне вероятно,что этим молодым будет Ванев.А после "мэтр" будет петь себе диферамбы,мол я молодежь подпускаю,забочусь о будующем команды и т.д.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт окт 18, 2005 10:04

Че а если не секрет - сколько было у Стукалова в мес.?
имхо, Бышовец, канешно больше пиАр - акция Томи, согласись внимание к нашей команде в СМИ, большей частью благодаря ему...
про покупку и наигрывание "своих" игроков - кто из тренеров этого не делал ВЮП, ГДА, БАС?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 10:12

KoliFan
Контанистова сделали звездой в Краснодаре.Так сказать,искусственной звездой.Таких звезд в каждой команде хватает.В Сатурне это Быстров,в Локо Сенников,в Торпедо,а тепнрь Локо Лебеденко.Примеров масса.Игроки показывают себя в течении одного-двух сезонов,а после подписывая выгодный контракт,начинают халтурить.Ваш из того же числа.Так,что руководство,прежде всего,виновато в снижении показателей тем или иным игроком.
А для Попова нужны более мастеровитые партнеры,тогда у него не возникает проблем с голами потому,что моментов становится больше.Не в обиду будет сказанно,но Денис нападающий среднего уровня.

Ирина ShouЯ прошу прощения за излишнюю резкость,но с кем Вы еще говорили о характере Бышовца кроме меня?Я думаю,ни с кем.Закончится сезон и я еще некоторые вещи расскажу.Сейчас это ни к месту.Задачу команде нужно решить полностью.

ququ
Я согласен с Вами,что пиар-акция удалась.Внимание к команде стало больше.Все таки Бышовец и Стукалов,откровенно говоря,величины в нашем футболе разные и ставки разные.У Стукалова,если я не ошибаюсь,было 20 тыс в месяц,без премиальных.
А про наигрывание своих я Вам скажу так.В нашем футболе многие тренера решают свои личные вопросы за счет игроков.А зачем нашему футболу и нам,болельщикам это надо?Мне лучше на поле видеть Янотовского,а не Борносузова,но Бышовцу нужно решать свои проблемы,личные.Поэтому ужесточение на лимит легионеров,я считаю правильным ходом.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт окт 18, 2005 10:25

Че
При чем тут резкость? Все нормально. :)
Я и не скрываю, что достоверных источников из команды лично у меня нет, поэтому приходится просеивать на достоверность ту информацию, что поступает по разным каналам.
Вполне возможно, что Вы правы. Но пока других подтверждений тому у меня нет, вот и все :)
И - поймите нас правильно. То, что игрокам может быть тяжело из-за особенностей характера Бышовца - вполне допускаю. Но мы видим результат, и если этот результат мы имеет благодаря Бышовцу - черт с ним, с характером, пусть любуется сам собой, пусть цитирцет Гете, но если его схемы срабатывают - он по любому молодец.
Что же касается климата в команде - работать с руководителем, считающим себя гением, - в любом случае не подарок. Но... часто такой этап в жизни может дать очень многое в плане опыта. Проверено лично мной :)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 11:29

bin А Вы хотите сказать,что Борносузов смотрится лучше Янотовского или он выглядит тактически грамотнее и сильнее функционально? По моему,нет.Янотовский более мастеровитый игрок.
bin

Сообщение bin » Вт окт 18, 2005 11:37

Че
Я про то, что Вы пересмотрели свое отношение к Васе... в принципе...:)
Про Борносузова вообще ничего не могу сказать...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт окт 18, 2005 11:39

Че
Можно вас попросить спрогнозировать счет в Ростове? :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 11:57

bin Бышовец помог,когда привел за собой Борносузова.Я просмотрел игру с Рубином и пришел в шок от количества ошибок в передачах у Борносузова.И как можно говорить о не правильных действиях Янотовского,если Борносузов делает таковых в два раза больше!!!Теперь возьмем оценки выставленные в СЭ и шарахнемся в сторону от газеты.В следующий раз я сам дам денег этому чудо-журналисту Евстифееву для того,что бы он хотя бы объективно эти оценки выставлял.Как можно ставить игроку выше 6.0 когда он гонит 50% брака технико-тактических действий?
Может быть я ошибаюсь,но Янотовский сильнее.
Я и к Денису отношусь сейчас по другому.Последние три игры он смотрится очень прилично.Молодец.Вот только теперь забить надо.Жаль не попал он в ворота с острого угла в игре с Амкаром.Красавец,выходит борется,отдает,что еще нужно,только забить.В первую очередь, ему это для себя нужно,для полной уверенности в своих силах.

Лом Лом,мы же перешли на ты!Я думаю,что будет ничья 1:1.Вот только судья Егоров меня пугает.Не адекватен он бывает часто.
bin

Сообщение bin » Вт окт 18, 2005 12:02

Че
По Дениске... ты знаешь, с кем ни говорил... даже с самыми нетерпимыми... всем до слез обидно, что Дениска не попал тогда в раму...
А про Евстифеева скажу так... лично знаком с ним, общался, видел, как рождаются эти оценки, как происходит отслеживание технико-тактических характеристик и скажу тебе так:
1. Объективизм - нулевой
2. Профессионализм (футбольный) тоже не на уровне...
3. Личная (его) неприязнь к Васе
4. Рамсы с руководством клуба...
все это накладывает отпечаток... хотя, за Томь он, похоже, болеет всерьез...
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 12:02

bin Такой подарок очень дорого стоит!Даже больше чем очень!
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт окт 18, 2005 12:03

Че
На ты - так на ты.:)
Не знаешь настроения какие в команде - будут биться или как грит bin - "едут дарить им ПЛ..."?
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт окт 18, 2005 12:04

Че
В следующий раз я сам дам денег этому чудо-журналисту Евстифееву



Лучше ему не денег, а подшивку Спорт-Экспресса за год... и бочку кетчупа с майонезом... Пусть кушает... (если он не умеет кушать газеты, пусть у Афиногентова спросит :P )
А олени лучше! (С)
bin

Сообщение bin » Вт окт 18, 2005 12:06

Че
8^) Жисть вАпче, дорогая штука... уж мы то знаем... кроме того, я не наговариваю на клуб, ни в коем случае... я имею ввиду, что мотивация на этот матч несколько иная будет у Ростова... я бы сказал - запредельная будет мотивация... а нам бы ничейку цепануть...

P.S. Или у тебя есть другие... э-э-э... как это... предположения? Если есть - выкладывай... к следующему твоему приезду, полянку тебе накрою... за счет буков :D

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя