Че формация

Информация о футболе.
bin

Сообщение bin » Вт окт 18, 2005 12:08

Че
В следующий раз я сам дам денег этому чудо-журналисту Евстифееву

Кстати, еслы ты не в курсе... Евстифеев весьма обеспеченный человек... журналистика - это... как бы правильней сказать... это его хобби, в некотором роде... :)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 12:09

bin Вот 4-й пункт и должен нас насторожить.Раньше терки с руководством велись,а сейчас с Бышовцем,это 100%.От сюда и оценки высокие Борносузова.Это же обычная практика,но хотя бы чуточку объективности должно быть?Хотя о чем я говорю.За капусту можно про объективность забыть.
bin

Сообщение bin » Вт окт 18, 2005 12:11

Че
за капусту, если ее предлагают парнокопытному бородачу, можно и мать родную забыть...
Кстати, не возражаешь, если и мы уже перейдем на ты? :D у нас тут все так... по домашнему :oops:
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 12:15

Лом Будут биться.Это однозначно.Нам еще нужно самим обеспечить теоретическое сохранение места в ПЛ.К тому же все помнят обидное поражение от Ростова дома.Кстати,не чистое.Судья точно был заряжен,информация достоверная.Поэтому шиш им,а не три очка на халяву.Вот только Егоров вызывает у меня опасения.Он может быть мотивирован соперником.
bin

Сообщение bin » Вт окт 18, 2005 12:19

Че
Я так расстроился, что приперся в пресс-центр после матча с Ростовым раньше всех... за стеной, а у нас раздевалка гостей прям за тонкой стеной пресс-центра, такое празднество, аж писец... и вот заходит какой-то перец (сейчас догадаешься кто) и, все замолкают, а он говорит: "Мля, пацаны, спасибо за подарок (типа на днюху), я уж думал ничейку бы зацепить, а вы ЕЩЕ и С ИГРЫ забили!"... так что тут двух мнений быть не может... судья был заряжен, нА!
Я за эти полгода такого насмотрелся в судействе... чем выше лезешь по этой лестнице, тем больше гАвна... подумал я... и решил завязывать нафик с этим мерзким делом...
Последний раз редактировалось bin Вт окт 18, 2005 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт окт 18, 2005 12:25

Че За Рубин выставлял оценки не Евстифеев, это работа другого товарища которого ты можешь отловить в Москве и сунуть ему денек. Анфиногентов. Наверняка же есть общие кореша, а ?
Или твое обещание распространяется только на Евстифеева ?
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Вт окт 18, 2005 15:13

Что-то мне кажется странным, что человек, выигравший олимпиаду может давать журналисту захмурышной газетенки просьбы о том, чтобы он повысил какому-то болгарину оценку на полбалла...
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Вт окт 18, 2005 16:17

ЧеЧе, что ты думаешь о "чистоте поединка"? :?:
[/b]
Поединка с Амкаром :(
TSP - Best Sibirian Sport Portal
bin

Сообщение bin » Вт окт 18, 2005 17:13

Marksman
так матчи не сдают... по крайней мере, не такие команды, как Амкар...
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Вт окт 18, 2005 18:07

bin Возможно...я просто хочу узнать мнение профессионала на этот счёт. Есть такая инфа (да и сам если честно так считаю).
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 20:28

Momus
Пора Вам спуститься на землю.Уж не кажется ли Вам,что Бышовец житель Олимпа?Он такой же приземленный как и мы с Вами и дабы раскрутить игрока,а высокие оценки этому способствуют,готов потратить 200 долларов для получения игроком высокой оценки.А в последствии представить игрока в другой клуб с его статистикой и оценками.Бизнесс.

Marksman,bin
bin,а Вы помните недавнюю игру Амкара с Локо?После первого тайма на своем поле Амкар вел со счетом 3:0,а после случилось невероятное,Локо "переиграл" Амкар,забив четыре безответных мяча.
И как теперь можно утверждать,что такие команды как Амкар не сдают игры?

Пукассо СЭ коррумпированная газета. Об этом Василий Уткин во все услышаннее сказал.Я склонен с ним согласиться потому,что сам слышал как тренер одной московской команды просил выставить своему игроку оценку повыше.

bin Что касается игры с Ростовом первого круга,то на мой взгляд,здесь двух мнений быть не может.Я боюсь,что тоже самое будет и в игре второго круга! И судить будет Егоров,его после летнего демарша ни кто не заподозрит. Он же такой честный оказывается.Трепло.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт окт 18, 2005 20:47

Че писал(а):, а Вы помните недавнюю игру Амкара с Локо?После первого тайма на своем поле Амкар вел со счетом 3:0,а после случилось невероятное,Локо "переиграл" Амкар,забив четыре безответных мяча.
И как теперь можно утверждать,что такие команды как Амкар не сдают игры?
А Вы помните недавнюю игру Милан-Ливерпуль? :)
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт окт 18, 2005 20:50

А Вы помните недавнюю игру Милан-Ливерпуль? :)[/quote]

Ха! :D Вот это сравнение игр! :shock:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 20:53

Вопрос,Spys Господа,а вы видели игру Амкара с Локо? Вы сравниваете не сравнимые вещи. Или Милан по вашему сдал игру Ливерпулю?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт окт 18, 2005 20:54

Spys писал(а):Ха! :D Вот это сравнение игр! :shock:
Круто, да? Вот попробуй еще сравни. Хе-хе-хе :)
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт окт 18, 2005 20:55

Че

Да конечно не сдал :D
Меня просто поразило сравнение этих игр Вопросом ! И то, он по-моему в шутку сказал!?
Изображение

Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт окт 18, 2005 21:00

Че, Spys, хорошо. Еще одно сравнение. Ближе к жизни. Томь-Москва.

Что бы Амкару сдавать игру, на это необходимы веские причины. Ну, не думаю, что в тот момент были просто бапки. Амкар был в зоне вылета.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 18, 2005 21:06

Ближе к жизни. Томь-Москва.

Вопрос,а что Томь-Москва?
О игре Амкара с Локо я сказал не просто так. Изночально даже визуально было все видно,а после и информация подоспела.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость

cron