Че формация

Информация о футболе.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пт июл 20, 2007 20:27

Дзюбу нам Спартак не отдаст по-любому - молодой и перспективный...
Клим - НАШ! :twisted:
Изображение
Изображение
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пт июл 20, 2007 23:54

bin
Юрия Степановича, пробовал подъёбывать?..
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
bin

Сообщение bin » Пт июл 20, 2007 23:57

Пилот
не знаю никакова Юрия Степановича... а вот тебя нафик заслать, завсегда могу...
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб июл 21, 2007 00:07

bin
Степану Юрьичу, привет пламенный,
а пресс-служба бамбук пусть покурит, пока...
Или работы докуя ?
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Сб июл 21, 2007 00:49

bin
и как думаете? Сумеете Клима в Сатурн перевести?

По моему Вы немного заблудились или что то путаете. Снова в дидукцию играете? Классно, у Вас это получается, только вот эффект нулевой. Ну ни чего, переживем и это, будем общаться. Если Вы этого хотите, буду делать это с удовольствием, если нет, то с Вами общения не получится. Прошу Вас ответить на мои несколько ультимативные просьбы и дать Ваш ответ.
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб июл 21, 2007 00:56

Че
Да заблудился :)
А вообще то, как представителю Игрушкина, ему конечно обидно.. :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Сб июл 21, 2007 01:04

Пилот
Почему обидно?
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб июл 21, 2007 02:01

Че
Да не обидно, загрубил я, работа у него такая :)
Как бы чего то знает, а сказать не может, а потому и и ревность :) Не более :)
Хотя, скорей всего, не знает нихрена :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
bin

Сообщение bin » Сб июл 21, 2007 09:28

Че
общаться, конечно, будем :) но вот, от некоторых дедуктивных потуг Вы меня не отговаривайте :) знаете ведь поговорку: "Бороться и искать, найти и... перепрятать" ;) Что называется, с возвращением...

Пилот
ты ни с кем меня не путаешь?.. Чем тяфкать тут, мог бы в глаза сказать... и ещё, доказывать что-то тебе?.. С какой стати?..

P.S. Хорошая благодарность за зимние приключения... спасибо... буду о тебе больше знать.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 21, 2007 10:19

bin, Пилот вы лучше на рулетках померяйтесь, боруны :lol:

Че есть ли какие перспективы у Томи в поисках генерального спонсора или все сильно запущено? Может ли Роснефть оказаться в числе их, вроде было обещано вернуться к рассмотрению этого вопроса в сентябре-октябре? 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн июл 23, 2007 21:14

Гостевая Сибири:
_____________________________________________________________
С газеты.вру:

Чижов переходит из "Сатурна" в "Сибирь"

Вратарь «Сатурна» Валерий Чижов переходит в клуб первого дивизиона «Сибирь». Как сообщает официальный сайт подмосковной команды, в понедельник клубы подписали соответствующий трансферный договор.
За «Сатурн» Чижов провел восемь с половиной лет, придя в команду, которая выступала в первой лиге. Он отыграл 136 матчей.
ответить
#43985 Сообщение написано в понедельник, 23 июля 2007 года, в 20:35
____________________________________________________________

В свете последних событий, как я понял, мы им купили Чижова, в обмен на Акимова? :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт июл 24, 2007 02:38

Пилот
По моему сейчас Томь больше интересуется Архиповым и это вполне обосновано. Архипов уже вполне адаптировался в ПЛ и его главным козырем является высокая скорость, а Акимов игрок с хорошим чутьем и выбором позиции. Плюсов в схеме Петракова больше для Архипова по моему.
В свете последних событий, как я понял, мы им купили Чижова,

Мне кажется, что Сатурн избавляется от высокооплачиваемого игрока, к тому же, если я не ошибаюсь, Чижова не было даже в заявке Сатурна на этот сезон.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июл 24, 2007 14:19

"Томь" проявляет интерес к ... Антону Архипову из "Химок".

Сатурн обьявляет охоту на Климова, мы на Архипова, Назаренко говорит о Сердюкове ... этож все игроки основы.
Это или клуб нуждается в средствах, либо задавить деньгами хотят, либо договорились с самим игроком пообещав более "достойное" содержание.
А что у нас в ситуации с Архиповым может быть? :shock:

И опять же по Климову. По словам СМИ, Гаджиевым было обьявлено, что Климов САМ обратился к нему с просьбой о переходе в Сатурн.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср июл 25, 2007 23:52

Вопрос
И опять же по Климову. По словам СМИ, Гаджиевым было обьявлено, что Климов САМ обратился к нему с просьбой о переходе в Сатурн.

Климов останетс в Томи и это не требует доказательств, даже если бы не было кадрового дифицита как сейчас, Климов остался бы в Томи до тех пор пока, как минимум, в команде Петраков. И еще одно, я не склонен верить в то, что Валера сам проявил инициативу и просился в Сатурн, бред полный как и все происходящее в Сатурне.
Что касается нападающих, то самым реальным вариантом на мой взгляд может быть сейчас только Акимов.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июл 26, 2007 01:18

Вопрос тема по Климову вроде прикрыта пока: http://football.tomsk.ru/news/1311

Че считаешь, что в нашей ситуации Акимов - единственный вариант? Если про Архипова речь зашла, значит какие-то переговоры уже велись?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт июл 26, 2007 12:05

oneleg
По моей информации переговоры зашли так далеко, что участие в них вмешался Громов и наложил на переход Архипова свое вето. В силу всего происходящего, лучше чем Акимов варианта сейчас не найти, правда очень тревожно за то, что он может повторить судьбу многих нападающих, которые после триумфального выступления в ПД сдувалисьв ПЛ. Не хотелось бы повторения.
Если говорить о Пошкусе, о котором заходила речь как о потенциальном новичке Томи, то на мой взгляд этот игрок не сможет в данный момент усилить команду в силу своей полной растренерованности. Для нападающего, да и не только, перерыв более чем в пол года это слишком много.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт июл 26, 2007 12:15

Че Пошкус же вроде уже в Ростове?
Keyboard not found!
Press any key to continue...
bin

Сообщение bin » Чт июл 26, 2007 13:32

Че
они такую цену за Архипова ломанули, что и ЦСКА два раза подумал бы...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron