Че формация

Информация о футболе.
Shaddix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение Shaddix » Вс окт 14, 2007 00:44

По вратарям же вроде ясна ситуация.. Пареич пока остается, вместо Хомута берем Рыжика, если всё устаканится..
Интересен очень вопрос с тем, куда мы денем нашу кучу форвардов, если еще и к Медведу интерес :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс окт 14, 2007 00:56

куда мы денем нашу кучу форвардов
куда, куда ... продадим излишки по спекулятивной цене. Форварды, они везде нужны. :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 16, 2007 08:37

Че на вашем сайте написано, что агентами Таранова, Кудряшова, Кобялко и Медведва является ваша контора, но не нашел там Концедалова, подскажите пжлста кто у него агент...
И еще вопрос, если знаете то кто агент у Сердюкова, Мостового и Евсикова? :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт окт 18, 2007 03:01

deus
на вашем сайте написано
:D :D :D
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт окт 19, 2007 13:27

Александру Кульчию сделано предложение о продлении контракта с Томью. У футболиста есть предложения из ПЛ и 1 лиги, в частности из Химок, Луча, Шинника и Ростова.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20566
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб окт 20, 2007 13:20

Че 1я лига это Луч и Ростов? :)
А сколько нам стоил Кульчий?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 22, 2007 01:13

ququ
А сколько нам стоил Кульчий?

Пришел без практически компенсации.
Кстати, слух о интересе Химок к Кульчию несколько преувеличен. Точнее, к нему не проявляют интереса, по крайней мере пока.
1я лига это Луч и Ростов?

Думаю, ПД это Ростов и Кубань.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 22, 2007 02:53

Че похоже ты раньше узнаешь, принял Кульчий предложение Томи или нет? :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 22, 2007 19:19

oneleg
не похоже, а действительно раньше узнаю.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 22, 2007 21:14

Че если будет не трудно, скажи результат, порадуем Кульчия :D
зы: без обид :)

По возможным молодому перспективному пополнению переговоры УЖЕ ведуться или все перенесено на конец сезона?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт окт 23, 2007 19:30

oneleg
Да, переговоры ведутся уже полным ходом. Кажется с этой целью Степанов улетел в Москву.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 23, 2007 19:54

Че ну это радует, похоже ротация начинается, нашим старожилам уже тяжеловато все 90 минут пахать.

зы: ты не стесняйся, какие новости будут, пиши :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 26, 2007 20:52

Че
До конца чемпионата осталось совсем немного времени и думаю что уже сейчас можно (а можно и позже, если у Вас будет время и возможность) дать оценку выступению нашей команды в этом сезоне.

А в частности:

1. Хотелось бы знать, почему, на Ваш взгляд, Томь в этом сезоне выступила хуже чем в прошлом.

2. Большая группа игроков пришла в команду из Нальчика. Насколько оправдано привлечение в команду большой группы игроков из другого коллектива?

3. Петраков сетует по итогам чемпионата на травмы, дисквалификации.
А тренерские ошибки. В чем они на ваш взгляд заключались? Не в конкретном матче, а в целом, в исповедуемой Петраковым тактике?

4. Петракова этот сезон может занести себе в плюс? В смысле профессионального роста.

5. Просьба оценить команду по линиям. Вратари, защитники, полузащитники, нападающие.

6. Позиции которые необходимо укрепить в межсезонье.

Заранее спасибо. :D
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт ноя 01, 2007 13:01

Вопрос Так же было бы интересно услышать ответы на эти вопросы от вас :oops: :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 01, 2007 13:53

Smile Я не знаю, поэтому и спрашиваю. :)
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт ноя 13, 2007 11:44

Че
В бытность футболистом Томи Александр Харитонов показывал задатки футболиста способного дорасти до уровня сборной (в молодежку даже вызывался) в последнее время он исчез. Не можете прояснитиь его судьбу. Спасибо.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт ноя 13, 2007 14:23

Уважаемый, где Вы?
Можете ли сказать кто точно покидает нашу команду (Хомутовский, Кульчий, Булыга, Бугаев, Мостовой, Новакович) ? С кем продлен контракт? Удастся ли приоберсти Рыжикова? Когда Киса приступит к тренировкам? Что за слухи об уходе Петракова из Томи по состоянию здоровья?
Кто, наконец, станет тренером Локо, ЦСКА, Москвы? :)
В Москве больше известно... мы в неведении.
Пожалуйста, заходите хоть иногда к нам.
Феникс
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 20:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Феникс » Вт ноя 13, 2007 22:20

У т-ща Че самый сезон начался - время втюхивания третьесортных футболистов!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей