Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пт сен 08, 2006 08:52

Andrew34
Думаешь Паша сильно по лавке соскучился? Или может давно в аренде не был и ностальгия замучила?
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт сен 08, 2006 08:58

Соскучился не соскучился, а контракт закончится сам уйдет(. И клуб денег не заработает. А так за 10лямов продать и половина бюджета на следущий год есть.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Пт сен 08, 2006 10:47

Контакт
а контракт закончится сам уйдет(.

У Паши контракт на 2+1...то исть как минимум на есче годик :) ... и на самом деле - полировать лавку в ДК - не самый лучший вариант... исче пару матчей за сбродную и подтянутся селекционеры из англицкой ПЛ и бундеслиги... стопудово...у парня на поле глаза горят и в бой рвется - не остановить... там таких уважают :D
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт сен 08, 2006 12:44

ytgyugf
А как считаете, сколько Томь могла бы за него получить, в случае продажи в конце сезона?

Думаю его трансферная стоимость будет *любить* в пределах 5-6 млн. американских рублей.
Atas
У Паши контракт на 2+1...то исть как минимум на есче годик

Все может развернуться в одночасье, и если Паша захочет уйти, то его ни кто не остановит. Уже сейчас у него есть такая возможность, при условии невыполнения клубом своих обязательств. Не забывайте, что зарплату не платят в уже течении более трех месяцев. Это дает право подавать на КДК и игрок может по решению Палаты уйти без компенсации, но только в случае не выполнения условий договора.
И вообще ситуация для нас складывается не хорошая. Заканчиваются контракты у Киселева, Парейко, Скоблякова, Катынсуса, Шишкина, Прошина, Скерлы, Крунича, если не ошибаюсь Вейича, Демкина, Рехтина и в условиях некоторого кризиса их будет тяжело удержать, хотя не всех Петраков оставил бы и в лучшие времена, но факт на лицо.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пт сен 08, 2006 13:40

Че Опять старая песня.. Мне кажется, что в прошлом сезоне я уже слышал из ваших уст что-то подобное...
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пт сен 08, 2006 15:12

Барыга КСО
А что сказано не так? Или ты сам не знаешь, что у них заканчиваются контракты? Что Скерла, отыграв весь матч за сборную вничью с чемпионами мира будет довольствоваться эпизодическим попаданием в основу Томи? Что Круничем интересуются клубы премьер-лиги? Что Парейко не горит желанием полировать лавку? И т.д.
Я вот тоже только читаю... Но читаю регулярно.

Че
Уважаемый, а у Вас верные данные о задержке зарплаты?
На офсайте есть ответ пресс-службы по данному вопросу:
"...При этом стоит отметить, что задолженностей по премиальным у клуба перед футболистами нет, а задолженности по заработной плате минимальны и не носят фатального характера. Поэтому никакой паники среди футболистов и работников клуба нет."
http://football.tomsk.ru/questions/
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт сен 08, 2006 15:42

Pingvin
В том-то и дело, что по премиальным задолженность погашена и 50 млн пошли именно на это. Но нужно учесть, что выделенная сумма это целевые деньги и зарплату ими давать нельзя, по законодательству. Задержка по зарплате составляет три с лишним месяца, последняя зарплата была в мае. Но я уверен, что руководство найдет выход из положения, не в такие переделки попадали. Я слышал, что есть заинтересованные люди в Томске из числа бизнессменов, которые готовы, при определенных условиях, выступить спонсорами команды.
Барыга КСО
Опять старая песня.. Мне кажется, что в прошлом сезоне я уже слышал из ваших уст что-то подобное...

Может быть Вы, что-то новое можете сказать? По большому счету от Вас ни чего конструктивного услышать нельзя, довольствуйтесь тем, что есть. Можете снова начать свой гундеж, Вы на другое не способны.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пт сен 08, 2006 15:50

Че Гундежа не будет, обещаю! А рассуждать про способности человека даже не зная его... Бог Вам судья..
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт сен 08, 2006 15:58

Барыга КСО
Гундежа не было, а вот негатива почему-то от вас очень много. Мы и сами в курсе, зачем же еще раз бить по больному?

А Вы думаете, что я буду как многие восхищаться игрой команды, Пашкой и Главным тренером и не буду обращать внимания на все происходящее вокруг? На дебоши некоторых игроков, в которых так нуждается команда, на травмы, которых избежать нельзя, на подковерные игры некоторых персонажей, в силу чего мы лишаемся сильных игроков и т.д. на все то, что мешает команде? Не дождетесь, говорил и буду говорить, если Вам не интересно, создайте альтернативную тему и вояйте там на здоровье!
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Пт сен 08, 2006 16:02

На дебоши, в которых так нуждается команда???
Повеселили... :)
А вот где мне читать или писать - я буду выбирать сам!!!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт сен 08, 2006 16:08

Барыга КСО
Повеселили...
А вот где мне читать или писать - я буду выбирать сам!!!

Вот и славно, тогда и мне не указывайте, что делать! Я уже Вас об этом просил и раньше, кстати, неоднократно!
И еще одна просьба, читайте внимательнее, тогда не так весело будет.
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Пт сен 08, 2006 16:25

Че
Задержка по зарплате составляет три с лишним месяца, последняя зарплата была в мае.

Cпециально не стал сразу отвечать... решил уточнить... так вот милейший :P - зарплата выплачена полностью до августа... за август расчитаются в ближайшие дни... по премиальным задолженности нет...
Кого пугаем?... и зачем?... не знаешь - не пиши... :x
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт сен 08, 2006 16:38

Atas
Вам, милейший, стоит еще раз уточнить все и обо всем! По премиальным задолженности нет, а по зарплате с июня месяца хвост висит, кого хотите утешить, зачем пыль в глаза пускать, не понятно. Так, что не знаете, не пишите, и получше уточняйте или смените источник информации!!!
Аватара пользователя
ole_Tom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 16:42
Контактная информация:

Сообщение ole_Tom » Пт сен 08, 2006 17:28

Че
Уважаемый а какая инфа у Вас по белоруским игрокам Томи
по их прибыванию на сборе :?:
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Константин Мелихан
RsB
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:01
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение RsB » Пт сен 08, 2006 22:37

Че писал(а):И вообще ситуация для нас складывается не хорошая. Заканчиваются контракты у Киселева, Парейко, Скоблякова, Катынсуса, Шишкина, Прошина, Скерлы, Крунича, если не ошибаюсь Вейича, Демкина, Рехтина и в условиях некоторого кризиса их будет тяжело удержать, хотя не всех Петраков оставил бы и в лучшие времена, но факт на лицо.

Специально глянул Хет-трик прошлогодний, так вот Вейч подписал контракт на 2 года в середине прошлого, т.е. до середины 2007.
На счет остальных не знаю, но у Крунича,Скерлы,Шишкина,Парейко и арендованного на год Прошина, контракты точно заканчиваются в этом году.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Сб сен 30, 2006 23:40

Ну вот и началось!!! Петраков в отставку захотел. К этому все и шло, сначала начал искать козлов отпущения в команде после первой игры с ЦСКА, потом вроде все пошло нормально, но финансирование прекратилось. Потом с ЦСКА скатали во второй раз и не факт, что в первый все так чисто было, до сих пор не могу забыть как Бугаев Жо провожал 40 метров, теперь вот он решил в отставку подать! Молодец, что еще можно сказать, выбрал самое простое решение. Сначала из Ростова так ушел, теперь из Томи свалить хочет. Один плюс все таки есть, Борзенков может вернуться.

ole_Tom
Уважаемый а какая инфа у Вас по белоруским игрокам Томи
по их прибыванию на сборе

Информация предельно проста. Кульчий, Булыга и Кутузов пребывая в ночном клубе Минска, позволили себе лишнего, в том числе и в выражениях по отношению к другим посетителям, на что получили в тыкву. После такой подготовки руководство сборной решило их отправить, кого в свои клубы. а кого в больницу.

RsB
Специально глянул Хет-трик прошлогодний, так вот Вейч подписал контракт на 2 года в середине прошлого, т.е. до середины 2007.
На счет остальных не знаю, но у Крунича,Скерлы,Шишкина,Парейко и арендованного на год Прошина, контракты точно заканчиваются в этом году.

Вы меня проверить решили?
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20522
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср окт 18, 2006 17:41

Че а правда, что у команды сейчас фин. проблемы поому, что все деньги потратили на покупку судей? :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 01, 2006 17:20

ququ
а правда, что у команды сейчас фин. проблемы поому, что все деньги потратили на покупку судей

Финансовые проблемы были продиктованны другими причинами. По моему подобные рассуждения не идут на пользу клубу и лучше обсуждать перспективы, а не финансовые проблемы. Ко всему прочему, трудности с деньгами преодолены и уже есть информация о стабильном финансировании на следующий год. Лучше обсудить интерес клуба к форварду Сибири Акимову. С возможным уходом Погребняка клуб проявляет интерес именно к нападающему новосибирского клуба.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей