Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт ноя 15, 2005 03:53

Томич
1. Что значит устраивать фарс??? Нам что не нужна победа в игре с Тереком? Я конечно понимаю что задача по большому счету решена, но согласитесь есть разница 8-е или 10-е место! Если это не нужно футболистам - это нужно нам болещикам и пусть они сидят для этого результата хоть месяц на сборе!

Победа нужна, но больше Бышовцу чем всем остальным, включая болельщиков. Это, прежде всего в его интересах, хотя с другой стороны победа нужна всем.
Если это не нужно футболистам - это нужно нам болещикам и пусть они сидят для этого результата хоть месяц на сборе!

Попробуйте хотябы один раз поработать месяц без выходных. Когда это сделаете, тогда так говорить больше не будете. Только не надо говорить, что они за это огромные деньги получают. Это другой вопрос.
Бедных несчастных футболистов Томи" посадили на сбор! НУ и..?! А Вы что предлагаете, отпустить их к семьям перед игрой?! Так сезон-то еще не закончился!!! Впереди еще одна игра и с соперником в прошлом принципиальным - нужно вернуть долги! Футболисты получают хорошую зарплату и обязаны ее отрабатывать, а не гуньдеть и проситься к семьям. Все понятно, жизнь их тяжела - долго не видят жен, детей, свобода огрничена, но - это их работа!!!

Кому нужно возвращать долги? терек в ПД, мы в ПЛ. Этим все сказано. Мы уже выше по определению. В ПЛ проверяется состоятельность команды. Мы состоятельны, они нет. И все это понимают. Кому возвращать долги? Прийдите на стадион и помашите им ручкой, вот все долги, которые нужно отдать. Все!
Я понимаю, что это наша работа, но перед последним туром сажать на сбор с двухразовыми тренеровками, это перебор. Нет смысла в этом. Все прошли длинный сезон, получили огромную физическую нагрузку, зачем усугублять все двухразовыми тренеровками, не понятно. Вот о чем речь.
Не совсем понял сарказм по поводу "великого" Бышевца. Я понимаю так - главный тренер по определению ВЕЛИКИЙ, кто бы он не был. Он принимает решения, он отвечает за результат и он определяет где и как команда будет готовиться к матчам. Должно быть единоначалие и строгая дисциплина, иначе нихрена никакого результата не будет. в Томи демократию уже проходили не раз - ничего хорошего не получилось. Сегодня хотят к семье, завтра в ночной клуб, послезавтра с бодуна на игру прибывают. И прав Бышевец что кому не нравятся новые порядки - п***у..те в дубль или на лавку, потому как выпускать в игру недовольных рискованно

Меня часто поправляли, когда я писал неверно фамилию одного игрока. Извините, что я Вас поправляю, но фамилию "великого" тренера нужно писать через "о". Бышовец.
Дисциплина должна быть, это однозначно. Без этого результата не будет. Тренер должен быть диктатором. У нас в футболе, да и в спорте в целом, по другому нельзя, но он не может быть самодуром. "Вот я сказал и это не оговаривается".Нужно быть гибче и прислушиваться к мнению других, а Бышовец не слушает ни кого, даже тех, кто говорит по делу. Он не приемлет мнения кого-либо, только свое. Это тоже перебор. Можно это назвать манией величия.
Просто Вас интересует видимо судьба конкретных футболистов Томи, а многих болельщиков - судьба команды "ТОМЬ", сегодня в ней играют одни, а завтра возможно будут играть другие.

Наверное Вы не правы. Я буду болеть теперь за Томь всегда. Но с другой стороны Вы правы в том, что меня интересует судьба конкретных игроков. В процентном соотношении их сейчас в Томи, из основного состава, 95%.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт ноя 15, 2005 04:14

GeroH
Хотелось бы узнать, возможно ли, что 19-го мы увидем дублеров или такой вариант исключен - Бышовец будет играть основой?

Думаю, будет играть основной состав. На это есть несколько веских причин, одна из которых желание тренера показать на сколько он состоятелен, хотя это нужно было показывать на много раньше.
Второй причиной может быть желание порадовать болельщиков перед завершением сезона.
И еще вопросик: можете ли вы дать прогноз на матч с Тереком, крупная нас победа ожидает?

Я воздержусь от прогнозов на эту игру. Не интересно.
zazaker
Тут у нас паника началась по поводу стоимости абонементов на следущий сезон, можешь как-нибудь прокомментировать?

А зачем паниковать. По моему, если тебе интересна команда, то можно платить большие деньги. Но я не владею всей информацией, мне не известна цена на абонименты. Поэтому я воздержусь от оценки.
СтропилА
Близнюк хороший вратарь.
Где сейчас Близнюк и где Саввиди. Жизнь все расставила по своим местам.
Человека легко облить грязью. Отмыться тяжелее, но нужно всегда задаваться вопросом, а с какой целью это делается? И очень часто приходишь к выводу, что это делается для достижения определенной цели, в данном случае, для дискредитации игрока в глазах болельщиков. А почему это делается? Потому, что клевещащий человек слаб и по другому не может доказать что-либо. Он выбрал самый легкий путь, но этот путь не всегда верный и жизнь нам, в данном случае, это доказала. Я не верю Саввиди.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт ноя 15, 2005 12:56

Koristniy
почему Вы решили, что:

Цитата:
Победа нужна, но больше Бышовцу чем всем остальным, включая болельщиков

Я иногда не понимаю болельщиков. Я ясно сказал, что эта победа больше всего нужна именно Бышовцу, зачем все разворачивать иначе. Задача выполнена, хотите зрелища, приходите и наслождайтесь. Вы его получите. Если Вам победа нужна так же как Бышовцу, для подписания нового контракта, то тогда вопрос снимается.
Цитата:
Прийдите на стадион и помашите им ручкой, вот все долги, которые нужно отдать. Все!

Что в этих словах, адресованных Тереку, сказано по "московски" ?
Так что, пишите, рассказывайте, но не экстраполируйте МОСКОВСКИЙ менталитет, на бОльшую часть России, а уж тем более Сибирь

И зачем вообще Вы так говорите? Зачем? Я смотрю для многих, в том числе и для Вас, обидеть человека, в порядке вещей.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт ноя 15, 2005 13:10

Че
Я смотрю для многих, в том числе и для Вас, обидеть человека, в порядке вещей.

Может, дело просто в том, что к общению здесь большая часть посетителей относится чуть-чуть менее серьезно, чем Вы? :)
Все здесь болеют за "Томь", интересуются футболом, следовательно, считают себя имеющим право на собственную точку зрения. Как и в любой компании "по интересам", с этом принято считаться. Ваш тон иногда бывает несколько поучительным, возможно, просто в силу того, что Вы владеете информацией, которая остальным неизвестна, и Вас раздражает наша "некомпетентность и поверхностность". Но верить просто на слово нигде никто никому не будет, поэтому вполне естественно, что Ваши слова оцениваются в сравнении с другой информацией, а также с фактами: изменение рисунка игры, интервью других игроков и т.п.
Не надо на это обижаться, это вообще-то нормально :)
Хотите найти здесь друзей и постоянный круг общения, - это более чем реально. А вот послушных учеников - вряд ли ;) :)
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт ноя 15, 2005 14:36

Че
Тренирует команду Анатолий Бышовец, известный в России наставник. Он отличный психолог. Перед каждой тренировкой говорит с нами минут по 15–20, но не о футболе.

Эта цитата взята с офигеста. Можете ее прокомментировать? Не преувеличивает ли Борносузов?

– Твой самый лучший матч в «Томи»?

– С «Амкаром» (3:0) и «Динамо» (Москва) (3:2). Дал два голевых паса, и после матча с «Динамо» Бышовец поблагодарил меня.

Из интерьвью Атанаса видно то, что Бышовец верит в этого игрока, всячески поддерживает его. Правдиво ли это?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт ноя 15, 2005 16:17

GeroH
Эта цитата взята с офигеста. Можете ее прокомментировать? Не преувеличивает ли Борносузов?

Борносузов не преувеличивает. Бышовец действительно очень хороший психолог и ведет беседы со многими до игры. Не буду комментировать почему он с Борносузовым говорит не о футболе, а с остальными, на сколько я знаю, беседует о предстоящей игре, о настроении команды, спрашивает кто и что говорит в раздевалке и в быту.
– Твой самый лучший матч в «Томи»?

– С «Амкаром» (3:0) и «Динамо» (Москва) (3:2). Дал два голевых паса, и после матча с «Динамо» Бышовец поблагодарил меня.

Из интерьвью Атанаса видно то, что Бышовец верит в этого игрока, всячески поддерживает его. Правдиво ли это?

Да, Бышовец всячески поддерживает игрока и даже применяет радикальные меры для того, что бы пришедшие с ним игроки могли раскрыться и ни кто им не мешал в этом.
Интересно, он точно имел ввиду игру с Динамо, когда говорил о двух голевых передачах или речь шла об Амкаре? По моему в авторах голевых передач с Динамо им и не пахнет.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт ноя 15, 2005 16:39

Че
Да, Бышовец всячески поддерживает игрока и даже применяет радикальные меры для того, что бы пришедшие с ним игроки могли раскрыться и ни кто им не мешал в этом

На ваш взгляд, это правильно? Поддерживаете хотя бы в этом Бышовца? :o
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт ноя 15, 2005 17:21

GeroH
На мой взгляд, не правильно. Не стоит радикально к этому подходить Все можно решить не по другому.
Поддерживаете хотя бы в этом Бышовца?

В принципе, у Бышовца есть много положительного в его работе, в тренировочном процессе. Он хорошо ставит выход из обороны. Но , по моему,при исползывании чистых хавов игра была бы эффективнее.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 15, 2005 17:25

Че прошла информация, что будут искать новых вратаря!? защитников (крайнего и универсального), полузащитников двух (крайнего и вроде бы плэймейкера) и двух нападающих. Можешь это подтвердить?
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт ноя 15, 2005 18:15

Че
Как считаете, кто займет место в воротах в игре с Тереком? Не знаете, правдива ли ситуация с Близнюком о сдаче игр?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт ноя 15, 2005 18:19

deus
По моему, сейчас еще рано говорить о селекции. Нужно дождаться кто станет тренером. У каждого наставника свой взгляд на комплектование команды и в последствии прийдется искать игроков на другие позиции. Сейчас на сборе находится Жерновицкий из Хабаровска, если не ошибаюсь. Если говорить о конкретных позициях, то с защитной лингией у нас все в порядке. Усиление нужно в линии нападения.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вт ноя 15, 2005 18:28

GeroH
Как считаете, кто займет место в воротах в игре с Тереком? Не знаете, правдива ли ситуация с Близнюком о сдаче игр?

Мне хочется увидеть в воротах Пашу Дьяконова, но боюсь этого не случится.
О Близнюке я уже высказался на прерыдущей странице. Не хочу повторяться.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт ноя 15, 2005 21:01

Че
Прошла информация, что в Томи может появиться Кингстон.
Как можешь подвердить или опровергнуть информацию?
И вообще, как думаешь, Кингстон может усилить Томи? И как тебе вообще его игра? Кого он вытеснит из основы?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 16, 2005 06:21

DJ Bart
Я уже говорил, что трансферную политику будет определять тренер. Пока до конца не разрешится вопрос о том, кто прийдет на тренерский мостик, что либо говорить о интересе к тому или иному игроку, преждевременно.
Если говорить о потенциале Кингстона, то по могему мнению этот игрок не подойдет Томи. Его игра, лично меня, не впечетляет. В Томи сейчас играют игроки, на той же позиции, сильнее Кингстона. Это мое личное мнение.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Ср ноя 16, 2005 09:07

Че, по поводу игры в три (пять) защитников. Вот что сказал сам Бышовец:
Что вы изменили в игре «Томи»?
— «Томь» действительно стала играть по-другому. Появилось несколько новичков, которым сразу нашлось место в основном составе. Это Скерла, Борносузов, Крунич, Вейич. Мы перешли на игру в три защитника, стали чаще перестраиваться в ходе матча. Результат — выход из опасной зоны за два тура до конца чемпионата, что никак нельзя назвать случайным.
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 16, 2005 12:53

Marksman
Мы перешли на игру в три защитника, стали чаще перестраиваться в ходе матча

Это он про игру с Аланией, наверное, говорит. Когда заменил Борзенкова и оставил три защитника. Тем самым перестроился,... для достижения своей цели.
Если говорить о других играх, то все видят пять защитников. От куда три? Сам же четко на установке говорит, играем от обороны, крайние без подключений. Странный какой-то Бышовец, неужели думает, что все вокруг ни чего не понимают и не видят. Может быть я ошибаюсь, но я не вижу того, о чем он говорит.
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Ср ноя 16, 2005 16:34

Вопросы на засыпку для Че:
1. В сколько защитников играет ПФК ЦСКА (Москва)?
2. Кто нынешний обладатель Кубка УЕФА?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Чт ноя 17, 2005 04:24

Momus
Вы мне не сможете доказать, что ЦСКА играет по той же тактической схеме. У армейцев игра строится с использыванием крайних хавов. Да, некоторое сходство есть, но в целом рисунок игры не такой как в Томи. У ЦСКА очень мобильные фланги, в Томи фланговая игра не так сильна. Чаще всего Газзаев использует три защитника, в ценральной зоне расположены три опорных полузащитника и два крайних, Корвальо под одним нападающим. Где сходство? Надеюсь, я правильно понял Ваш намек.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей

cron