Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 23, 2005 02:50

Momus
А теперь любой, кто по моему мнению будет выглядеть или делать.ю что либо не так.
Я хотел бы высказаться о Бышовце в конце прибывания его в Томи.
Как специалист он не плох, но его желание объять необъятное и контролировать все, включая финансовые потоки, вызывает ответную реакцию, что и послужило не продлению с ним контракта. Руководству не важно, в большинстве случаев, как относится Бышовец к игрокам, им нужен результат. Его Бышовец тоже добился, но не без помощи других заинтересованных лиц. Но когда тренер пытается сделать некоторых людей, причастных к становлению Томи, бесполезными,эти люди делают его пребывание в Томске кратковременным. Что не может не радовать!!!Из этого всего следует, что за те деньги, что хотел заробатывать Бышовец, лучше пригласить специалиста, который исповедует современный футбол и амбициозность его подтверждена не словами, а делом. По неподтвержденным данным, контракт с Петраковым будет расчитан на два года.
Всем почитателям "таланта" Бышовца, хочется пожелать не забывать "мэтра" и продолжать слепо верить в его исключительность на словах.
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Ср ноя 23, 2005 08:27

Здравствуйте, Че!
Хочу поинтересоваться уезжает ли бригада Бышовца (Кульков, Герасимец, Клемёнов)? И чем обьяснить отсутствие на церемонии чествования Ясковича и Кульчия?
P.S. Извеняюсь если выше об этом говорится.
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 23, 2005 13:49

Marksman
Хочу поинтересоваться уезжает ли бригада Бышовца (Кульков, Герасимец, Клемёнов)? И чем обьяснить отсутствие на церемонии чествования Ясковича и Кульчия?

Бригада данных специалистов уезжает в полном составе вместе с Бышовцем.
Яскович и Кульчий не видят себя в томи и посчитали нужным не присутствовать на встрече с болельщиками. Всему виной, по их словам, Бышовец. Кульчий на столько разочарован в этом тренере, что только и говорит о нем как о предвзятом снобе.Я, естественно, выражаюсь очень мягко.
seamen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 13:06
Контактная информация:

Сообщение seamen » Ср ноя 23, 2005 14:37

что Вы можете сказать по Борзенкову и Климову? Останутся ли они в команде? По крайней мере есть ли желание?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср ноя 23, 2005 14:40

Че Но ведь если Бышовец уезжает, почему тогда Яскович не видит себя в Томи, если преградой этого видения выступал как раз Бышовец?
Скорее, Ясковича не радует перспектива Петракова, который его выслал из Москвы...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср ноя 23, 2005 15:46

Drums, да уж ... в этой ситуации Ясковичу, что в лоб, что полбу, на. :)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 23, 2005 17:02

seamen
Желание есть остаться и у Климова, и у Борзенкова, и у Медведева. У руководства есть желание оставить данных игроков в клубе, такого же мнения придерживается и Петраков. Дело осталось за малым, оформить отношения и предложить выгодные контракты для игроков. Другое дело, что у них есть несколько предложений из клубов ПЛ, думаю, все станет ясным после того, как будут оговорены условия со всеми клубами проявляющими интерес к этим игрокакм.
Drums
Я слышал, что Яскович подумывает вообще завершить карьеру игрока, но это наверное досужие разговоры за барной стойкой. Игрок он хороший, но ни руководство,ни Петраков в Томи его видеть не хотят.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср ноя 23, 2005 17:18

Че а какие преспективы у Вас заявиться за Томь?
Вообще - по ВЮПу выскажитесь? Перспективы его, место наше в 2006, много "своих" игроков приведёт? Годунка с Бракамонте не смогёт к нам переманить? Сорри, если уже спрашивали... и я пропустил.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Ср ноя 23, 2005 17:34

Че
По Ясковичу понятно - Петраков его не хочет видеть в команде на будущий сезон, а что у Кульчего с Петраковым? Какие отношения?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 23, 2005 17:40

ququ
а какие преспективы у Вас заявиться за Томь?

Вы издеваетесь надо мной, если я буду играть за Томь, то команда останется без Скерлы! :D
Вообще - по ВЮПу выскажитесь? Перспективы его, место наше в 2006, много "своих" игроков приведёт? Годунка с Бракамонте не смогёт к нам переманить? Сорри, если уже спрашивали... и я пропустил.

Петраков как тренер всегда вызывал у меня симпатию. Он думающий тренер и всегда старается найти, чтот-о новое для игры своей команды. Да, у него иногда эмоции бьют через край, но это говорит о нем как об откровенном человеке. Лучше услышать правду в глаза чем узнавать все через других. Игра команд Петракова содержательна и зрелищна это позволяет надеяться на благоприятное выступление Томи в следующем сезоне.
Делать какие либо прогнозы по комплектованию состава сейчас нет смысла. Скажу одно, под Петракова игроки будут приходить играть или на перспективу и не будут объектом зарабатывания денег как при Бышовце.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 23, 2005 17:46

GeroH
У Кульчия такая же перспектива при Петракове как и у Ясковича. Я так понял, руководство тоже не горело желанием оставлять Кульчия в команде. так, что можно считать вопрос закрытым.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср ноя 23, 2005 18:03

Че
Добрый вечер, Уважаемый :)

Скажите, а кто точно остается? Контракты еще на год у Шишкина, Киселева, Катынсуса, Близнюка вычеркиваем, легионеры (интересно, у Гедгаудаса тоже еще на год??) ... кто еще?

В минус Новиков, Завалий, Могилевский, Близнюк, Яскович, Кульчий.
Пока всё?

Спасибо
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Ср ноя 23, 2005 18:08

Че А как игроки к Петракову, чего ждут от него ?
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 23, 2005 18:28

Pingvin
Скажите, а кто точно остается? Контракты еще на год у Шишкина, Киселева, Катынсуса, Близнюка вычеркиваем, легионеры (интересно, у Гедгаудаса тоже еще на год??) ... кто еще?

В минус Новиков, Завалий, Могилевский, Близнюк, Яскович, Кульчий.
Пока всё?

Скорее всего не будет Дьяконова, закончилась аренда у Леонова, Будунова, Медведева. У иностранцев контракты еще на один сезон.
Думаю может уйти и Скрыльников. У него тоже есть предложения из других клубов ПЛ. Только есть одно "но", Петраков будет принимать решение по игрокам только после первого сбора, на первом же сборе он хочет увидеть всех кто имеет контракты с клубом.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 23, 2005 18:34

Пукассо
А как игроки к Петракову, чего ждут от него

Общее мнение сводится к одному, да, Петраков не подарок, но он на много лучший вариант чем Бышовец.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср ноя 23, 2005 18:52

Че типа, народ попугали Бышовцем ... теперь любой покатит, на. :)
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср ноя 23, 2005 21:02

Че
А когда будет первый сбор то? Игроки будут отдыхать полтора месяца до начала января? Или как в том году, перед Новым Годом проведут небольшой сбор?
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Ср ноя 23, 2005 21:29

DJ Bart
Читай 54-ую страницу!
Изображение

Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость