Премьер лига. Межсезонье. Трансферы. Товарняки. 2007-2008

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт янв 29, 2008 20:36

Вопрос
Габулова им еще надо взять
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср янв 30, 2008 07:30

ТОМСК. Экс-защитник "Торпедо" Сергей Черногаев приглашен в "Томь" на просмотр.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?153155
===
А сколько годков-то Черногаеву? Не предпенсионного ли возраста он?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср янв 30, 2008 07:32

МУДЖИРИ МЕНЯЕТ "КРЫЛЬЯ" НА "ЛОКОМОТИВ"?

Как стало известно "СЭ", полузащитник "Крыльев Советов" Давид Муцжири до сих пор не появился на сборе команды в Барселоне, который начался 25 января.

- К сожалению, у меня нет информации о Муджири, который отработал с командой в Эмиратах, но не прибыл на испанский сбор. Давид - хороший футболист, в прошлом году он был избран капитаном команды, мы на него рассчитываем, - так прокомментировал отсутствие игрока главный тренер "Крыльев" Леонид Слуцкий на официальном сайте клуба.

Между тем генеральный директор "Крыльев Советов" Александр Федосеев сообщил корреспонденту "СЭ" Владимиру КОНСТАНТИНОВУ, что Муджири приезжал вчера к нему в московский офис клуба и просил выдать заграничный паспорт. "Но еще удивительнее то, что за час до этого с аналогичной просьбой ко мне обратился по телефону начальник команды "Локомотив" Владимир Коротков, - заявил Федосеев. - У Муджири действующий контракт с "Крыльями", поэтому мы оставляем за собой право обратиться в ФИФА с требованием разрешить конфликтную ситуацию".

В то же время, как стало известно "СЭ" из источников, близких к "Локомотиву", железнодорожники уже договорились с "Крыльями" о переходе Муджири, но на контракте стоит подпись бывшего президента самарского клуба Александра Барановского.

http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?153152
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср янв 30, 2008 08:36

СЕМАК ПРОДОЛЖИТ КАРЬЕРУ В "РУБИНЕ"

Вчера руководители "Москвы" и "Рубина" окончательно договорились о переходе 31-летнего полузащитника Сергея Семака в казанский клуб. В ближайшие дни футболист должен поставить подпись под долгосрочным контрактом и вылететь в Испанию, где его новая команда проводит очередной предсезонный сбор. Как стало известно "СЭ", в Казани Семак станет одним из самых высокооплачиваемых игроков в России.

- По всей видимости, в следующем сезоне буду выступать за "Рубин", - сказал вчера вечером Семак в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Екатериной БРЕДИНОЙ. - В данный момент обсуждаю с руководством моего нынешнего клуба, какие условия контракта будут наиболее выгодны как для меня, так и для "Москвы". Надеюсь, в ближайшие дни контракт будет подписан.

Президент "горожан" Юрий Белоус, в свою очередь, так прокомментировал ситуацию с переходом Семака в "Рубин" в беседе с корреспондентом "СЭ" Иваном СУХАНОВЫМ:

- Предложение казанцев оказалось самым выгодным и для нас, и для игрока. У Семака через год заканчивался контракт, мы были заинтересованы в его продлении, однако Сергей хотел подписать новое соглашение на три года на более выгодных условиях. Несмотря на то что Семак - игрок самого высокого уровня, не уверен, что уже через год он смог бы выдержать конкуренцию на своей позиции и оставаться твердым игроком основы, поскольку он возрастной футболист. А что касается суммы трансфера, то мы ее обычно не афишируем.

http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?153144
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср янв 30, 2008 08:38

Полузащитник "Рубина" Виталий Волков, находившийся на просмотре в "Динамо", отправится на сбор в Израиль в составе "Томи".

Алексей ЕВСТИФЕЕВ
===

Бывший игрок "Химок" Александр Швецов, прошлый сезон отыгравший за "Крылья Советов", отправится с "Химками" на сбор в испанскую Уэльву, стартующий 31 января.

Нападающий Владимир Байрамов и защитник Артем Радьков, уже заключившие контракты с подмосковным клубом, прибудут на сбор позже. Байрамов вызван в сборную Туркмении на отборочный матч чемпионата мира, а Радьков сыграет за сборную Белоруссии на турнире на Мальте.

Павел АЛЕШИН
===

Сегодня "Луч-Энергия" должен подписать контракт с 28-летним игроком сборной Белоруссии Виталием Булыгой.

Этот футболист, способный играть крайнего хавбека или форварда, минувший сезон провел в "Томи". Планируется, что Булыга, ранее игравший за клубы Элисты и Самары, поставит подпись под двухлетним соглашением.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ


http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?153146
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср янв 30, 2008 09:20

Сергей Черногаев

* Национальность: РОССИЯ
* Дата рождения: 20/03/1983
* Амплуа: Защита
* Рост: 1.73 m
* Вес: 60 kg
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср янв 30, 2008 09:28

Значит спутал с кем-то другим :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср янв 30, 2008 09:39

Hohol shou С Черномырдиным, наверное :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Хитрый Жук
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 16:46
Контактная информация:

Сообщение Хитрый Жук » Ср янв 30, 2008 11:17

Hohol shou писал(а):Значит спутал с кем-то другим :)


Может с Чугайновым ? ;-))
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср янв 30, 2008 11:23

Хитрый Жук
Вполне возможно :)

Forward
Виктор Степаныч всегда молод :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср янв 30, 2008 21:55

"Шинник" подписал контракты с четырьмя новичками


"Шинник" подписал контракты с нападающим сборной Болгарии Здравко Лазаровым, а также с полузащитниками Дамьяном Горавски ( "Москва", сборная Польши), Денисом Бояринцевым ("Спартак" Москва) и Юрисом Лайзансом ("Кубань"). Кроме того, на два года продлён контракт с форвардом Антоном Хазовым.

В ближайшее время готовятся к подписанию контракты с ещё двумя известными российским футболистами, один из которых имеет опыт выступления за национальную сборную. Скорее всего, фамилии новичков будут озвучены уже в четверг, сообщает официальный сайт ярославского клуба.

http://livescore.tomsk.ru/news/60823/
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср янв 30, 2008 21:57

"Крылья" могут оспорить легитимность трансфера Муджири


В среду официальный сайт "Локомотива" сообщил о заключении трёхлетнего контракта с грузинским полузащитником Давидом Муджири, ранее выступавшим за "Крылья Советов". Позже генеральный директор самарского клуба Александр Федосеев прокомментировал информацию о трансфере игрока команды.

"Вчера, когда я находился в Москве по вопросам лицензирования, получил телефонный звонок от Давида Муджири. Если честно, первое ощущение было — радость, ведь мы несколько дней ничего не слышали о нём, и все его телефоны были отключены. Более того, мы уже обратились в правоохранительные органы России и Грузии помочь в поисках нашего игрока. Слава богу, с Давидом оказалось всё в порядке.

Вечером мы встретились с Муджири в нашем офисе, где игрок сообщил, что он подписал трудовой контракт с ФК "Локомотив". Эта информация вызвала удивление: клуб не давал согласия на переход футболиста, тем более Давид был в прошлом году лидером и капитаном "Крыльев", и мы на него рассчитывали. Также игрок сообщил, что трансферный контракт был подписан Александром Барановским.

За некоторое время до появления Муджири был звонок от представителей "Локо" с просьбой прислать паспорт игрока и другие документы. Но в "Крыльях" нет никаких документов, касающихся перехода игрока в "Локомотив", поэтому мы пока не можем оценить насколько этот трансфер легитимен. И мы оставляем за собой право обратиться в ФИФА и соответствующие органы, чтобы они дали оценку этому переходу.

В ближайшее время должна состояться встреча представителей "Российских Технологий" с Александром Барановским, где, безусловно, будет обсуждаться и этот вопрос, поскольку ранее были выработаны чёткие принципы взаимодействия на период передачи клуба. Что касается этической стороны дела, крайне неприятно, что такие вещи делаются за спиной. В любом случае, хочу пожелать успехов Давиду в дальнейшей карьере и жизни. Со своей стороны хочу заявить, что новые "Крылья" будут строиться вокруг тех людей, кто хочет играть в нашей команде", — заявил Федосеев официальному сайту "Крыльев".

http://livescore.tomsk.ru/news/60839/
Аватара пользователя
Reds
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 12:36
Контактная информация:

Сообщение Reds » Ср янв 30, 2008 23:10

один из которых имеет опыт выступления за национальную сборную


Уж не на Бугаева ли они замахнулись?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт янв 31, 2008 00:00

А почему бы и нет? Хотя, Бугаеву осталось 2 дня. 31 ... а первого как я понимаю усе. Колесниковаж для подстраховки не зря берут на сборы.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт янв 31, 2008 07:25

Семак: мой переход в "Крылья" был невыгоден "Москве"


Новобранец "Рубина" Сергей Семак рассказал, почему выбрал именно казанский клуб, несмотря на интерес к нему со стороны Леонида Слуцкого, с которым они вместе работали в "Москве". ""Рубин" я с самого начала считал более стабильным клубом. И, делая предложение, казанцы всё разложили по полочкам: финансовые условия, квартира, учёба старшего ребёнка и даже условия для новорождённого", — приводит слова полузащитника "Советский спорт".

К тому же Семак добавил, что свою лепту в его переход в татарский клуб сыграло и руководство "горожан". "Самарцы не смогли вовремя договориться с высшим руководством: они готовы были заплатить за меня ту же сумму — но, насколько я знаю, надеялись выплачивать её постепенно, частями. А это, естественно, было невыгодно для моего бывшего клуба".

Сергей также сказал, что хотел бы попрощаться со своими бывшими одноклубниками. "Я обязательно сделаю это, когда вернусь в Москву со сборов. Пока не знаю, когда это получится — нужно ведь, чтобы и "Москва" была в это время в столице. Но точно знаю одно: соберу ребят не на базе, а в каком-нибудь ресторане".

http://livescore.tomsk.ru/news/60924/
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт янв 31, 2008 07:27

РФПЛ установила график подачи заявок клубами

Согласно регламенту чемпионата России по футболу 2008 года заявки клубов премьер-лиги принимаются с 14 февраля по 12 марта в соответствии с установленным графиком. Для каждого клуба определены следующие дни для подачи заявочных списков:

«Терек» – 14.02 и 26.02,

«Шинник» – 14.02 и 27.02,

«Луч-Энергия» – 22.02 и 04.03,

«Крылья Советов» – 20.02 и 03.03,

«Спартак» Нч – 15.02 и 27.02,

«Томь» – 15.02. и 29.02,

«Рубин» – 19.02 и 29.02,

«Химки» – 22.02 и 28.02,

«Амкар» – 18.02 и 05.03,

«Локомотив» – 25.02 и 07.03,

«Динамо» – 21.02 и 03.03,

«Сатурн» – 19.02 и 04.03,

«Москва» – 28.02 и 05.03,

ЦСКА – 21.02 и 06.03,

«Спартак» – 20.02 и 06.03,

«Зенит» – 18.02 и 07.03.

10, 11 и 12 марта – резервные дни для всех клубов. Второй регистрационный период продлится с 7 июля по 31 августа. Заявки оформляются с 09.00 до 18.00, а 12 марта и 31 августа с 09.00 до 24.00 по московскому времени, сообщает официальный сайт РФПЛ.

http://www.sports.ru/football/4051010.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт янв 31, 2008 08:43

МУДЖИРИ СТАЛ ИГРОКОМ "ЛОКОМОТИВА"

Состав "Локомотива" пополнил 30-летний полузащитник "Крыльев Советов" и сборной Грузии Давид Муджири, который подписал с железнодорожниками трехлетнее соглашение, передает корреспондент "СЭ" Павел НОВИКОВ. В прошлом сезоне Муджири с 9 голами стал лучшим бомбардиром самарской команды. До перехода в "Крылья" зимой 2006 года он выступал за тбилисские "Динамо" (1994-1999) и "Локомотив" (1999), молдавский "Шериф" (1999-2001) и австрийский "Штурм" (2001-2006).

Муджири появился в расположении "Локомотива" на испанском сборе вчера ровно в 16 часов по местному времени. Вместе с ним прилетели два дублера красно-зеленых - 20-летний вратарь Антон Коченков и 17-летний полузащитник Андрей Вавилченков, задержавшиеся в Москве из-за проблем с визами. В гостиницу все трое прибыли спустя считаные минуты после того, как команда уехала на тренировку. Оставив в номерах багаж и переодевшись, они тотчас отправились на расположенное неподалеку поле, где присоединились к другим игрокам.

На тренировку футболисты опоздали из-за того, что по дороге из аэропорта грузинскому легионеру пришлось заняться шопингом: самарский клуб отправил его вещи в Барселону, где сейчас проходит сбор "Крыльев", а запасных бутс 41-го размера у технического персонала "Локо" с собой нет. "Сумасшедшие бутсы купили - лучше не бывает!" - бросил по приезде в отель Муджири. В действительности же ему удалось найти только любительскую футбольную обувь, так что прочесывание местных спортивных магазинов еще продолжится, передает из Олива-Нова корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

Между тем вчера вечером генеральный директор "Крыльев Советов" Александр Федосеев так прокомментировал ситуацию с Муджири в разговоре с корреспондентом "СЭ" Владимиром КОНСТАНТИНОВЫМ:

- Информация о том, что Давид подписал контракт с "Локомотивом", вызвала удивление, поскольку наш клуб не давал согласия на переход футболиста и рассчитывал на него. Не могу судить о легитимности этого документа, поскольку никаких официальных бумаг в "Крылья" из "Локомотива" не поступало. С другой стороны, считаю уместным заявить, что новые "Крылья" будут строиться вокруг тех людей, кто искренне хочет играть в нашей команде.

http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?153201
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт янв 31, 2008 08:44

"КРЫЛЬЯ" БЛИЗКИ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ЯРОШИКА

Очередным приобретением "Крыльев Советов" в межсезонье может стать 30-летний чешский полузащитник Иржи Ярошик, защищающий цвета "Селтика" из Глазго. В эти дни руководители самарского и шотландского клубов ведут интенсивные переговоры о переходе чеха, известного в России по выступлениям за ЦСКА.

Эту информацию подтвердил вчера "СЭ" агент футболиста Виктор Коларж:

- Действительно, Ярошик близок к переходу в "Крылья". Клубы уже договорились об условиях двухлетнего контракта футболиста. Считаю его подписание вполне реальным, причем не летом, а в ближайшее время. Иржи нравится Россия, он свободно говорит по-русски, а кроме того, ему импонирует то, что он идет в команду Леонида Слуцкого, который еще несколько лет назад хотел видеть его в "Москве". Что касается финансовой стороны дела, то она моего подопечного устраивает.

http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?153210
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

cron