Андрей Колесников глазами болельщиков Торпедо М

Информация о футболе.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Андрей Колесников глазами болельщиков Торпедо М

Сообщение Вопрос » Вс дек 23, 2007 17:50

"Спорт-Экспресс"
22 декабря 2007 года
ФУТБОЛ
У СВОИХ ВОРОТ
МЕЖСЕЗОНЬЕ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
БОРОДИН МОЖЕТ ОТПРАВИТЬСЯ В СИБИРЬ
ТОМСК. Главный тренер "Томи" Валерий Петраков, выступая вчера в прямом эфире томской телепрограммы "Час пик", подтвердил интерес к голкиперу "Торпедо" Дмитрию Бородину. Кроме того, как стало известно корреспонденту "СЭ", на первый сбор в Турцию с сибиряками должен поехать 23-летний торпедовский защитник Андрей Колесников, приглашенный на просмотр.
Алексей ЕВСТИФЕЕВ

---------------------------------------------------------------------------

Корреспондент ИА "Спортком" встретился с президентом уральского клуба Григорием Ивановым...
- Почему в межсезонье команду покинул квалифицированный игрок Колесников?
- ...У Колесникова закончился контракт с нашим клубом, и мы договорились с ним его продлить. Но есть таки люди, которым нельзя верить на слово – после отпуска он оказался в московском "Торпедо", где за три игры чемпионата ни разу не появился на поле, как я и прогнозировал. Более того, открою маленький секрет: пусть я человек непьющий, но все же поспорил с Колесниковым на ящик коньяка, что он даже 30 процентов матчей за них не сыграет.
...
Артем ИВАНОВ
Сергей Фатеев, Среда, 5 апреля 2006 19:38

Ну что же, прайоп, удаление Колесникова, никакая игра в атаке. Без слов...
... И, как следствие тупых попыток пройти через насыщенный центр обороны Луча, сами не забиваем, но привозим мяч себе. Сначала в который раз ошибся Степа, Кабанов спас, но четыре (!!!) игрока обороны не разобрались. И невеселая концовка - удаление Колесникова, который его никак не заслуживал.
КОЛЕСНИКОВ: 5.5 Неплохо, жаль только, что красную схлопотал после ошибки Степы. Достаточно уверенно и в меру жестко, хотя и немножко авантюрно у своих ворот.
Малдер, Суббота, 22 апреля 2006 12:32

Кабанов поведал подробности о первом голе.
Мяч залетел в ворота от руки Андрея Колесникова. Даже если бы Макс взял/отбил тот мяч, то судья, скорее всего, назначил бы пенальти.
Сергей Фатеев, Понедельник, 24 апреля 2006 17:43

ПРЕВЬЮ К МАТЧУ СО СПАРТАКОМ.
... . Колесников несколько авантюрен ...Колесникова можно выпустить с фланга, учитывая его авантюризм ...
Малдер, Четверг, 4 мая 2006 11:50

Положительное:
Димка супербизон...
Защита сыграла сильнее, чем я ожидал...
Колесников вполне..
MichaelGK, Воскресенье, 7 мая 2006 18:34

СТЕПАНОВ 5,5
КОЛЕСНИКОВ 5,5
Хоть и не привезли ничего, но играли как-то нервно
ДокТорЖу, Воскресенье, 7 мая 2006 19:20

Пересмотрел ещё раз всё это действо дома в спокойной обстановке. Играли в принципе неплохо. По крайней мере сыграли один из лучших матчей в этом сезоне. :)
КОЛЕСНИКОВ - 6,0 Очень уверенно играл сзади, "прибавляет от матча к матчу. Нужно ему больше доверять"
Павел, Воскресенье, 7 мая 2006 22:48

Парни,я не шучу,защита у нас не слабая сегодня была,а пропустили потому,что очень хотели обыграть лохов,но если Панов играет только на свободных мячах,за всю карьеру ни одной серьезной травмы,а в последнее время ***еть до хуя стал,приветы,бля,судьям передает,на Данишевского наехал,а сам не хуя не играет,так об чем речь.КОЛЕСНИКОВ И ТУМАСЯН-ЭТО СИЛЬНАЯ СВЯЗКА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКОВ.И не трогайте их,они молодые еще и пошли вперед,а что делать ,если Панов не играет,вот лохи и поймали нас на контратаках.
slava, Воскресенье, 14 мая 2006 20:37

Центр,считаю самый оптимал это Йокич в паре с Колесниковым,да на данный момент первый восстанавливаеться а у друго как и пол команды физика не на уровне,но он вчера поначалу очень понравился,жестко играл ,спуску не давал(пока не устал).
sher-igor, Понедельник, 15 мая 2006 13:47

Вот скажите - какого куя Колесников хватал Жо за футболку во время примитивного и неопасного навеса? Надеялся, что судья не увидит?
ТаблоID, Четверг, 6 июля 2006 21:05


КОЛЕСНИКОВ 4
Заработал 2 пенальти...нам забили 2 гола...счёт 0-2...всё...
ДокТорЖу, Четверг, 6 июля 2006 21:42

Да на самом деле команда сегодня выглядела посильнее на мой взгляд чем в матчах с ЦСКА и Рубином, но все же. Поначалу очень тревожно было на правом фланге обороны который сегодня, вернее уже вчера как я сам заметил прикрывал Колесников. Несколько провалов когда на опасные позиции выскакивал Быстров было. Но потом вроде команда пришла в себя.
Довольный, Четверг, 20 июля 2006 01:14

Колесников - пока не обходится без огрехов, частенько фолит, но вот тут полностью поддерживаю Петренко. Парня надо ставить, чтобы играл, набирался опыта, все задатки для прогресса есть.
Дима Подмосковный, Четверг, 20 июля 2006 10:51

Андрей Колесников и Евгений Луценко вызваны в молодёжную сборную страны!
Alexei/Estonia, Пятница, 25 августа 2006 17:23

Перов, Данишевский, Гейнрих, Пехна, Колесников, Скочибушич - зачем они в команде? Никакой селекции, кроме Кантоны да Тумасяна в этом сезоне сплошной сброд.
rakita, Вторник, 29 августа 2006 06:59

Когда нибудь Колесников в торпедо заиграет вполную?
или после матча с португалией он потухнит и сникнет?
Маратор, Четверг, 12 октября 2006 22:45

4)Кто выйдет на след. матч левым защитником,если Соломатин получил серьезную травму, и что-то произошло с Корнауховым? Неужели классный защитник Колесников, который на порядок сильнее "очень слабого", не попадающего в заявку Йокича?
некТо WPBB..., Вторник, 17 апреля 2007 18:15

При явных проблемах на флангах обороны, почему-то на дают шанса Колесникову. Парень уже поимел серьёзный опыт и в ПЛ, и в молодёжке. Наконец, он просто быстрее и перспективнее и Корнаухова, и Соломатина. А где ещё набираться опыта и игровой уверенности, как не в пердиве?
ИМИР, Понедельник, 21 мая 2007 10:37

Колесников очень старался, но несколько раз терял позицию и упускал игрока за спину по флангу (так и пенальти привез). Кроме того второй фол на имоциях и удаление.
pbg8, Суббота, 30 июня 2007 23:56

То, что творил Колесников, не охота и писать.. Ни одчного матча не видел, чтобы Колесников не напортачил...
Rage, Среда, 4 июля 2007 12:11

Дело не в том, кого именно выставили на трансфер и зачем покупали... Складывается ощущение полнейшего непрофессионализма в этом вопросе ...
Колесников – да, вопрос спорный. Но почему одним можно бесконечно ошибаться, привозить себе голы, удаления и дисквалификации, а другим ни разу нельзя?! Я абсолютно не удивлён провалам Колесникова, не имевшего никакой возможности для нормального поддержания формы. Странно было бы иначе. Но его отправляют восвояси после парочки опытов, так и не дав эту самую форму набрать
ИМИР, Среда, 18 июля 2007 13:51

Я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю политику Алёшина Владимира Владимировича в целом и список выставленных на трансфер в частности!
Если честно,удивило СТОЛЬ ПОЗДНЕЕ решение выставить на трансфер Пехну и Колесникова.Первый запомнился только голом "Рубину" на выезде и тем,что поймал-таки защитников мусоров на офсайде в матче,завершившимся со счётом 3-0.Второй пожарил просто постоянно.Защитник Андрей Колесников.Имя Скочибушича стало нарицательным давно,а Соломатин и Сосновский,в отличии от Евсеева,провалились полностью.Таким образом,идёт очистка команды,остались в ней только мастера,и я НЕ СОМНЕВАЮСЬ,что на вырученные деньги Владимир Владимирович купит 2-3-х игроков НАСТОЯЩЕГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ,что поможет нам вернуться в Премьер-Лигу
чёрно-белый kotlas, Среда, 18 июля 2007 19:58

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей