Роман Концедалов глазами болельщиков Локо

Информация о футболе.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Роман Концедалов глазами болельщиков Локо

Сообщение Вопрос » Вс дек 23, 2007 18:23

Добавлено: Чт. 08 Июн 2006 2:06

РОМАН КОНЦЕДАЛОВ.
У парня заканчивается срок аренды. Быть может стоит его вернуть, тем более учитывая нашу проблему с опорником? А в Нальчике Роман смотрится очень неплохо

Добавлено: Чт. 08 Июн 2006 15:10

Я уже во всех темах эту мысль высказывал. На фига искать опорника где-то за бугром, взяли Кингстона, ща опять кого-то ищем. А Рома в первые девять мачтей сыграл даже лучше, чем Кингстон и Гуренко на этой позиции. Но ему не доверяют: мол, молод еще, не готов к матчам премьер лиги. А за Спартак из Нальчика рубает будь здоров. Там он значит готов!!! А у нас не готов. Ни че не понимаю. Вернуть его, и чуть больше доверия, может скоро станет классным игроком.

Добавлено: Чт. 08 Июн 2006 17:46

Одно дело разрушать атаки противника на огороде в Нальчике, когда в соперника еще и кидаются зажигалками с трибун и совсем другое играть за Локо в Черкизове и тем более на европейских полях. Ничего выдающегося Концедалов за все свои 8 игр не показал, так что пускай еще поварится в Нальчике. А вот Маминов выздоровел-это есть good он опорником в кУЕФА не один матч отпахал

Добавлено: Пт. 09 Июн 2006 19:54

Ба-а-а-лин! Да посмотрите на его игру в Нальчике и все тогда само собой поймется. Сырой еще игрок, ну вернем его сейчас и что? Думаете его Муслин в состав ставить будет? Пусть уж в Спартаке Н. опыта набирается, а у нас есть сейчас Маминов и Кингстон , который на этой позиции чувствуют себя крайне уверенно

Добавлено: Пн. 19 Июн 2006 11:24

Да я тоже только ЗА то чтоб его вернули.Темболее в ФИФА приняли деклорацию о том,что с каждым годом в еврокубках должны играть как минимум 3 своих воспитоника.А с каждым годом,эта цифра будет возростать...

Добавлено: Пн. 19 Июн 2006 13:25

Все. Муслин сказал, что Ромка остается в Нальчике до конца сезона, но потом стопудово будет в Локо!!! Хорошая новость. Со следующего сезона у нас будет опорником свой воспитанник. Класс!!!!

Добавлено: Пн. 17 Июл 2006 12:40

Полузащитник спартаковцев Роман Концедалов нанес точный удар по воротам с 30 метров. Но на этом его подвиги в этой встрече не закончились. Фол, который на нем заработал Жедер, стал роковым для клуба из Раменского

Добавлено: Чт. 20 Июл 2006 12:48

По любому Рому надо возращать в след. сезоне , учитывая что у нас нет классного опорника .. Из него может вырасти хороший футболист надо будет Муслину постепенно в основу вводить , кто знает вдруг вырастит в нового Дитмара Хаманна

Добавлено: Ср. 02 Авг 2006 10:27

С удивлением узнал, что Концедалов в Нальчике не только забивает, но и голевых передач раздал уже 4! Это при том, что в топовых командах ведущие плеймейкеры имеют в активе 6 (в их числе и Лось), максимум 7 голевых передач.
И это при том, что он не плеймейкер, а центральный полузащитник. Ай да резервист Локо! Такими темпами он скоро Лоськова обгонит

Добавлено: Вс. 06 Авг 2006 15:50

Я как человек который живет в нальчике, и пару раз ходивший на матчи Спартака, скажу что Рома тот игрок на котором вся команда висит, он прегодится еще локомотиву!!

Добавлено: Пн. 11 Dec 2006 14:14

На данный момент,я отношусь к появлению Концедалова в основе скептически при любой схеме. Он не опорник, пора это понять. А впереди, скорей Селсо думаю заиграет. чем он, да и Измайлов всё таки ещё есть. Сомневаюсь вобщем в нём. Ошибиться буду очено и очень рад.

Добавлено: Ср. 10 Янв 2007 4:05

Роман КОНЦЕДАЛОВ: "ЧЕМ СИЛЬНЕЕ КОНКУРЕНТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ПРИБАВИТЬ"

- Если бы не окончание срока аренды, вернулись бы в "Локомотив"?

- Вопрос на засыпку. Не знаю... Нальчик - замечательный город. Провел там прекрасное время, стал игроком премьер-лиги, привык к вниманию болельщиков, обрел многочисленных друзей. С другой стороны, "Локомотив" - это другой уровень, которому хотелось бы соответствовать.

- Руководители нальчикского "Спартака" вдогонку вам говорили в интервью, что будут рады вашему возвращению в команду. Но вы, вероятно, сделаете все возможное, чтобы им такой радости не доставить?

- Приложу все усилия, чтобы остаться в "Локомотиве". Хотя, повторяю, впечатления о нальчикском "Спартаке", о людях, работающих в нем, у меня самые лучшие.

- В Нальчик вы уехали, не выдержав конкуренции в "Локомотиве", где так и не сумели пробиться в основной состав. Что с тех пор изменилось?

- Тогда бороться за место в составе с локомотивскими зубрами мне было рано. Опыта не имел почти никакого. А в Нальчике я получил первый, пусть пока небольшой, но все-таки хороший опыт выступлении против сильнейших команд, лучших игроков страны. И вообще после локомотивского дубля заметно возмужал, окреп во всех футбольных компонентах. Хотя предстоит еще совершенствоваться и совершенствоваться.

- В Нальчике вашей позицией была "под нападающими"?

- Да, я играл ближе к форвардам, к атаке.

- Надеюсь, вы в курсе, кто в "Локомотиве" выполняет эти функции?

- Конечно. Лоськов, символ нынешнего "Локомотива", мастер во всех отношениях. На мой взгляд, лучший игрок чемпионата России.

- Понимаете, к чему клоню? Может быть, лучше сразу обратно, в Нальчик?

- Решение принимать не мне - тренеру. Пока с Анатолием Федоровичем (Бышовцем. - Прим. П.А.) поговорить не довелось, так что не знаю, на какой позиции он меня видит на поле. Но конкурировать можно и нужно с любым игроком. Чем сильнее твой конкурент, тем больше шансов самому прибавить в игре.

Добавлено: Вт. 17 Апр 2007 16:03

Он уже пересидел. ему 21 год. Лично я ему не вижу место в основе у нас. Выбор один, либо быть вечно на замене, либо уходить в клуб где он может раскрыться. А команда претендующая на золота, думаю это не Ромин уровень. Хотя может я и ошибаюсь. Но если честно, я так и не понял, почему его хвалили так усердно за прошлый год. В молодёжке лидером, да даже игроком основы он так и не стал. В Нальчике он играл хорошо, но это всего лишь Нальчик, к тому же за ним взади землю выжигал Гогуа. В общем я в него не верю. Буду рад ошибиться

Добавлено: Сб. 21 Апр 2007 14:30

Во во. Блин, я уже в сотый раз повторяю, КОНЦЕДАЛОВ НЕ ОПОРНИК. А всё туда же. Рома опорник. Он им в детстве тока играл. 3 года он уже как центр. хав, а то и плеймейкер бегает. У нас в команде всего один опорник могущий играть, это Гуренко. Других нету

Добавлено: Сб. 21 Апр 2007 15:53

Ну его судя по всему Бышовец не видит даже на замене. Букдут наверно продвать. В принципе то он мне нравится, хороший игрок, но тут есть закавыка одна. Зуаги хорош када играют в два опорника, т.к он медленный, и за ним должен ещё кто то более быстрый подчищать. А Бышовец играет в одного опорника, с условием, чтоб он был мобильным. Вот приблизительно так думаю)

Добавлено: Пн. 21 Мая 2007 22:23

После такой хорошей передачи, может, Концедалову Быш даст сыграть подольше 15 минут?..
Лично я надеюсь

Добавлено: Пн. 28 Мая 2007 8:37

Рома сыграл замечательно.Я всегда был только за то,что бы он играл в основе.Почему его выпускали всегда на пару минут,было непонятно.

Добавлено: Пн. 02 Июл 2007 20:24

Две голевые передачи - Концеда молодца!!
Так держать! Игра оч понравилась.

Добавлено: Вт. 24 Июл 2007 12:44

Роме 21 год. Сможет ли он прямо в этом году взять на себя функции основного центрального полузащитника Локо? Он старается, но пока ему тяжело. Вот и вопрос, будем ждать или же надо кого то брать, чтоб у команды в центре была мысля? Биля - все равно, где бы не начинал матч - уходит в левую зону и растворяется... Будем ждать? Надеяться и верить?

Добавлено: Пт. 27 Июл 2007 7:38

Скажу просто. ЛОКОМТИВУ он не нужен! Игрок, призванный заменить ЛОСЬКОВА, производит на меня удручающее впечатление. Говорили, что он очень техничен и тактически грамотен. Ну разве может нормальный игрок (матч с Рубином) додуматься, когда есть хорошие варианты продолжения атаки, ударить по ворота с 45 метров. Был бы я в том случае его партнером на поле - ему не поздоровилось. Удивлюсь очень если в следующем матче его хотя бы выпустят на замену.

Добавлено: Пн. 06 Авг 2007 21:50

Ромка, не переживай из-за незабитого пенальти!!!!
Бывает!!
Ты классно играешь! Не падай духом!!

Добавлено: Чт. 09 Авг 2007 22:49

Интересная ситуация сложилась вокруг доходов Романа Концедал
Интересная ситуация сложилась вокруг доходов Романа Концедалова. После разговора с руководством футболисту подняли зарплату. После этого к нему подошел один из помощников Анатолия Бышовца и сообщил, что 20 процентов от новой суммы футболист должен отдавать главному тренеру, усилиями которого повышение и состоялось. Концедалов с такой постановкой вопроса не согласился и пожаловался Юрию Семину. Начались разборки, которые пока продолжаются.
rumourmaker.livejournal.com

Добавлено: Пт. 10 Авг 2007 5:38

Я думаю это бред. А на счет самого игрока ... Как то он не очень прогрессирует в игровом плане , как например Торбинский в спартаке .

Добавлено: Пт. 10 Авг 2007 11:19

В Нальчике он блистал ещё и потому, что было понимание с нападающими. Они играли в один и тот же футбол. А "Локомотив" получил из Нальчика Концедалова вместе с Корчагиным и так и не задействовал эту пару. И ещё одно. В одном из интервью БАФ говорил о том, что ему во время тренировочных игр больше всех понравилась связка в нападении Траоре-Корчагин. Мол, хорошо взаимодействуют. Но мы и эту связку на поле так и не увидели. А ведь с учётом вышеизложенного напрашивалось задействование на поле тройки Концедалов-Корчагин-Траоре. Но увы, тройка так и не была задействована.

Добавлено: Ср. 26 Сен 2007 17:58

Концедалов - вне всяких сомнений талантливый полузащитник!Я хотел бы чтобы он в будущем был вторым Лоськовым

Добавлено: Сб. 29 Сен 2007 22:07

Не будут в основу ставить - либо в дубле зачахнет, либо отдадут в аренду опять...
Что весьма жаль...

Добавлено: Сб. 01 Dec 2007 1:21

А мне кажется что его другой клуб купит, игрок не плохой, да еще и молодой перспективный...

Добавлено: Сб. 01 Dec 2007 22:30

С одной стороны - если продадут - будет хоть опыт набирать как в СпаНч, а если оставят в Локо - то я хочу видеть его в основе!!!!!
Неплохо ведь играл!! Блин, почему не ставят?.. Эх...

Добавлено: Вс. 02 Dec 2007 11:45

В Нальчике его чуть ли не на руках носили, только скучновато ему там было. По большому счету, от его желания тоже многое зависело, но увы.... не захотел еще хотя бы на годик остаться там, потом бы Локо, а может и другой не менее хороший клуб выкупил его.

Добавлено: Вт. 04 Dec 2007 18:55

Просто, Быш не увидел в Ромке классного игрока. Надо было очки подарить ему...
Пенальти был просто лишний повод убрать его из состава...

Добавлено: Вт. 04 Dec 2007 19:32

Да уж...
Рахимов может сделать ставку на молодых...
И Торба, и Концедалов и Смольников...
Насчёт последнего я надеюсь больше всего...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей