Сергей Горелов. Офигэст ЦСКА.

Информация о футболе.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сергей Горелов. Офигэст ЦСКА.

Сообщение Вопрос » Вт янв 08, 2008 23:43

Помимо Джордже Йокича, который уже стал игроком «Томи», на просмотр с «основой» отправятся: защитник Сергей Горелов (ЦСКА) ...

http://football.tomsk.ru/news/1490

---------------------------------------------------------------------------------

2007-02-16 22:31:56 КLМ
ЦСКА подал официальную заявку в РФПЛ для участия в премьер-лиге. Как сообщает официальный сайт РФПЛ, в нее вошли:
...
Полузащитники: (14): ... Горелов Сергей (№57) ...

2007-03-10 22:12:29 mасаrусh Тема : Дубль
Горелов--как-то вяловато выглядел, да и позицию не всегда удачно выбирал. Удар в штангу, конечно, зачетный, но вратарь соперника, показалось, "зачитался письмом из дому", т.е. долго думал, что ему с этим, не так уж и сильно летящим мячом, делать

2007-03-12 13:03:26 уеstеrdау
... защитники - есть у нас Григорьев и Горелов. Первый в этом году должен выйти на уровень "готов подменять Братьев", да и второй обязан подтянуться поближе к основе. Пора уже.

2007-04-18 23:44:38 красно-синий юниор
Надо признать, что у них (у Спартака М) молодёжь в атаке выросла, в то время как у нас - оборонительного плана, включая Горелова. Прудников и Дзюба - талантливые юнцы. И это факт.(((

2007-04-19 13:44:23 красно-синий юниор
Так и нам надо иметь народ на лавке сообразуясь с бюджетом ЦСКА. Но в достаточном количестве. Плюс-минус уровня братьев, Алдонина, Рахимича, Красича. Ибо Таранов, Горелов, Григорьев и Бурмистров пока не впечатляют совсем. Хотя понятно, что молоды очень ...

2007-04-19 19:48:30 красно-синий юниор
Надо недорого купить прудникова, дзюбу, динеева, шишкина и торбинского стряхивать пыль с нашей лавки, покуда Горелов, Таранов, Григорьев и Бурмистров разминаются в перерыве.))) В помощь клубной уборщице.)))

2007-05-11 20:47:54 FОS Тема : Матч ЦСКА-Спартак, дубль
... После некоторого затишья мы получили право на угловой слева: подача, все в том числе и вратарь, рванули на Брата Васю, мяч перелетает всех, и Горелов головой вбивает его в ворота 2:0 («Вам пора уходить, хэй, хэй!»:-))). Даже после этого свиньи не пытались создать хоть что-то. Затем Горелов, получил мяч на левом фланге, ушёл от опекуна как от стоячего, и прострелил на Чиди – тому оставалось лишь не увернуться:-) 3:0. Но и это не всё – Горелов со своей половины проходит мимо всех соперников (не обращая на них никакого внимания), и в концовке мясной, вцепившись в него двумя руками, заваливает-таки Сергея. Пенальти и жёлтая (я не судья, но за что тогда надо давать красные, как не за такие нарушения, я не понимаю) – воротчик в одну сторону, мяч после удара Васильева – в другую. 4:0!!! Даже пятую потом могли забить – опять Горелов слева в штрафную вошёл, но получилось нечто среднее между прострелом и ударом. «Ничего, так тоже неплохо»(с):-). Горелов – супер!!!, лучшая его игра за те три года, что смотрю.

2007-06-27 13:53:47 Аgrаn Тема : Отчет по футболу в Самаре.
ГОРЕЛОВ.
Вышел на место левого п/з во втором тайме. Говорят, он в дубле выступает на другой позиции? Меня его игра не впечатлила. Гуляли по его флангу и Муджири, и Топич. Впереди прошел Ангбву один раз и подал неточно. В отборе фолил не стесняясь, да и в аут выносил так же.

2007-06-28 19:19:20 Rаilwау Тема : Общая
© Total Football, № 7, июль 2007, стр. 76 - 81
ДЕТИ ПОЛКА

Амбициозная молодежь ЦСКА изо всех сил стучится в двери основного состава. TF услышал стук и решил посмотреть, кто же стоит на пороге.
Жидеев, Григорьев, Горелов, Таранов, Бурмистров... В заявках ЦСКА на матчи эти фамилии можно встретить постоянно. Кто эти ребята, о чем мечтают и как попали в ЦСКА? Верят ли, что смогут вытеснить маститых конкурентов? Сколько готовы ждать своего шанса? Представляем ближайших конкурентов Манд-рыкина, братьев Березуцких, Алдонина, Рахи-мича, Вагнера и Жо
....
ГОРЕЛОВ: МЕЖДУ ФУТБОЛОМ И ХОККЕЕМ
Полузащитник Сергей Горелов последние два года капитанствует в дубле, сменив в этой роли Таранова. Возраст такой, что пора проявлять себя и в основе (парню пошел 23-й год). Тренируется с первой командой давно, года три, но по-настоящему заиграть пока так и не удалось.
«Я из Красногорска, в школу ЦСКА пришел в семь лет, - рассказывает Горелов. - Попал туда вместе с Акинфеевым. Мой отец играл в хоккей с мячом за «Зоркий». Я пробовал пойти по его стопам. В хоккей с шайбой тоже пытался играть. Но лучше удавался футбол. Хотя до сих пор в свободное время иногда встаю на коньки».
В 13 лет Горелов оказался... в Швеции. Там заканчивал карьеру его отец. Он позвал сына к себе и даже пристроил его в одну из местных футбольных команд. «Тренировался я со шведами не так уж долго, - вспоминает Сергей. - Зато убедился, что уровень школы ЦСКА значительно выше».
Когда пришло время выпуска, Горелова взяли в дубль. Там он закрепился, стал одним из важных винтиков командного механизма. «Серега - физически одаренный парень, а по духу - настоящий боец, - рассказывает Аджем. - Очень хорошо ведет силовую борьбу. Правда, ему не всегда хватает тонкости в принятии решений - той, которая, к примеру, есть у Вани Таранова».
Аджем считает, что Горелову пришло время проявить себя во взрослом футболе: «Дубль Сережа явно перерос. Пора переходить на более серьезный уровень. Если в ЦСКА не получится, надо искать другую команду. Играют же в украинском «Днепре» Самодин и Денисов. Думаю, на таком уровне Горелов вполне мог бы выступать».

2007-07-02 03:36:26 FОS Тема : Дубль. 1-й круг
Подобьём итог:
....
Сергей Горелов 13 матчей, 1 гол
Очень хорошо. Дерби – лучшая игра: один забил, один создал, и пеналь в одиночку сделал. Очень его вчера не хватало. Ничуть не удивительно, что в основу его взяли.

2007-07-06 17:03:15 матрасник Тема : Общая основа ЦСКА-Кубань
Состав ЦСКА на матче с Кубанью был ожидаем ... Через некоторое время вместо него (Бурмистрова) вышел Горелов. Горелов добавил движения на своем левом фланге, но пасы его, мягко говоря, оставляли желать лучшего ...

ПОЛУЗАЩИТА
Ничего полузащита нормального впереди сконструировать не могла. Стоя нынче не переиграть и Кубань дома.
ГОРЕЛОВ - чувствуется, что созидание - это не его. В игре в обороне особых проблем не испытывал. Проходил и по своему флангу, а мяч отдать не может.

2007-07-19 10:41:01 попутчик Тема : Общая
Чтобы армейская молодежь в ближайшее время работала с Хиддинком, надо почаще выпускать ее в основном составе, а не на последние 20 минут матча, и не на время травм игроков твердого основняка... Как это не прискорбно, но нужно брать пример с московских спартаковцев: был Шишкин в дубле, Федотов его втиснул в основняк - вот Шишкин и в сборной... Почти тош самое с Ребко... Я уверен, наши Таранов, Григорьев, Горелов ничем не хуже не только молодых спартаковцев, а даже может лучше некоторых игроков нынешней сборной России. Тока опыта маловато...

2007-08-18 21:42:51 slidе_кg Тема : Общая
...
Благодаря "неожиданному" отзыву бразильцев в сборную нам удалось увидеть в деле свой ближайший резерв (Тихонов, Горелов, Бурмистров). Пусть результата он не показал, но потенциал есть!

2007-10-28 02:41:31 МСМХI Тема : Общая
Васильеву 21 в следующем году будет (и Татарчуку, и Блохе, и Сафонову; про Горелова вообще молчу) - уже играть где-то надо в таком возрасте по-взрослому. Я бы тоже ещё годик с удовольствием на Васильева посмотрел, но если в красно-синей футболке основы у ребят не сложилось:-((( - пусть хотя бы зарабатывают не как дублёры...

2007-11-11 11:56:18 МСМХI Тема : ЦСКА-дубль. Итоги 2007
Горелов Сергей - 25 матчей, 1 гол, 2 ЖК
Самый опытный игрок дубля. Стабильно и ровно весь сезон, не опускаясь ниже определённого (высокого) уровня. Особняком, конечно, матч с мясом – во втором тайме порвал их чуть ли не в одиночку.

2008-01-08 13:46:12 папа Тема : Общая
Горелов едет на просмотр в Томь...
Говорили, что 100%-ый игрок премьер-лиги... Но до наших требований не дотягивает. Вон, и Васильев сваливает... С одной стороны, жаль, конечно, что свои воспитанники разлетаются по белу свету, но такова жизнь...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей