Александр Сытник на просмотре в Томи

Информация о футболе.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Александр Сытник на просмотре в Томи

Сообщение Вопрос » Сб янв 12, 2008 19:33

Александр СЫТНИК: "Через полгода, возможно, вернусь в "Динамо"


Дебют Александра Сытника за столичный "Арсенал" состоялся в товарищеской встрече с азербайджанским "Интером". И хотя в летнее межсезонье экс-полузащитнику "Динамо" поступали предложения и от других команд, 20-летний игрок предпочел остаться в Киеве.

- Александр, можно сказать, что дебют за "Арсенал" состоялся?
- Разве что в неофициальных матчах. А так, буду ждать своего шанса в чемпионате Украины.

- К канонирам вы перешли на правах аренды?
- Да, подписали соглашение сроком на полгода. Потом же, если все будет складываться нормально, то продлим еще на такой же период времени. Все будет зависеть от того, насколько хорошо я сумею себя проявить. Если же в "Арсенале" что-то будет получаться не совсем успешно, тогда через 6 месяцев снова вернусь в "Динамо".

- Чьей инициативой было отдать вас в аренду в другой клуб?
- Можно сказать, общей. С одной стороны, руководство канониров предложило попробовать себя в их команде. С другой - у меня было желание сменить на время обстановку. Ведь, прежде всего, нужно двигаться вперед. Хочется проверить свои возможности в матчах высшей лиги. А что будет дальше, время покажет.

- С Александром Барановым общались? На какой позиции тренер планирует вас использовать?
- Пока на привычной для меня - левым полузащитником. А как получится в дальнейшем, не знаю. Вполне может что-то и измениться. И я возьму на себя ответственость за другой участок поля. Все, думаю, будет зависеть непосредственно от моей игры, как впишусь в общие командные действия. И, естественно, важно, насколько Александр Иванович будет мне доверять.

- Кроме киевского, к вам присматривался еще и харьковский "Арсенал". Почему отдали предпочтение столичной команде?
- Не знаю. Этот вопрос, наверное, нужно адресовывать не ко мне.

- Хотите сказать, что ваше желание не имело большого значения?
- Нет. Естественно, мои предпочтения тоже играли определенную роль. Сейчас я говорю о том, что стремление киевского "Арсенала" увидеть меня в своей команде оказалось, наверное, сильнее, чем у харьковчан. Поэтому в столице и остался. К тому же я в Киеве уже четыре года и успел заметно привязаться к этому городу.

- Вместе с вами в команду Александра Баранова пришло еще несколько динамовцев...
- Да. Дима Воробей, Игор Петкович и Харрисон Омоко. Надеюсь, мы друг другу поможем адаптироваться в новом коллективе.

Людмила РУСАНОВА, газ. "СЭ в Украине"
13 июля 2005 14:34

Источник: Динамо Киев от Шурика
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб янв 12, 2008 19:36

Александр Сытник (Украина)

Под нападающими, Левый полузащитник, Опорный полузащитник

Родился 2 января 1985 года.
Рост 179 см, вес 67 кг.


Молодой футболист с задатками плеймейкера. Хорошо видит поле, техничен, пластичен. Универсал - может сыграть на любой позиции в средней линии и атаке. Недостатки - нестабильность и низкая результативность.

(с) Неофициальный сайт болельщиков «Динамо» Киев от Евгения Сидаша
http://www.dynamomania.com/teams.php?co ... er&id=1500
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб янв 12, 2008 20:20

«Харьков» вышел из отпуска 23 декабря футболисты и тренеры «Харькова» собрались, чтобы узнать план подготовки к весенней части 16-го Чемпионата Украины ...
...
Что касается кадровых изменений, то пока говорить о них рано. В Харьков из отпуска вернулись все футболисты, заканчивавшие осеннюю часть чемпионата, за исключением арендованных исполнителей – Александра Яценко, Александра Сытника и Анатолия Кицуты, с которыми вопрос о продлении арендного соглашения пока не стоял на повестке дня. Кроме того, на просмотр прибыл ряд новых исполнителей, однако им в первую очередь придется зарекомендовать себя с наилучшей стороны, чтобы попасть в список отбывающих в Турцию

Комментарии читателей

украинка. 23.12.2006 20:34
Верните наших мальчиков (Яценко, Сытника и Кицуту) .......... :((( Динамо, зачем они вам???? :(((

Гость. 24.12.2006 12:16
Зачем они Динамо? Да потому что это их воспитанники, и руководство Динамо взяло курс на приоритетность своих игроков!!! Пожелаем им удачи и хорошо проявить себя в Динамо, а если что..., то очень рады будем им вновь и у себя в Харькове

(с) Оф сайт ФК "Харьков"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб янв 12, 2008 20:23

Вчера утром украинская "молодежка" взяла курс на Португалию, где с 23 мая по 4 июня пройдет финальная часть чемпионата Европы с участием восьми сборных. Во время подготовки на Пиренеях наша команда не намерена проводить контрольные матчи. А вот на групповой стадии турнира "желто-синие" сыграют с голландцами (24 мая), итальянцами (26 мая) и датчанами (29 мая). Алексей Михайличенко и его помощники Геннадий Литовченко и Александр Ищенко на Евро-2006 рассчитывают на следующих футболистов: вратари - Андрей Пятов ("Ворскла"), Александр Рыбка ("Динамо"), Евгений Ширяев ("Черноморец"); защитники - Дмитрий Чигринский ("Шахтер"), Александр Романчук ("Арсенал"), Григорий Ярмаш ("Ворскла"), Николай Ищенко ("Карпаты"), Александр Яценко (ФК "Харьков"), Дмитрий Невмывака ("Металлург" З.); полузащитники - Адриан Пуканыч ("Ильичевец"), Александр Алиев, Алексей Годин (оба - "Металлург" З.), Тарас Михалик, Александр Сытник (оба - "Динамо"), Сергей Пилипчук ("Спартак", Нальчик, Россия), Александр Максимов, Андрей Оберемко, Евгений Чеберячко (все - ФК "Харьков"); нападающие - Артем Милевский ("Динамо"), Максим Фещук ("Карпаты"), Иван Кривошеенко ("Ильичевец") и Руслан Фомин ("Металлист").
http://www.facts.kiev.ua/2006/05/16/07.htm

В квалифиации принимал участие в 6-ти матчах.
На ЧЕ-2006 U-21 где молодежная сборная Украины заняла второе место, ни в одной игре не принимал участия.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб янв 12, 2008 20:51

Плюс Сытник и Кисловский
Автор mikluho
23.01.2007 г.
В первом контрольном матче "Динамо" в Турции состав команды удивил фамилиями даже на фоне Карповича и Климавичюса. Александр Сытник - левый полузащитник "Динамо-2" (Киев) и прежде юниорской, а теперь уже и молодежной сборной Украины. В системе киевлян с 2000 года, а в "Динамо-2" с 2002 г, однако матчей за основную команду так и не сыграл. В последнее время вместо второй динамовской команды предпочитает играть в аренде клубов Высшей украинской лиги. В частности, он выступал за киевский "Арсенал" и ФК "Харьков". Вообще специалисты отмечали его зрелую игру на юниорском чемпионате мира в Голландии, в результате чего он попал на заметку некоторых солидных европейских клубов. Еще один "неизвестный" - Павел Кисловский. Он, кстати, ехал в Турцию к дублю, но в итоге "приехал" в главную команду. 1989 года рождения, нападающий из московского "Спортакадемклуба", выступающего в ЛФК
http://www.fcdin.com/index.php?option=c ... &Itemid=59
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб янв 12, 2008 22:17

Без Сытника и Кисловского
Автор "Спорт-Экспресс"
02.02.2007 г.
Завтра "Динамо" отправится на сбор в Испанию без двух футболистов, находившихся на просмотре - нападающего Павла Кисловского из "Спортакадемклуба" и левого полузащитника Александра Сытника, принадлежащего киевскому "Динамо". За обоими игроками бело-голубые продолжат следить, но от приглашения их нынешней зимой решено отказаться.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб янв 12, 2008 22:17

«Урал». Первым новичком клуба из Екатеринбурга стал защитник «Рубина» Михаил Синев. В ближайшее время контракт с уральцами должен подписать экс-голкипер «Шинника» Александр Малышев. На просмотре в «Урале», проводящем домашний сбор, находятся полузащитники Александр Хлебников («Зеленоград»), Станислав Харитонов («Металлург-Кузбасс»), нападающие Дмитрий Зарва («Тюмень»), Никита Жданкин («Зенит», Челябинск), Александр Сытник («Динамо», Киев).

Новости короткой строкой 20 декабря 2007 (№ 658)
http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/658/20068

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron