Этот, как его ... суппорт и безопасность на стадионах.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс сен 07, 2014 10:56

Фанаты сербской Црвены Звезды в Москве

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт сен 09, 2014 00:27

Празднование гола

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7834
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт сен 19, 2014 20:59

зачем где-то на Украине нацистов искать, когда доморощенных дебилов полно...
Щаз впердолят по самые помидоры, чтоб мало не показалось, тогда может зашевелятся, чтобы выгнать нафиг эту педарасню, которой футбол, как игра не нужен, а лишь бы побесноваться с себе подобными. Задолбали уже эти папуасы. Чем жестче будет наказание из-за них для коней, тем лучше!
ЦСКА может быть наказан за неонацистский баннер, вывешенный фанатами клуба на матче ЛЧ
УЕФА уведомил руководство армейцев о том, что команду ждут серьезные санкции за поведение фанатов на игре с "Ромой"
ЖЕНЕВА, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Российский ЦСКА может быть наказан за неонацистский баннер, вывешенный болельщиками на гостевом матче стартового тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов с итальянской "Ромой". Об этом сообщает пресс-служба Football Against Racism in Europe (организация борется против расизма и ксенофобии в европейском футболе).
http://itar-tass.com/sport/1455045
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт сен 19, 2014 21:08

texas
Чо вывесили-то?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron