Этот, как его ... суппорт и безопасность на стадионах.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт апр 25, 2014 11:05

oneleg
Дьявольское файер-шоу греческих фанатов шокировало Европу


Ацкий сотона! :shock: :ololo:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 03, 2014 23:01

Бразильского фаната убило сброшенным с трибуны унитазом

Изображение

Футбольный болельщик погиб в Бразилии во время беспорядков на стадионе, после того, как ему на голову с трибуны сбросили унитаз. Об этом сообщает Reuters.

После завершения матча серии В в Ресифи между местным «Санта Крусом» и «Параной» (1:1) за пределами арены начались потасовки, а фанаты, находившиеся на стадионе, стали выламывать туалеты и сбрасывать их вниз на дерущихся. Один из унитазов упал на голову болельщика, который от полученной травмы скончался.

Капитан полиции Уилсон Кейруш сообщил, что этот фанат пришел на матч вместе с друзьями, однако все очевидцы разбежались сразу после происшествия.

Имя и возраст жертвы не сообщаются
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср май 14, 2014 16:14

На матче ЦСКА — «Локомотив» будут работать дежурные мировые судьи

На матче 30-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Локомотивом», который состоится 15 мая на «Арене Химки», в качестве эксперимента будут работать дежурные мировые судьи, сообщил заместитель директора РФПЛ по безопасности и работе с болельщиками Александр Сафонов.

«На матче между ЦСКА и „Локомотивом“ в Химках будут дежурные мировые судьи. Они смогут вынести решение по административным правонарушениям сразу же — прямо на стадионе. То есть, если кто-то совершит административный проступок, полиция тут же составит на него протокол, а судья вынесет приговор», — цитирует Сафонова агентство ИТАР-ТАСС.

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср май 14, 2014 16:48

То есть, если кто-то совершит административный проступок, полиция тут же составит на него протокол, а судья вынесет приговор


А специально приглашенный палач приведет приговор в исполнение :ololo:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 26, 2014 16:13

Фанаты. «Маккаби» - «Лилль»

Товарищеский матч между «Маккаби» из Хайфы и «Лиллем» в Австрии не был доигран из-за выбежавших на поле фанатов.

Изображение


Видео
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 16, 2014 17:18

Стокгольмское классико. AIK - Djurgården 13.08.2014

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт сен 02, 2014 16:43

Кубок 1/32 финала Сибирь-Томь
http://vk.com/video18695014_169624519"
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Пт сен 05, 2014 12:27

Разместил данное фото на оф сайте. Это вопросу об избиваемых в Н-ске инвалидах. Я так понял это тот самый. Я конечно ментов не оправдываю, на сектор лезь не нужно было. Но и "потерпевшие" тоже не ангелы. Ему кстати больше от своих стульями прилетело, чем от ментов. На офе сообщение провисело минут 40. Удалено и бан. :ololo: Интересно как тут. :oops:
Вложения
11116.jpg
11116.jpg (46.45 КБ) 3554 просмотра
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт сен 05, 2014 12:51

Evgeniy 23 писал(а):Удалено и бан. Интересно как тут.

Удаление и бан. А ты как думал? :shock:
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Пт сен 05, 2014 13:09

Вопрос писал(а):
Evgeniy 23 писал(а):Удалено и бан. Интересно как тут.

Удаление и бан. А ты как думал? :shock:

Ну эта, как ее ... Демократия, гласность, плюрализм. Права конституционные. Не? :фига: 20 к вам ехать чую шмон тотальный будет. А потом еще и ночевать на секторе придется. С вашими болелами сесть что ли :scare:
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт сен 05, 2014 14:20

Evgeniy 23 писал(а):С вашими болелами сесть что ли

Можно и с нами, но тогда тебе придётся нашу розу одеть и зелёно-белым флагом размахивать. :lz:
Как тебе мой план? :kos:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт сен 05, 2014 14:42

ТомМич писал(а):тебе придётся нашу розу одеть и зелёно-белым флагом размахивать

иначе - в жбан и удаление. А ты как думал? :shock:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Пт сен 05, 2014 15:42

"Нет, на это я пойтить не могу" Пойдем на наш сектор. :неа:
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Пт сен 05, 2014 15:44

Пошел праздновать пятницу. Завтра хоккей. Это игра такая.... Смотрите нас по телевизору. :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт сен 05, 2014 15:50

Evgeniy 23 писал(а):Ему кстати больше от своих стульями прилетело, чем от ментов.

Типично сельский аргумент.
Evgeniy 23 писал(а):Пошел праздновать пятницу

Типично сельский образ жизни.
Evgeniy 23 писал(а):Смотрите нас по телевизору

В Сельском часе?
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт сен 05, 2014 16:04

Бутсы на гвоздь писал(а):В Сельском часе?

Типично сельская передача.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт сен 05, 2014 19:13

Бутсы на гвоздь писал(а):
Evgeniy 23 писал(а):Ему кстати больше от своих стульями прилетело, чем от ментов.

Типично сельский аргумент.
Evgeniy 23 писал(а):Пошел праздновать пятницу

Типично сельский образ жизни.
Evgeniy 23 писал(а):Смотрите нас по телевизору

В Сельском часе?

:cry: :lol:
Не знал, что в Николаевке есть сибирские кубанопитеки.
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт сен 05, 2014 22:16

Andrew34 писал(а):Не знал, что в Николаевке есть сибирские кубанопитеки.

Я сам прикуел :o
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя