Премьер лига. Межсезонье. Трансферы. 2008-2009

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн дек 22, 2008 08:42

БОЯРИНЦЕВ ВО3ВРАЩАЕТСЯ В "СПАРТАК"

По нашей информации, стороны уже достигли принципиальной договоренности - в настоящее время руководство "Спартака" и футболист уточняют последние детали перехода. Официальное подписание контракта ожидается на этой неделе. Напомним, что по условиям соглашения с "Шинником" после вылета ярославского клуба из премьер-лиги Бояринцев получил статус свободного агента.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?171893
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср дек 24, 2008 08:29

Дмитрий Бородин может перейти в «Зенит»

31-летний вратарь Дмитрий Бородин, выступавший в сезоне-2008 за «Сибирь» и «Анжи», ведет переговоры с «Зенитом». Как сообщает «Спорт-Экспресс», стороны близки к достижению соглашения. Велика вероятность, что Бородин подпишет контракт с петербургским клубом уже в ближайшие дни. «Газета.Ru»
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср дек 24, 2008 21:20

Нальчикский "Спартак" просмотрел 40 игроков в Турции.


Тренерский штаб нальчикского "Спартака" на сборе в Турции просмотрел более 40 потенциальных новичков, семеро из них отправятся на второй сбор команды.

"В течение двух недель на сборе в Турции мы просмотрели 40 игроков, причем основной упор делали на нападающих и голкиперов - это наиболее проблемные позиции в нашей команде", -
рассказал РИА Новости спортивный директор клуба из столицы Кабардино-Балкарии Александр Заруцкий.

По его словам, в целом селекционный сбор в Турции прошел достаточно продуктивно.

"Мы определили круг кандидатов из семи футболистов, которые получат приглашение на второй сбор с основным составом команды", - заметил спортивный директор "Спартака".

Он также уточнил, что подготовку к новому сезону команда Юрия Красножана и потенциальные новички начнут 5 января сбором в Турции.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?41854
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср дек 24, 2008 21:21

"Амкар" подписал Эдина Юнузовича.

Сегодня контракт с "Амкаром" подписал экс-нападающий словенского клуба НК "Рудар" Эдин Юнузович. Соглашение будет действовать до 2011 года, сообщает официальный сайт пермского клуба.

Стоит отметить, что форвард пермяков имеет двойное гражданство Хорватии и Боснии-Герцеговины.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?41859
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср дек 24, 2008 21:28

Тренерский штаб нальчикского "Спартака" на сборе в Турции просмотрел более 40 потенциальных новичков, семеро из них отправятся на второй сбор команды.
ну кто еще может так кроме Красножана :)
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Ср дек 24, 2008 21:35

Вопрос
Ну а как же один известный жёлто-зелёный клуП? :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср дек 24, 2008 22:12

SkillB жето-зеленый клуб все это проделал, чтоб попасть в книгу рекордов товарища Гиннеса. И Красножану такие числа даже не снились. Он их просто может не знать, ибо не математик. А тренер.
Поэтому не надо сравнивать несравнимое. 92 и 40 ... больше аж в 2 раза.

При том, что 40 одних только потенциальных новичков ... и все. Основа отдыхает, на. Предновогодний такой сборчик, небольшенький результатом которого явились 7 новичков + основа которые поедут на основные сборы.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср дек 24, 2008 22:34

Hohol shou писал(а):Нальчикский "Спартак" просмотрел 40 игроков в Турции.
Скора ВКК в Турцию приедет, местные гастарбайтеры будут в панике :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср дек 24, 2008 22:44

местные гастарбайтеры будут в панике

У местных гастарбайтеров появится шанс заиграть в составе команды российской Премьер Лиги!
Селекция на Краснодаре - штука сложная... :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт дек 25, 2008 14:42

Футбол: За Жирковым уже выстроилась очередь, заявил спортивный директор "Милана"

Спортивный директор "Милана" Ариедо Брайда заявил, что его клуб никогда не вел переговоров о переходе нападающего "Зенита" Андрея Аршавина, но очень хочет видеть в своих рядах полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова.

- Аршавин – хороший футболист, но он никогда не входил в сферу наших интересов, - приводит слова Брайды "Советский спорт". - Мне кажется, ему не хватает стабильности. К тому же я не вижу у нас в составе проблем с игроками его амплуа.

– А есть ли в российской премьер-лиге игрок, по которому вы могли бы вести переговоры?

– Жирков из ЦСКА. Думаю, что этот футболист способен достойно играть в топовых клубах любого из ведущих национальных первенств Европы.

– Так почему же вы тогда на него не претендуете, тем более что игрок на позиции Жиркова сейчас очень пригодился бы "Милану"?

– О, вы какой! Вы лучше меня знаете, кто бы сейчас пригодился "Милану"? Теперь непременно буду с вами впредь советоваться. Если серьезно, то поймите, что в Италии существует достаточно жесткий лимит на игроков из стран, не входящих в Европейский союз. Жирков ведь из России, а для футболиста из вашей страны всегда трудно найти место именно из-за лимита. Скажем, у нас на будущий сезон могут возникнуть два вакантных места, но одно из них уже занял бразилец Тьягу Силва, который станет игроком "Милана" будущим летом. Остается одно гипотетическое место, но сейчас рано говорить о том, кто его займет, да и вообще его может не быть. Будь Жирков игроком из Евросоюза, я бы уже давно попробовал навести мосты и с его клубом, и с ним самим.

– В итальянской печати идет речь о том, что туринский "Ювентус" якобы готов, в отличие от вас, вести переговоры с ЦСКА по Жиркову. Вы что-нибудь об этом знаете?

– Я читал об этом, но не торопите события и не принимайте за чистую монету все то, что появляется в газетах. У "Ювентуса" ведь та же проблема, что и у нас, – определенная квота на игроков из тех стран, про которые я вам сказал. Не знаю, каковы у туринцев планы на высвобождение вакантного места под нового легионера: ведь чтобы купить Жиркова или другого россиянина, "Ювентусу" надо сначала продать кого-то из легионеров, таковы правила. Впрочем, в любом случае высокий уровень игры Жиркова, его цена и уровень его амбиций наверняка соответствуют в Италии только трем клубам – нам, "Ювентусу" и "Интеру". К нам он, как я уже сказал, не переходит, так что ждите его либо в "Интере", либо в "Ювентусе". Если, конечно, Жиркова раньше не перехватят в Англии или Испании. Я бы на месте англичан или испанцев уже барабанил в клубный офис ЦСКА!

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... tor-Milana
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
hаus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 12:26
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение hаus » Чт дек 25, 2008 16:43

"Локомотив" занят поиском новой команды для Концедалова

Президент "Локомотива" Николай Наумов в интервью корреспонденту "Спорт-экспресса" Константину Алексееву рассказал о будущем в клубе молодого полузащитника Романа Концедалова.

"Рашид Рахимов не видит в команде Концедалова. Последние полгода игрок провёл на правах аренды в "Томи", но сейчас интереса к нему у томского клуба нет. Если не найдём Роману команду — останется. Это в советские времена футболиста могли просто взять и отчислить, а сейчас каждый на контракте. Тот, кто не имеет практики в основном составе, будет играть за дубль. Или за "Локомотив-2", который с нового сезона дебютирует в зоне "Запад" второй лиги во главе с Евгением Харлачёвым с Олегом Пашининым", — сказал Наумов.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт дек 25, 2008 18:53

Денис Бояринцев подписал контракт с московским "Спартаком".


В четверг полузащитник Денис Бояринцев подписал двухлетний контракт с московским "Спартаком", сообщил официальный сайт красно-белых. Напомним, что Боряинцев с 2005 по 2007 год уже выступал за "Спартак", в котором трижды стал-вице-чемпионом России и в ста матчах забил пятнадцать мячей. После окончания сезона 2007 Бояринцев принял решение уйти из "Спартака", так как не всегда попадал в стартовый состав команды. 30-летний футболист перешел в ярославский "Шинник". Бояринцев стал лучшим бомбардиром (6 голов в 27 матчах), но это не спасло "Шинник" от вылета в первый дивизион. Согласно пункту в контракте с "Шинником" Бояринцев после окончания сезона стал свободным агентом. В услугах опытного футболиста, который любит и умеет забивать голы на последних минутах матчей, были заинтересованы несколько ведущих клубов российской премьер-лиги. Бояринцева хотел вернуть казанский "Рубин", за который он выступал до перехода в "Спартак". Кроме того, в борьбу за футболиста в последний момент включился столичный "Локомотив". Однако Бояринцев принял решение вернуться в "Спартак".

"Я не хочу участвовать в торгах, – говорил агент футболиста Алексей Сафонов. – Учитывая пожелания Дениса, я хотел бы одного – чтобы он как можно скорее подписал контракт и со спокойной душой встретил Новый год". В итоге так оно случилось. Бояринцев в четверг официально стал игроком "Спартака".

"Сейчас для меня "Спартак" - приоритетный вариант продолжения карьеры, этот вариант для меня во главе угла. Все другие варианты - на втором плане", - рассказал перед подписанием соглашения сам Бояринцев.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?41930
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт дек 26, 2008 15:15

"Газпром" готов увеличить объем финансирования "Зенита"

ОАО "Газпром" готово в случае необходимости увеличить объем финансирования футбольного клуба "Зенит" в 2009 году для приобретения новых игроков, сообщил журналистам председатель правления газового холдинга Алексей Миллер.

"Бюджет "Зенита" будет в 2009 году на уровне 2008 года. Если потребуется в рамках трансферного окна бюджет увеличить, такое решение будет принято", - сказал Миллер.

Он заверил болельщиков питерского клуба в том, что финансовая база "Зенита" будет стабильной.

После завоевания чемпионского титула в 2007 году "Зенит" сезон-2008 провел во внутреннем первенстве не столь удачно, заняв пятое место. Наставник питерцев Дик Адвокат неоднократно говорил, что для успешной игры "на двух фронтах" (чемпионат России и еврокубки) "Зениту" необходимо усиление - тем более что Андрей Аршавин почти наверняка покинет команду в январе.

http://www.rian.ru/sport/20081226/158129439.html

===
Охренели, сцуки, чтоп вы подавились этим газом и этими бапками :x
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб дек 27, 2008 14:44

Антипенко: наверное, снова будем бороться за выживание

Нападающий "Химок" Александр Антипенко, комментируя информацию о том, что подмосковный клуб всё-таки сможет выступить в следующем сезоне чемпионата России, отметил, что команде придётся нелегко.

"Трансферная политика, наверное, пострадает, и мы снова будем вынуждены бороться за выживание. А это, поверьте мне, непростая психологическая ситуация. Я только в этом году примерил на себя роль "спасателя Малибу" команды Премьер-Лиги — это не очень приятно. Обстановка накаляется со стороны властей, со стороны болельщиков, и пресса не даёт расслабиться. А вообще в первой лиге сталкивался с чем-то подобным — махачкалинский "Анжи", в котором тогда выступал, стоял у зоны вылета, но то был низший дивизион. А здесь совсем другое. Как небо и земля. Опуститься-то очень легко, а вот подняться…", — отметил Антипенко в интервью корреспонденту газеты "Спорт день за днём" Елене Григорьевской.

http://www.championat.ru/football/news-170785.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн дек 29, 2008 19:10

Ропотан перешёл в московское "Динамо"

Московское "Динамо" достигло соглашения по переходу защитника бухарестского "Динамо" Адриана Ропотана. Сумма сделки составила ? 2,5 млн. Как сообщает румынский сайт GSP, Ропотан официально станет игроком московского "Динамо" в первые дни 2009 года.

Напомним, ранее противоречия между клубами вызывал вопрос выплаты налога на добавленную стоимость. В ходе последних переговоров москвичи согласились взять на себя выплату ? 475 тыс. в качестве НДС.

http://www.championat.ru/football/news-171363.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт дек 30, 2008 11:35

Вениамин Мандрыкин может вернуться в "Аланию".


Голкипер "Томи" Вениамин Мандрыкин, права на которого принадлежат ЦСКА, не очень доволен своим положением в клубе. Воспитанник владикавказского футбола, сыгравший 2 матча за сборную России, по данным издания "Спорт день за днем", может вернуться в "Аланию", в которой начинал свою карьеру. Этот клуб к сезону будет готовить Валерий Петраков. Валерий Юрьевич приглашал Мандрыкина в "Томь". Он же и хочет видеть Вениамина в своей новой команде. Мандрыкин в свои 27 лет имеет богатейший опыт, в том числе и международный.

Он воспитанник владикавказской школы "Юность". Если учесть, что в ней же делал первые шаги и один из самых многообещающих вратарей России Дмитрий Хомич, следует признать, что подготовка голкиперов в столице Северной Осетии на должном уровне.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?42323
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср дек 31, 2008 19:39

"Эвертон" покупает Погребняка за 9,5 млн. евро?

Английский "Эвертон" близок к подписанию контракта с нападающим сборной России Павлом Погребняком. По информации французских СМИ, "Эвертон" уже достиг соглашения с "Зенитом". Команда Дэвида Мойеса заплатит за Погребняка около 9,5 миллионов евро. Также сообщается, что "Эвертон" по прежнему интересуется Джампаоло Паццини и Мамаду Ньянгом.

Напомним, что "Эвертон" из-за травм потерял двух ведущих нападающих Якубу Айегбени и Луи Саа, в результате чего на острие атак ливерпульского клуба играет номинальный хавбек Тим Кэхилл. В январе "Эвертон" в обязательном порядке собирается приобрести сильного нападающего.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?42402
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср дек 31, 2008 19:39

Мартин Якубко станет игроком "Москвы".


28-летний нападающий сборной Словакии Мартин Якубко, у которого недавно истек срок соглашения с "Химками", в ближайшее время должен стать игроком "Москвы".

"Договоренность на этот счет уже есть, - сказал Якубко "Спорт-Экспрессу". - После новогодних праздников приеду в Москву, где мне предстоит пройти медосмотр. Если все будет нормально - подпишем контракт".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?42407
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей

cron