Зимний футбол

Информация о футболе.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср июн 25, 2014 19:56

И опять про зимний и летний футбол в Сибири.

Зимой плохо играть в футбол хотя бы потому, что темп игры высокий. Эти суки полевые игроки носятся по полю как сраные зайцы. Хрен уследишь за ними.
Толи дело летом.
Темп игры неторопливый. Вальяжный. Вот мелкой рысцой соперник пошел в атаку. Тыг-дык-тыг-дык-тыг-дык.. В районе центрального круга – устал и лег отдохнуть.
Наши подхватили мяч и быстрым шагом отправились в контратаку. Которая впрочем захлебнулась после удара по воротам соперника. Мяч метко пролетел в 10-ти метрах от штанги.
Впрочем команда, в которой я играл на “спартакиаде трудящихся” придумала гениальную футбольную тактику. У самых ворот соперника наш нападающий Рома, а непосредственно у моих ворот наш центральный защитник – Миша. Суть тактики проста .
Мяч уходит за линию. Я ругаясь, нахожу его в кустах. Мягко отдаю Мише. У Михи клотуха мощная. Он вешает к воротам противника на нападающего Рому. Рома принимает мяч, он это умеет. И если повезет – то бьёт по воротам. Если не повезет, то он накручивает на себя всю оборону соперника. Прорывается сковозь нее. И потом запнувшись о мяч или кочку – падает носом в пыльную траву. В этом случае быстрым шагом идет контратака на мои ворота.
Середина поля конечно у нас тоже есть. Но там бегают молодые и горячие. Хорошо бегают. Бывает так хорошо, что соперника затаптывают. Тогда следует штрафной в наши ворота. Я достаю мяч из кустов и все по новой.
Вот благодаря такой тактике нам удалось выйти из группы со второго места. И в итоге занять третье место. По пенальти.
Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя