Первый дивизион. Сезон-2009 Результаты, он-лайны, пресса.

Информация о футболе.

Кто займет второе место в ПД-2009 ?

Алания
5
23%
Анжи
1
5%
Шинник
2
9%
Сибирь
8
36%
темная лошадка
1
5%
Да ну, НА!
5
23%
 
Всего голосов: 22
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Пт ноя 06, 2009 18:09

Зато на следующий год кто то из двух сибирских команд должен будет вылететь из ПЛ в ПД 8^) И что то мне подсказывает что Сибирь не случайно туда вышла! :skull:
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт ноя 06, 2009 19:33

Валера
ты о своих подозрениях не кому не говори :oops:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Пт ноя 06, 2009 21:45

Хоршо! Правда это не только мои, я знаю еще человек 20 которые так же считают и среди них есть люди из политики и люди понимающие политику нынешнюю! Которые понимают в этом смысл и знают толк. ФИО их я не скажу потому что мне за это кое-что оторвут и я не смогу оставить потомство.
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 07, 2009 00:43

Валера тебе надо срочно прятаться, чтобы потомство последователей Данко не перевелось на этом свете :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб ноя 07, 2009 10:52

Валера
правельно не говори, лучше долго жить в незнании, чем быстро помереть познав истину :)
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 07, 2009 11:53

Валера
Да-а, широкий круг интересов у твоих знакомых :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб ноя 07, 2009 13:38

Валера писал(а):есть люди из политики и люди понимающие политику нынешнюю! Которые понимают в этом смысл и знают толк.

пляяяаа познакомь хоть с одним понимающим
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 07, 2009 13:39

Сегодня Криушенко подпишет новый контракт с новосибирской "Сибирью"
Сегодня главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко подпишет с клубом новый контракт.

Новое соглашение с 45-летним специалистом, который вывел команду в премьер-лигу, будет рассчитано на два года.

В отпуск игроки и тренеры "Сибири" уйдут 9 ноября, а в начале января начнут подготовку к новому сезону, сообщает "Спорт-Экспресс".
http://rpl.tomsk.ru/news/n_russiapl/329-news.html

гы Надо каку то плавную трансформацию переноса Сибири из этого блога в вышку :o
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 07, 2009 13:48

Болельщики "Алании" провели митинг
На центральной площади Владикавказа около сотни болельщиков "Алании" провели несанкционированный митинг, в ходе которого потребовали от попечительского совета отставки руководства клуба, тренерского штаба и отчисления из команды ряда игроков.

Собравшись на площади Свободы, они развернули флаги и направились к расположенному рядом зданию Дома правительства и парламента Северной Осетии.

Вышедшая к болельщикам депутат парламента Тамара Таболова заверила, что ровно через неделю им будет устроена встреча с руководством "Алании". В ответ те заявили, что перейдут к более активным акциям протеста, если встреча не состоится, сообщает "Советский спорт".
http://rpl.tomsk.ru/news/n__russia1d/327-news.html
имхо можно посочувсвовать болелам за послению игру... A может спецательно проепли :?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт ноя 10, 2009 08:04

Шанцев: «Волга» должна держать курс на премьер-лигу

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подвел итоги выступления «Волги» в первом дивизионе чемпионата России-2009 по футболу.
«Хотел бы поздравить всех с прекрасным результатом. Можно сказать, что поставленные задачи вы перевыполнили, – приводит слова Шанцева официальный сайт «Волги». – Мы, признаться, и мечтать не могли, что по итогам сезона будем так близки к бронзовым медалям и даже к выходу в премьер-лигу. Дорогого стоит рекордная беспроигрышная серия, которая составила 16 матчей подряд. Кроме того, «Волга» заняла безоговорочное первое место по итогам второго круга и стала грозой авторитетов первого дивизиона, отобрав наибольшее количество очков у команд, обосновавшихся на пьедестале почета. Так что с нами, безусловно, будут считаться в следующем сезоне, в котором надо сыграть еще лучше, сохранив свой неуступчивый характер. Футбол – это спорт номер один, и мы должны держать курс на премьер-лигу». «Газета.Ru»
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт ноя 12, 2009 19:08

Валерий Петраков: «Большой ошибкой стало назначение Стельмаха»Бывший тренер «Алании» Валерий Петраков объяснил, почему клуб не смог пробиться в премьер-лигу в этом сезоне.

Перед началом сезона «Алании» был выдан большой кредит доверия со стороны руководства клуба. Считаю, что под задачу – выход в премьер-лигу – был выделен хороший бюджет. Но в связи с кризисом по ходу сезона нам пришлось немного затянуть поясок. Передо мной ставилась задача создать боеспособную команду, которая смогла бы прийти к намеченной цели. Если помните, перед этим сезоном «Алания» еле-еле удержалась в первом дивизионе.

Я приехал во Владикавказ в декабре, и у меня было достаточно много времени, чтобы внимательно изучить диски с записью игр команды в прошлом чемпионате. После чего я сказал руководству «Алании», что, на мой взгляд, требуется обновить состав на 80 процентов. Исходя из этого, была проведена большая селекционная работа – команду пополнил ряд опытных футболистов, с помощью которых можно было бы решить поставленную задачу. Всего было сделано девять приобретений. Естественно, этого не хватило, но с учетом бюджета с руководством клуба была достигнута договоренность, что в ближайшее трансферное окно команду пополнят еще два-три новичка. И за это время мы выполняли поставленную задачу, пусть и играли не всегда ярко: в Кубке России мы преодолели три раунда, а в чемпионате шли вторыми с двухочковым отрывом от лидировавшего «Анжи». Поэтому руководству клуба предъявить мне какие-то претензии будет тяжело.

Я слышал, что для руководства в лице Стельмаха и Джиоева, когда они меня снимали с должности, главной причиной такого решения была невыразительная игра команды. Но если они футбольные люди, пусть обратятся к статистике – «Алания» по забитым мячам была в первой тройке. Да, может быть, не все игры получались зрелищными, но за отведенное мне время – три месяца: февраль, январь, март – сложно довести и отладить игру до автоматизма. А то, что «Алания» остановилась в шаге от премьер-лиги – мне больше обидно за ребят, которых я приглашал в команду, перед которыми ставил задачу, и которые, я знаю, недавно покинули Владикавказ.

Осетинские болельщики моей отставки не требовали и до сих пор за меня. Знаю, что после окончания сезона у фанатов были серьезные вопросы к руководству клуба: почему уволили тренера, а команду покинули ведущие игроки. Приобретения, которые были сделаны летом, на мой взгляд, ничуть не усилили «Аланию».

Сейчас, когда прошло уже достаточно много времени, считаю, что большой ошибкой стало назначение в марте Стельмаха. Этот человек негативно влиял на команду, влезал в мою работу. Это недопустимо ни в одной лиге: ни во втором дивизионе, ни в премьер-лиге, и ко всему прочему, непрофессионально со стороны этого человека», – цитирует Петракова официальный сайт Объединения отечественных тренеров.
http://www.sports.ru/football/46786473.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн ноя 16, 2009 16:26

Побегалов возглавит ФК «Волга»Александр Побегалов, в минувшем сезоне возглавлявший «Луч-Энегрию», в скором времени встанет у руля ФК «Волга». Такое решение специалист озвучил руководству владивостокского клуба. По словам наставника, решающим фактором в данном вопросе стало то, что Нижний Новгород находится в относительной близости от его дома и семьи, сообщает официальный сайт «Луча». «Газета.Ru

Побегалов хоть один клуб вывел в премьерку? сколько мучился с Уралом и все бестолку.
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн ноя 16, 2009 17:27

Овчинников (Борман) ещё ближе живет ...
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн ноя 16, 2009 21:20

Пукассо писал(а):Овчинников (Борман) ещё ближе живет ...

Он же вроде в бегах где-то :)
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн ноя 16, 2009 22:55

Да ? Фигасе :shock:
А чо там было, небось перехватил чемоданчик Кубани ?
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 19, 2009 15:49

НИЖНИЙ НОВГОРОД. Как уже сообщал "СЭ", в понедельник новым главным тренером "Волги" стал Александр Побегалов. "На этой неделе состоится предметная беседа с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым по комплектованию команды и планированию предсезонной подготовки, - поделился ближайшими планами Побегалов. - Но опираться, на мой взгляд, нужно на тех футболистов, которые показали впечатляющий для дебютанта результат в минувшем первенстве. Кроме того, очень рад, что мой предшественник Сергей Передня готов к совместной работе".

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-19/5_10/

Побегалов сколько лет Урал в ПЛ выводил, всё равно не вывел, как там Передня с ним контакт найдет, я х.з.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн дек 14, 2009 20:29

Ромащенко возглавил «Салют-Энергию»
Совет учредителей белгородского ФК «Салют-Энергия» утвердил на пост главного тренера Мирослава Ромащенко. В ближайшие дни новый наставник сформирует штаб, с которым ему предстоит работать в сезоне 2010 года, сообщает сайт клуба. «Газета.Ru»

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя

cron