Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Сержиньо
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 14:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Сержиньо » Чт фев 12, 2009 22:05

Чай.nik. вот ты блин грубиян :) , я тут беспокоюсь о них......
кстати на аваторе твоём, чувочок не со спутника свалился? гляжу прижился там у вас :)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт фев 12, 2009 22:27

Сержиньо к нам на болота многа чего падает, как говорицца я его слепила, из того, что было :D
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт фев 13, 2009 00:14

Сержиньо не, я целые сутки мог вам всем карточки раздавать и банить, пока меня PJ не спалил перед барином. Зацени, какая сила воли, руки чесались Сталкера замудохать вусмерть :lol:

Это уже потом shlaudraff на меня настучал. А барину что оставалось, он только что со Сталкером посрался и отменил карточку, которую тот мне прилепил. Так что стукачок пришелся кстати, произошел образцово показательный бан, барин показал, что он строг но справедлив, все рукоплещут и целуются в дёсны. Занавес :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пт фев 13, 2009 00:41

Сержиньо писал(а):кстати, оленеводы,уёпывайте пока не поздно. там где то над вами,два спутника столкнулись, наш,списанный и блуждающий, и действующий америкосов. Щас вся ерунда начнёт сыпаться в огороды,ну та,что не успеет сгореть в плотных слоях атмосферы.
http://lenta.ru/articles/2009/02/12/collision/

в столице университетов нет огородов, там только работники умственного труда, сплошь интелегенция в 10-м поколении.. при слове "жопа" морщатся, при виде на заборе надписи из трех букв - падают в обморок...
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт фев 13, 2009 00:44

Вагончик тронулся у нас и заборов то нет, всё разобрали и сожгли в буржуйках, зима то прохладная :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пт фев 13, 2009 03:32

да??? так у вас же газ? или газ и центральное отопления для вас невидаль? :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт фев 13, 2009 10:53

Вагончик тронулся откуда здесь газ, он в Москве весь, да и накуя в юртах центральное отопление, морока одна с этими железяками.
Слышал у вас ТЭЦ переводят на экологически чистое топливо? Навоз подорожает наверное :)

Сегодня с утречка даже на лыжах прохладно было :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт фев 13, 2009 11:17

oneleg
Слышал у вас ТЭЦ переводят на экологически чистое топливо?

Ага на спирт .. :lol:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20522
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт фев 13, 2009 17:58

«Кубань» намерена подписать контракты с Ботвиньевым, Александром Хохловым, Драманом и Саутиным«Кубань» намерена до 16 февраля заключить контракты с голкиперами Алексеем Ботвиньевым из «Сатурна» и Александром Саутиным из ижевского «СОЮЗ-Газпрома», защитником «Зенита» Александром Хохловым и полузащитником «Локомотива» Хамину Драманом, сообщает «Спорт-Экспресс».
http://www.sports.ru/football/6949894.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Пт фев 13, 2009 20:34

13 февраля 2009 года 14:28
Томичи решили растянуть день влюбленных на неделю
Томск. 13 февраля. INTERFAX.RU - В Томске в субботу Новособорной стартует акция "Неделя всех влюбленных", посвященная Дню Святого Валентина.

"Несмотря на мороз, с завтрашнего дня на площади Новособорной будет установлен вагончик с праздничными баннерами, ледяная скульптура, символизирующую "сердце города", и "скамейка для влюбленных" в виде двух лебедей, имеющая такую форму, что сидеть на ней можно только близко друг к другу", - сообщила агентству "Интерфакс" координатор акции Наталья Семухина.

Она уточнила, в течение всей следующей недели с 14 до 17 часов в вагончике у "ледяного сердца" любой желающий сможет написать свое признание в любви к Томску.
P.S Яйцы на скамейке не отморозьте! :lol:
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 13, 2009 20:39

Bond
Яйцы на скамейке не отморозьте!

При чём тут - яйца.
Ипаться - это стыдно(с) :lol:
Изображение
Сержиньо
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 14:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Сержиньо » Пт фев 13, 2009 22:13

будет установлен вагончик с праздничными баннерами,


Она уточнила, в течение всей следующей недели с 14 до 17 часов в вагончике у "ледяного сердца" любой желающий сможет написать свое признание в любви к Томску.


да, запустить бы туда нашего Вагончика. Вот бы он признание Томску написал. обрыдаёшься :cry:
Сержиньо
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 14:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Сержиньо » Пт фев 13, 2009 22:17

Сегодня с утречка даже на лыжах прохладно было


ёпт :shock:oneleg ты чё, от чахотки лыжами лечишься? тока вчера загинался же?
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пт фев 13, 2009 23:09

oneleg, извини, а как ты на лыжах ходишь??? извини за любопытство
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт фев 13, 2009 23:11

Вагончик тронулся
Ты чё ??? Яки лыжи. мы тут сидим по домам - пьём . греемся. лыжи - обледенели !!!! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Сб фев 14, 2009 00:22

oneleg, извини, а как ты на лыжах ходишь??? извини за любопытство
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб фев 14, 2009 00:25

Вагончик тронулся
а не пойти бы тебе _на_х_у_й_ с такими вопросами .
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб фев 14, 2009 04:32

Вагончик тронулся втроём :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей