Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср июл 29, 2009 21:27

КолхозNICK писал(а):Судя по тому унылому гаунокатанию, что я намедни наблюдал в Ростове, словом "играет" Вагончик сделал комплимент именно в вашу сторону.


Хм, а Герус больше всех сэйвов в туре сделал, интересное гавнокатание :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср июл 29, 2009 22:39

ytgyugf писал(а):
КолхозNICK писал(а):Судя по тому унылому гаунокатанию, что я намедни наблюдал в Ростове, словом "играет" Вагончик сделал комплимент именно в вашу сторону.


Хм, а Герус больше всех сэйвов в туре сделал, интересное гавнокатание :)

Коллега, Вам еще не надоело спорить с ними ? Этож как воду в ступе толочь. Данный раздел стал глубоко анонистичным . Темы , которые тут затрагиваются, ходят по кругу как ослики на водокачке.
Вообщем дротите , ребята, дротите :lol:
Последний раз редактировалось Andrew34 Ср июл 29, 2009 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Ср июл 29, 2009 22:48

Andrew34 писал(а):Вообщем дротите , ребята, дротите

вся надежда на редкий кайф :lol:
В Кубани этого мы не испытали, теперя ждём здеся. Представляешь какое офигительное ожидание счастьея раздротится раз хоть в этот год, потамущто не считаем кубанских туда-сюда-туда-сюда :lol: :lol: :lol:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июл 29, 2009 23:24

КолхозNICK я х.з., наверное Petrovich забыл вытащить бутылку из коробки, так что можешь смело презентовать её по своему усмотрению, либо профуршетировать её с кем либо, я на неё имею столько же прав, как и ты :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Ср июл 29, 2009 23:43

КолхозNICK
ну ты слышал короче :))))))) так что то не моя оказалась
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июл 29, 2009 23:54

Вагончик тронулся забирай :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Чт июл 30, 2009 00:06

нененене
спасибо... обойдусь :))))))))
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт июл 30, 2009 00:11

В этом лепрозории скорей всего пишу в последний раз КолхозNICK Колифан "лишняя" бутылка, это от меня с Моряком тебе, за перенесенные тобой моральные страдания...
Аватара пользователя
КолхозNICK
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 15:18
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение КолхозNICK » Чт июл 30, 2009 01:14

ytgyugf
ytgyugf писал(а):Хм, а Герус больше всех сэйвов в туре сделал

Все так называемые сейвы Геруса заключались в том и только в том, что он успешно ловил мячи, которые со скоростью воздушного шарика прилетали ему прямо в руки.

Petrovich
Petrovich писал(а):это от меня с Моряком тебе, за перенесенные тобой моральные страдания...

Зачот! ПринимаеЦЦа! Весьма благодарствую. Ноль-пять по сорок пять вполне достаточно, чтобы залить и заполировать все перенесённые мной в Ростове нечеловеческие пытки. :)
Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу. (с) Владимир Косогов.
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Чт июл 30, 2009 05:49

Улыбнуло:

Везде "Контекс" это презервативы и только в Краснодаре это офисная мебель

:lol:
CHAMP19NS
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июл 30, 2009 09:43

Футболка для Овчинникова Сергея Ивановича, в простонародье -ОСИ :)

ОСИ.jpg
(33.1 КБ) 229 скачиваний
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Чт июл 30, 2009 12:19

Ух ты... Мильен лет на "Лазурном" не был, а тухлобаксы не закрылись :)
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,
Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Чт июл 30, 2009 12:31

bin писал(а):Улыбнуло:

Везде "Контекс" это презервативы и только в Краснодаре это офисная мебель

:lol:


ты думаешь мы не удивляемся каждый день?
а вообще фирме много лет, и она москввская, здесь только филиал
http://www.konteks.ru/
читай смотри... просто к вам в Шушенское не возят мебель из Москвы :) у вас небось она из Гуаньджоу :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Чт июл 30, 2009 13:15

Рассуждения спартаковского фана перед игрой
"Ботвиньев еще во 2-м туре доказал что он хороший кипер.Касаев-мотор команды.Траоре-главный нападающий.Так или иначе но все они будут биться на поле"
Похоже он ещё не снюхал что Ботвиньев отправлен пинать ботву, мотор продали в Казань, Траоре не главный нападающий а главный преступник по версии Овчинникова :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Чт июл 30, 2009 13:27

Пукассо писал(а):главный преступник по версии Овчинникова :)

Он переподрезал быстровское бабло у Дзюбы??? :shock: :lol:
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Чт июл 30, 2009 13:28

Пукассо писал(а):Похоже он ещё не снюхал что Ботвиньев отправлен пинать ботву, мотор продали в Казань, Траоре не главный нападающий а главный преступник по версии Овчинникова

Поменьше читай СЭкс , а больше занимайся им. :) Ботвиньев скорей всего будет в раме, Касаев ещё не в Рубине-в цене не сошлись, а Траоре отрешён только на словах. :P
Плюс выйдет Драман и ипать Шпартак,ипать... :lol:

зы: Томь-сАсАть!
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Чт июл 30, 2009 13:38

Бугор писал(а):а Траоре отрешён только на словах

Не хотел бы я чтобы мои дети слышали те слова которыми он был отрешен :lol:
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Чт июл 30, 2009 13:42

Пукассо писал(а):Не хотел бы я чтобы мои дети слышали те слова которыми он был отрешен

Думаю, твои детки и не такие слова слышали, когда Томь матчи пройопывала :lol:
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей