Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вс авг 16, 2009 21:17

ermak писал(а):индивидуальные действия отдельных негров то же могли принести нам неприятность

Если бы им кто-нибудь сказал что после того как пронесся по флангу было бы неплохо лупануть в ворота или отдать мячик тому кто знает что с ним делать у чужих ворот :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс авг 16, 2009 21:48

Кубань - сасать и это аксиома.
Ну вообщем глупо отрицать данный факт.
Это уже - объективная реальность.
вообщем остается поздравить кубаноидов с минимизацией отсосов. Ведь всего лишь 1-0. А это не больно. \
Изображение
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вс авг 16, 2009 21:51

А тем временем на ГМ приступили к спасению Кубани:
14 Кубань 18 16
:)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс авг 16, 2009 23:05

Пилот просил многих, чтобы передали проссьбу о звонке мне, так как ты похоже сменил номер. И тишина...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн авг 17, 2009 03:57

Andrew34 писал(а):Кубань - сасать и это аксиома.
...
Это уже - объективная реальность.

свершившаяся справедливость :victory: :фига: :shoot:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Пн авг 17, 2009 08:07

Томь с победой!
Кубань - сасать!
Судья сасать! чистый пенальти отменил, оценку ему за это снизили конечно, но мог ведь весь матч испортить.

А что там за банеры о которых все говорят? выложите в доступном для внехи месте кто-нить плиз.
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн авг 17, 2009 08:43

Позднова-то малёха, но правда

Изображение
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 17, 2009 10:35

mike- здесь оба баннера
зы: правда намекнули. что клуб за них выйопут и оштрафуют :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн авг 17, 2009 10:40

oneleg
Класс!!! :D
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн авг 17, 2009 11:00

гы.

Изображение
"Сиськи, виски и футбол"
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Пн авг 17, 2009 11:24

oneleg писал(а):
зы: правда намекнули. что клуб за них выйопут и оштрафуют :shock:


Ну чтоб оштрафовали надо очень сильно быть в теме, и разглядеть детали банера...думаю комиссия на это не способна.
А самоя видимое на банере, это надпись "Нет расизму!" что само по себе наоборот поощримо, а не наказуемо...да и как потом объясняить общественности за что дали наказание? за банер - "Нет расизму"???...непоймутс :lol:
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Пн авг 17, 2009 11:42

Я вот чё думаю...везёт этим Калхозникам...всё идёт к тому что в этом году проходной бал будет рекордно низким.
Если так дальше пойдёт, то 20-25 очков может вполне хватить чтоб остаться в ПЛ. а ведь обычно 30 очей надо было.

следующий тур у Кубани вся надежда на нас, если мы выиграем нальчик (хотя, думаю что проиграем или ничья), то он (нальчик) уже не оклимается психологически...а если проиграем, и ещё кубань дома сольёт Амкару, то уже Кубань может не выбраться из ямы до конца года.
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн авг 17, 2009 11:54

mike-
Я вот тоже думал , что вчера завершение сезона между Томью и Кубанью было , ан нет пути-дорожки пересекаются .. :lol:
А опять между нами стоит Нальчик.. :o Интересно как они будут трактовать проёп наш с Нальчиком (если он случится) в этом году ... :?
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн авг 17, 2009 13:02

вот ведь жопа, потерял вчера кошелек :cry:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 17, 2009 13:05

deus калхозники подрезали? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пн авг 17, 2009 13:06

deus
Андрюха, выложи фотки баннера, который я фотографировал. Всяко лучше, чем Нет расизму. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн авг 17, 2009 13:09

ermak писал(а):Интересно как они будут трактовать проёп наш с Нальчиком (если он случится) в этом году ...

Колифан наверное на матч вышлет комиссара от ГМ который будет фиксировать весь ход матча: кто как бежал, куда бежал, зачем бежал, куда надо было бежать, кто кому улыбнулся, кто как ударил по мячу.
Я бы, кстати, на месте бдительных товарищей, вспоминая момент когда Хагуш вправлял ногу Скоблякову, момент когда Хагуш завалил Дзюбу в штрафной, момент когда перед голом Хагуш сорвал "вне игры" и затем руками задерживал своих коллег ломанувшихся на выручку вратарю сделал бы однозначно всё объясняющий вывод - Томь купила Хагуша и, наверное, заодно тренера, который не делал замены Хагуша. :lol:
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн авг 17, 2009 13:12

С ГМ:
Вопрос:"А чегой-то на главной счет матча 0:0 и у нас на одно очко прибавилось? Админы сайта не засчитали гол? "

Ответ: КолхозNICK :
Видишь ли, админы сайта работают на общественных началах. А в день матча, как ни странно, у админов нашлись более важные дела, нежели этот матч.

САсАле? :D
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей