Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Пт авг 21, 2009 12:40

oneleg писал(а):Только что позвонил Колифей с пляжа и сделал официальное заявление, что все руководство ГМ открещивается от заявления пресс-атташе Кубани Иванова и считает его по меньшей мере редиской. О, как :shock:


НЕ ВЕРЮ! (С) Станиславский :)
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 21, 2009 12:56

Иванов не редиска . Ему приказали :D
Вообщем - веселуха пошла по полной. Ждем продолжения банкета .
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 21, 2009 13:01

Очень не хочу чтобы Кубань вылетела. Без этих клоунов чемпионат станет чуточку преснее :P
Изображение
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Пт авг 21, 2009 13:02

Andrew34 писал(а):Ждем продолжения банкета .

Пожалуй банкет пора прекращать и дождаться матча в Нальчике.Конечно,лучше бы следовало действительно с возможными предположениями обращаться в Российский Футбольный Союз ибо шумиха в прессе может сделать Иванова вторым косоговым,но эффект есть-возможность "договорняка" теперь сведена практически к нулю,что должно по-идее вас,болельщиков "Томи", радовать :) .По иронии судьбы кубанский пресс-атташе может принести "Томи" победу в Нальчике :D !Болейте за "КУБАНЬ"!
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 21, 2009 13:06

Bond писал(а):
Andrew34 писал(а):Ждем продолжения банкета .

Пожалуй банкет пора прекращать и дождаться матча в Нальчике.Конечно,лучше бы следовало действительно с возможными предположениями обращаться в Российский Футбольный Союз ибо шумиха в прессе может сделать Иванова вторым косоговым,но эффект есть-возможность "договорняка" теперь сведена практически к нулю.

Ой ну вот не верю я в то, что возможность договорняка в матче Кубань-Амкар "теперь сведена практически к нулю".
Иванов - просто разменная пешка в подковерной борьбе нанайских мальчиков из кубанского руководства :)
Он сделал свой дело - отвлек внимание от матча в Краснодаре . :P
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт авг 21, 2009 13:10

Bond
гыыыы, еще 11 туров останется, нытье только начинается
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт авг 21, 2009 13:13

Bond
Теперь все Лазуряне будут пристально следить за матчем Кубани с Амкаром и не дай бог , кто нибудь упадёт или обниматся или в засос с соперником , сразу будем считать, что что в товарняк сгоняли .. :D
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 21, 2009 13:14

Контакт писал(а):Bond
гыыыы, еще 11 туров останется, нытье только начинается

Понимаешь ли какая интересная штука получается. Ведь скорее всего этот выпад руководства Кубани (я не думаю, что Иванов действовал по личной инициативе) направлен не против Томи , нас им уже не догнать. Это выпад против Нальчика. Ведь после такой шумихи Спартак не имеет права выигрывать - ибо матч под особым контролем РФС ! :lol:
Последний раз редактировалось Andrew34 Пт авг 21, 2009 13:42, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 21, 2009 13:26

mike- еще один персонаж от руководства ГМ - NICK сделал подобное же заявление на миле :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Пт авг 21, 2009 13:27

Andrew34 писал(а):Ведь после такой шумихе Спартака не имеет права выигрывать - ибо матч под особым контролем РФС

Я же и говорю,что благодаря кубанскому атташе Иванову у "Томи" есть весомый шанс победить :D !"КУБАНЬ" не сливает своих сибирских партнёров :lol: ,она только помогает вам.Помните нашу доброту :lol: .
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 21, 2009 13:28

Bond писал(а):Помните нашу доброту
МЫ ЕЁ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЛИ И НЕ ЗАБУДЕМ :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Пт авг 21, 2009 13:29

Andrew34 писал(а): после такой шумихи Спартак не имеет права выигрывать - ибо матч под особым контролем РФС ! :lol:

Может это вообще был такой гениальный ход Степанова? 8^)
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт авг 21, 2009 13:39

Andrew34
Тебя уже цитируют на http://www.spartak-nalchik.ru/gb/ может ёще где .. :lol:
Завтра утром КП про тебя статью сделает наверно .. :lol:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт авг 21, 2009 14:06

"Кубань" опровергла заявление о договорном матче (СДЗД)

Краснодарский ФК "Кубань" на своём официальном сайте опроверг всю информацию о заявлениях по поводу договорного характера матча "Томи" против нальчикского "Спартака".

"В футбольном клубе "Кубань" с крайним возмущением воспринята публикация в одной из российских газет по поводу предстоящего якобы договорного матча между нальчикским "Спартаком" и "Томью", - говорится на сайте южан. – При этом сами футболисты "Кубани" с большим удивлением узнали о том, что они обращались в редакцию газеты с какой-либо просьбой. Более абсурдную ситуацию сложно придумать. Выражая свое мнение по поводу данной возмутительной публикации, в клубе уверены, что решение турнирных задач кубанские футболисты сумеют отыскать единственно верным способом – результативной игрой на футбольном поле".

http://www.sportsdaily.ru/news/kuban-op ... tche-39612
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт авг 21, 2009 14:08

«КУБАНЬ» НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ЧЕСТНОЙ ИГРЕ СОПЕРНИКОВ

21.08.2009 г.

В футбольном клубе «Кубань» с крайним возмущением воспринята публикация в газете «Комсомольская правда» по поводу предстоящего якобы договорного матча между командами «Спартак-Нальчик» и «Томь». При этом сами футболисты «Кубани» с большим удивлением узнали о том, что они обращались в редакцию газеты с какой-либо просьбой. Более абсурдную ситуацию сложно придумать. Судя по всему, издание, известное своей скандальной направленностью, явно переоценивает собственную популярность и значимость в футбольной жизни нашей страны. В данном случае, журналисты таблоида, с которыми отказываются общаться многие тренеры и спортсмены, в погоне за очередной «сенсацией» самым хамским образом исказили факты, нарушив все законы профессиональной и социальной этики. Читать далее.
Обратившись накануне очередного футбольного тура к пресс-атташе клуба Вячеславу Иванову, журналисты «Комсомольской правды» попросили прокомментировать полемику на форумах болельщиков (в том числе и томском), где речь шла о договорном характере поединка в Нальчике. Мнение клуба по этому поводу, безусловно, редакцию не устроило, иначе оно наверняка было бы опубликовано рядом с высказываниями Валерия Непомнящего и Альберта Бекова. Дело в том, что футбольный клуб «Кубань» считает неправомерным и безосновательным в данной ситуации подозревать своих коллег в нечестной игре. Стоит ли говорить, что, располагая информацией подобного рода, руководство клуба в первую очередь обратилось бы в РФС и РФПЛ, а не в издание с сомнительной репутацией. Сама публикация в газете – очередная попытка газетчиков заработать дешевую популярность на широко обсуждаемых и актуальных спортивных темах. Опираться в подготовке материалов на домыслы и подозрения, которыми сегодня переполнены всевозможные форумы болельщиков, как минимум, непрофессионально. Это – удел изданий хорошо известной направленности, к которым с полным основанием можно отнести и «КП».
Выражая свое мнение по поводу данной возмутительной публикации, в клубе уверены, что решение турнирных задач кубанские футболисты сумеют отыскать единственно верным способом – результативной игрой на футбольном поле.


http://www.fckuban.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1366&Itemid=9
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт авг 21, 2009 14:14

Andrew34 писал(а):Очень не хочу чтобы Кубань вылетела. Без этих клоунов чемпионат станет чуточку преснее

Воющим побитым сабакам не место в элите Российского Футбола 8^) вместо Кубани хочу в ПЛ Чикалду :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 21, 2009 14:16

Т.е. ,если судить по официальному заявлению ФК Кубань, контакт Иванова с журналистами КП был.
О чем они говорили - никто не знает, но информация , полученная от Иванова журналистов не заинтересовала.
После этого в КП появляется убойная статья с сылкой на мифических болельщиков и господина Иванова.
После всего этого позволю себе задать риторический вопрос : "Кто подставил кролика Роджерса ? " :D

Неужели действительно г-н Степанов ? :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт авг 21, 2009 14:21

deus писал(а):
Andrew34 писал(а):Очень не хочу чтобы Кубань вылетела. Без этих клоунов чемпионат станет чуточку преснее

Воющим побитым сабакам не место в элите Российского Футбола 8^) вместо Кубани хочу в ПЛ Чикалду :D

- 1 Чикалда пусть В ПД сидит :неа:
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей

cron