Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 25, 2009 10:31

поздний ну ты еще только по новой не начинай :)
Этот тур похоже собрал максимальное количество претензий к судьям в этом сезоне, обязательно надо посмотреть "Свисток" в 18.30 по москве на НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, чувствую будет рубилово :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 25, 2009 10:32

Пукассо писал(а):Может лучше в файлообменник а не в торренты ?
у меня ADSL, долго выкладывать 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт авг 25, 2009 10:39

Мдя. А у меня отврат к торрентам с их рейтингами и прочей лабудой. К тому же торрент-клиент не развернут на этой тачке :(
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт авг 25, 2009 11:27

как это не было? скока была таких уже голов, пенальтей? зенит с москалями вспомни
а лишний игрок у зенита? и все хорошие вокруг...

это по телевизору в замедленном повторе можно говорить про то, была ли ошибка
что-то вживую ни у кого особых сомнений не было
и судья субъективен, также как и зрители рядом
а воняют как рас больше те, у кого рыло в пушку
вся праституцкая собратия в погонях за своей вонючей популярностью повылазила из щелей и начала исходить на гавно - вот их первые списки -
oneleg писал(а):Черданцев, Генич, Андронов и Талалаев

oneleg писал(а):бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров
Последний раз редактировалось поздний Вт авг 25, 2009 11:32, всего редактировалось 1 раз.
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт авг 25, 2009 11:30

щас выложу

не выложу, качайте с торрента :) там колхов разоблачили по полной! :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт авг 25, 2009 11:36

Andrew34 писал(а):пробить бы его по IP

ip томтеловский, если есть знакомые там - алга :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт авг 25, 2009 11:39

deus
Андрюх полностью не обязательно, только про Кубань
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт авг 25, 2009 11:51

deus писал(а):
Andrew34 писал(а):пробить бы его по IP

ip томтеловский, если есть знакомые там - алга :)

http://books.kulichki.ru/index.php?book=ip
Но там надо покумекать, я свой IP вводил, а он каких-то других людей выдавал 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт авг 25, 2009 11:53

поздний писал(а):скока была таких уже голов, пенальтей?

Ну и сколько было таких пенальти при которых защитник бежал поодаль на почтительном расстоянии и все равно ставили точку ?
Стандартные ошибки - в борьбе, в контакте, в отборе. Кто-то ногу вытянул а судья не разобрался зацепил он той ногой соперника или нет. Кто-то вместе прыгнул за мячом а соперник валится с воплями как будто его в полете изнасиловали. И т.д.
Но здесь-то был обычный параллельный бег без попыток отбора и борьбы при котором защитник забирал к своим воротам чтоб не дать вашему Хагушу на скорости рвануть к воротам по кратчайшему.
Как такое толковать я хз. К тому же боковой пасется как раз напротив этой стороны штрафной.
Ну не тянет это на обычную, хотя и досадную, ошибку.
И многим в стране кажется что такие чудеса бывают только подготовленными.
И заметь что все комментаторы взъелись на этот пенальти не с нашей подачи - наш пресс-атташе не взбивал пыль на вашу игру :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт авг 25, 2009 11:54

поздний писал(а):вся праституцкая собратия в погонях за своей вонючей популярностью повылазила из щелей и начала исходить на гавно - вот их первые списки -
oneleg писал(а):Черданцев, Генич, Андронов и Талалаев

oneleg писал(а):бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров

ТБ.jpg
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт авг 25, 2009 11:54

Если будете IP пробивать, дайте знать, мне тоже нужно установить одно лицо с томтеловским IP.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт авг 25, 2009 11:55

поздний писал(а):а воняют как рас больше те, у кого рыло в пушку


Теперь я понимаю вашу мотивацию перед матчем в Нальчике... То-то я думаю душок пошёл... а это вы своим пушным рылом воняли? :lol:
CHAMP19NS
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Вт авг 25, 2009 12:51

Ну вот понеслась Кубань....с чемоданчиками (хорошо нынче Касаевы идут?).
В матче с нами не поставили 100% пеналти, который признали все, включая КДК которое и снизило оценку судье из-за этого...
В следующем матче с Амкаром, Кубань пробивает САМЫЙ ЛЕВЫЙ ПЕНАЛЬТИ за всю историю футбола! (С) имхо это можно записывать в матчасть кубаноидам, они ведь любят когда их клуб вписывают в историю футбола, и пох как :lol: :cry:

Лет через 30, когда они опять будут бороться за выход в ПЛ с каким-нить Барнаулом, какой-нить внук Колифана, может смело процитировать матчасть что ещё в далёком 2009, Кубань пробивала сымый странный пенальти в Высшем Российском дивизионе, и отсасывала всего в один мяч у самой Тоим... а мол Барнаул тогда даже о ПД не думал и поэтому, безусловно Кубань гараздо круче Барнаула. :lol:
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Вт авг 25, 2009 13:42

Сомневающимся в правильности действий судьи матча "КУБАНЬ"-"Амкар" посвящается :) :
Арбитр матча "Кубань" — "Амкар" Максим Лаюшкин получил от делегата матча Геннадия Куличенкова "четвёрку". Помощники Лаюшкина — Кулагин и Монахов — удостоились "пятёрок", сообщает "Советский спорт". :P
http://www.championat.ru/football/_r...ws-291865.html
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт авг 25, 2009 13:48

mike-
ты л-шара австралийский, через 30 лет люди и помнить такого названия "Томь" не будут. Скоро скатитесь обратно в зону Восток, и будете там гнить дальше. Чего вы добились в ПЛ? Распилы и сдачи игр? Сомнительное достижение. Вы пыль под ногами у великих клубов- ЦСКА, Зенита, Спартака и Кубани. Запомни это, эмигрант. Через 30 лет ты будешь дрочить только от одной мысли, что когда-то давным-давно твоя недокоманда пересекалась в одном турнире с "Кубанью" и даже строила ей козни.
Пукассо писал(а):Но здесь-то был обычный параллельный бег без попыток отбора и борьбы при котором защитник забирал к своим воротам чтоб не дать вашему Хагушу на скорости рвануть к воротам по кратчайшему.

Пукассо, ты футбол смотришь так же, как и читаешь форум- либо по диагонали, либо постоянно алкашированным. Разницу между параллельным бегом и пересечением траектории движения понимаешь? А с тех повторов, которые показывают москали, видно лишь заключительная часть эпизода. Так можно ведь и оставить только момент самого падения Хагуша- там точно рядом никого нет. Или оставить только приземление Хагуша на газон- уж там его точно никто не толкал, даже рядом никого не было. А вот если по уму глянуть весь эпизод- там видно, что пересекая траекторию бега Хагуша, Телкински слегка задел бедром его поднятую ногу, которая из-за этого касания задела опорную. Все!
Вы, таежники и австралийские аборигены не можете объективно оценивать данный эпизод. Вы в футбол никогда не играли. Вы ж алкошируете целыми днями. Да и команда ваша в футбол играет лишь теоретически на занятиях, а на практике пилит и сдает. Потому и не можете вы увидеть всю картину объективно. Ежели ж хотите хоть немного разобраться- отложите на время пузыри с водкой, выйдите на улицу, разбейтесь на пары и поиграйте в игру- один бежит прямо, другой пересекает ему траекторию, слегка цепляя за ногу. Потом поменяйтесь местами. Только тренируйтесь в местах массового скопления ягеля или грязи (думаю, таких мест у вас достаточно), иначе отобьете себе последние мозги. Потом приходите снова на форум- пообщаемся на равных.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт авг 25, 2009 13:50

Я был бы убит на месте если бы они получили 2 :lol:
Это значило бы что лаюшкин помимо всего ещё и не поделилися баблом.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт авг 25, 2009 13:56

Пиратъ писал(а):А с тех повторов, которые показывают москали, видно лишь заключительная часть эпизода

Ну вполне возможно что Хагуша цепанули где-то в центральном круге, ктож спорит :)
А вот если по уму глянуть весь эпизод- там видно

Выплюнь амброзию, её уже курил лаюшкин :)
Ты какой-то загадочный: то тебе нет нормальных повторов, то если "глянуть по уму" на эти повторы то все оказывается не так как на повторах :)
Нет там никаких бедер которые цепляют ноги (я вообще слабо себе такое представляю как можно бедром цепануть чью-то пятку тем более умышленно, тем более заплести, тем более находясь на расстоянии). Это какой-то анатомический трюк просто. Впрочем мы не спецы по цирку, тут вы эксперты :)
Изумил ты меня этим постом, честно признаюсь :)
Последний раз редактировалось Пукассо Вт авг 25, 2009 13:58, всего редактировалось 2 раза.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Вт авг 25, 2009 13:57

Пукассо писал(а):Я был бы убит на месте если бы они получили 2
Это значило бы что лаюшкин помимо всего ещё и не поделилися баблом.

А я даже об этом и не думал.Вот что значит быть многолетним болельщиком "Томи",то есть знать толк в сливах,распилах,договорняках,быть в курсе судейских расценок,схем дележа и прочей околофутбольной мути.
"Смотрите футбол и берегите себя"(с) :D
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя

cron