Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт авг 25, 2009 15:47

Дед Матрос писал(а):ermak, а у нас Степанов расист :)

Нет , это просто Кубань на границе находится , петлю на шею и на поляну .. . :lol:
Правда с Марко Нэ непонятно что они не того взяли , до сих пор в лазарете лежит .. :?
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вт авг 25, 2009 16:10

ermak, или пока на веревке тащили ного об камень сильно ударился :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 25, 2009 16:11

Пиратъ писал(а):А вот если по уму глянуть весь эпизод- там видно, что пересекая траекторию бега Хагуша, Телкински слегка задел бедром его поднятую ногу, которая из-за этого касания задела опорную. Все!
Вот это действительно всё, что от тебя требовалось написать. В остальных двадцати предложениях ты обзываешь оппонента, форумчан, нашу команду. И ты хочешь спокойных взвешенных ответов на твой высер? Ты их получишь :lol:

Пукассо писал(а):Ну вполне возможно что Хагуша цепанули где-то в центральном круге, ктож спорит
Так он же говорит что это конечная стадия момента. Я отчетливо видел как Телкийски задел его на 34 минуте, очевидно этот момент Хагуш и имел ввиду, он уже тогда потерял равновесие, но полчаса чудом умудрялся держаться на ногах -)) (из каментов http://www.sports.ru/football/27143235. ... 1#comments ) :lol: :lol: :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт авг 25, 2009 16:13

ermak писал(а):Правда с Марко Нэ непонятно
Они его для еврокубков берегли, это была их заготовка для внешнего рынка :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 25, 2009 16:21

Пукассо три раза пытался закинуть фрагмент про ВКК из 90 минут на НТВ+ на кибердиск, ссылку так и не получил. Плюнул, закинул на фтп к Mice БСО (да простит меня он и пусть не ругается сильно :oops: )

Наслаждайтесь, есть еще и нормальные люди, кроме кубаноидов: ftp://ci.rde.ru/Incoming/
пользователь: foot
пароль: foot
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Вт авг 25, 2009 16:32

Писец смешно смотреть, как Пират тут свои сопли в истерике жует. А вроде взрослый человеком ешё прикидывался.

Это куда нодо калоть амброзию, и сколько надо одеть жёлто-зелёных очков чтоб разглядеть там хоть намёк на пенальти? как и всё страна, я уже посмотрел этот момент со всех имеющихся ракурсов...вывод у ВСЕХ! единственный - Хагушь и Лаюшкин два клоуна, нипадецки отожгли! :lol: вам от этого теперь долго не отмыться.
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20541
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт авг 25, 2009 16:32

Коммерческий историко-бизнес план ФК "Кубань" на 2009 год (из от открытых источников):
1. Взять молодого амбизиозного тренера и набрать новую команду
(еслифчо можно списать вылет на неопытность, зачем покупать игроков? набрали в аренду - экономия!)
2. Овчину - уволить! Вдруг правда выполнит задачу остаться в ПЛ! Тем более денег ему не надо - работал за интерес (см. интервью). Пригласить своего, проверенного.
3. Касаев выстрелил - продали, Тихновецкого Лучу вернули втридорога, на Траоре намётки есть... Деньги за них? Кто спросит про деньги, если вылетаем в ПД?
4. Устроить шумиху про договрняки команд нижней части турнирной таблицы. И чем раньше, тем лучше.
Сливаемся - все в белом, за счёт происков врагов! Кто тогда будет считать выделенные средства?
5. Ни каких распилов-договорняков с командами, тем более на следующий сезон! Покупать судей ДЕШЕВЛЕ!
:)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт авг 25, 2009 16:52

Пиратъ писал(а):Да и команда ваша в футбол играет лишь теоретически на занятиях, а на практике пилит и сдает.
Ну наши на этих теоретических занятиях хотя бы по-русски понимают как обыгрывать таких лузеров как Кубань, и обыгрывают, на нашем поле в чемпионате даже ещё ни одного мяча от вас ни пропустили.
А про гол в этом году из офсайда иди бабушке рассказывай, клоун пля.

А может мы вас купили, мыж околофутбольщики, а вы легли как ...? :) (не написал как кто ибо не хочу уподобляца вашим дегенератам с ГМ и тебе постоянно, которые весь свой форум за последние дни изгадили оскорблениями нашей команды)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 25, 2009 16:59

Sergey_M куля ты хотел, кипит их разум возмущенный :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт авг 25, 2009 17:12

oneleg
Спасибо за сюжет.
Ведущие обратили внимание на тоже самое на что я уже писал.
И то что боковой был рядом и если уж каким-то чудом главному могло что-то померещиться то боковому все было видно как в театре в первом ряду.
И то что после того как Хагуш свалил амкаровца в своей вратарской он закрыл морду ожидая пенальти которого не последовало.
До этого я передачу не смотрел и о ней не читал еслиф чо, но наблюдения совпали :)
Последний раз редактировалось Пукассо Вт авг 25, 2009 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Вт авг 25, 2009 17:12

ermak писал(а):А поче му у нас нету негра хотя бы одного

Причин много,но основные ИМХО эти:
1.Климат у вас,мягко говоря,не тот,поэтому им сложно поверить даже в теоретическую возможность игры в футбол в краю болот
2.Входным билетом в "Томь" как для болельщиков,так и для игроков,являются знание всех околофутбольных тонкостей(сливы,распилы,договорняки и пр.) и регулярное их изучение в теории и претворении в жизнь на практике.Большинство футболистов-выходцев из Африки или играли или ещё будут играть в Европе и знание фундаментальных основ существования "Томи" на плаву может *любить* их веру в честность и бескомпромисность великой игры ФУТБОЛ."Томь"-же имеет довольно далёкое отношение к этой игре.Одним словом,существовать вне футбола какое-то время(игра за "Томь"),может просто лишить их навыков и практики.
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Вт авг 25, 2009 17:20

Bond Почитал и понял - негры это совесть Кубанщины :lol:
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт авг 25, 2009 17:27

Bond
А какое отношение Кубань к футболу имеет .. После последнего матча особенно .. :shock:
Вы убедили всех что можно не играть , главное пистанутся коряво в штрафной и показать судье жест баксовый .. :lol:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт авг 25, 2009 17:29

Пукассо писал(а):
ermak писал(а):Правда с Марко Нэ непонятно
Они его для еврокубков берегли, это была их заготовка для внешнего рынка :)

Нет ево в тёмную купили больного.. Он бедолага до сих пор вылечится не может ..
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Вт авг 25, 2009 17:32

Пукассо писал(а):Почитал и понял - негры это совесть Кубанщины

Понимай как знаешь-я ягель я не курил ни разу,видимо по-этому мне и недоступны загогулины твоих умозаключений :) .
Говорил-же я о другом.
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт авг 25, 2009 17:42

Пукассо писал(а):Мы тут пишем для стеба
Правда некоторые жаркие пасаны все принимают очень близко к патриотичной желто-зеленой сердечной мышце

хуле еще делать
вы дорвались хоть рас доипаца до чего-то, которое москали засратые перевернули и подали так, как им выгодно
идти на поводу у москалей - верх кретинства))
замкадышы))

ermak писал(а):игр то одиндцать а сколько негров у вас ..

как рас хватит 6-7 побед, чтоп войти в ЛЧ )))

oneleg писал(а):навоза нанюхался?

да, дачу купил, тренируюсь на
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт авг 25, 2009 17:46

oneleg писал(а):поздний, прости, я запамятовал. что тебя к навозным корням потянуло

я подумаю ))

марко нэ - потайное оружие кубани, его даже на поле выпускать боятся - сразу перекупят на
Последний раз редактировалось поздний Вт авг 25, 2009 17:47, всего редактировалось 1 раз.
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
total
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 15:06
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

Сообщение total » Вт авг 25, 2009 17:47

Пукассо писал(а):oneleg
Спасибо за сюжет.
Ведущие обратили внимание на тоже самое на что я уже писал.
И то что боковой был рядом и если уж каким-то чудом главному могло что-то померещиться то боковому все было видно как в театре в первом ряду.
:)

А вам оленям что твердят....Лаюшкин видел нарушение стоя чуть сзади, Боковой как с первого театра ряда видел как телкийски цепляет Хагуша...12000 болельщиков на трибунах видели, и ни у кого не возникло сомнений....А оленьи чабаны из Томска посмотрев обзор по нтв+ и послушав ангажированных москальских комментаторофф нифига залитыми зенками своими не видят :фига: :фига: :фига: :фига: :фига: :фига: :фига: :фига: :фига: :фига:
Мотивация, она дорогого стоит(С)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей