Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вт авг 25, 2009 20:56

oneleg писал(а):готовьте новые калхозные аргументы

Нужно подождать немного, у них рот пока занят..
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт авг 25, 2009 20:57

bin
а почему нашим цену заломили?
почему нельзя как раньше- просто обменяться трансляциями. У меня две версии:
1. У наших "доисторическое" оборудование и поэтому никто не хочет делать чейндж.
2. Наши тупо зарабатывают бабло- выездные не покупают (ложат болт на болельщиков), а домашние продают.
Ну не может быть такого- нашим лупят цены втридорога- ведь сами же потом покупают права у наших.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт авг 25, 2009 21:00

oneleg
Вроде умный взрослый мужик, а в сказки веришь! Какой там нах свисток? Кого надо- того и засвистят. Чье мнение авторитетнее- того, кто находился на стадионе, рядом ( арбитр и Нарубин) или того, кто видел все на повторе, как и ты?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вт авг 25, 2009 21:03

Пиратъ
Так эта, мы их как бы пропили на ваших поминках ищо в том годе.
Ну если ты настаиваешь, тов случае вашего "мы вернулись", клятвенно обещаю не бухать, а аккуратно выплатить с кэфом 1.5 :D
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт авг 25, 2009 21:03

mike-
своими глазами ты мог только письку у кенгуру видеть, глядач, епт. Хагуш завалил Дядюна? Дык мож они по обоюдному согласию? Все остальное- это степень твоего культурного воспитания.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт авг 25, 2009 21:05

Пилот
вроде во время спора никаких доп. условий не было? Я не настаиваю, хочешь быть чмошником, а не пилотом- твой выбор)
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт авг 25, 2009 21:06

Мутко: "Вот совсем недавно один из руководителей "Кубани" на 20-й минуте уже позвонил – "Нас убивают!" :shock: . Потом пенальти 8^) в ворота соперников назначили – так сразу замолчал :lol: . Наверное, подумал, что я успел уже передать судье :cry: , чтобы он "Кубани" пенальти поставил. Три дня после этого молчал. И такие сцены у меня каждую неделю."

http://www.championat.ru/football/news-292469.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт авг 25, 2009 21:09

deus писал(а):И такие сцены у меня каждую неделю.

И в главной роли традиционно Кубань... :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт авг 25, 2009 21:10

Пиратъ писал(а):bin
2. Наши тупо зарабатывают бабло- выездные не покупают (ложат болт на болельщиков), а домашние продают.
Ну не может быть такого- нашим лупят цены втридорога- ведь сами же потом покупают права у наших.


я как-то об этом не думал... версия выглядит вполне разумной (по нашим меркам) и логичной... постараюсь разузнать у друзей в Питере, что там произошло и почему так получилось...
CHAMP19NS
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 25, 2009 21:12

Пиратъ я больше доверяю мнению специалистов, которым Кубань никуда не впивалась и не вонзалась и своим собственным глазам, когда эпизод прокручивается в замедленном темпе несколько раз подряд, чем тебе. Кстати, по эпизоду, когда Хагуш обхватил руками напада Амкара и завалил его в ворота, не дав забить гол, трактовка тоже была однозначной: Кубань-сАсАть! :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Вт авг 25, 2009 21:13

deus
Мутко по привычке бредит."КУБАНЬ" в этом сезоне пробила всего два пенальти-один "Спартаку" во втором туре,а второй в воскресенье "Амкару",после чего не прошло ещё и двух дней,а по версии бреда журнашлюх или Мутко "Три дня после этого молчал" :shock: .
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт авг 25, 2009 21:21

Bond писал(а):Мутко по привычке бредит
как и почти все колхи :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вт авг 25, 2009 21:21

Bond
Ты вот скажи, для чего нужно ВКК кому то сливать,
ладно Томск, далеко, холодно, олени, ягель...
Но у вас то рай..
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт авг 25, 2009 21:23

oneleg писал(а):Пиратъ я больше доверяю мнению специалистов, которым Кубань никуда не впивалась и не вонзалась и своим собственным глазам, когда эпизод прокручивается в замедленном темпе несколько раз подряд, чем тебе. Кстати, по эпизоду, когда Хагуш обхватил руками напада Амкара и завалил его в ворота, не дав забить гол, трактовка тоже была однозначной: Кубань-сАсАть! :P

Посмотрел "Свисток" , в Томске Хагуш был красную получить за снос Дзюбы, тогда бы не было бы щас позора Кубани ..
Хагуш великий клоун и симулянт Кубани .. :)
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Вт авг 25, 2009 21:27

Пилот писал(а):Ты вот скажи, для чего нужно ВКК кому то сливать,

Пилот
спроси лучше об этом у игроков "Томи",учавствовавших в позорном сливе в матче в Нальчике 2007 года,у Петракова-вашего тренера в тот момент.А мне повторятся не хочется.
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт авг 25, 2009 21:29

oneleg
ну они на таких и рассчитывают)))
Т.е. участникам самого эпизода ты не веришь, а тем, кто свою сознательную жизнь в судействе ставили левые пенали, косячили и были посланы из судейского корпуса- ты веришь? А Батурин- гарный експерт??? Чем знаменит, окромя того, что кент Васи У? Да икак они могли показать с разных ракурсов, если там всего две камеры было? Это ж не АПЛ, это НТВ+. Хотя, дело твое- верь.
Пилот
ну ты че с темы сполз? Или у вас в Томске долги не отдают? У нас это последнее дело. Мож мне тогда тебя переименовать?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Вт авг 25, 2009 21:33

Пиратъ писал(а): Хагуш завалил Дядюна? Дык мож они по обоюдному согласию? Все остальное- это степень твоего культурного воспитания.


Хорошо хоть этот эпизод ты признал. Правда тебе потом почему-то на педарестические трактовки понесло....и не понятно какое к этому эпизоду я имею отношение вообще. Меня на поле не было есличё. :lol:
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт авг 25, 2009 21:35

Bond писал(а):а по версии бреда журнашлюх или Мутко "Три дня после этого молчал" :shock: .


как же ты избирателен:)))))) Значит заЛуп@ на Томь - это не бред, а цитата серьёзного чиновника - это бред... а может ты поверить не можешь в то, что речь идёт не о матче с Амкаром, а про игру со Спартаком? :lol:

К тому же... вы в этом сезоне активнее других работаете на этом рынке... нормального тренера слили, который мараться не хотел...
CHAMP19NS

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей

cron