Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Вс окт 25, 2009 21:08

Кубань вперёд!! :ole:
The_roof_is_out_there
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс окт 25, 2009 21:09

13-й писал(а):Кубань вперёд!! :ole:


:kubasasat: :kubansasat: :sasalka: :sasa:
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Вс окт 25, 2009 21:13

ermak
Так неинтересно, если они сейчас будут это делать, то в Нальчике они вообще сопротивляться не будут... а хочется наблюдать битву титанов подземелья, а не избиение чернокожих младенцев... :lol:
The_roof_is_out_there
Спартак Нальчик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 17:09
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

Сообщение Спартак Нальчик » Пн окт 26, 2009 01:00

13-й! Пошел ты на фик!
Лучше х.. в руках, чем п...а в небе!
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Пн окт 26, 2009 06:25

Спартак Нальчик :an:
Не напрягайся, relax, take it easy... усё будет в порядке... ;)
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 26, 2009 09:27

13-й не ругайся с дядей Адиком :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Пн окт 26, 2009 12:02

oneleg
И в мыслых не было... :al:
Просто он чего-то там не так понял... :)
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн окт 26, 2009 19:16

Можна было б конешна срануться, но и так всё понятно

Выиграв в полуфинале у подмосковных "Химок" – 2:0, наша команда вышла в финал первенства России по футболу среди юношеских команд 1992 года рождения! Авторы голов – Евгений Чернов и Алексей Сазонов. Команда, с которой "Томи" предстоит встретиться в финале, будет известна по завершении игрового дня.
http://football.tomsk.ru/index.php
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 26, 2009 19:22

«Кубань» — «Динамо» (Москва). Послематчевая пресс-конференция
26 октября 2009

АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ, главный тренер ФК «Динамо»:
— Была очень интересная живая игра. Я доволен своей командой, мы, в принципе доминировали всю игру. А в концовке, естественно каждая команда хотела победить и игра пошла скорее для зрителей. Игра на встречных курсах, с обилием моментов как у одной, так и у другой стороны. Содержательная интересная игра, наверное она понравилась бы и вам, если б ни такое ваше положение в таблице.

- «Кубань» борется за выживание, а «Динамо» уже потеряло шансы попасть в тройку. За что бьются ваши ребята?
— Как за что? Ведь самое основное, что у каждого из нас есть – это свое имя. Как говорится все можно потерять кроме своей чести. У каждого из нас есть имя и мы не должны опускаться ниже этого.

- Повлияли ли на игру «Динамо» потери?
— Уберите из любой команды четырех игроков основы. Это скорей вопрос риторический. Что же касается сегодняшнего состава, то я считаю, что ни один человек у нас не выпал из игры. Сегодня все провели хороший матч и я им благодарен.

- Сегодня в основе появился Терехов. Вы им довольны?
— Ну, не сегодня первый раз. Мы знаем возможности этого игрока. Конечно он первый год в «Динамо», он только набирается опыта. Хотелось бы ему пожелать, что бы он не останавливался, в отличии от примеров, когда громко о себе заявив, потом молодые игроки на пару лет уходили в тень.

- Когда можно ожидать появления в составе травмированных игроков?
— Пока еще не выздоровел Кержаков, хотя он уже десять дней на больничном. О сроках возвращения в строй Габулова можно сказать, что все зависит от того, как будет срастаться кость. Остальные уже преступили или приступят с понедельника к тренировкам в основной группе.

- Некоторые СМИ говорят о революции в «Динамо»?
— Нет, никаких революций. Революция у нас уже была одна. Сейчас все идет целенаправленно по плану.

ПОГОС ГАЛСТЯН, старший тренер ФК «Кубань»:
— В первом тайме забили быстрый гол, все шло нормально. Соперники играли от обороны, и моментов у них особых не было. Во втором мы отдали середину и «Динамо» быстро сравняло счет. Нам тоже надо было забивать, поэтому все пошли вперед. И игра, знаете, была такая — и у них моменты были и у нас. Выиграть могли и они и мы. Но я думаю, нам все-таки не повезло, хотя мы играли ничего. Конечно, это потеря для нас.

- Прокомментируйте изменения в составе – появление Траоре, Топчу в запасе?
— По Траоре я начну, это было мое решение. Все-таки я его, он пришел, извинился два раза. И ради команды я его, значит, опять оставил в команде. Я думаю, это все было правильно, он забил сегодня гол и играл на высоком уровне. Это было, наверное, у него одна из лучших игр. А по поводу Топчу и Тлисова. Ну, у Тлисова немножко накопилась усталость. И мы с тренерами посоветовались – ему давали отдохнуть. А Топчу, ну мы выпустили его во втором тайме, вот.

- Чем была вынуждена замена Хамину, он хоть и не забил, но с его участием были пару опасных моментов?
— Ну, может мы ошиблись, на самом деле я считаю. Мы немножко поспешили с его заменой. Нам просто при счете 1-0, думали усилить немножко оборону. Потому что Хамину он тоже атакующий игрок. И думали, может счет можно будет удержать. И играть на контратаках. Ну, видите, не получается, значит, ошибка с нашей стороны.

- Кому-то персонально сделали замечание в ситуации с забитым голом?
— После игры обычно вот эти ситуации не разбирают. У нас, когда будет разбор игры, мы уже будем эту ситуацию разбирать. Сейчас нельзя их тоже, ребята все-таки старались, устали. Это, наверное, разбор игры будет.

- По Вашей оценке, кто там виноват правый защитник, или?
— Скорей всего правый защитник и полузащитник.

- Ваше мнение о предстоящей игре с Нальчиком?
— Я думаю, сейчас мы уже естественно понимаем всю ситуацию сами. Мы тоже понимаем, очко нас не устраивало. Но поскольку у нас матч сейчас скоро с Нальчиком, мы уже в раздевалке начали ребят подбадривать по большому счету. Ничего страшного, у нас еще есть шанс. И мы будем готовиться также. Также будем готовиться к Нальчику. Ну естественно нам там нужно обязательно выигрывать, уже ничья нас там не устраивает.

- Что Вас больше всего беспокоит перед Нальчиком?
— Ну, честно говоря, знаете, как, нам надо там забивать. Думаю там самое трудное нам там будет забивать. Потому что в этой ситуации Нальчик будет даже ничья устраивать. Нам надо там обязательно играть на победу.

- Вы думаете, Нальчик будет играть осторожно с оглядкой на свои ворота?
— Да, я так думаю. Мне кажется это логично. — Извините! Спасибо!

http://www.greenmile.ru/news/2009/10/26/255/


зы: честна пытался понять смысловую нагрузку некоторых предложений от тренера ВКК, но не всегда получалось :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Wiseman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 16:28
Контактная информация:

Сообщение Wiseman » Пн окт 26, 2009 22:41

oneleg писал(а):зы: честна пытался понять смысловую нагрузку некоторых предложений от тренера ВКК, но не всегда получалось :shock:
Пара фраз получилась очень могуче с точки зрения русского языка:
Нам просто при счете 1-0, думали усилить немножко оборону.
У нас, когда будет разбор игры, мы уже будем эту ситуацию разбирать. Сейчас нельзя их тоже, ребята все-таки старались, устали. Это, наверное, разбор игры будет.
У меня, я думаю, просто надо будет записать на память немножко.
type.gif
(1.27 КБ) 45 скачиваний
Последний раз редактировалось Wiseman Ср окт 28, 2009 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн окт 26, 2009 23:32

Беда для журналюг:такое интервью ни порезать ни своего добавить . Самоё честное, до последней запятой :)
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пн окт 26, 2009 23:40

Велика и могуча русска языка!!! :lol:
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Пн окт 26, 2009 23:43

oneleg
Где-то я уже такое встречал... Где-то рядом... где-то возле... где-то неуловимо близко... :shock:
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вт окт 27, 2009 00:02

13-й
:фига: :lol:
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вт окт 27, 2009 00:06

13-й писал(а):oneleg
Где-то я уже такое встречал... Где-то рядом... где-то возле... где-то неуловимо близко... :shock:


Похоже, я не одинок в своих подозрениях :)
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Вт окт 27, 2009 00:09

oneleg
SkillB

О... чу... опять промелькнуло... :search:

Иванычъ :bf:
Ну вот можешь, когда захочешь :lol:
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пт окт 30, 2009 13:01

Заглянул на ГМ... Почитал... Уже даже не смешно... :(
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб окт 31, 2009 08:35

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 27-й тур

Накануне важнейшей игры в Нальчике на вопросы "СЭ" ответил тренер-консультант краснодарской команды.

Анатолий БЫШОВЕЦ: "БУДЕТ РАСТОЧИТЕЛЬНО, ЕСЛИ ЭЛИТА ПОТЕРЯЕТ "КУБАНЬ"

- В "Кубани" вы человек новый. Как оцените потенциал команды?

- Когда я приехал в Краснодар перед матчем с "Зенитом", бросилось в глаза: то, что на финише предстоит несколько встреч с ведущими клубами, создавало нервозную атмосферу. Тем более что у команды во втором круге накопилась инерция поражений. Не могла не сказаться и потеря таких игроков, как Касаев и Кайта. Еще одна серьезная проблема - достаточно большое число арендованных.

Первоочередной задачей в такой ситуации было снять напряжение, объединить футболистов, заставить поверить, что необходимо бороться до конца. Только идущий осилит дорогу. И в матче прошлого тура с "Динамо" мы уже могли рассчитывать на более благоприятный результат. Увы, груз ответственности придавил и не позволил одержать победу.

- Большинство специалистов называют "Кубань" аутсайдером битвы за спасительное 14-е место. Что можете им возразить?

- Объективно говоря, нам будет очень сложно. Даже календарь против "Кубани", которой предстоит играть с сильными командами, имеющими высокую мотивацию. Но при всем при том мы ощущаем огромную поддержку и болельщиков, и руководителей клуба, предпринимающих все меры, необходимые для спасения. Постараемся их не подвести, хотя понимаем: усилия потребуются запредельные. Не стоит забывать и об околофутбольных моментах, способных свести нашу работу на нет.

- Что думаете о ближайшем сопернике - нальчикском "Спартаке"?

- Очень хорошо отношусь к Юрию Красножану, работу которого всегда оценивал положительно. По игре его команда должна находиться в середине или даже в верхней части таблицы. С другой стороны, борьба за выживание закалила характер южных спартаковцев. У них на протяжении нескольких сезонов сохраняется костяк состава, что еще более осложняет нам задачу. Наконец, спартаковцы играют дома. Тем не менее заранее сдаваться не намерены и попытаемся выиграть.

- Какие-то сюрпризы к воскресному матчу "Кубань" готовит?

- У старшего тренера Погоса Галстяна на этот счет есть идеи. А мы, члены тренерского штаба, стараемся ему всячески помогать.

- Реален ли вариант, при котором компанию "Химкам" на финише составит не "Кубань" или нальчикский "Спартак", а кто-то третий?

- Про такой сценарий сейчас можно говорить только гипотетически. Уверен в одном: для спасения "Кубани" предстоит сделать многое. И в первую очередь надо предстать на финише единым коллективом, четко видящим цель.

- Ваши дальнейшие планы зависят от того, удастся ли Краснодару сохранить место в премьер-лиге?

- Нет. Задача быть вместе с командой и ее тренером, заниматься формированием морально-волевого настроя стоит передо мною лишь до конца сезона. Но буду очень рад, если работа, которая сейчас ведется в "Кубани", принесет плоды. Слишком расточительно будет, если премьер-лига потеряет, пусть даже на непродолжительное время, команду, которую окружает такая благодатная футбольная атмосфера и за которую так горячо болеют местные почитатели великой игры.

Алексей ЩУКИН

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-10-31/5_2/
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей